Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

Проводники в тонкий мир (шаманизм волхвование)

Рекомендуемые сообщения

Так, посоны. Поехали:

 

rum - 10 баллов. Мат, оскорбления, розжиг ненависти.Здесь не тюрьма. Жаргон и "понятия" не уместны. :hz:

exoid - 10 баллов за оскорбления, мат и розжиг.

JackN - 10 за мат и оскорбления и розжиг.

 

Вам, мужики, и всем остальным просьба не флудить и не оскорблять друг друга. Тема интересная, но слилась в выяснение отношений. Доносите друг до друга свои точки зрения без оскорблений и мата.

Искусней в выражениях станете. :hi2:

 

В теме прибрался, скрыл оффтоп и прочий мусор. Открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё узнал ,

ТС тарахти ф бубен и некого не ссы , там кароче штоб духи на тя внимания обратили нужна ещё вотакая шапка из перьев и рогов ,

post-42856-0-54751300-1436263584.jpg

а без шапки они видят дурачёк какойта скачет и стучит , та и хер с ним :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они без диплома шамана ваще внимания не обратят, даже с шапкой если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они без диплома шамана ваще внимания не обратят, даже с шапкой если.

да неее , диплом это дело десятое ,

главно штоб шапка покустистей была , и первые 2 пера сами с головы выросли :lol2:

Изменено пользователем sheff123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я когда с духами общался последний раз, сказали, что без диплома никуда. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный опыт! Люблю играть на джембе или дарбуке, а еще больше люблю слушать, как играют настоящие профессионалы. Есть в этих ударах нечто, что раскачивает психику. Теперь появилось желание "познакомиться" с бубном.

Насчет книжек - тоже читал труды одного советского психотерапевта про развитие мозга, про процессы обучения (описание того, как человек познаёт мир) на уровне нейробиологии. Когда мы что-то познаём, то между левым и правым полушарием возникают электрические импульсы, которые оставляют свои нейронные связи навсегда. Но существуют методы гипнотического воздействия, когда человек, погруженный в транс, видит различные жизненные ситуации, которые в реале его беспокоят. И в этом состоянии он решает эти проблемы (будто в виртуальном мире). В это время в мозгу образуются новые электрические сигналы, которые остаются у пациента и в здравом уме. После таких сеансов у людей происходили перемены в жизни. И пошло начало изучения этой темы как раз с шаманов. Они были именно мастерами гипноза и визуализации. А шкуры на головах помогали им очутиться в образе зверя (внутри своей головы, своей фантазии) и познать мудрость дикого зверя. И все эти бубны и травы разные - как вспомогательные инструменты для очистки своего мозга от ненужной информации.

Это так, для тех, кому интересно =) Сори, если нафлудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я когда с духами общался последний раз, сказали, что без диплома никуда. :sm:

паходу , бюрократы какие то попались , :hz:

а шапку та , шапку надевал??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и травы разные - как вспомогательные инструменты

Ну там насколько я понимаю не травы разные, а грибы. А их поверь мне вспомогательными очень трудно назвать. Ахахахаха. Я думаю, если пару ложек столовых мухоморовой настойки хряпнешь, то это вспомогательное унесет тебя в такой полет, что если бог на твоей стороне, то отпустит тебя часов через 12, а если не на твоей то раньше.

 

Еще кайфовый инструмент диджериду. Но его делать вообще целая эпопея, а покупать капец, как дорого

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, без шапки, может меня затролили с дипломом, а я тут втираю :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто из присутствующих здесь, в том числе и я. Не стучали пять часов в бубен :hz: как Зигулька. По этому советовать

или порицать, мы можем только тогда, когда сами отстучим столько времени. :hi2: А так. Нравится, да почему бы и нет, может что и получится, каждый выберает свой путь. Мы можем только наблюдать за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем по паять грамм кубенсисов особо серьезным и по 8 ))) и будет всем счастье )

 

Y2TW5Q_KdeA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж! Едрить того, как классно. Это что за монстр такой? В+ или ГТ? Или что-то еще?

