Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
albert-soso

Лишение ВУ.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Лишили прав год назад. Судья ву не изымал и ничего не говорил.

Когда начинает считаться срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того момента как будут сданы права в ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишили прав год назад.

 

 

Когда начинает считаться срок?

 

за что?

 

 

с момента сдачи ВУ гаишникам. Там фиксируют дату, с которой пойдёт отсчёт

 

п.с. если за синьку, то я тебе "права"(ву) никогда больше не дал :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхан коли не ошибаюсь ты из той конторы) и что никак не разрешить такую ситуацию иными путями?? Это ж миздец(((

Какая разница за что вину признал и осознал, по моему это главное. Да и штрафы космос)) так что не советую бухим гонять если тут такие еще имеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхан коли не ошибаюсь ты из той конторы) и что никак не разрешить такую ситуацию иными путями?? Это ж миздец(((

Какая разница за что вину признал и осознал, по моему это главное. Да и штрафы космос)) так что не советую бухим гонять если тут такие еще имеются)

*ля, я чуть не подавился :)

У меня несколько друзей недавно попали под лишение, поэтому я знаю подробности.

Это уже на месте, но маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Жаль, что за первую синьку только лишение.

Хорошо, что при повторном залете- крытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже был суд.... поэтому нех лечить что плохо что хорошо. Так бл**ь и знал и тему не хотел открывать. Знал что вони будет...

Но тем не менее раздел - юр помощь. А не юр базар

Кхан сэнкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите а если приняли не за рулем и кусты спалили(2) и дело шьют, допустим знают что права есть, могут решить прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наркологичку поставят, права не заберут но мед справки не сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покажет, что употреблял, то поставят на учет, а после прокуратура сама уже права попросит в ГАИ сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля пэздец

да неикакого п***еца.в инете можно нормальную плюшку взять.только донора лучше кавота из знакомых брать.так надежней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля я их еще не забрал((

тебя тоже порешили ? я то еще пока езжу, походу последнии месяцы. Надолго вапще прав решают за дудку ??

 

да неикакого п***еца.в инете можно нормальную плюшку взять.только донора лучше кавота из знакомых брать.так надежней будет

Ты о чем бро о каких плюхах толкуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Надолго вапще прав решают за дудку ??

 

также как и за синьку, плюс вариант на учет в НД встать))))

Изменено пользователем Veshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем бро о каких плюхах толкуешь?

копия чужих прав но с твоей карточкой.если знакомых нет,кто номер с данными даст срисовать,то они са своего донора делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Кисловодске работали и наняли карачаевцев и вот один из них приезжал на работу на ниве , права хер знает чьи фото вообще особо не поймешь и ездил спокойно по местности наверно до сих пор ездиет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копия чужих прав но с твоей карточкой.если знакомых нет,кто номер с данными даст срисовать,то они са своего донора делают.

за подделку водительских штраф от 80000 тысч. больше чем за гроверство. Да и раскусят менты такие права на раз два....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и раскусят менты такие права на раз два....

знакомых поспрашивай.ща дохира людей с ними ездеют.спалишся если только под кайфом хлопнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

в Кисловодске работали и наняли карачаевцев и вот один из них приезжал на работу на ниве , права хер знает чьи фото вообще особо не поймешь и ездил спокойно по местности наверно до сих пор ездиет

 

Оооооо Кисловодск... как много в этом звуке)))

там пост на въезде пипец злой был, целые представления гайцы устраивали, прям грубо вымогали..

в итоге кого посадили, кто в бегах до сих пор..

пост закрыт, да и хер с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо Кисловодск... как много в этом звуке)))

там пост на въезде пипец злой был, целые представления гайцы устраивали, прям грубо вымогали..

в итоге кого посадили, кто в бегах до сих пор..

пост закрыт, да и хер с ним

Оооооо Кисловодск... как много в этом звуке)))

там пост на въезде пипец злой был, целые представления гайцы устраивали, прям грубо вымогали..

в итоге кого посадили, кто в бегах до сих пор..

