Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

Проводники в тонкий мир (шаманизм волхвование)

Рекомендуемые сообщения

инструкция по сборке не работает.сильно сложно там?я себе джамбе хочу,но финансы пока не позволяют.на нем тоже походу можно ворожить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпуск волшебных инструментов. Постоянным покупателям скидка.

. :grup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на хомусе играю, когда хочу в ИСС по трезвости войти.

быстрее бубна работает, потому что вибрация прямиком на череп идёт.

а бубен для коллективных трипов самое то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Язык Тонкого Мира не нуждается в словах

хотя и может ими владеть.

Его выражение в ЧувствоЗнании

в передаче Тончайших Чувствований ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, до сих пор ананирую на твою цитату. Серьезно, без обид. Я с самого утра наслаждаюсь этим высказыванием. Самое мудрое, что я прочитал за последний месяц на форуме

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi2.gif

 

Рыбак рыбака так сказать. ;)

 

Мои эквадорцы

 

gallery_4837_1543_307663.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- предубеждение и недоверие могут скрыть лик Тонкого Мира.

Даже в земном состоянии человек видит то

что он хочет )

тем более в Мире, где все складывается мыслью.

Там обитатели могут создавать и

узреть по степени своего мышления.

 

Иметь Чистое мышление полезно

именно Оно знает здравый смысл доверия ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарада, ты проповедуешь нечто и исключаешь то, о чем не имеешь ни малейшего понятия. А судя по твоим словам о грибах ты такого не имеешь. Даже Будда говорил, что не возможно достич нирваны не познав все радости сансары. Такого не бывает.

 

А теперь о грибах и сознании. Не нужно объединять понятия чистое сознание и здравый смысл. В нормальном полете ты очень четко понимаешь, что тот самый "здравый смысл" очень и очень долек от здравого. Грибы именно поэтому и называют проводниками, что ни ты управляешь инструментами своего "здравого смысла", а они ведут твое чистое сознание по различным закоулкам миров. Или просто оно летит само, я точной природы не знаю. Твой "здравый смысл" сразу же окажется в тупике потому что мыслит предметами, вещами, уставами, социальщиной. Он не может смотреть на вещи отрешенно с другого, четвертого или пятого измерения. Здравый смысл, он как рыба в воде - "воду как элемент он заметит в последнюю очередь". Здравый смысл это обман.

 

Ты не думай, что психоделический опыт имеет что-то похожее с алкоголем и марьей. Эти продукты затуманивают твой мозг. Могут прострельнуть интересные идеи или мысли но в целом мозги затуманены. А у психоделиков другое. Там наоборот. Ты как буд-то всегда жил в закрытой комнате без окон и дверей, пусть даже с другими людьми. И вдруг в 30 лет тебя выпустили на улицу. Где леса, реки, города, птицы, улицы, животные. Если ты об этом не слышал никогда, то тебя будет сводить это с ума. Но если ты все тридцать лет об этом знал - смотрел по телевизору например. Видел слышал и думал что об этом знаешь всё и вдруг вышел из бетонных стен, то это всё тебе сворачивает бошку в хорошем смысле этого слова. Все твои познания до этого момента можно засунуть куда поглубже. Все твои познания здесь не работают. Потому что здесь все не в книгах и не по телевизору. Здесь все в реальности. Как почувствовать запах, если о нем читать?

 

Человек побывавший там навсегда останется человеком побывавшим там.

 

Да с психоделиками это проще но оказывается туда можно попасть и без них? А ведь резонно предположить, что есть такие люди, которые могут попадать туда даже без различных примочек типа бубна... В любой момент просто по одной своей потребности. Может Тесла или Да Винчи именно так умели? Блин это так жутко интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

1. Нарада, ты проповедуешь нечто и исключаешь то,

2. о чем не имеешь ни малейшего понятия.

3. А судя по твоим словам о грибах ты такого не имеешь.

4. Даже Будда говорил, что не возможно достич нирваны не познав все радости сансары. Такого не бывает.

