Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Moro

Элитные сорта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

подскажите сорт для ScrOG метода .

не боится изгибов, заломов.. хороший вкус, выход ...

 

:kpoxa: спасибо

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазёр, покажи фотку листа))

У спайса и соли листьев нету :lol2: :lol2: :lol2: То что он описывает я один раз пережил - кореш меня накурить на обеденном перерыве решил, сказал травка, ссука. Я на работу в тот день больше непопал - разглядывал ковёр у него дома часа 2, и понимал что попал в ловушку, что все моё существо телесно-духовное прямо сейчас находится в одной точке времени-пространства(у трезвого обычно такого нет - чувство что ты одновременно находишься в нескольких местах для меня нормальное), и если сейчас что то сделать с физическим телом то, душа тоже исчезнет. А тип сидел передо мной и шо та там в компе смотрел, и и знаю его ведь давно, безобидный тип(прирождённый кайфожор), а такая опасность от него исходила, и вообще сижу и думаю вот кто это такой, и что я здесь делаю. А узор ковра поймал сознание в ловушку - и надо решить какую то сложную головоломку чтобы выбраться... Очень страшно было, а сделать ничего не можешь - овощ мля...

Очень давно было это...

С тех пор никаких угощений от знакомых непринимаем-с, я сам и повар и сам угощения подаю... :JC_spliff:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, курю давно много всяких сортов перепробовал, глюки были только от таблеток, достойные сорта _все хороши, надо только смалить начинать в 16-20,международное время для потребления марьи, и смолить два три раза в неделю, тогда вся она будет прибирать, не до глюков, но до дивана точно. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, курю давно много всяких сортов перепробовал, глюки были только от таблеток, достойные сорта _все хороши, надо только смалить начинать в 16-20,международное время для потребления марьи, и смолить два три раза в неделю, тогда вся она будет прибирать, не до глюков, но до дивана точно. Мир

Глюки у мну были от манаги. ... А так полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сгровили еще ту траву, от которой у меня были бы глюки. :)

"Моджахедский кайф" - смесь гаша с хмурым, понятное дело, не в счёт.

Замолвлю доброе словечко о Haze, - Silver Haze. Отличный был выход с трёх фотопериодов: охуенные, усыпанные кристаллами бошки; курил долго, раздавал друзьям - хватило и самому кумарить пару месяцев и оглоедов накуривать в умат. :)

Хорош и старый добрый Mazar, хотя по выхлопу с хейзом его не сравнить - 100% индюха, кустик маловат, но убивает тоже весьма и весьма добротно. Старый, прикуренный нарк, коего угощал, с двух водных бледного словил на ура.

Сейчас на подходе вдовушка, поглядим, так ли она хороша, как её рекламируют.

Удачных экспериментов вам, растениеводы! ;)

Изменено пользователем jamukha
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага так тебя все и поняли даже те кто Кастанеду все книги прочитали и то не все это поймут.  У меня грюки были ток один раз и причем у меня с другом один одинаковый глюк был и причем с простой дички мы монагу жоскую сварили)))че у нас обоих точка сборки перемистилась чтоль?мне кажется глюки что это когда ты видешь сон но ты не спишь ты как будтто сразу в двух мирах одновременно

Интересная версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю... меня почти всегда глючит :wacko: Меня часто даже када не курю глючит. Асобина в бакавом зрении.

 

Это всё наркотити,они делают наше восприятие более подвижным.Обычно таких как вы и цепляет сильнее,быстрее других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элитный сорт это обезательно что то что раститься трудно или его малое количество на выходе при отличном качестве. а под такую категорию попадают сативно доминирующие сорта - от которых штырит в основном так что ты говоришь или про себя или вслух "ПОЖАЛУЙТА Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ😆" кайфануть так эмоционально можно лишь под сативно доминирующими (это мои наблюдения конечно) индику врятли можно отнести к чему то элитному к сильному в мясо как от бутылки крепенького... но не к элитному.

элитные сорта это в основном чемпионы поканабис капу. но не факт что ты купишь сорт типа брюс бенер и он станет для тебя таким елитным как хейз ... хотя и тот и другой чемпионы но в разные годы. к пример мне знакомы говорил что его друг угостил какой то сативой что его прям трясло ему при етом было не по себе но эмоциональное состояние было таким ярким от чёрных мрачных красок до светлых или даже просветленных и для него говорит "самый п**датый сорт который я пробувал". например для меня самый элитный мобидик от динафем😆 кайфовый то что мне нужно. а для кого то самый элитный афган кущ от ворд сидс и этот чел с напаса засыпает он любит стакан с едой постоянно😬 и покуает абибас с турции который шьют в туркменистане (понимаешь о чем я)

пойми : даже если эстет тебя угостит элитным сортом не факт что ты поймешь что такое элитный сорт!

