Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ZAIISHKAFOM

Пмогите пожалуйста Удобрения !

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите начинающему гроверу в удобрениях у меня бичь город 6 магазинов обошёл есть только бона форте удобрения Кто ими пользуется скажите какой надо брать на вегу какой на цветение будет Растиха авто белая вдова Заранее спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказать есть возможность у тебя?А так если нет бери линейку Бона..на вегу и цветение и в аптеки Тиамин янтарку купи..

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Гроупедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказать есть возможность у тебя?А так если нет бери линейку Бона..на вегу и цветение и в аптеки Тиамин янтарку купи..

я понял что на вегу и цветение брать а какие именно скажите если не сложно их просто там куча ( Изменено пользователем ZAIISHKAFOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял что на вегу и цветение брать а какие именно скажите если не сложно их просто там куча (

Читай Гроупедию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже неделю читаю инфы в голове куча всё смешалось и попросил помощи кто порльзуеться ими неужели так сложно.. основывался на самом простом оказалось нет удобр В двух словах скажите NPK при веге и цвете там разберусь и что по мимо удобр надо ещё какие

Изменено пользователем ZAIISHKAFOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вегу с преобладанием азота в комплексе .На цвет с преобладанием фосфора и калия в комплексе .Комплекс это все микроэлементы .

Можно крапиву замочить и через дней 7 разбавить 1 к 10 или 1 к 5 с водой на вегу . на цвет закажи через инет баночку биобиз или хеси блум.

 

Монофосфатом калия или золой удобришь на бурном цвете .Монофосфат химия .

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вегу с преобладанием азота в комплексе .На цвет с преобладанием фосфора и калия в комплексе .Комплекс это все микроэлементы .

Можно крапиву замочить и через дней 7 разбавить 1 к 10 или 1 к 5 с водой на вегу . на цвет закажи через инет баночку биобиз или хеси блум.

 

Монофосфатом калия или золой удобришь на бурном цвете .Монофосфат химия .

как всё трудновато кароче GHE Flora blum, и Flora micro куплю просто через инет спасиб за советы Изменено пользователем ZAIISHKAFOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всё трудновато кароче GHE Flora blum, и Flora micro куплю просто через инет спасиб за советы

про пш метр не забудь, и для жесткой воды бери .Если конечно не осмос ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял что на вегу и цветение брать а какие именно скажите если не сложно их просто там куча (

post-60419-0-47928500-1436537472_thumb.jpgДля веги,начни с 1 мл на литр,доведешь до 2 мл на литр,цветpost-60419-0-74180900-1436537560.jpg такая же дозировка,начинаешь с 1 мл,доводишь до 2 на литр,плюс к удобре МФКpost-60419-0-53947200-1436537643_thumb.jpg1 гр на литр,кормишь через раз,раз в неделю пролив водой до дренажа,дабы не засолить почву,янтарную кислоту покупать не нужно,она уже есть в Бон форте.И не нужно оваций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про пш метр не забудь, и для жесткой воды бери .Если конечно не осмос ....

Да про Пш метр помню Если вкурсе этих 2 удобрений по мимо их нужны ещё ? добавки какие нибудь ?

 

post-60419-0-47928500-1436537472_thumb.jpgДля веги,начни с 1 мл на литр,доведешь до 2 мл на литр,цветpost-60419-0-74180900-1436537560.jpg такая же дозировка,начинаешь с 1 мл,доводишь до 2 на литр,плюс к удобре МФКpost-60419-0-53947200-1436537643_thumb.jpg1 гр на литр,кормишь через раз,раз в неделю пролив водой до дренажа,дабы не засолить почву,янтарную кислоту покупать не нужно,она уже есть в Бон форте.И не нужно оваций.

Бро от души :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про Пш метр помню Если вкурсе этих 2 удобрений по мимо их нужны ещё ? добавки какие нибудь ?

 

Бро от души :hi2:

на форте тоже все растет .Я просто не знаком с ними .Делай как руби написал будет дешевле и быстрее .А так купи корневин что-ль .Сульфат магния в аптеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про Пш метр помню Если вкурсе этих 2 удобрений по мимо их нужны ещё ? добавки какие нибудь ?

 

Бро от души :hi2:

Обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайся.

А есть каконить кайфовый рецепт в заначке ? для роста личный ? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть каконить кайфовый рецепт в заначке ? для роста личный ? :ph34r:

Удобрение порошок( powder feeding),проще некуда,или аналог от нашего форумчанина Санчеза,в подписи у него ссылка на свой сайт,наш отечественный аналог,если Санчез нам не врет. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрение порошок( powder feeding),проще некуда,или аналог от нашего форумчанина Санчеза,в подписи у него ссылка на свой сайт,наш отечественный аналог,если Санчез нам не врет. :sm:

Дорогие они ( но спасиб за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие они ( но спасиб за инфу

У Санчеза не дорогие,пока сам ПФ использую,вот как закончатся буду пробовать отечественного производителя.В писду буржуев кормить. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Санчеза не дорогие,пока сам ПФ использую,вот как закончатся буду пробовать отечественного производителя.В писду буржуев кормить. :smile:

а где посмотреть санчеза этого кинь сыль если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где посмотреть санчеза этого кинь сыль если не сложно

Plantators.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plantators.com

Хм цены радуют глаз просто смешал и вусё больше кроме тех удобр не чё не надо докупать я так понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм цены радуют глаз просто смешал и вусё больше кроме тех удобр не чё не надо докупать я так понял ?

Все правильно понял,эти удобры наши местные умельцы производят,по существу тебе лучше задать вопросы в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно понял,эти удобры наши местные умельцы производят,по существу тебе лучше задать вопросы в магазине.

Бро Знатного тебе харвеста помог от души огромное спасибо :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Знатного тебе харвеста помог от души огромное спасибо :hello:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

Накосячишь мешая если опыта нету я тоже Бони накупил бутылочек стоят до сих пор гриновские можно брать маленькими пакетиками ицены мониторь в разных магазах цены могут оч разниться мы с корешом взяли кило на двоих

 

.

post-80598-0-97629100-1436543131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накосячишь мешая если опыта нету я тоже Бони накупил бутылочек стоят до сих пор гриновские можно брать маленькими пакетиками ицены мониторь в разных магазах цены могут оч разниться мы с корешом взяли кило на двоих

 

.

я на первый урожай не расчитываю) опыту надо набраться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите как мешать Fish-mix от био бизз! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!