Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

Проводники в тонкий мир (шаманизм волхвование)

Рекомендуемые сообщения

ты поосторожнее с этим эгоистиком ) он и пожаловаться может и потерут многое..переведет в личные обижалки и прочие хитрости :)

Изменено пользователем exoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще хочу тебя предупредить об опасности "мщения" со стороны настоящих шаманов,они терпеть не могут таких "шаманов" как ты и могут здорово дать тебе под сраку.Существуют даже "войны" среди шаманов разных народов и некоторые шаманы погибают физически после проигрыша в тонком мире.Будь осторожен Зигулька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, поищи сам инфу про опасность подобных занятий.

его Эго чихало на тонкости )) 8 лет наблюдаю этого юнита ха ха..))) да и тебя тоже ..искатель и находитель всего ..ты кошмар педантичный ) хороший Малый но...мы не будем переводить тему об этом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехехех Зиг ,говорил я тебе не ешь грибасы :) зачем ты в тонкости подался ?нет,даже не в том дело что в тонкие миры(оные считаешь не существуют)..практика критерий истины,но ты много о себе возомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют даже "войны" среди шаманов разных народов и некоторые шаманы погибают физически после проигрыша в тонком мире.

post-4837-0-29784800-1436203992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ты

мракобесие то не разводи однако

Никакого мракобесия Том не разводит.Он конечно не Даниил Сысоев,даром проповеди не обладает - но ..от сердца сказал то,что сказал.

 

Всё эти пляски с шаманскими бубнами - не от Бога, как и купаловские скоки всякие языческие с гаданьями на картах,да с приметами и толкованиями снов своих и чужих..Люди в массе своей - крайне беспечны и не видят этих невидимых сетей,в которые зло их уловить норовит..для них это необычненько и прикольненько нипадеццки.Православие всё это видит и обличает и тысячу лет видело и обличало..Однако и по сей день некоторые с бубнами по лесам и долам шастают.

 

зы:Как-то в нетах попалась инфа о том,что самая древняя находка канабиса была обнаружена в месте погребения древнего шамана,среди других шаманских прибамбасов.Толи три тысячи лет захоронению было,толи больше..не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его Эго чихало на тонкости )) 8 лет наблюдаю этого юнита ха ха..))) да и тебя тоже ..искатель и находитель всего ..ты кошмар педантичный ) хороший Малый но...мы не будем переводить тему об этом )

А иначе я б ушел, как все, кого не устраивает. Или писал бы китайские посты.

Так и пиши, сую нос. Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема о тонких материях дык

тонкие материи против толстых книжек :)

человек русским по белому пишет - не ставит себе целью стать шаманом. просто для себя нашел лазейку в мир вибраций. а вы его тут томами "трёх советских ученых" обратно к земле жмёте.

мракобесы херовы. еще и иудео-христианство сюда приплели как эталон правильности. надо быть конченым психом, чтобы считать, что религия, символ которой дохлый мужик на палках, более правильная, чем Вера, прославляющая Богов, несущих жизнь.

Зигулька, ты красавец. желаю тебе всяческого блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дохлый мужик на палках" это ты про Иисуса Христа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. это я про дохлого мужика на палках.

к Иисусу, который нес слово Любви в мир, так называемое "христианство" имеет такое же отношение, как напиток Кока-Кола к настоящим коке и коле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

мне жалко таких людей,которых книги не чему не учат.Меньше надо читать в туалете и перед сном.Меня книги многому научили.Надо внимательно читать книги,вдумываться в каждое слово.

Дело тут вовсе не в книгах, а в человеке. Книга всего лишь проводник. Много людей читает одну книгу, видят по разному. Задай себе вопрос. Почему тебе жаль тех людей? Если будешь честен с собой, то увидишь нечто, что тебя не обрадует Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю книги по интересующим меня вопросам с большим удовольствием,не задумываясь об их цене.И все книги купленные мной,были куплены и прочитаны с большой радостью от корки до корки.Согласен что Библию все читают по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

Знакомый один был, так что бы с дезика соскачить решил в религию уйти. Пытаясь читать библию, говорил, что в момент чтения буквы перемешивались, начинала болеть голова и он не понимал даже слов прочитанных. Обратился к священику с тем, что совсем не понимает прочитанное, на что священик ответил: " Читай,читай, бесы понимают".

зы: давно чувака не видел, даже незнаю живой ли он, говорят с иглы не соскакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соскакивают,если сами хотят жить.А друг твой живой и все с ним в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и жалко его как ближнего своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Зигульман НЕ шаман,и вряд ли стремится к таковой практике :)

Стремиться к этому и тем более думать бесполезно.

Если сила выберет его, не куда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремиться к этому и тем более думать бесполезно.

Если сила выберет его, не куда не денется.

Да бросьте вы ореол романтизма ему прикручивать )) Я проснулся и подумал :июль август сентябрь ,всего 3 месяца до сатори(это я так называю результат одной умственной практики)...9:00 у меня есть час для обучения..вперед вперед )ёу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ексоид, а у меня еще с прошлого года осталось этой "умственной практики" 120 где-то шт и еще 7 грам "Экводорцев". На следущей неделе тоже буду практиковать. А потом июль август сентябрь и опять практика ))))))))))))) Причем нужно ударно тихой охотой позаниматься, чтоб хватило еще на весну и повозможности на лето

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой красавчег на одном ресурсе восхваляет одно а позже продавшись включает принципиальность на другом ресурсе поливает грязью ) да и ты сразу тут же продаван..тебе бы помалкивать и заткнуться..барыга с..ка.