 

А теперь о грибах и сознании. Не нужно объединять понятия чистое сознание и здравый смысл. В нормальном полете ты очень четко понимаешь, что тот самый "здравый смысл" очень и очень долек от здравого. Грибы именно поэтому и называют проводниками, что ни ты управляешь инструментами своего "здравого смысла", а они ведут твое чистое сознание по различным закоулкам миров. Или просто оно летит само, я точной природы не знаю. Твой "здравый смысл" сразу же окажется в тупике потому что мыслит предметами, вещами, уставами, социальщиной. Он не может смотреть на вещи отрешенно с другого, четвертого или пятого измерения. Здравый смысл, он как рыба в воде - "воду как элемент он заметит в последнюю очередь".

5. Здравый смысл это обман.

 

Ты не думай, что психоделический опыт имеет что-то похожее с алкоголем и марьей. Эти продукты затуманивают твой мозг. Могут прострельнуть интересные идеи или мысли но в целом мозги затуманены. А у психоделиков другое. Там наоборот. Ты как буд-то всегда жил в закрытой комнате без окон и дверей, пусть даже с другими людьми. И вдруг в 30 лет тебя выпустили на улицу. Где леса, реки, города, птицы, улицы, животные. Если ты об этом не слышал никогда, то тебя будет сводить это с ума. Но если ты все тридцать лет об этом знал - смотрел по телевизору например. Видел слышал и думал что об этом знаешь всё и вдруг вышел из бетонных стен, то это всё тебе сворачивает бошку в хорошем смысле этого слова. Все твои познания до этого момента можно засунуть куда поглубже. Все твои познания здесь не работают. Потому что здесь все не в книгах и не по телевизору. Здесь все в реальности. Как почувствовать запах, если о нем читать?

 

6. Человек побывавший там навсегда останется человеком побывавшим там.

 

7. Да с психоделиками это проще но оказывается туда можно попасть и без них? А ведь резонно предположить, что есть такие люди, которые могут попадать туда даже без различных примочек типа бубна... В любой момент просто по одной своей потребности. Может Тесла или Да Винчи именно так умели?

8.Блин это так жутко интересно

- 1. нет проповеди

есть наполнение Темы про Т.М.

2. заблуждаешься однако , Дружисче )

3. МУХА-МОРЫ наша тема

4. Он такого несоответствия не мог сказать в принципе

5. читай внимательно однако - здравый смысл доверия - но

не восприятия .

6. вкурсе

7. ну и Нас в этот список можешь включить, ибо

Тот мир стал Этим для нас

8. ты даже не представишь себе

как ЭНТО интересно ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбак рыбака так сказать. ;)

 

Мои эквадорцы

 

gallery_4837_1543_307663.jpg

 

Красавцы )

 

А я хочу панов поднять, принт есть, но вот руки не доходят, да и кубы сейчас только пойдут на регидру и к 5 волне готовится)) выхлоп шедевральный у мя однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот должен принт скоро прийти =) Буду тоже бороздить просторы 4го и 5го измерений. Бубна правда нет, но с допингом думаю и электрогитара пойдет.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю грызуны когда что нибудь грызут то получают психоделический опыт от микросотрясения мосгов..ну из птиц это дятлы посвященны в таинства..людям эти практики не доступны (кроме извращенцов конеш) так что сама по себе тема психочегототамделания - жалкая..мен не обманывайся..смотри мне в глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушаю psychedelic trance,ambient,dub на максимальной громкости-вот это транс.А тупое битье в барабан и ловля каких-то вибраций не понимая сути процесса это ты оставь при себе.И книги которые я читал-научная литература.В старые коммунистические времена этот вопрос был под запретом.В те времена этим вопросом занимались ученые(их насколько помню было всего три) а не писаки которые сейчас понаписали разные "книги".

