Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Фото конкурс "Лучший урожай 2015"

Рекомендуемые сообщения

1.Amnesia Auto fem

 

 

2.White Russian Auto fem

post-81931-0-81421000-1440009154_thumb.jpg

post-81931-0-48433500-1440009373_thumb.jpg

Изменено пользователем 718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!!!!!!!!!!!!! я к началу сентября выложусь !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько фото можно выкладывать? Или неограниченно..

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зареган в 2006, а первый куст в 2008. smile.gif

Читай внимательно. первый В АУТЕ

 

Этот пи*бол на аксидсраша сначала фотик нахваливал(приз) какой он заеб-й, а как получил продал его. И свалил с форума.

 

Уоу. ССВ проснулся. А что не так? Я выиграл приз и что хочу, то с ним и делаю. Фотик при детальном рассмотрении снимков показал кучу снега даже на исо 100. Для меня это лажа. Зассав его за 10 000 мне хватило денег чтоб купить тот аппарат о котором мечтал.

 

Свалил с форума? и что теперь? Ну наверно не интересный форум, как со стороны функционала - обрезанный, неудобный, куеновский форум на джумале, так и со стороны его обитателей таких, как ты.

5 человек общается и всё. Темы наивные и детские. Переход на личности. ССВ главный клоун в этом цирке.

 

Блин, давайте я проясню ситуацию, всем, кто не знает. Это очень интересная история годовалой давности. )))))))))))

 

Устроил АХХ аутный конкурс с призом фотик. В финал вышла девочка (только потому что она девочка) и ваш покорный слуга. Но там началось черт знает что, несостоявшиеся школорыцари начали петь оды бабе в попытках показать своемужское начало. По ночам мастурбировали на ее аватарку. Потом эта дама показала фотку со своими сиськами. Спермотаксикоз девственников-ананистов достиг такого апогея, что они заляпали весь форум. Эта форумчанка начала срываться на какие-то бабские выпады в мою сторону и оскорбления (многие бабы, когда начинают обсераться стараются измазать говном всё вокруг).

Ряд клоунов, среди которых был ССВ хотели каких-то действий от меня. Просили, кричали и тд. Ну чего же людям не дашь, когда хотят.

 

Я выступил артхаусно - сфотографировал свой член с табличкой, на которой было написано "я тоже хочу фотик". И выложил Х[at]Й с табличкой на обозрение ананистам, чтоб поубавили свой пыл, ну и поржать самому.

 

Люди вообще не готовы были к такому авангарду. Это не уложилось в их сознании. Произошло зависание сознания и не понимание моих действий и слов. Начались оценки размера моего красавца ))))) Попытки оскорбить. Только эти люди не понимали одно, что если я не стесняюсь сфоткать свой член и выложить на конкурс, то их слюни и ссаки мне до одного места. Конечно часть людей от души оттянулась вместе со мной. И мои баллы перевесили. И это правильно - Члену поклонялись из покон времен. А что такое сиськи? - Так, пшик. Ахахахахаха)))))))))))))))))

 

Но собственно тогда я для себя уже решил, что форум аххсидс собрал у себя каких-то недалеких с зоновскими понятиями, узкомыслящих посредственных и ординарных. Пару человек с подвижным умом конечно были, но их так мало, так что делать там было нечего.

 

А фотку кстати удалили. Испугался АХХ, что это сведет сума недоклоунов. Ну что сказать - не пиарщик, одним словом. А ведь можно было тему крутануть, как надо. Прикрепить в шапку. Сделать вкладку форума "самое интересное на форуме". Пустить пулю на остальных площадках. Взять ту же фотку с моим молодцом, закрыть его черным квадратом и написать, что-то из разряда "Увидеть всё только на аххфорум". И так далее. Народу бы привлек себе на площадку пару сотен, как пить дать. Причем хорошего не зашоренного народа. Но зашугался. А в таком деле так нельзя. Тем более на первых парах. Это всё не зрячесть. ))))))))))

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:clap:

:lol:

:lol:

:lol:

:lol: :sm: :lol:

 

Занятная история ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выступил артхаусно ...

:sm: :lol2:

Да, свара там была огого .... :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть ))))

К кусту на ауте могу тоже приложить табло )))

post-64481-0-52847100-1440057712_thumb.jpg

post-64481-0-35255700-1440057782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В финал вышла девочка (только потому что она девочка) ...... Потом эта дама показала фотку со своими сиськами.

Я выступил артхаусно - сфотографировал свой член с табличкой, на которой было написано "я тоже хочу фотик". И выложил Х[at]Й с табличкой на обозрение ананистам, чтоб поубавили свой пыл, ну и поржать самому.