Ахх, ты что ль?


спойлер

  Показать содержимое

Эксоид ты наверно про Ахховский форум? Ну вообще-то я не восхвалял его семки, когда там был. Как мог, если не растил? А как я здесь поливал его товар грязью? Я сказал, что за те деньги, которые он просит его семки очень хороши. Что мой товарищ рад такому подгону (ему все семки отдал). Но я не считаю, что они лучше чем например сатори от мандалы или авто - ак47 от булки. Я не считаю, что они даже дотягивают до них.

 

Но было бы глупо от них требовать брендового качества, когда их цена 50 рублей. Мандала по этому и стоит по 500 рублей за семку. Я так же написал, что сравнивать поэтому их нельзя. непонятно, как это делать, когда товары из абсолютно разного сегмента. А то, что я сказал, что у них фенотип скачет, а что я должен врать? Он иногда и у фирмы скачет и я если это вижу - говорю. Найди мне, хоть один мой пост на любом форуме, где я написал, что у Ахха семена говно, а потом уж говори. Так же можешь найти хоть один топик, где восхвалял. Мне тоже интересно посмотреть.

 

А вообще такую тему засрали всякие сидевшие знатоки шаманизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развлекайтесь,не буду вам мешать.

 

Вот за что мне нравятся сидевшие живущие по понятиям люди, так это за то, что они отвечают за свои слова, за умение следовать тому, что они говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не хотел я ему зла а наоборот отговорить от дурости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиг,тема Ахха о его сортах тоже ведь ,но ты хотя бы пнул от туда Джека когда он туда гадить пришел ,ан нет,на принципе да?какого хрена!Ты испортил свой когда то хороший характер..да я зафлудил из принципа

То есть мое поливание грязью заключается в том, что я не прогоняю Джека? Странный ты. Зафлудил из принципа. Молодец, продолжай в том же духе. Видишь ли я выговорился еще в первом посту - гештальт завершен. Это ж было так, "мало ли кому интересно". Так что мне ты особо не навредил принципами своими, но зато тему можно теперь спокойно в оффтоп переводить Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не хотел я ему зла а наоборот отговорить от дурости.

 

Рам, да у меня же "барабан пионерский"(по твоим словам), от какой дурости ты меня отговорить хотел? Каким я "воинственным шаманам" нужен, со своим "ободом и куском кожи", что ты предостерегаешь меня? Если у меня всё так печально, мне бояться нечего. Но я думаю ты не запутался в своих словах и никого ты не хотел отговаривать...

 

Ты лукавишь. Просто это такая неудачная попытка показать, что ты супермегамазафаказнаток в этом вопросе.

 

Я видел массу таких "стратегов", знающих на листке бумаги, как оттрахать любую бабу, но не имеющих близкой связи ни с кем кроме своей руки. Я не знаю, как снимать и разводить баб я просто занимаюсь сексом 3 раза в неделю с подругой и доволен. Мне этого хватает и иногда этого много. Так же и со своим бубном: пусть я не знаю "все ваши якобы догмы", но у меня есть инструмент, который я сделал своими руками, который мне нравится и который очищает мои мозги, а у тебя наверно кроме твоих "познаний" ничего такого нет, вот и подкидывает тебя. Я учел твои предостережения, спасибо за совет, больше в них не нуждаюсь

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рам, да у меня же "барабан пионерский"(по твоим словам), от какой дурости ты меня отговорить хотел? Каким я "воинственным шаманам" нужен, со своим "ободом и куском кожи", что ты предостерегаешь меня? Если у меня всё так печально, мне бояться нечего. Но я думаю ты не запутался в своих словах и никого ты не хотел отговаривать...

 

Ты лукавишь. Просто это такая неудачная попытка показать, что ты супермегамазафаказнаток в этом вопросе.

 

Я видел массу таких "стратегов", знающих на листке бумаги, как оттрахать любую бабу, но не имеющих близкой связи ни с кем кроме своей руки. Я не знаю, как снимать и разводить баб я просто занимаюсь сексом 3 раза в неделю с подругой и доволен. Так же и со своим бубном: пусть я не знаю "все ваши якобы догмы", но у меня есть инструмент, который я сделал своими руками, который мне нравится и который очищает мои мозги, а у тебя наверно кроме твоих "знаний" ничего такого нет, вот и подкидывает тебя. Я учел твои предостережения, спасибо за совет, больше в них не нуждаюсь

А ты в чем-нибудь не разбираешься?

Похож на напыщенного болвана. Весь срач из-за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Администратор

caveman_beating_drum.gif

 

Вот самый наебуренный бубен) Всё остальное херь)

drum-drum-o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самый наебуренный бубен) Всё остальное херь)

drum-drum-o.gif

Это тверк детка, тоже неплохо очищает сознание Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Администратор

тоже неплохо очищает сознание

от излишков масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!