Человек тут рассказывает непосредственно о своём опыте и я его прекрасно понимаю,а ты гнёшь чужую теорию,книги якобы ,которые ты прочитал,но никаких конкретных мыслей нет,есть только непринятие чужого мнения и разговоры о том что ты читаешь книги,теоретик ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тонкий Мир постигается по СОзнанию.

Он хаотичен для СОзнания хаотического и строен для - гармоничного.

Но для обоих он в постоянном движении.

Плотной стабильности в нем нет.

 

СОзнание не прежде начнет в нем разбираться

чем наступит ссимиляция, то есть

приспособление к Пониманию Новых Условий. :ny_icon_old:

 

Даже к обликам человеческим надо привыкнуть.

То, что происходит внутри человека

отражается тотчас снаружи, то есть на всем его обличьи.

Злоба искажает его, Доброта делает Красивым.

Даже на Земле некрасивое лицо становится очень приятным, если

внутренние Чувства сильны и Красивы, и наоборот

красивое лицо может быть отталкивающим.

Тем более там, где материя Тонкого тела легко подчиняется мысли.

Многие не знают о том, что

Мысли и Чувства их Написаны на их Облике, и

продолжают идти по стезе распущенности и

потворства своим низшим чувствам, страстям и эмоциям.

Слои, где господствуют низшие эмоции человеческие

поражают своим чудовищным безобразием форм

облекающих его обитателей, равно как и их окружения.

Точное соответствие форм чувств и мыслей творит это безобразие низших слоев.

Человек, не желающий нести ответственность

за свои мысли и чувства здесь, на земле, несет ее там, но

уже в виде следствий наглядных и неотрицаемо убедительных.

Посев и жатва предстают перед человеком во всей своей неизбежности.

Но даже и там

если найти силы в себе и устремиться поверх этих темных слоев

Луч Света может коснуться даже этого

возжелавшего СВЕТа СОзнания и

до какой-то степени рассеять окружающую СОзнание тьму ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек тут рассказывает непосредственно о своём опыте и я его прекрасно понимаю,а ты гнёшь чужую теорию,книги якобы ,которые ты прочитал,но никаких конкретных мыслей нет,есть только непринятие чужого мнения и разговоры о том что ты читаешь книги,теоретик ты наш.

ответь мне на один вопрос: что такое "волшебник"и"велосипед"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбак рыбака так сказать. ;)

грибак грибака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- актуальная подпись однако ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тонкий Мир раскрывается человеку, освобожденному от тела

в СОответствии со степенью расширенности его СОзнания и

подготовленности к Надземному пребыванию.

 

Все общие рассуждения относительны.

 

Все индивидуальные впечатления различны у каждого навта.

Все воспринимается через излучения собственной Ауры и

окрашивается Ею.

Чем шире СОзнание, тем богаче и вернее восприятия.

Нужен Полный Отрыв от всего земного и

Полное Освобождение от привычек земных и земных притяжений, чтобы

воспринимать более или менее верно.

И то, что Там совершенно недоступно и невозможно для одних, то

вполне легко и достижимо другими.

 

Раскрепощает и освобождает мысль

связывает и лишает свободы мысль, и

все обусловлено мыслью ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-683-0-57637700-1436815247_thumb.jpgpost-683-0-74532900-1436815268_thumb.jpg

post-683-0-58883700-1436817733_thumb.jpg

post-683-0-28295100-1436817751_thumb.jpg

post-683-0-66781200-1436817778_thumb.jpg

post-683-0-90749700-1436818441_thumb.jpg

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апостолы света билать..если есть высшие формы нашего же существования и самый важный смысл это появиться там с помощью якобы лучшей кармы то почему бы некоему верховному существу не собрать учеников в той форме и не обучать их там?без устраивания грязных сфер здесь,без войн и болезней и прочей дряни?нарада ,смотри мне в глаза и думай сколько времени ты потерял на флуде и спаме..меан ты сказочник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без труда награда не будет иметь ценности.

только зрелые души могут перейти на другой уровень. скорость созревания у всех разная. поэтому каждый совершает разное количество кругов на колесе сансары.

