Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Fresh Candy

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий фенотип этой генетики последнего поколения, растение средних размеров, очень урожайное, с широкими и короткими соцветиями и очень сладким вкусом. Оказывает преимущественно релаксирующий эффект. Сорт неприхотлив для выращивания в открытом грунте, где может достигать в высоту более 70 см при благоприятных климатических условиях. В помещении, как и для всех автоцветущих растений, рекомендуем сажать более 15 кустов на 1 кв.м.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: 400 гр/м2 (600 Вт)

Период цветения: 60 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: +40 гр/куст

Цветение в Европе: 50-70 дней

 

ТГК: 13%  

КБД: 0.6%  

 

РРЦ:

 

€ 15,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян)     

 

Описание сорта на сайте производителя         

                      

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

post-70544-0-12182000-1437549636_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

автомат с урожайностью от 200 грамм???

да это спецом пишут для неопытных ) чтобы клиента завлеч

некрасиво конечно но многие банки к такому прибегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог найти ни одного репорта по данному сорту, поэтому решил взростить даннное чудо. Тем более ценник по (цене-качеству вполне приемлемый).

На данный момент кусту 75 дней, рос в хороших условиях с качественой подкормкой.

На внешний вид куст здоров и зрел.

На 72 дней срезал боковую шишку и просушил без спешки пару дней. Эффекта от употребелния полный "0". Курю я максимум 1-2 раза в неделю, дабы небыло привычки. Было очень обидно потратить столько времени и сил впустую.

 

Мой вопрос к Pyramidкам, что делать с кустом ? Продлить цикл еще на пару недель, или выкидывать ? Может вы знаете, из зачего такое может быть. Как растить знаем-не впервой.

Либо это сорт по свой гинетике слишком слаб ? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог найти ни одного репорта по данному сорту, поэтому решил взростить даннное чудо. Тем более ценник по (цене-качеству вполне приемлемый).

На данный момент кусту 75 дней, рос в хороших условиях с качественой подкормкой.

На внешний вид куст здоров и зрел.

На 72 дней срезал боковую шишку и просушил без спешки пару дней. Эффекта от употребелния полный "0". Курю я максимум 1-2 раза в неделю, дабы небыло привычки. Было очень обидно потратить столько времени и сил впустую.

 

Мой вопрос к Pyramidкам, что делать с кустом ? Продлить цикл еще на пару недель, или выкидывать ? Может вы знаете, из зачего такое может быть. Как растить знаем-не впервой.

Либо это сорт по свой гинетике слишком слаб ? Подскажите пожалуйста.

 

Невероятно... А что с трихомами? Много янтаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прилично, садил сразу 2 куста с разницей в 1.5 недели, поэтому будет с чем сравнить. Касаемо карамельного вкуса, при употреблении он заметен, даже без пролечки. На вас ни в коем случае не наговариваю, ваши сорта меня всегда радовали и по выхлопу и по ценнику. Просто самому стало очень интресно.

Решил подержать еще недельку, другую, посмотрим что получится, я не куда не спешу, это для меня скорее хобби.

Удачно ли все пройдет, опишусь в этой ветке позже, обязательно приложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прилично, садил сразу 2 куста с разницей в 1.5 недели, поэтому будет с чем сравнить. Касаемо карамельного вкуса, при употреблении он заметен, даже без пролечки. На вас ни в коем случае не наговариваю, ваши сорта меня всегда радовали и по выхлопу и по ценнику. Просто самому стало очень интресно.

Решил подержать еще недельку, другую, посмотрим что получится, я не куда не спешу, это для меня скорее хобби.

Удачно ли все пройдет, опишусь в этой ветке позже, обязательно приложу фото.

 

И все же, попробуйте просушить в темном сухом месте до полного высыхания (1-2 недели), а затем поместите на пролечку. Это раскроет эффект полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин бро отпишись плиз, ато я взял этот сорт не хочется фигню растить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАЛ Пробывал этот сорт в теплице. Высадка в первых числах мая . Выросла МОНСТРОМ, реально дерево. Все срока написанные производителем совпали даже в ауте-теплице. Все хорошо-но сного напасть ,плесень.короче братья северного климата нам не подходит. ПЛЕСЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАЛ Пробывал этот сорт в теплице. Высадка в первых числах мая . Выросла МОНСТРОМ, реально дерево. Все срока написанные производителем совпали даже в ауте-теплице. Все хорошо-но сного напасть ,плесень.короче братья северного климата нам не подходит. ПЛЕСЕНЬ

 

Спасибо за ценный комментарий. Говорят, лето у вас было жаркое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... опишусь в этой ветке позже ...

 

Бро, отпишись за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~ неделя, всё норм, всхожесть 4 из 4 и быстрая, приметил, что стволик тонковатый пока для такой листвы, прыскал сбоку из пульверизатора на расстоянии, так рассада на бок повалилась, выпрямил его и землей чуть присыпал.

 

post-102618-0-72811400-1499504610_thumb.jpg

 

... Выросла МОНСТРОМ, реально дерево. ...

