Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автик брюс ли дал два семячка. Кто нибудь поднимал такие? На что можно расчитывать?

я сейчас поднимаю B.Lee,класно растет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что уж тут хорошего то?Ботаники блин.Столько заморочек.Проще приобрести феминизированные семена.

беспокойная голова,рукам покоя не дает! и это 

quite well

 

 

quite well

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро )) Дык опылял жеж девок фемок автиков и получились фемки )))

Привет Бро! Маленько не понял, подскажите плиз... После опрыскивания раствором серебра девки автика появится только мужская пыль, которой потом уже можно опылять женские особи? У меня сорт Green o matic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бразы,поделитесь опытом феменезации,у кого получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем грозит использование не чистого серебра, а 925 например? растиха умрет в муках или все же есть шансы, пробовал кто то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 11/01/2021 в 14:27, 09h сказал:

чем грозит использование не чистого серебра, а 925 например?

да работает, но проще в азотке растворить и бисульфатом нейтрализовать................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помогите разобраться.

Если я правильно всё понял, то я могу купить 2 феминизированные семечки одного сорта у какого-нибудь известного сидбанка, одно обработать коллоидным серебром и полученной пыльцой опылить второе? В итоге я получу семечки того же сорта? Если я всё правильно понял, то можно небольшими вложениями „размножить” дорогие семена…

И ещё вопрос, сколько примерно можно получить семечек с одного куста? Я вообще не представлю о каких цифрах идёт речь, это 20, 200 или 2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, HippoPo сказал:

Помогите разобраться.

 

Если я правильно всё понял, то я могу купить 2 феминизированные семечки одного сорта у какого-нибудь известного сидбанка, одно обработать коллоидным серебром и полученной пыльцой опылить второе? В итоге я получу семечки того же сорта? Если я всё правильно понял, то можно небольшими вложениями „размножить” дорогие семена…

 

И ещё вопрос, сколько примерно можно получить семечек с одного куста? Я вообще не представлю о каких цифрах идёт речь, это 20, 200 или 2000?

 

так не получится. Фем уже готовые, их можно опылить регами, если ничего нет, будут Ф1(рег) для себя...небольшими вложениями все делается и регулярных семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 15/12/2021 в 13:44, С.Хотабыч сказал:

так не получится. Фем уже готовые, их можно опылить регами, если ничего нет, будут Ф1(рег) для себя...небольшими вложениями все делается и регулярных семян.

А почему не получится и что значит "готовые"?

Мне кажется, я упустил какой-то момент или неправильно понял его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, HippoPo сказал:

А почему не получится и что значит "готовые"?

Мне кажется, я упустил какой-то момент или неправильно понял его.

а ты попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HippoPo сказал:

А почему не получится и что значит "готовые"?

Мне кажется, я упустил какой-то момент или неправильно понял его.

 

всё получится. Вырастет риск получить гермы на выходе и в случае успеха,по моему мнению

маложизнеспособные будут орехи

А "готовые" - это спецтермин администрации местной

Купи регуляров и набирайся опыта. Лучше без автоматических генов, а то кто и из чего их лепил хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья  и сестры,  а сколько  ППМ должен быть раствор колоидного серебра?
 

поиском не могу нарыть,  а продаётся раствор от 20 до 1500 ппм

https://www.amazon.de/s?k=coloidal+silver&crid=1MU55WC6QN4TE&sprefix=colloidal+silver%2Caps%2C101&ref=nb_sb_noss_1

Изменено пользователем Llrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Llrc сказал:

а сколько  ППМ должен быть раствор колоидного серебра?

чем больше тем лучше 1500 бери и то как бы маловато не было, и к сведенью бисульфат лучше колоидного серебра работает..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, windows сказал:

чем больше тем лучше 1500 бери и то как бы маловато не было, и к сведенью бисульфат лучше колоидного серебра работает..................................................

Спасибо Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, windows сказал:

бисульфат лучше колоидного серебра работает..................................................

а можно поподробнее? Бисульфат не гуглится ,  бисульфат  чего? серебра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
41 минуту назад, Llrc сказал:

бисульфат  чего? серебра?