это же очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верховному существу не собрать учеников в той форме и не обучать их там

онижэ не бараны и он не сапака , а богоподобные сущ-ва , свобода выбора вектора развития, есть право и обязанность их

деградация либо богоподобие ...

и , да , фсё фрактально и есть лишь череда событий , время актуально пока иллюзионируешь смертной плотью без духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,да. допустим, кому то видится "высшее существо", пролетающее рядом на ковре-самолёте, и громогласно изрекающее "да ложил я х** на тебя, Петр..", а в реальности - это лишь результат особой загрязненности слуховой чакры, и на самом деле это лишь мотылек пролетел в километре отсюдова :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апостолы света билать..если есть высшие формы нашего же существования и самый важный смысл это появиться там с помощью якобы лучшей кармы то почему бы некоему верховному существу не собрать учеников в той форме и не обучать их там?без устраивания грязных сфер здесь,без войн и болезней и прочей дряни?нарада ,смотри мне в глаза и думай сколько времени ты потерял на флуде и спаме..меан ты сказочник))))

Чет флуд попер, смысл вашего поста вообще не понятен лично мне, лично я отношу себя к научному скептицизму, придуманному не мной а Карлом Саганом, хочешь проверить, что там, вьебашь грибов или ДМТ, тогда твой фундаментальный скептицизм не то что исчезнет, а ты начнешь думать (*ля, А ЕСТЬ ДРУГАЯ ПАРАЛЕЛЬ) Игры с синапами уже давно в человечестве, но вы войн света еще этого не знаете.

 

да,да. допустим, кому то видится "высшее существо", пролетающее рядом на ковре-самолёте, и громогласно изрекающее "да ложил я х** на тебя, Петр..", а в реальности - это лишь результат особой загрязненности слуховой чакры, и на самом деле это лишь мотылек пролетел в километре отсюдова :JC_spliff:

слово ЧАКРЫ подходит не более чем у Пелевина астрал, это Бл**ь как стиральный порошок... () )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... 1. почему бы некоему верховному существу

не собрать учеников в той форме и не обучать их там ?

2. без устраивания грязных сфер

3. нарада ,смотри мне в глаза

4. ты сказочник ))))

- 1. АГА ) ха ха

давай поучи Его )

где, что и как делать

2. планета Земля есть самое Чёткое место во Вселенной, ибо

от сюда мона хоть куда

3. смотрю и Вижу

спишь ты однако

4. а то ) , Но

сказка лож, да в ней Намёк ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте "Визуальный интеллект" Дональда Хоффмана.

«Зрительный интеллект: как мы создаем то, что видим»

 

Я верю, что не существует ничего, кроме сознания и его содержания. Пространство-время, материя и поля никогда не были фундаментальными свойствами Вселенной, а всегда были среди самых скромных идей нашего сознания; без него их не существует.
Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с Олдосом Хаксли

 

В середине 50-х появились две книги Олдоса Хаксли, «Двери Восприятия» и «Рай и Ад», в которых рассказывалось о состояниях, которые производят галлюциногены. Изменения восприятия и сознания, которые автор испытал в личных экспериментах с мескалином, мастерски описаны в этих книгах.Эксперимент с мескалином стал визионерским переживанием для Хаксли. Он увидел вещи в новом свете; они открыли своё изначальное, глубинное, извечное существование, которое сокрыто от повседневного видения.

Эти две книги содержат важные наблюдения над природой визионерского опыта и его значением в истории мировой культуры, в создании мифов, в истоках религии, в творческом процессе и в искусстве. Хаксли видел ценность галлюциногенов в том, что они дают возможность тем, кто не обладает даром произвольного визионерского восприятия, который имеют мистики, святые и великие художники, испытать эти необычайные состояния сознания и, таким образом, заглянуть в духовный мир этих великих творцов. Галлюциногены могут привести к более глубокому пониманию в религиозной и мистической сфере, и к новому, свежему восприятию великих творений искусства. Для Хаксли эти препараты были ключами, способными открывать новые двери восприятия; химическими ключами, в добавление к проверенным, но трудоёмким «отмычкам» от дверей в визионерские миры, такими как медитация, изоляция, пост, или некоторые практики из йоги.

