Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Справедливость восторжествовала, или каждому по заслугам

Рекомендуемые сообщения

В Перми будут осуждены теперь уже бывшие сотрудники УФСКН за то, что подкинули наркотики невиновному и инсценировали их сбыт.

zheleznyy-chelovek_33541933_big_.jpeg

 

Минувшей зимой трое сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в России по Пермскому краю завели уголовное дело на невиновного молодого человека, предварительно инсценировав факт сбыта.

 

Цель этих действий была проста: повышение основных показателей своей работы.

 

В результате, начальник отделения по контролю за легальным оборотом наркотиков, старший оперуполномоченный того же отдела и старший оперуполномоченный по особо важным делам обвиняются в фальсификации результатов оперативно-розыскной деятельности.

 

Кроме прочего, один из этой компании также обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия. Проще говоря, показания из двух задержанных

в декабре 2013 он в прямом смысле выбивал.

 

Материалы дела в отношении бывших сотрудников УФСКН будут направлены в Пермский краевой суд.

 

Материал подготовлен при помощи "Эхо Перми".

Обсудить на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо было бы если реальные сроки получили... хотя ни кому не желаю.... но они будут не плохо смотреться в строю таких же ублюдков на ТАГИЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум - с работы уволят. Свои своих не бросают. Даже условного не получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, про гров невесовосомости - вообще зашарила!

Неутомимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник отдела по контролю за ЛЕГАЛЬНЫМ оборотом наркотиков?

Это как так?

Или наркотики легальны только для сотрудников фскн?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник отдела по контролю за ЛЕГАЛЬНЫМ оборотом наркотиков?

Это как так?

Или наркотики легальны только для сотрудников фскн?:(

легальный оборот это когда их сотрудники подкладывают задержаным всякие вещества и шито крыто)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легальный оборот это когда их сотрудники подкладывают задержаным всякие вещества и шито крыто)))))

Хреновый расклад:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновый расклад :(

- МЕНТА_литет такой - совок еще поколения 2 будет уходить, т.ч. рашка на 60 лет полюбому от " цивилизованного " мира отстает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- МЕНТА_литет такой - совок еще поколения 2 будет уходить, т.ч. рашка на 60 лет полюбому от " цивилизованного " мира отстает...

Ну не 60,но лет на 20-30 полюбому,легалайз наступит тогда,когда наше поколение к власти придет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не 60,но лет на 20-30 полюбому,легалайз наступит тогда,когда наше поколение к власти придет :(

да я не про лигалайз - это бизнес всего лишь, а вот прошивку сменить, что поколениями "дедов" вбивалось под корку головного мозга миллионов... а лига думаю к 2020 уже будет, тока мне с того ничего - просто в городах все сидят, а это в реальности частные экономические зоны, и кому-то просто удобнее черный рынок развивать и черным налом ворочить - террористов спонсировать и сваливать все на мафию )) - ну и другие интересные операции с черным налом проводить, что очень выгодно в любом случае - даже при огромных потериях до 30% при траншах через определенные банки в офшорах и т.д. - гораздо важнее налаженные отношения, а не вшивые 30% черного нала...

 

- а менталитет у большенства населения обратный - за копейку, и затертый гаджет глотку друг-другу грызут, но в том-то и суть - пустить целые поколения по ложному пути развития - в итоге имеем множество стран с 80% недоразвитого населения застрявшего на уровне геймеров интегрировавшихся в реальность, про науку тоже говорить нечего 80% гон... чисто гон опять же ради вшивого бютжета, а тем временем моглибы уже давно бороздить просторы космоса давно, но видно же, что это не выгодно - т.ч. я все же тоже за чипирование, и штоб чип потом взяли и отключили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не про лигалайз - это бизнес всего лишь, а вот прошивку сменить, что поколениями "дедов" вбивалось под корку головного мозга миллионов... а лига думаю к 2020 уже будет, тока мне с того ничего - просто в городах все сидят, а это в реальности частные экономические зоны, и кому-то просто удобнее черный рынок развивать и черным налом ворочить - террористов спонсировать и сваливать все на мафию )) - ну и другие интересные операции с черным налом проводить, что очень выгодно в любом случае - даже при огромных потериях до 30% при траншах через определенные банки в офшорах и т.д. - гораздо важнее налаженные отношения, а не вшивые 30% черного нала...

