Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
МахатмаГанди

Экзо Бокс, Hawaiian snow, Днат 1000 ватт

Рекомендуемые сообщения

falaut,это плохо, как то сразу мне эта идея с пакетами не понравилась, тем более вне помещения, а просто на поле,типа парника получается,осень ночи холоднее,темпиратура падает, влажность высокая,получается благотворная почва для

болезнотворных организмов.

Моя первая гидра тоже не обошлась без плесени, как и ты запихнул в самодельный бокс четыре аквакомпакта(16л)бокс был меньше чем твой(1.2 на 1.5) две вдовы и две эйфории от дп фемки, две по 400, обдув, вытяжка 500 на улицу, но само помещение не отапливалось. Кусты были не с единого выстрела по всходам, маленькая ейфория и заразилась, не помню как эта зараз называлась, в начале подумал трихомы наросли не хило, а шишечки как припорошило порошком белым, срубил, но еще один прилично пострадал, остальные не существенно, обдув круглосуточный нужен и ночью обогрев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот не в курил я знач.

Ну что. Эпично.

Герой :)

Ну тогда бюджетный совет, а там сам решай.

Делаешь направляющие по стенам (сантиметров 10). Тащишь поддоны. Разбираешь их и обшиваешь внутри свою конструкцию. В ниши засываешь керамзит (пролечивать не нужно :) ). Получилось утепление. Сразу стало намного лучше.

Доски от поддонов (паллеты) можно шлифануть еще. Короче все бюджетно выходит.

 

Как ты снег капризный до цвета дотащил я хз :) Походу не понимаю я чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы шо парни на морозе растить собрались?

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,Повторюсь )у меня нет морозов у меня всегда тепло до нового года тепло харвест будет орентировочно после этого времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум 0 -1 в декабре пару дней - 4,5 в такую погоду если день для растих тоесть работает лампа и один хилый обогреватель не о чём ,в боксе 25 гр если на улице 0 если на улице -5 у меня не меньше 20 будет и то редко обогреватель нормальный скоро будет будет ташкент у меня будет если отключат электричество есть тёплое место искуственое питание акумулятор для лампы слабой

Если Же ночь растихам лампа не горит и на улице 0 у меня 17 ,19 градусов это маленький обогреватель

 

Утеплением займусь вплотную примерно по совету "s1d"

Керамзит есть

Куплю просто мин вату каторая для утепления дома в больших брикетах и пенофол толщиной 1 см с фольгой склею обе части или степлером окружу всё вокруг тоесть стены потолок полы возможно тоже керамзит тоже на пол под горшки зделаю возможно минвата лист usb сверху пенофол

 

 

Зделаю возможно отопление из тонких прутьев маленький котёл 2л + система 3-5 л

 

Обогреватся будет типа банка в ней растоплены свечки штук несколько чтобы к примеру было половина 2 л банки воска куплю толстый фитиль и воткну туда их штук 10 гореть эта система будет долго воздуховод делать надо мм 30 не больше и на улицу дыма не будет выход в другое помещение а потом на улицу

 

Греть это всё будет всё систему на отлично

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один куст курю потихоньку потому что не чего у меня тут курить я в степи сейчас живу тут не чего нет всё скурил давно попуск был 2 недели больше не хочу покупать или у кого то брать это не входит накуй надо

Но я скажу вам что после 2 недель цвета у меня прилично наросло на первом кусте всё в сахаре и убивает с одного водного плотного или растенуть на бонге это количество с двух водных поменьше вообще улёт , *ля а ещё сколько зреть им вот тема будет

 

Да и выхода у меня нет один куст уберать всеровно с каждой стороны по 10 см уменьшится ещё в рост долбить будут 2 недели и встанут

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки очень очень плотные масленистые липкие и пахучие сладким очень сладким не ошибётся не один человек и к 12 неделям будут ракеты

 

У меня проблема и очень больная тдс сломался вообще не включается обратился в магазин где брал оквариумный сказали новый вышлют я сначала им этот потом через сколько то времяни они рассмотрят и поменяют +лишнее палево а это не зачем плюнул на этот градустник буду ворошить город и магазы но найду полюбому

 

Кстати гдето прочитал что чуть низкая температура влияет на качество терпенов уж очень сладкий и ярковыраженый запах сладкая дыня и сладкая карамель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот не в курил я знач.