В то время я уже был знаком с ранними работами этого великого писателя и мыслителя, с такими много для меня значившими книгами, как «Контрапункт», «Прекрасный новый мир», «После многих лет», «Слепой из Газы» и некоторыми другими. Когда вышли книги «Двери восприятия» и «Рай и ад», я обнаружил там серьёзные описания переживаний, вызываемых галлюциногенными веществами, и, таким образом, приобрёл более глубокое понимание своих собственных экспериментов с ЛСД.

Поэтому я был очень рад, когда однажды утором в апреле 1961 Олдос Хаксли позвонил мне в лабораторию. Он проезжал мимо Цюриха со своей женой. Он пригласил меня и мою жену пообедать в отёле Зонненберг.

От первой встречи с Хаксли у меня остался образ добродушного высокого и благородного джентльмена с жёлтым цветком в петлице. Разговор за столом в основном вращался вокруг вопроса волшебных снадобий. И Хаксли, и его жена Лаура Арчера Хаксли уже имели собственный опыт с ЛСД и псилоцибином. Хаксли предпочитал не называть эти вещества и мескалин «наркотиками», поскольку английское слово drug, так же, как и немецкое Droge, имеет уничижительный оттенок, и поскольку даже лингвистически важно отличать галлюциногены от других наркотиков. Он верил в огромное значение веществ, вызывающих визионерские переживания, для современной стадии человеческой эволюции.

Он считал важными эксперименты в лабораторных условиях, поскольку, в условиях необычайно усиливающейся чувствительности и восприимчивости к внешним раздражителям, окружающая обстановка имеет решающее значение. Он порекомендовал моей супруге, когда мы заговорили о её родном местечке в горах, принять ЛСД на альпийском лугу и затем взглянуть на синий бутон генцианы, чтобы увидеть одно из чудес мира.

Когда мы расставались, Олдос Хаксли подарил мне, как напоминание об этой встрече, ленту с записью его лекции «Визионерский опыт», которую он прочёл неделей раньше на международном конгрессе по прикладной психологии в Копенгагене. В этой лекции Олдос Хаксли говорил о значении и сущности визионерского опыта и сравнивал этот тип видения мира со словесным и интеллектуальным пониманием реальности. Он считал его существенным дополнением к реальности.

На следующий год появилась новая и последняя книга Олдоса Хаксли, роман «Остров». Эта история, происходившая на вымышленном острове Пала, является попыткой соединить достижения современной науки и технической цивилизации с мудростью восточной мысли, достигнуть новой культуры, в которой рационализм и мистицизм слились бы воедино. Мокша, волшебное снадобье, приготовляемое из гриба, играет важную роль в жизни населения Палы (на санскрите «мокша» означает «избавление», «освобождение»). Этот наркотик мог использоваться только в критические моменты жизни. Молодёжь Палы получала его во время обряда посвящения. Его принимал главный герой романа, когда переживал жизненный кризис, во время психотерапевтической беседы со своим другом-священником, и при помощи этого наркотика умирающий оставил смертное тело и перешёл в иное существование.

В нашей беседе в Цюрихе я уже узнал от Олдоса Хаксли, что он хотел бы снова коснуться проблемы психоделиков в своём будущем романе. И он прислал мне копию «Острова», подписанную «Доктору Альберту Хофманну, истинному изобретателю мокши, от Олдоса Хаксли».

