Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость er83

приняли. помогите

Рекомендуемые сообщения

Гость er83

Здравствуйте! расклад такой: поставил теплицу в безлюдном месте,выросло 28 больших кустов конопли,вчера приняли фскн на месте преступления,говорят спалили беспилотником мое хозяйство.Написал все как было: заказал,посадил для личного потребления.сегодня утром отпустили домой,посоветовали являться по первому требованию.Сейчас сижу дома ...

Что можете посоветовать? Что мне грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость er83

к штрафу дело идёт

срасибо,подбодрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срасибо,подбодрил

если прибодрить, то анек почитай:

 

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты: :blink:

 

— Самогон гоним?... Пиши объяснительную!

 

— А что писать? — Пиши как есть.

 

Написал. Те читают:

 

"...Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят..."

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сажаешь кучу конопли и даже наперед не думаешь что за это будет.еще и эпизод свой на общее выкладываешь...хм...вы батенька либо совсем не умны либо провокатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выросло 28 больших кустов конопли

Написал все как было: заказал,посадил для личного потребления

до 19 кустов еще с жестким натягом могло сойти для личного (администротивочка), а так уже похоже на изготовление с целью сбыта.

Советую адвоката резко нашевелить толкового. Сам не вывезешь коляску..

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него это первое собеседование, а впереди ещё ожидает долгие разговоры в кабинете следователя, о чём мы все скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них есть какие либо доказательства,фото-видео(показания свидетилей) с этого самого безпилотника что ты не первый раз туда приходишь?!и как я понял это не на дачном участке?а гдето предположим в лесу?!если инных нет то зря ты написал сознанку ни один судья не поверит что 28кустов для личного пользования только будут еще больше злей на тебя,мути адвоката хорошего давай новые показания в полный отказ,не мое ниче не знаю,заглянул туда чисто из-за любопытсва,увидел что растет чтото необычное "похожее на наркотическое растение конопля"думал идти в полицию сообщить о находке(чтоб грамоту дали) а тут откуда невозмись наркполиция со всех сторон,налетела скрутила избила запугала,я и от испуга сначала написал сознанку!если нет судимостей и т.д а особенно по 228,при хорошем адвокате можно отмазаться,и побольше инфы дай что и как было,а то если честно похоже на троллинг какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость er83

до 19 кустов еще с жестким натягом могло сойти для личного (администротивочка), а так уже похоже на изготовление с целью сбыта.

Советую адвоката резко нашевелить толкового. Сам не вывезешь коляску..

т.к. человек я не богатый,не подскажете во сколько примерно адвокат обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. человек я не богатый,не подскажете во сколько примерно адвокат обойдется?

Не знаю сколько стоит, но скупиться не стоит, на кону твоя свобода. Ищи в своем городе, по связям там пробивай.

Вот пример работы хорошего адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судимости по наркотикам есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! расклад такой: поставил теплицу в безлюдном месте,выросло 28 больших кустов конопли,вчера приняли фскн на месте преступления,говорят спалили беспилотником мое хозяйство.Написал все как было: заказал,посадил для личного потребления.сегодня утром отпустили домой,посоветовали являться по первому требованию.Сейчас сижу дома ...

Что можете посоветовать? Что мне грозит?

Бери бабки сколько найдешь, соберай манатки и сваливай. телефоны, планшеты, симки не бери.

... на далекие острова если есть загранник, а в глухую деревню далеко далеко..тока не к родственникам.

 

Просто нах** надо бороться с непобедимой системой, когда можно в путешествие отправиться. Рыбалка, охота, огородик, семок захвати :smile:

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость er83

у них есть какие либо доказательства,фото-видео(показания свидетилей) с этого самого безпилотника что ты не первый раз туда приходишь?!и как я понял это не на дачном участке?а гдето предположим в лесу?!если инных нет то зря ты написал сознанку ни один судья не поверит что 28кустов для личного пользования только будут еще больше злей на тебя,мути адвоката хорошего давай новые показания в полный отказ,не мое ниче не знаю,заглянул туда чисто из-за любопытсва,увидел что растет чтото необычное "похожее на наркотическое растение конопля"думал идти в полицию сообщить о находке(чтоб грамоту дали) а тут откуда невозмись наркполиция со всех сторон,налетела скрутила избила запугала,я и от испуга сначала написал сознанку!если нет судимостей и т.д а особенно по 228,при хорошем адвокате можно отмазаться,и побольше инфы дай что и как было,а то если честно похоже на троллинг какойто

