Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Amnesia Gold

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий фенотип последнего поколения сорта Amnesia Gold, сохранивший почти все качества феминизированной версии, включая характерный вкус Haze. Сорт с ясным и церебральным эффектом. Растение среднего размера, может достигать в высоту до 80 см в аутдоре. В закрытом грунте может достигнуть в высоту 1,80 м при режиме 18/6 на протяжении всего цикла. Рекомендуем сажать по 15 растений на 1 кв.м. для максимальной продуктивности.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: 400 гр/м2 (600 Вт)

Период цветения: 80 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: +50 гр/куст

Цветение в Европе: 65-85 дней

 

ТГК: 15%  

КБД: 0.3%  

 

РРЦ:

 

€ 15,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян)         

 

Описание сорта на сайте производителя                      

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

post-70544-0-49324900-1437549392_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описания паразительные но я не сомневаюсь не в чём авто пурпле от пирамидов мне очень понравился безпричиный смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то не пойму...если я его в мае посажу ,то он до середины октября не созреет?...что за описание ? это автик или регуляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и выхлоп в описаниях как на фотике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то не пойму...если я его в мае посажу ,то он до середины октября не созреет?...что за описание ? это автик или регуляр?

 

Это автоцвет, который растет в любое время года, но при экстремальных погодных условиях, выращивания не рекомендуется. Все семена у нас только феминизированные. В индоре сорт созревает за 63 дня, в ауте за 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажал в ауте, очень-очень хороший сорт. Хорошо переносит пересадки,один куст три раза пересаживал мыши корни поджирали. Так же хорошо переносит засуху и холода. Но один куст на цвете почему-то имел запах лака после просушки все нормально стало.Буду брать ещё. Ещё забыл конец августа и весь сентябрь у нас лили дожди и никакой плесени а пересаженый стоял до тех пор пока не замёрз.

Изменено пользователем моряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажал в ауте, очень-очень хороший сорт. Хорошо переносит пересадки,один куст три раза пересаживал мыши корни поджирали. Так же хорошо переносит засуху и холода. Но один куст на цвете почему-то имел запах лака после просушки все нормально стало.Буду брать ещё. Ещё забыл конец августа и весь сентябрь у нас лили дожди и никакой плесени а пересаженый стоял до тех пор пока не замёрз.

 

Спасибо за комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажал в ауте, очень-очень хороший сорт. Хорошо переносит пересадки,один куст три раза пересаживал мыши корни поджирали. Так же хорошо переносит засуху и холода. Но один куст на цвете почему-то имел запах лака после просушки все нормально стало.Буду брать ещё. Ещё забыл конец августа и весь сентябрь у нас лили дожди и никакой плесени а пересаженый стоял до тех пор пока не замёрз.

сколько у тебя дней ушло на все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у тебя дней ушло на все ?

20 июня замочил через неделю высадил в начале сентября верх срезал низ рос и дозревал до морозов в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 июня замочил через неделю высадил в начале сентября верх срезал низ рос и дозревал до морозов в октябре

я так понял тут минимум 90 + дней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет чуть раньше, из за того что мыши у одного куста корни подгрызли он на цвете тормознул,другой просто верха с метр срезал а низы оставил доцветать а он еще новые побеги дал а другой куст числа 10 сентября полностью рубанул.Время созревания и урожайность заявленную пирамидами оравдывает.Кормил Агриколой,7урожаев и ещё для цвета какое не помню знакомая давала она орхидеи разводит на продажу а также эпин по листу для стимуляции роста и цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирамиды на счёт автиков хороши !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирамиды на счёт автиков хороши !!!

 

Спасибо, стараемся! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял генетика хорошая. Про эффект, как он ? Бодрит,хохотит,уносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял генетика хорошая. Про эффект, как он ? Бодрит,хохотит,уносит?

 

Эффект по большей части церебральный, психоделический, для погружения в глубины своего сознания и рефлексии и борьбы с депрессией, неврозами и стрессами. Вы почувствуете, как улучшается ваше настроение, а страхи и переживания уходят на второй план. Ваше тело наполнится бодростью и приятной легкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли исправить описание. Ну не может быть автоцвет 3 метра, и 1,5 кг с куста это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли исправить описание. Ну не может быть автоцвет 3 метра, и 1,5 кг с куста это фантастика.

 

Описание с официального сайта, менять его не можем. Здесь даны верхние максимальные пределы роста и урожайности в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на пробу 5+2, интересно, а в индоре какую продолжительность ночи рекомендуете? 20/4 для автосативы не мало будет ночи?