Ну что. Эпично.

Герой :)

Ну тогда бюджетный совет, а там сам решай.

Делаешь направляющие по стенам (сантиметров 10). Тащишь поддоны. Разбираешь их и обшиваешь внутри свою конструкцию. В ниши засываешь керамзит (пролечивать не нужно :) ). Получилось утепление. Сразу стало намного лучше.

Доски от поддонов (паллеты) можно шлифануть еще. Короче все бюджетно выходит.

 

Как ты снег капризный до цвета дотащил я хз :) Походу не понимаю я чего-то.

 

Бюджет был очень слабым

 

И место проблема была выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, к концу цветения запах будет грубее, резче. Надо попробовать "снега"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю как так. мой снег цветет почти два месяца, тоже все в инее, рыжие стигмы есть уже. ну и че? микроволновых шишек 4 водных! у меня правда водные маленикие. ну считай 2-2,5 нормальных пацановских. накуривает, ну НИКАК не убивает. Блюха рядом кстати чууууть посильнее будет. хотя она младше, 1 месяц цветет. Я че такая прикуренная чтоль? быть не может. в чем дело то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю как так. мой снег цветет почти два месяца, тоже все в инее, рыжие стигмы есть уже. ну и че? микроволновых шишек 4 водных! у меня правда водные маленикие. ну считай 2-2,5 нормальных пацановских. накуривает, ну НИКАК не убивает. Блюха рядом кстати чууууть посильнее будет. хотя она младше, 1 месяц цветет. Я че такая прикуренная чтоль? быть не может. в чем дело то?

 

Я образно сказал что 1 ,2 это норм будет для всех но я бывает но у меня стандарт 3 любой травы ,вчера взял три булика и передоз..... тело в конвульсиях было слегка страшно это 17 дней цвета отвечаю за выше сказанное ......... х.з может семка такая, у тебя попалась

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет. рядом блюха стоит она помладше на месяц. может даже чуть побольше накрывают бошки. а вообще всегда так. вот вы так наговорите "образно" и ожидаешь незнай чего)) в заблуждение вводите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет. рядом блюха стоит она помладше на месяц. может даже чуть побольше накрывают бошки. а вообще всегда так. вот вы так наговорите "образно" и ожидаешь незнай чего)) в заблуждение вводите)

 

Мож фенотип я только один куст пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тип вон тоже где то писал с одного нижнего листа накуривает. у меня до этого рос которой сгорел, я его курила цветущим. все тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла курить листву без визуального обноружения трихом

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла,вообще курить листву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла,вообще курить листву...

 

Ну каторая вся в сахаре у меня даже рука не подымится выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууууу...

Кулинарией ни когда не поздно заняться.

Берегите легкие.

Изменено пользователем Smiling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууууу...

Кулинарией ни когда не поздно заняться.

Берегите легкие.

а много листвы надо на разок чтоб? как раз думаю об этом последние пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на что?

Как ты ее хочешь употребить? И много ли ботвы?

Пы.сы мои извинения за флуд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на что?

Как ты ее хочешь употребить? И много ли ботвы?

Пы.сы мои извинения за флуд.

и мои!! молоко хочу сварить. ботвы немного, зеленая и сушеная. от снега и от блюберри. накуривают вроде даже. вот и думаю может хватит их? в стаканах скажи примерно сколько чего советуешь? как минимум чтоб по очень хорошему пригрузила получится? так из дички только умею Изменено пользователем Eifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мои!! молоко хочу сварить. ботвы немного, зеленая и сушеная. от снега и от блюберри. накуривают вроде даже. вот и думаю может хватит их? в стаканах скажи примерно сколько чего советуешь? как минимум чтоб по очень хорошему пригрузила получится? так из дички только умею

 

 

Всю всю ботву бери и от снега и от блюбери сколько у тебя есть?! Столько и ложи не чего не остовляй если качество хочешь

