Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Заинтересовался удобрениями от фирмы Advanced Nutrients. Захотелось купить.

Ну, во-первых: какие конкретно удобрения взять? Есть connoisseur, Sensi, Ph perfect, Jungle Juice, Iguana Juice. Продавец, судя по описанию, явно рекомендуете игуану. Но меня больше интересует ваше мнение. Еще данная фирма предлагает стимуляторы, которые тоже меня заинтересовали. Какие из них действительно стоит купить? И последнее. Сейчас пользуюсь Powder feeding. Их можно смешивать (ну или хотя бы чередовать)?

Изменено пользователем Nord2218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Заинтересовался удобрениями от фирмы Advanced Nutrients. Захотелось купить.

Ну, во-первых: какие конкретно удобрения взять? Есть connoisseur, Sensi, Ph perfect, Jungle Juice, Iguana Juice. Продавец, судя по описанию, явно рекомендуете игуану. Но меня больше интересует ваше мнение. Еще данная фирма предлагает стимуляторы, которые тоже меня заинтересовали. Какие из них действительно стоит купить? И последнее. Сейчас пользуюсь Powder feeding. Их можно смешивать (ну или хотя бы чередовать)?

Планируешь на гидре или в земле растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел же написать, что на земле. Но сильно увлекся составлением вопроса :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери органику .Всеравно придешь когда то к ней ....

с ней легче .

 

Игуану ну или сенси.

 

Дорогие правда блин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Горил с ПШ Перфект + овердрайв + Б-52 + Биг Бад. Для корней хесевский рут комплекс можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Вуду Джус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гориллы нештяк для новичков с ph проблем нет если для гидры, сам на них мутил в первый раз. И для земли тож подойдут считай универсал ток 2500 р. за них отдать где то сейчас надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вуду Джус

дорого, да и рут комплекс справляется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гориллы ток минералка .тогда к ним пш метр бери если жесткая вода .перфект пш вроде как для осмоса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого, да и рут комплекс справляется ;)

 

Чел, если брать 250 мл - то не так уж дорого :sm:

 

дорого, да и рут комплекс справляется ;)

 

Ну мне хочется конкретно эти удобрения попробовать. Про пиранью знаешь что-нибудь? Если с вудуджусом сравнивать, то что лучше?

 

Гориллы ток минералка .тогда к ним пш метр бери если жесткая вода .перфект пш вроде как для осмоса .

 

У меня никогда проблем с ПШ не возникало. Может лучше игуану тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не было проблем , бери обезьян .Биг бад к ним не забудь взять полюбасу .Результаты на них впечатляют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гориллы ток минералка .тогда к ним пш метр бери если жесткая вода .перфект пш вроде как для осмоса .

Производитель дает 100% гарантию того, что ПШ на осмосе не будет кататься туда-сюда :hi2: . На обычной воде с ППМ до 100 тоже неплохо работают и ПШ держат в пределах. А так по опыту для адвансов только солемер для приборов требуется :smile:

 

Чел, если брать 250 мл - то не так уж дорого :sm:

 

Бери набор хоббист и в бой. Пиранья - мощная, для первых недль цвета, пушит корни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель дает 100% гарантию того, что ПШ на осмосе не будет кататься туда-сюда :hi2: . На обычной воде с ППМ до 100 тоже неплохо работают и ПШ держат в пределах. А так по опыту для адвансов только солемер для приборов требуется :smile:

 

 

 

Бери набор хоббист и в бой. Пиранья - мощная, для первых недль цвета, пушит корни

 

Ок, возьму. Спасибо. А что с игуанами-то? Они лучше горилл или как?

Еще. бад игнитор, говорят, лучше биг бада. И еще: кенди бад стоит брать?

Заранее извиняюсь за такое огромное количество вопросов, просто на форуме не нашел достаточно отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, возьму. Спасибо. А что с игуанами-то? Они лучше горилл или как?

Еще. бад игнитор, говорят, лучше биг бада. И еще: кенди бад стоит брать?

Заранее извиняюсь за такое огромное количество вопросов, просто на форуме не нашел достаточно отзывов.

Игуана не популярна, Бад кенди только с пираньей будет работать, игнитор дает больше завязей, а биг бад наращивает массу цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б-52 возьми полюбосики, хороша вещица (на вегу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно можно ли мешать Powder feeding и стимуляторы от адвансов?, или лучше по отдельности.

Изменено пользователем mate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно можно ли мешать Powder feeding и стимуляторы от адвансов?, или лучше по отдельности.

Можно вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно можно ли мешать Powder feeding и стимуляторы от адвансов?, или лучше по отдельности.

я так и делаю. стимуляторы от адвэйнсед а база PF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и делаю. стимуляторы от адвэйнсед а база PF.

а ты какие стимы юзаеш? (я Big Bud, B-52, Overdrive) хочу ещё попробовать Bug ignitor но теперь чуть позже на следующем грове.