простоу тя могут быть другие вкусы.

и знайте : дешёвая рыбка - х**вая юшка🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/01/2024 в 18:34, diaverniee сказал:

элитный сорт это обезательно что то что раститься трудно или его малое количество на выходе при отличном качестве. а под такую категорию попадают сативно доминирующие сорта - от которых штырит в основном так что ты говоришь или про себя или вслух "ПОЖАЛУЙТА Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ😆" кайфануть так эмоционально можно лишь под сативно доминирующими (это мои наблюдения конечно) индику врятли можно отнести к чему то элитному к сильному в мясо как от бутылки крепенького... но не к элитному.

элитные сорта это в основном чемпионы поканабис капу. но не факт что ты купишь сорт типа брюс бенер и он станет для тебя таким елитным как хейз ... хотя и тот и другой чемпионы но в разные годы. к пример мне знакомы говорил что его друг угостил какой то сативой что его прям трясло ему при етом было не по себе но эмоциональное состояние было таким ярким от чёрных мрачных красок до светлых или даже просветленных и для него говорит "самый п**датый сорт который я пробувал". например для меня самый элитный мобидик от динафем😆 кайфовый то что мне нужно. а для кого то самый элитный афган кущ от ворд сидс и этот чел с напаса засыпает он любит стакан с едой постоянно😬 и покуает абибас с турции который шьют в туркменистане (понимаешь о чем я)

пойми : даже если эстет тебя угостит элитным сортом не факт что ты поймешь что такое элитный сорт!

простоу тя могут быть другие вкусы.

и знайте : дешёвая рыбка - х**вая юшка🤣

Братиш, вкусы может быть и другие, но вот бывает купиш пачку топовых семян, а из неё шляпа непрущая вырастает, хотя другие растил и довольны, генетика она штука не предсказуемая, думаю тут ещё удача гровера не малый фактор

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/04/2017 в 07:51, dyc сказал:

Добрый день!

подскажите сорт для ScrOG метода .

не боится изгибов, заломов.. хороший вкус, выход ...

 

:kpoxa: спасибо

любой фотоперойдный сорт желательно индико-даминантный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах я ответил чуваку из 2017-го, класс

 2046- ЭЛИТА

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/01/2024 в 13:34, Кобзон сказал:

Братиш, вкусы может быть и другие, но вот бывает купиш пачку топовых семян, а из неё шляпа непрущая вырастает, хотя другие растил и довольны, генетика она штука не предсказуемая, думаю тут ещё удача гровера не малый фактор

не разу не помню чтобы из пачки любых сортовых семок у меня выростала шляпа непрущая) в сравнении сорт с сортом какие то в фаворитах какие то нет. даже вдова от дины из трех по силе были разнымы 1я ёлка перла да интересно но не то что я читал в отзывах перед покупкой. а потом когда 3ю попробувал изменил мнение. естетвенно что не все то чо в пачке будет ядлом. я понял о чем ты ) но все то что мы покупаем у надёжных продавцов выростает прущим а некоторое прям  ядом😃

Дело не в удаче а в добропорядочном продавце который не пытается отпечатать пачку или кого то наебать на развес😒

не разу не попадалось плохих семян. все перли. было такое что погод подводила. я на улице всегда гровлю .но пря кидалово что было в пачке семек не разу не помню.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, diaverniee сказал:

не разу не помню чтобы из пачки любых сортовых семок у меня выростала шляпа непрущая) в сравнении сорт с сортом какие то в фаворитах какие то нет. даже вдова от дины из трех по силе были разнымы 1я ёлка перла да интересно но не то что я читал в отзывах перед покупкой. а потом когда 3ю попробувал изменил мнение. естетвенно что не все то чо в пачке будет ядлом. я понял о чем ты ) но все то что мы покупаем у надёжных продавцов выростает прущим а некоторое прям  ядом😃

Дело не в удаче а в добропорядочном продавце который не пытается отпечатать пачку или кого то наебать на развес😒

не разу не попадалось плохих семян. все перли. было такое что погод подводила. я на улице всегда гровлю .но пря кидалово что было в пачке семек не разу не помню.

Пример из жизни: ак 47 от сириусов ты оригинала не найдёшь. Я курил её 10 лет назад, и какая она продаётся последние 3-4 года это полная шляпа. Думаю кто знаком с ней не даст соврать 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/01/2024 в 14:21, Кобзон сказал:

ак 47 от сириусов ты оригинала не найдёшь. Я курил её 10 лет назад,

 Вот и меня сейчас этот вопрос тревожит, что стало с АК от Серьёзных, страшно даже это писать) лет 14 назад познакомился с ней, рег, это был хит, хит from the bong, веселая, мощная, дикий хай с плавным переходом в стон через пару тройку часов, не уже ли так все печально стало... появилась и фем версия, интересно попробовать, так же вернулся к вдове от гринов и скажу, что не разочаровался, то что надо и насколько помню в те старые добрые, очень и очень похожа с тем что доводилось курить в прошлой жизни...