у них есть какие либо доказательства,фото-видео(показания свидетилей) с этого самого безпилотника что ты не первый раз туда приходишь?!и как я понял это не на дачном участке?а гдето предположим в лесу?!если инных нет то зря ты написал сознанку ни один судья не поверит что 28кустов для личного пользования только будут еще больше злей на тебя,мути адвоката хорошего давай новые показания в полный отказ,не мое ниче не знаю,заглянул туда чисто из-за любопытсва,увидел что растет чтото необычное "похожее на наркотическое растение конопля"думал идти в полицию сообщить о находке(чтоб грамоту дали) а тут откуда невозмись наркполиция со всех сторон,налетела скрутила избила запугала,я и от испуга сначала написал сознанку!если нет судимостей и т.д а особенно по 228,при хорошем адвокате можно отмазаться,и побольше инфы дай что и как было,а то если честно похоже на троллинг какойто

это не троллинг,поверь, насчет док-в я не курсе,но отпечаки мои там точно есть повсюду. да это не в огорде,а в безлюдной местности,пришли люди с автоматами и в брониках,один предьявил удост-е начальника фскн,потом подтянулись еще полицейские с понятыми ,дипломатами,все зафиксировали,убрали все кусты и все вместе поехали в отделение....там я подписал протокол,составленный с моих показаний: заморочил все один,для себя,никому ничего не давал,не продавал и т.д.

 

судимости по наркотикам есть?

судимостей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мазай

Без веса условка максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"первоходкам" как правило дают условно,тебе нужен адвокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость er83

Без веса условка максимум.

нигде ничего небыло,только на корню,квартиру почему-то не стали обыскивать,впринципе дома тоже ничего не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери бабки сколько найдешь, соберай манатки и сваливай. телефоны, планшеты, симки не бери.

... на далекие острова если есть загранник, а в глухую деревню далеко далеко..тока не к родственникам.

 

Просто нах** надо бороться с непобедимой системой, когда можно в путешествие отправиться. Рыбалка, охота, огородик, семок захвати :smile:

объявят в федеральный розыск,дадут реальный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость er83

Бери бабки сколько найдешь, соберай манатки и сваливай. телефоны, планшеты, симки не бери.

... на далекие острова если есть загранник, а в глухую деревню далеко далеко..тока не к родственникам.

 

Просто нах** надо бороться с непобедимой системой, когда можно в путешествие отправиться. Рыбалка, охота, огородик, семок захвати :smile:

спасибо,бегать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери бабки сколько найдешь, соберай манатки и сваливай. телефоны, планшеты, симки не бери.

... на далекие острова если есть загранник, а в глухую деревню далеко далеко..тока не к родственникам.

 

Просто нах** надо бороться с непобедимой системой, когда можно в путешествие отправиться. Рыбалка, охота, огородик, семок захвати :smile:

так говоришь как будто он чела завалил )

 

спасибо,бегать не буду

по пути ограбишь ченить х*ли

терять )) ))

 

В след раз по 19 сажай .

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не троллинг,поверь, насчет док-в я не курсе,но отпечаки мои там точно есть повсюду. да это не в огорде,а в безлюдной местности,пришли люди с автоматами и в брониках,один предьявил удост-е начальника фскн,потом подтянулись еще полицейские с понятыми ,дипломатами,все зафиксировали,убрали все кусты и все вместе поехали в отделение....там я подписал протокол,составленный с моих показаний: заморочил все один,для себя,никому ничего не давал,не продавал и т.д.