зы. ну и как успехи? есть где фото твоих растих посмотреть? ( я первый раз на этих стимах пока хвастать нечем, но тенденция роста и набухания шиш нравиться))))

Изменено пользователем mate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты какие стимы юзаеш? (я Big Bud, B-52, Overdrive)

я пробовал бигбад и овердрайв. правда в ауте. на какосе. фото не делал. сейчас заказал б52 вудуждус пиранью и бадкенди буду лить в dwc. может даже за зиму настрочу репорт)

upd: самые лучшие стимуляторы. не смотря на санкции. стоит раскошелиться - хватает надолго. результат виден буквально сразу же. за биопоникой будущее.

Изменено пользователем kidrexww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Зря вы с ними связываетесь, деньги некуда девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы с ними связываетесь, деньги некуда девать?

не поймешь пока сам непопробуешь.. :rolleyes:

 

тоже интересно можно ли мешать Powder feeding и стимуляторы от адвансов?, или лучше по отдельности.

дружище глянь тут ответь раз уж PF юзаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

не поймешь пока сам непопробуешь.. :rolleyes:

Пробовал хоббист бангл, хорошо, но есть дешевле и лучше. Кризис глаза раскрыл, если б доллар не взлетел, купил бы гранд мастер.

 

Фидинг как локомотив, цепляй за ним любые вагоны(стимы) и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал хоббист бангл, хорошо, но есть дешевле и лучше. Кризис глаза раскрыл, если б доллар не взлетел, купил бы гранд мастер.

 

Фидинг как локомотив, цепляй за ним любые вагоны(стимы) и вперед.

Дешевле и лучше это какие?, если не секрет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин скорее это не комильфо но дублирую свое сообщение из доугой ветки форума: заранее извините если что не так

 

Бразы, помогайте. Взращиваю на грунте, использую ph-perfect SENSI GROW и обратный осмос, вода из осмоса выходит 6.3 и ppm 35 растишка маленькая только начал удобрять, предвега уже заканчивается полил след набором sensi grow a+b 1ml/l и vodoo juice + b-52 2ml/l, ppm вырос до 440 ph снизился до 6.0, ради эксперимента подождал ночь, ph выровняло до 6.3 полил этим компотиком растиху. Спустя 3-4 дня растишке нормально. В чем основной вопрос: не для кого не секрет что оптимальный ПШ полива грунта в пределах 6.5-7 на ранних этапах допускается пш пониже, примерно как у меня был около 6.3 мое опасение в том, что когда я начну лить больше удобр, они начнут его кислить еще сильнее, что было бы хорошо для гидры, но вот что делать на грунте, отдаться воле чудо ПШ-ПЕРФЕКТА или все же доращивать ПШ ДО УРОВНЯ В 6.5 для полива грунтового субстрата?????

 

Кстати для сведения, интересная фигня как мне показалось на осмосе, пш вырастает приерно на 0,5 за день отстаивания воды т.е вчера налил воды RO , была сначала 6,09 на утра выросла до 6,6, может ли быть это изза контакта поверхности воды с кислородом (пш метр откалиброван) Буду продолжать эксперимент

 

Изменено пользователем vanderdeck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, всем покуй

 

Ты говори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин скорее это не комильфо но дублирую свое сообщение из доугой ветки форума: заранее извините если что не так

 

Бразы, помогайте. Взращиваю на грунте, использую ph-perfect SENSI GROW и обратный осмос, вода из осмоса выходит 6.3 и ppm 35 растишка маленькая только начал удобрять, предвега уже заканчивается полил след набором sensi grow a+b 1ml/l и vodoo juice + b-52 2ml/l, ppm вырос до 440 ph снизился до 6.0, ради эксперимента подождал ночь, ph выровняло до 6.3 полил этим компотиком растиху. Спустя 3-4 дня растишке нормально.  В чем основной вопрос: не для кого не секрет что оптимальный ПШ полива грунта в пределах 6.5-7 на ранних этапах допускается пш пониже, примерно как у меня был около 6.3 мое опасение в том, что когда я начну лить больше удобр, они начнут его кислить еще сильнее, что было бы хорошо для гидры, но вот что делать на грунте, отдаться воле чудо ПШ-ПЕРФЕКТА или все же доращивать ПШ ДО УРОВНЯ В 6.5 для полива грунтового субстрата?????  

 

Кстати для сведения, интересная фигня как мне показалось на осмосе, пш вырастает приерно на 0,5 за день отстаивания воды т.е вчера налил воды RO , была сначала 6,09 на утра выросла до 6,6, может ли быть это изза контакта поверхности воды с кислородом (пш метр откалиброван) Буду продолжать эксперимент

 

для меня был секрет , что пш должен быть с твоих слов 6.5-7 , с чего бы это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!