 

Так бро, распробовал то, отпишись?

 

А я посадил в 10-ти л. ведро, дерево в таком объёме грунта то не вырастит, но на средний куст рассчитываю.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~ неделя, всё норм, всхожесть 4 из 4 и быстрая, приметил, что стволик тонковатый пока для такой листвы, прыскал сбоку из пульверизатора на расстоянии, так рассада на бок повалилась, выпрямил его и землей чуть присыпал.

 

post-102618-0-72811400-1499504610_thumb.jpg

 

 

 

Так бро, распробовал то, отпишись?

 

А я посадил в 10-ти л. ведро, дерево в таком объёме грунта то не вырастит, но на средний куст рассчитываю.

 

Спасибо, что поделились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~ неделя, ...

 

~ месяц, 80 см., потенциал роста ещё есть (хотя ведро 10 л. всего лишь), растёт без траблов (органика же!), ствол также развивается нормально, но сам по себе слабый/хрупкий какой то ...

 

~ неделя предцвет/цвет.

 

post-102618-0-58534500-1501657406_thumb.jpg

 

post-102618-0-51882300-1501657419_thumb.jpg

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~ месяц, 80 см., потенциал роста ещё есть, ствол также развивается нормально, но сам по себе слабый/хрупкий какой то ...

 

~ неделя предцвет/цвет.

 

post-102618-0-58534500-1501657406_thumb.jpg

 

post-102618-0-51882300-1501657419_thumb.jpg

 

Как позврослела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю,смотрю фото и как не о нем!). Сажала 3 раза и все 3 отлично росли. Крайний раз росли 6 девочек,самая маленькая дала 90 гр. самая большая 140! Отличный сорт,для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и 140 это далеко не предел! Никакими удобрениями не пользовалась! Только земля,вода,и днат 600. Да и опыта у меня маловато,год всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю,смотрю фото и как не о нем!). Сажала 3 раза и все 3 отлично росли. Крайний раз росли 6 девочек,самая маленькая дала 90 гр. самая большая 140! Отличный сорт,для меня!

 

Хороший результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и 140 это далеко не предел! Никакими удобрениями не пользовалась! Только земля,вода,и днат 600. Да и опыта у меня маловато,год всего)

элинка молодец! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем дозрел мой кустик, подхватил чуть плесень, ... и в череде других автиков как то выделить не могу, средний автик по всем параметрам, а, ещё запах на цвете классный (запах гашиша не доминантный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то как то надо всё же уточнить, что запах в общем то не сильный, и лучше не трогать, тгк-ашек и всё остальное -  норм и мне понравилось, а если поурожайнеё охота, то лучше растить в земле или в большей таре , в ауте на ранней веге нужна поддержка (мне так показалось или такие условия просто) из-за слабости ствола в этот период.

 

Читаю,смотрю фото и как не о нем!). Сажала 3 раза и все 3 отлично росли. Крайний раз росли 6 девочек,самая маленькая дала 90 гр. самая большая 140! Отличный сорт,для меня!

 

Какой объём земли был?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то как то надо всё же уточнить, что запах в общем то не сильный, и лучше не трогать, тгк-ашек и всё остальное -  норм и мне понравилось, а если поурожайнеё охота, то лучше растить в земле или в большей таре , в ауте на ранней веге нужна поддержка (мне так показалось или такие условия просто) из-за слабости ствола в этот период.

 

 

 

Какой объём земли был?

 

Спасибо за оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла сегодня упаковка 3+1, смотрю на них, а они все разные!!! по цвету, размеру и структуре. Сижу и думаю хорошо это или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла сегодня упаковка 3+1, смотрю на них, а они все разные!!! по цвету, размеру и структуре. Сижу и думаю хорошо это или плохо.

 

Ни хорошо, ни плохо. Роли не играет. Не сомневайтесь, что мы стараемся донести до пользователя максимально качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хорошо, ни плохо. Роли не играет. Не сомневайтесь, что мы стараемся донести до пользователя максимально качественный продукт.

я так понимаю это ваш максимум? разный генотип в одной упаковке. Ладно,посмотрим что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это ваш максимум? разный генотип в одной упаковке. Ладно,посмотрим что выйдет

 

Вы в курсе, что такое генотип? Как это вы интересно определили его по виду ореха?  :sm: В упаковке семена одного сорта, а внешний вид семян никак не влияет на качество. Действительно, не стоит делать преждевременные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе, что такое генотип? Как это вы интересно определили его по виду ореха?  :sm: В упаковке семена одного сорта, а внешний вид семян никак не влияет на качество. Действительно, не стоит делать преждевременные выводы.

Я хочу сказать что там семена от разных мамок, и походу не факт что одного сорта. Уже угадал ваш ответ если что не так будет с ними))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это ваш максимум? разный генотип в одной упаковке. Ладно,посмотрим что выйдет

аааааа- :lol2:  вы че мелите!!!!!! кто же по внешниму виду семок рассуждает о фенотипе растений, вырасти сперва потом делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!