пост закрыт, да и хер с ним

 

а в Канглах так кажется этот поселок назывется перед поворотом на Минводы , что в Кисловодск что с Кисловодска , один и тот же  ментяра стоял    наглючий тоже был  вот хоть что то но дай и в кулек из бумаги ему дул , я ему говорю ты понимаешь я еду из командировки пустой , а он мне такой а обратно предишь еще я говорю да ,  ну говорит ну дай мне свой ном тел я потом тебе позвоню , прикинь потом звонил придурок , а Кисловодский пост я каждый день заезжал и выезжал , в столовку вот так налево ездили там еще как промзона бетонный завод и всякой разности , тоже по началу грузили и в трубку дул а у меня само по себе давление повышенно и лицо красное , и на траву пробивали , я когда им в трубку лицо вообще как паренная репа стало   и он мне такой пробивает может ты курил , я такой с удивленными глазами конечно курил вот сейчас из столовки вышел закурил сигарету , а что уже и этого нельзя и вот это они отстали , потом как не увидят , а вечно молодой вечно пьяный , ну езжай , ну а сейчас то на постах особо и не стоят так за исключением когда кого ловят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цукерова балка!!!тот еще гадюшник

 

За синь меня давно лишали.но уже пить бросил.эх сколько я с ней потерял...

 

Синька это проделки сатаны

 

Только недавно понял в какой торбе я был

 

Сколько дел проебл из за этих прздников и застолий кждый день

 

А точнее день через день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

А цукерова балка!!!тот еще гадюшник

 

За синь меня давно лишали.но уже пить бросил.эх сколько я с ней потерял...

 

Синька это проделки сатаны

 

Только недавно понял в какой торбе я был

 

Сколько дел проебл из за этих прздников и застолий кждый день

 

А точнее день через день

На цукеровой все по старому))

Парни довольные стоят, палочками помахивают.. сезон удался походу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цукерова балка!!!тот еще гадюшник

 

За синь меня давно лишали.но уже пить бросил.эх сколько я с ней потерял...

 

Синька это проделки сатаны

 

Только недавно понял в какой торбе я был

 

Сколько дел проебл из за этих прздников и застолий кждый день

 

А точнее день через день

Главное, что ты сам это понял. А это, само по себе великое приобретение, перекрывающее все остальные потери. Остальное наверстается:hi2:

 

Так а почему ты права ещё на забрал? Два года уж, как тему создал:hz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомых поспрашивай.ща дохира людей с ними ездеют.спалишся если только под кайфом хлопнут

Так вот меня и поймали под кайфом я был еще и кусты выдрали.Анализы сдавал 0,40  показало. Вот щас и заганяюсь что прав решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дырка в их системе!меня поймали в соседнем городе-был отказ от освидетельствования.прошол суд лишили на полтора года!в своем небольшом городишке меня ни кто не останавливает.права не здавал.штраф оплатил сразу и принес секретарю суда копии.сказал ей что уже сдал.а мне надо было гонять по обл. сначала объезжал посты.потом страх потерял начал гонять и через посты!в один прекрасный момент вез маму с сестрой в соседний город через пост,остановил гаишник и спрашует кто на этой тачуле кроме тебя гоняет?я ему говорю и брат,и сват и сестра.говорит машина в базе лешенников!я говорю меня не лишали!и не палюсь.прошли с ним на пост пробили мои данные-А В БАЗЕ ЛИШОННЫХ НЕТУ!отдали права и поехал дальше!в итоге права я здал через год и уже получил обратно заплатив еще и за теор.экзамен 12т.р.МАРАЛЬ-после лишения машина светиться на постах!а водитель пока не сдал права и у него не пошол срок_его просто в этой базе нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны а кто вобще права менял по истичению 10 лет. Мне скоро предстоит эта процедура так вот у нарколога там вобще писать обязательно на канабис проверяют или можнно не ссать),?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны а кто вобще права менял по истичению 10 лет. Мне скоро предстоит эта процедура так вот у нарколога там вобще писать обязательно на канабис проверяют или можнно не ссать),?

да просто приносишь мед справку, которую пока еще на каждом углу можно за пять минут приобрести... даже ПНД НД некоторые по месту жительства не берут, типа проходят мед комиссию, где есть свои психонаркологи... в инете вбей - мед справка на права (продление)... старые права еще надо и гос пошлину, ну и чтоб все штрафы были гашеные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

да просто приносишь мед справку, которую пока еще на каждом углу можно за пять минут приобрести... даже ПНД НД некоторые по месту жительства не берут, типа проходят мед комиссию, где есть свои психонаркологи... в инете вбей - мед справка на права (продление)... старые права еще надо и гос пошлину, ну и чтоб все штрафы были гашеные...

как то легко у тебя все, сам давно мед справку на права или оружие, например, делал?

с наркологом и психиатром не так все просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно.сам когда то справку за 600р пакупал.ща все очень сильно изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!