 

- а менталитет у большенства населения обратный - за копейку, и затертый гаджет глотку друг-другу грызут, но в том-то и суть - пустить целые поколения по ложному пути развития - в итоге имеем множество стран с 80% недоразвитого населения застрявшего на уровне геймеров интегрировавшихся в реальность, про науку тоже говорить нечего 80% гон... чисто гон опять же ради вшивого бютжета, а тем временем моглибы уже давно бороздить просторы космоса давно, но видно же, что это не выгодно - т.ч. я все же тоже за чипирование, и штоб чип потом взяли и отключили...

 

+ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник отдела по контролю за ЛЕГАЛЬНЫМ оборотом наркотиков?

Это как так?

Или наркотики легальны только для сотрудников фскн? :(

Легальный оборот это морфий и прочее в больницах и спец учереждениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- МЕНТА_литет такой - совок еще поколения 2 будет уходить, т.ч. рашка на 60 лет полюбому от " цивилизованного " мира отстает...

ты хохол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хохол,родился в Кирововоградской области

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да я не про лигалайз - это бизнес всего лишь, а вот прошивку сменить, что поколениями "дедов" вбивалось под корку головного мозга миллионов... а лига думаю к 2020 уже будет, тока мне с того ничего - просто в городах все сидят, а это в реальности частные экономические зоны, и кому-то просто удобнее черный рынок развивать и черным налом ворочить - террористов спонсировать и сваливать все на мафию )) - ну и другие интересные операции с черным налом проводить, что очень выгодно в любом случае - даже при огромных потериях до 30% при траншах через определенные банки в офшорах и т.д. - гораздо важнее налаженные отношения, а не вшивые 30% черного нала...

 

- а менталитет у большенства населения обратный - за копейку, и затертый гаджет глотку друг-другу грызут, но в том-то и суть - пустить целые поколения по ложному пути развития - в итоге имеем множество стран с 80% недоразвитого населения застрявшего на уровне геймеров интегрировавшихся в реальность, про науку тоже говорить нечего 80% гон... чисто гон опять же ради вшивого бютжета, а тем временем моглибы уже давно бороздить просторы космоса давно, но видно же, что это не выгодно - т.ч. я все же тоже за чипирование, и штоб чип потом взяли и отключили...

:) по чипам и космосу наивная туфта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) по чипам и космосу наивная туфта:)

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устали долбить решили подкинуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устали долбить решили подкинуть )))

так же легче.. но скорей всего бабок хотели срубить а их не оказалось.. наколку видно не на того дали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видео смотрел у нас в городе- взяли двух хохлов, а в багажнике машины 30 кустов, кучей навалены, и с корнями!

У меня вопросы, кто с корнями рвет, и даже без пакета в засовывает! Вот жеж суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в фильме что ли, Старики разбойники, работы нет решили картину украсть, а эти наркоту подкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснуй

:))) не уж то и впрямь не понять, неужели нынешний контроль масс кажется не достаточным?

По космосу вообще смех:))) скажи ещё что на луне были:)))

всех благ!

 

обоснуй

:))) не уж то и впрямь не понять, неужели нынешний контроль масс кажется не достаточным?

По космосу вообще смех:))) скажи ещё что на луне были:)))

всех благ!

 

ой:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их посодют. Ура, товарищи, ура! Закон на стороне, таких выродков далеко и надолго посылать. Да так чтоб, лес научились валить да чтоб раскаялись, хотя для них это сложно будет, ведь они все гнилые. Редко встретишь людей, занимающихся своим делом, а тут на те здрасте приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!