Темами его письма от 29 февраля 1962 были надежды, которые Олдос Хаксли возлагал на психоделики, как на средства пробуждения визионерских переживаний, и использование этих веществ в повседневной жизни. Он писал мне:

… Я очень надеюсь, что результатом этой и других подобных работ будет развитие настоящей Естественной Истории визионерского опыта, во всех его разновидностях, определяемых телесными различиями, темпераментом и профессией, и, в то же время, развитие Прикладного Мистицизма – методики, помогающей человеку получить все возможное от его трансцендентного опыта и использовать прозрения «Другого Мира» в делах «Этого Мира». Майстер Экхарт (немецкий мыслитель и философ позднего средневековья) писал «то, что получаешь во время созерцания нужно отдавать с любовью». По сути, это то, в чем следует совершенствоваться – искусство отдавать с любовью и пониманием то, что берётся из видений, трансцендентного опыта и единства с Вселенной…

Олдос Хаксли и я часто встречались во время ежегодного съезда Мировой Академии Искусства и Науки (WAAS) в Стокгольме в начале лета 1963. Его советы и предложения во время дискуссий на заседаниях академии оказывали большое влияние на ход работы.

WAAS была задумана, чтобы дать возможность компетентным специалистам рассматривать мировые проблемы на форуме, свободном от идеологических и религиозных ограничений, с интернациональной точки зрения, охватывающей весь мир. Результатом были предложения и мысли в виде соответствующих публикаций, которые передавались в распоряжение правительств и исполнительных организаций.

В 1963 собрание WAAS обсуждало проблемы резкого роста популяции, запасов сырья и продовольственных ресурсов на земле. Соответствующие исследования и предложения были собраны во Втором Томе WAAS под заголовком «Кризис перенаселения и использование мировых ресурсов». За десятилетие до того, как контроль за рождаемостью, защита окружающей среды, энергетический кризис стали модными терминами, эти мировые проблемы обсуждались там с самой серьёзной точки зрения, и правительствам и ответственным организациям были даны предложения по их решению. Катастрофические события, произошедшие с тех времён в упомянутых областях, свидетельствуют о трагической разнице между признанием, желанием и осуществлением.

Олдос Хаксли сделал предложение, в дополнение к теме стокгольмского съезда «Мировые ресурсы» обратиться к проблеме «Человеческие ресурсы», к исследованию и применению скрытых, ещё не используемых человеческих возможностей. Человечество с высокоразвитыми духовными способностями, с расширенным осознанием глубины непостижимого чуда бытия, проявляло бы большее понимание и заботу о биологических и материальных основах жизни на земле. Кроме того, для людей Запада, с их гипертрофированной рациональностью, имело бы эволюционное значение развитие и расширение непосредственного, эмоционального восприятия реальности, свободного от слов и понятий. Хаксли считал психоделики средствами достигнуть развития в этом направлении. Психиатр доктор Хамфри Осмонд, который изобрёл термин «психоделический» (расширяющий сознание), также присутствовавший на этом конгрессе, помогал ему делать доклад о широких возможностях применения галлюциногенов.

Съезд в Стокгольме в 1963 был моей последней встречей с Олдосом Хаксли. Его внешний вид уже нёс печать тяжёлой болезни; однако, его интеллект все ещё имел неослабевающие признаки всестороннего знания высот и глубин внутреннего и внешнего мира человека, которое он проявил с гениальностью, любовью, добротой и юмором в своих литературных трудах.

Олдос Хаксли умер 22 ноября того же года, в тот же день, когда был убит президент Кеннеди. От Лауры Хаксли я получил копию её письма к Джулиану и Джульетте Хаксли, в котором она рассказывала брату и сестре своего муже о его последнем дне. Врачи подготовили её к драматическому концу, поскольку финальная стадия рака горла, которым страдал Олдос Хаксли, обычно сопровождается судорогами и приступами удушья. Но он умер мирно и спокойно.

Утром, когда он уже так ослаб, что не мог больше говорить, он написал на листке бумаги: «ЛСД – попробуй – внутримышечно – 100 мкг». Г-жа Хаксли поняла, что это означало, и, несмотря на опасения присутствовавшего врача, она сделала ему своей собственной рукой желанную инъекцию – она позволила ему принять «мокшу».

 

ЛСД - мой трудный ребёнок

Хофманн Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох**нно тупо зацикливать свое внимание на лсд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!