 

Пять грамм кубов только если свежими (ну я имею ввиду сразу после сушки) 8 это конечно серьезно. Я свеже высушенных 6 (на там, были еще десятые, ну тоесть 6,ххх, но зато там абортов было на чайную ложку сухих) Отполоскало, как следует. Был культурный шок и море позитива. Вот обязательно хочу с бубном и кубами ну или обычными нашими ландрейсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Еще кайфовый инструмент диджериду. Но его делать вообще целая эпопея, а покупать капец, как дорого

https://www.avito.ru/ufa/muzykalnye_instrumenty/didzhurida_indiya_478951884

недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный человек ...

- и по каким критериям ? )

 

 

- Лишь когда мы стремимся к знанию ради него самого, то

у нас появляется возможность достигнуть ИСТИНАного знания.

 

Впоследствии мы можем использовать это знание

для различных практических целей, но

если мы с самого начала

ставим перед собой лишь какую-то конкретную цель, то

тем самым ограничиваем наше интеллектуальное и

Духовное постижение ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж! Едрить того, как классно. Это что за монстр такой? В+ или ГТ? Или что-то еще?

 

Пять грамм кубов только если свежими (ну я имею ввиду сразу после сушки) 8 это конечно серьезно. Я свеже высушенных 6 (на там, были еще десятые, ну тоесть 6,ххх, но зато там абортов было на чайную ложку сухих) Отполоскало, как следует. Был культурный шок и море позитива. Вот обязательно хочу с бубном и кубами ну или обычными нашими ландрейсами.

 

Psilocybe cubensis St. - Huautla

на третьей волне всегда выстреливают такие монстры, минус в том что сейчас жарко, и количество

Изменено пользователем Fibonacci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремиться к этому и тем более думать бесполезно.

Если сила выберет его, не куда не денется.

А как выбирает Сила? Поделитесь кто-нибудь историями или своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выбирает Сила?

- Её - ШАКТИ призывать нада

в Тихом месте и с Не думающим умом ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Не думающим умом ) ...

Вот почему тебе мудаку так легко, ума то совсем нет.

Как же тебе, кретину упоротому, по-жизни живется?

У родителей на шее смирению придаешься, убогий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выбирает Сила? Поделитесь кто-нибудь историями или своим опытом.

Она дается от рождения. Великие пророки как раньше, так и сейчас видят будущее. Значит оно предопределено у каждого человека. В большинстве случаев проявления силы конечно по наследству. Но и есть как говорится, и как камень с неба, не ожидано. Я таких людей не видел. :sm: Может в психушке. Мы бы могли больше знать, если бы с нами еще делились информацией. Но нам некоторые личности говорят. " Может вам еще и ключи дать от квартиры." Короче ищи эту силу как хочешь. Вот по этому Зигулька в бубен стучит по пять часов, а я по пол месяца в горах скитаюсь один. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?:)

Поймите правильно), все мы гавнюки еще те, но некоторые стучат в бубен, скитаются по горам, и потом объявляют: "я, не, Я - писдат, я лучше всех".

А такие же гавнюки, только х забили еще больше на всех.

Что значит сила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто так заявляет - значит нихера он не понял :)

сравнение вообще не имеет смысла.

потому что вы все мне только снитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?:)

Поймите правильно), все мы гавнюки еще те, но некоторые стучат в бубен, скитаются по горам, и потом объявляют: "я, не, Я - писдат, я лучше всех".

А такие же гавнюки, только х забили еще больше на всех.

Что значит сила?

У каждого человека свои вопросы. И на эти вопросы свои ответы. Естественно что и выбор средств к достежению цели, у всех разный. А учить, как надо или не надо, у нас на Руси во все века любили. Что значит сила? Это просто знания. З-н-а-н-и-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого человека свои вопросы. И на эти вопросы свои ответы. Естественно что и выбор средств к достежению цели, у всех разный. А учить, как надо или не надо, у нас на Руси во все века любили. Что значит сила? Это просто знания. З-н-а-н-и-е.

А ты видишь силу, знание это, в практикующих? В других практикующих, если ты серьезно о своих походах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты видишь силу, знание это, в практикующих? В других практикующих, если ты серьезно о своих походах?

Еще бы посмотреть на этих практикующих. Одни уже в землю зарывались, и ждали конца света. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как без примера, наобум

Вот таких странных проявлений богато, от песнопений в автобусах до взрывов в метро

А что путевое найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что путевое найти

Ну а что для тебя путевое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что вы все мне только снитесь :)

а кто сказал что ты спишь, а не снишься?:)

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!