 

судимостей нет

да отпечатки херня все,"ты же туда изза любопытсва зашел",начал все трогать смотреть,если нет доказательств того что ты там был не первый раз,а только в момент приема,то с хорошим адвокатом можно сьехать,а ктото из "кентов"? знал про твою теплицу(скорей всего когото за яйца взяли и он слил)?не в обиду,но про безпилотники что то из серии фантастики попахивает,хотя смотря в каком регионе живешь или скорей всего на понт взяли,чтоб не орал не мое ниче не знаю,про кеш на адвоката зависит от региона,в больших мегаполисах минимум 150р или если по знакомым мб за 100ку найдешь,он тебе и скажет точней как быть в полный отказ идти или чтото другое!ну или хотябы сходи на консультацию 1-3т.р раскажи все как есть тебе уже нечего скрывать и незачем, и мб и не понадобится адвокат!а так товарищ мой уехал лес валить год назад,говорит "а сдесь не так страшно как говорят"нормально как на курорте,такчто ничего не бойся и не наделай ошибок таких как тебе советуют скрыться только хуже сделаешь серовно найдут,да и чтоб скрываться нужно на кармане прилично иметь,ну или если ты гость с кавказа то тогда можешь скрыться :sm: уехав на родину,был такой случай году в 2005 был у меня товарищь по имени "Леван" его родственики или какието там "кенты"привозли махорку лютую да такую лютую что дядьки перед первым пробником говорили да че эт за укроп я 25лет хапаю наверно даже не накурит,с одного мокрого бледного ловили(зуб даю своими глазами видел) и так вот поймали этого Ливана с 10кружками этой самой махорки тогда еще ГНК назывался даже телевизионщики были и т.д ну короче отпустили под подписку о невыезде,ну ему адвокат и говорит потом если не хочешь лес валить уезжай на родину,вот он и свалил было куда,10лет в сентябре будет как невиделись,но живет припеваючи женился на красавице землячке работает и т.д и тот день как старшный сон!такчто забуть про скрывание если нет денег или некуда ехать!там у него браться сестры и т.д есть где поспать и поесть,а то на эмоциях можно делов натворить что потом 10-ку влепят! :hi2: держись бро все что не делается все к лучшему я с таким принципом живу!!! :wink2: Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так говоришь как будто он чела завалил )

 

по пути ограбишь ченить х*ли

терять )) ))

 

В след раз по 19 сажай .

а что за 19 кустов не чего не дают ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

а что за 19 кустов не чего не дают ? :blink:

Уголовно наказуемым является незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры (ч. 1 ст. 231 Уголовного кодекса РФ).

 

Для конопли крупный размер - это более 20 кустов конопли (Постановление Правительства РФ от 27.11.2010 N 934).

 

Выращивание не более 20 кустов влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до четырех тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей (ст. 10.5.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях).

Цитата с юрсайта.

 

20 тоже административка.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,бегать не буду

держи вкурсе. кто вообще в теплище садит ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 кустов и домой отпустили :blink: Мне бы ваши суда законы или мусоров таких :smile:

А так если все ты осознал и признал..То кайся и может даст бог фарты тебе

По условки уйдешь..У нас за маковые ядра особый режим дают.. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

братка а они ордер показали на обыск твоих влодений что они могут находится там по решению суда или так просто зашли мы ваша тетя отдавай кусты а ты повелся шли всех нах** если у них небыло документов на обыс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! расклад такой: поставил теплицу в безлюдном месте,выросло 28 больших кустов конопли,вчера приняли фскн на месте преступления,говорят спалили беспилотником мое хозяйство.Написал все как было: заказал,посадил для личного потребления.сегодня утром отпустили домой,посоветовали являться по первому требованию.Сейчас сижу дома ...

Что можете посоветовать? Что мне грозит?

фуфло гонят тебе менты что типо с беспилотника сняли...слил тебя кто то...ты фото или запись не видел...

 

фуфло гонят тебе менты что типо с беспилотника сняли...слил тебя кто то...ты фото или запись не видел...

а вообще административное наказание если 4гр. спалят...не закрыли сразу значит ждут бабла с тебя

 

т.к. человек я не богатый,не подскажете во сколько примерно адвокат обойдется?

заставят кредит взять или...сам понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Не нужны в этой ситуации бабки. Адвокат и бесплатный сойдет, в особом порядке рассматривать, главное побольше положительных характеристик ото всюду набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!