да серебра получаетса реакцией азотнокислого серебра и бисульфата натрия порошок в аптеке для огермливания достаточно двух обработок и пыли больше чем с колоидного.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
38 минут назад, windows сказал:

да серебра получаетса реакцией азотнокислого серебра и бисульфата натрия порошок в аптеке для огермливания достаточно двух обработок и пыли больше чем с колоидного.............................................

:hi2: А по подробней можно, сколь ппм должно быть в фертигационном растворе....?

Я слыхал что гиббереллином можно загермить фемку фото рег..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, brazzik25 сказал:

сколь ппм должно быть в фертигационном растворе....?

он мутным должен быть..........................................

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, brazzik25 сказал:

загермить фемку фото рег...

про фемку фото рег по подробнее можно)))

 

...........................................................................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
42 минуты назад, windows сказал:

про фемку фото рег по подробнее можно)))

 

...........................................................................

 

куда уж подробней ))) фем и мен из рег ................... произношение по английски :biglach::haha: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
13 часов назад, brazzik25 сказал:

куда уж подробней )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, windows сказал:

 

:hi2::cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фемки если речь о качестве можно делать только из регулярных растений, использование феминизированных растений для получения пыльцы недопустимо. Проблем несколько: 1. Сложно найти авто или фото-регулярные растения, а если и есть таковые от сид-банков или гроверов высок риск, что в их генетике уже есть фем, тк добросовестных селлеров сейчас мало. 2. Коллоидное серебро плохо гермит растения, нужен тиосульфат серебра, а достать лабораторные компоненты высокого уровня сложно. 3. После обработки исконно женского растения тиосульфатом серебра из-за значительного стресса, растение может и погибнуть, но если вы умеете вырастить женское растение от и до почти без проблем, высок шанс успеха. 4. Далеко не каждый сорт гермится удачно, некоторые не гермятся вовсе, поэтому нужно еще найти те самые растения. У меня был опыт получения фем растений вдовы и красного дракона. Вдова в этом плане универсально хороша. 5. Получать фем гибриды проблематично, тк огермленное растение одного сорта, может и не опылить другой, те зародышей семян может не появиться, поэтому лучше действовать в рамках одного сорта. 5. Получение фем сортов фотиков осложняется необходимостью получения клонов, это получится не у каждого, поэтому лучше работать с авторастениями, мое ИМХО.

По итогу, если гровинг для вас больше удовольствие, и запас шишек есть, можно заморочиться получением фем орехов, это уже считается топовым уровнем развития селекционера.

ps Если кто-то хочет заморочиться с получением фем - можете обращаться у меня есть в наличии лабораторные реагенты для получения тиосульфата серебра)

Удачи, бразы, но все же помните, НИ ОДНО ФЕМ РАСТЕНИЕ, не будет мощнее РЕГУЛЯРНОГО. Не сочтите гомофобом, но от Пидора Химического большой силы ждать не приходится и индустрия феминизированных растений рассчитана лишь на облегчение жизни гровера, но ни на силу конечного продукта. ПРосто, увы, реалии таковы, что сейчас на рынке почти не осталось регулярных растений, все из-за попытки облечить жизнь гровера, но увы фаст фуд никогда не заменит домашней кухни.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, NegoroGC сказал:

можете обращаться у меня есть в наличии лабораторные реагенты для получения тиосульфата серебра)

а что на русхиме купить проблема????..........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NegoroGC сказал:

Удачи, бразы, но все же помните, НИ ОДНО ФЕМ РАСТЕНИЕ, не будет мощнее РЕГУЛЯРНОГО. Не сочтите гомофобом

Да действительно после долгих наблюдений мной за много много лет были выявлены разные моменты Самому легко понять если поливать в подлив и смотреть сколько пьют фемки и рег семена Моя разница получилась в 25% Что говорит а более высоком метаболизме у рег семян  😃

Изменено пользователем XSeeds
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/02/2022 в 20:29, windows сказал:

он мутным должен быть......

Серебро с экранированного кабеля (оборонка) 1985 г какое может быть качество ? :vochkah-231:

Спойлер

IMG20220204231129.thumb.jpg.b351a787358c3c7af5c88cfcd5a710b7.jpg

Для ПВО .

Изменено пользователем пеликен
Забыл фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, пеликен сказал:

Серебро с экранированного кабеля (оборонка) 1985 г какое может быть качество ?

может и медь посеребрённная быть............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, пеликен сказал:

Добавил фото

где???............................................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!