А вот еще, в ауте получается примерно за 80 дней от семечки готово? и кто пробовал, реально ли это сатива? ну я имею в виду движуха и эйфория без желания опустошить все запасы съестного? Свин для меня критичен например, не могу обуздать и что по поводу запаха во время цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на пробу 5+2, интересно, а в индоре какую продолжительность ночи рекомендуете? 20/4 для автосативы не мало будет ночи?

А вот еще, в ауте получается примерно за 80 дней от семечки готово? и кто пробовал, реально ли это сатива? ну я имею в виду движуха и эйфория без желания опустошить все запасы съестного? Свин для меня критичен например, не могу обуздать и что по поводу запаха во время цвета?

 

Оптимально - 18/6. Аппетит стимулирует ТГК, так что тут все с высоким уровнем будет в определенной мере стимулировать его. Эффект по большей части церебральный, психоделический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу после проращивания амнезии отправлены в аут. не плохо развиваються. посмотрим правда ли что много света им не нужно.

post-124599-0-78879800-1497273840_thumb.jpg

post-124599-0-23218100-1497273862_thumb.jpg

post-124599-0-41361200-1497273894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу после проращивания амнезии отправлены в аут. не плохо развиваються. посмотрим правда ли что много света им не нужно.

post-124599-0-78879800-1497273840_thumb.jpg

post-124599-0-23218100-1497273862_thumb.jpg

post-124599-0-41361200-1497273894_thumb.jpg

 

Спасибо за фоточки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-126411-0-53939900-1504001753_thumb.jpg

3 неделя цвета , высота 1.5м

цветет стремитильно

очень сахарная

но в паспорт точно не уложиться

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-126411-0-53939900-1504001753_thumb.jpg

3 неделя цвета , высота 1.5м

цветет стремитильно

очень сахарная

но в паспорт точно не уложиться

 

Спасибо за фото!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Растил авто амнезию в ауте по соседству с другими авто сортами от пирамид (супер ог куш,анестезия,криптонит, анубис) так вот среди всех именно амнезия показала себя лучше всех. Ростом под два метра, ветки мощные , все усеяны бошками из-за чего схватила плесень и пришлось выкинуть половину урожая((( но то что осталось по качеству уделало все что я перечислил выше! Этот автомат совершенно не теряется на фоне фотопериодов. И кстати что описание что фото от пирамид совпали с тем что выросло. Вообщем однозначно один из топовых сортов как от пирамид так и вообще!

Пс: интересно было бы сравнить с фото версией

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Растил авто амнезию в ауте по соседству с другими авто сортами от пирамид (супер ог куш,анестезия,криптонит, анубис) так вот среди всех именно амнезия показала себя лучше всех. Ростом под два метра, ветки мощные , все усеяны бошками из-за чего схватила плесень и пришлось выкинуть половину урожая((( но то что осталось по качеству уделало все что я перечислил выше! Этот автомат совершенно не теряется на фоне фотопериодов. И кстати что описание что фото от пирамид совпали с тем что выросло. Вообщем однозначно один из топовых сортов как от пирамид так и вообще!

Пс: интересно было бы сравнить с фото версией

 

Гордимся нашей генетикой, спасибо! 

ПС: Смысл есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через сколько времени от посадки зацветает?а то 2 месяца жду а он все не цветет :(  :huh: индор стелс бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через сколько времени от посадки зацветает?а то 2 месяца жду а он все не цветет :(  :huh: индор стелс бокс

 

В оптимальных условиях и без стрессов отцветает за пару месяцев. Вы бы хоть показали, как он на вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

Вырастил амнезию в индоре и снова удивила чертовка. Сразу с плохого - опять плесень. Но если в ауте это естественный недуг то в индоре такого не ловил никогда. Теперь о хорошем - рос с ней think different. Снял его и амнезию на мутных трихомах. По эффекту диффирент раза в два слабее и индюшит на послевкусии сильно, иногда вырубало от него вечером. Амнезия намного сативнее движовее. И с эффекта выход отличный, никаких грузов и затупов. В общем у меня до сих пор она в топе автоматов. Кстати почему то дала красно-фиолетовые бошки в индоре, в ауте была чисто как на фотке пирамид.

post-104694-0-94239200-1533805118_thumb.jpg

post-104694-0-32331800-1533805119_thumb.jpg

post-104694-0-26579100-1533805120_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!