 Просто сейчас рынок переполнен разной генетикой, кали мне кажется задавила старую школу голландии, но по факту Старая школа ни сколько не уступает, а быть может и превосходит... но Хайп дело такое, хотя... когда первый раз попробовал GSC влюбился по уши в этот вкус запах и эффект, я бы сказал, это то что надо, но вспоминаю, когда открыл для себя АМНЕЗИЮ, просто шок, опять же вспоминаю Blue Dream, сказать что удивила нечего не сказать, при мне один бывалый разучился дышать ) и словил от этого паническую атаку, но все завершилось хорошо) Gorilla glue, это просто кувалдой по голове... Опять же в противовес могу поставить Nebula, из разряда: отправляемся в открытый космос, а если заглянуть в историю это сорт середины 90-ых, мне кажется будет актуальна всегда.... 

 Сейчас на полках можно найти все... или практически все, на любой кошелек,  а понятие Элитный наверное уже приобретает original, т.е. оригинальный клон\семя от оригинального производителя с того самого чемпиона или знаменитости... и стоит это в х раз больше, чем таже генетика от твоего любимого банка, блин автор создал 2005 году тему, с тех пор воды много утекло... тогда на хайпе был АК, Вдова и Лорик, это было Элита и 100% отличалось от всего того, что попадала в руки(всяко рода шалупень))) ) Настольджи пост получился... 

 

Изменено пользователем N00B
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/02/2024 в 05:11, N00B сказал:

Старая школа ни сколько не уступает

Princess female x Cinderella 99/Super Silver Haze male, только судя по фото уже космос )

1.thumb.jpg.69b514c597741fae631fa2dddfd2a540.jpg

2.thumb.jpg.d7d5828383063962b339193122651c5e.jpg

3.thumb.jpg.ec89576f9b310f3863fc65a25b3aa05b.jpg

https://brothersgrimmseeds.com/collection/princess-haze/

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууууууууууууфффффффффффффффффффффффффффффффффф  sugar baby

Изменено пользователем N00B
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.4562e157b3859d534144a872883f98ac.png

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в комлекте с лампой и гроубоксом идёт или продавец за покупателя сам гров проведёт и только стаф отдаст за эти деньги!?:D

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Это в комлекте с лампой и гроубоксом идёт или продавец за покупателя сам гров проведёт и только стаф отдаст за эти деньги!?:D

PeaceД0###z, у них и на офф. сайте ценники в 300-400$ за десяток...  амэрыкэнци совсем с ума сошли...

Изменено пользователем N00B
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/09/2005 в 03:29, VaCuUm сказал:

Расти WW сразу поймёш в чём тема !)))) Наркотики ЯД """"!!!!)))

Ага, есть такое дело, особенно если жена, семья, дети и надо вджобывать мощно, но когда я растил вдову в далёком 2005 году мне такие мысли не приходили в голову, а вдова была очень хороша :kos:

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, N00B сказал:

PeaceД0###z, у них и на офф. сайте ценники в 300-400$ за десяток...  амэрыкэнци совсем с ума сошли..

Бро,для них 300 баксов как для нас 300 рублей.Но те кто продают орехи за такие цены,они головой думают,продавай в розницу по 1-2 ореха,и то я не знаю чем эти кусты должны отличатся,например от барни или гхс.Что-бы я выбрал один орех за 5 тысяч или пачку из 3 орехов,с риском что вобще ничего не прорастёт?

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро,для них 300 баксов как для нас 300 рублей.Но те кто продают орехи за такие цены,они головой думают,продавай в розницу по 1-2 ореха,и то я не знаю чем эти кусты должны отличатся,например от барни или гхс.Что-бы я выбрал один орех за 5 тысяч или пачку из 3 орехов,с риском что вобще ничего не прорастёт?

100% original genetics  и все... от производителя, но это надо быть либо фанатом, либо бридером

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, N00B сказал:

100% original genetics  и все... от производителя, но это надо быть либо фанатом, либо бридером

Или барыгой...:D

Мне почему-то сразу подумалось для кого такие цены не кажутся грабительскими....

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/09/2005 в 14:03, Krux сказал:

приход о Хейза кто то из буржуев аж сравнил с приходом от мдма..

крыша может упасть отличного хейза. фотик хейза я еще не курил но то что у меня было и есть на протяжении 4х лет с 2020 автики от дины. ну тут нужно сказать следуешее если ты куришь затяжку или мили п**дрический напас как не которые то ты не поймешь что куда. касяк и 2й колпак - хейз ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!