 

Люди вообще не готовы были к такому авангарду.

Опять пи*дит, у этой девочки было раз в 5 больше кустов и сортов, и раз в 10 больше фоток, но без фотошопа и такого пи*длявого языка. А сиськи она засветила, как только зарегалась и в другой теме совсем, еще до конкурса задолго.

В мужской аудитории думал своим х*ем кого то привлечь, вот братва и вознегодовала, шел бы на гей форум там и тусовался, понтовался своем х-м. Все это муть голубая, противно читать, что он плетет. Фу бл..

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте меньше пиз..ть и больше фото :sm: :sm: :sm:

 

Да с табличками как то не очень получается, но они принципиальны :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда, дорогой. Всё будет. ;) Ты не переживай, и фото будут, и таблички. А языками потереть это ж самое приятное. Ради этого мы все здесь и собрались ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда, дорогой. Всё будет. ;) Ты не переживай, и фото будут, и таблички. А языками потереть это ж самое приятное. Ради этого мы все здесь и собрались ))))))))))

 

Так то да :sm: :sm: :sm: , но я волнуюсь понимаешь :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда :ny_icon_old: прими лекарство :JC_spliff: и не волнуйся :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я волнуюсь понимаешь :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Чего волнуешься? Вон, скок авторитетных-за призом строятся! :sm: :sm: :sm:

Волнуйся- как приз отдать-достойному! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно точно приз на бочку :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. Отдаю на данный момент свой Голос)

 

post-80778-0-45058000-1440105635_thumb.jpgpost-80778-0-87249200-1440106530_thumb.jpg

Какой сорт?

Изменено пользователем RlyGoD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял опошлил пионерку, мда.. были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо) outlaw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на балконе под солнцем вырос.Авто Анестезия от Piramid seeds.post-68779-0-99258100-1439996736_thumb.jpg

post-68779-0-09852200-1440144882_thumb.jpeg

post-68779-0-31650800-1440144883_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табличка живая должна быть,как я понимаю...Фотошопнуть можно любую фотку-хоть прологоджнюю...Прошлогоднюю :smile:

Изменено пользователем EWGEN21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно живая... без таблички и с фотошопом я могу столько фоток накидать, что я вообще победитель всех дзаги капов, читаю инфу взахлеб и не сплю вообще никогда, потому что читаю. 5 лет читал, а потом ху-к все дзаги капы мои поперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какого месяца акция длится?

 

До какого месяца акция длится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Amnesia Auto fem

Пшеницу собираешь?Серпом поди косил?

 

2.White Russian Auto fem

 

До конца сентября

рано ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успею((( У меня АУТ, раньше середины октября не созреет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот тоже почти под солнцем на балконе выросла. S.A.D.avto от Sweet seeds post-72881-0-15502200-1440193686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт от Kannabia, деду привет =)

 

post-64741-0-63070500-1440216861_thumb.jpg post-64741-0-42671400-1440216883_thumb.jpg

 

Даже Брюс не может удержаться, так и норовит шишульку отщипнуть =)

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизель райдер очень ванючий сорт снял 160 грам

post-76047-0-90554300-1440246401_thumb.jpg

post-76047-0-42617600-1440246448_thumb.jpg

post-76047-0-14940300-1440246557_thumb.jpg

post-76047-0-44736100-1440246600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет бразы. ВОт решил отчитатся по своему летнему ауту. Началось все в конце апреля когда 50 кустов дали в баночках всходы.Из них у меня было около 20 автиков и остальные регуляры(О чем я потом пожалел. Все растения у меня стояли в одной кучке и прорастали. Весь десант высадил в начале мая в аут и всего лишь пару кустов авто мазара в хорошие условия)Не буду долго расписывать что в ауте было и как но скажу в кратце. Все кусты что расли вдали от меня ,половина было украдено половина умерло а половина еще даже не цветет. Но все же вот мой урожай.Харвест был сделан 15 июля примерно на 80 дне жизни как и положено. Получилось у меня примерно 300-400 гр бошек в сухом виде.Лето было плохое солнца небыло совсем вот и такой скудный урожай.Все это я раздал и скурил за месяц и щас уже обламываюсь)Всем спасибо за внимание.Подписи нет выграть не стремлюсь. Всем Мира.

post-74264-0-29473400-1440312791_thumb.jpg

post-74264-0-76063800-1440312804_thumb.jpg

post-74264-0-37154200-1440312851_thumb.jpg

post-74264-0-02959700-1440312856_thumb.jpg

post-74264-0-59608900-1440312868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-72946-0-89861800-1440317651_thumb.jpg

utopia haze от barney farms из магазина euroseeds.nl

Изменено пользователем Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!