 

1 л воды

Ёмкость(кастрюля) чтобы поместился 1 литр воды вся ботва или ботва разделена на 2 части если у тебя два полный пакета майки

А если один пакет или менее всё за раз в кастрюлю и туда 1 литр воды и масло сливочное маргарин спред советую чистое каровье масло или купи в магазине по дороже

На 1 пакет майка ложи 4 пачки масла по 200 гр или по 180 грамм

Вари час

Купи перчатки резиновые долстые и тканевые рабочие смотри чтобы ты могла одеть резиновые перчатки сверх тканевых этим самым будешь отжимать кипящие масло через марлю делай или тряпку ботву выкинь если ботвы сырой больше нет то жидкость в маразилку на всю мощьность на 2 часа потом масло оно будет сверху его забираешь воду выкидываешь

Если же есть ещё сырая ботва достаточного каличества примерно как в первый раз то после того как отожмёте жидкость ставьте её на огонь закидывайте ботву новую воды добавьте 300 гр и ещё час варите вторую ботву потом её также отжимай в перчатках и в морозилку на 2 часа

1 столовая ложка масла унесёт на сутки если грамотно зделано

Можешь приготовить выпечку добавь в тесто или я делал так замораживал масло дробил на мелкие куски и глатал запивая слегка горячем чаем желательно покушать плотно первый час потом не ешь

 

Приход будет сильным

 

Если у тебя стакана 4 ,5 ботвы сухой то воды 0,5 л масла 2 пачки

 

Постоянно мешай

Принцып растворить тгк в жирах в нашем случае это масло сливочное

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всю всю ботву бери и от снега и от блюбери сколько у тебя есть?! Столько и ложи не чего не остовляй если качество хочешь

 

1 л воды

Ёмкость(кастрюля) чтобы поместился 1 литр воды вся ботва или ботва разделена на 2 части если у тебя два полный пакета майки

А если один пакет или менее всё за раз в кастрюлю и туда 1 литр воды и масло сливочное маргарин спред советую чистое каровье масло или купи в магазине по дороже

На 1 пакет майка ложи 4 пачки масла по 200 гр или по 180 грамм

Вари час

Купи перчатки резиновые долстые и тканевые рабочие смотри чтобы ты могла одеть резиновые перчатки сверх тканевых этим самым будешь отжимать кипящие масло через марлю делай или тряпку ботву выкинь если ботвы сырой больше нет то жидкость в маразилку на всю мощьность на 2 часа потом масло оно будет сверху его забираешь воду выкидываешь

Если же есть ещё сырая ботва достаточного каличества примерно как в первый раз то после того как отожмёте жидкость ставьте её на огонь закидывайте ботву новую воды добавьте 300 гр и ещё час варите вторую ботву потом её также отжимай в перчатках и в морозилку на 2 часа

1 столовая ложка масла унесёт на сутки если грамотно зделано

Можешь приготовить выпечку добавь в тесто или я делал так замораживал масло дробил на мелкие куски и глатал запивая слегка горячем чаем желательно покушать плотно первый час потом не ешь

 

Приход будет сильным

 

Если у тебя стакана 4 ,5 ботвы сухой то воды 0,5 л масла 2 пачки

 

Постоянно мешай

Принцып растворить тгк в жирах в нашем случае это масло сливочное

Все верно. Варю дольше.

Можно сделать "Кузьмича",приход быстрее и мороки меньше))

В раздел кулинарии зайди.

Пы.сы еще раз прошу простить))

 

Все вместе

 

План собрать полкило шишь снега мне одному на долго хватит

Пол Кило - это уже заявка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия улучшились теперь тёплый сухой бокс

Всё починено и довидено до ума

 

Температура 30 день 25 ночь

Влажность 45

Пш 6

Залил компот 1/1/2

post-80380-0-35541900-1445783482_thumb.jpg

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро чтоб больше наросло надо тдс ником пользоваться и регулировать кормешеу по аппетиту растения

.Починил ТДС?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро чтоб больше наросло надо тдс ником пользоваться и регулировать кормешеу по аппетиту растения

.Починил ТДС?

 

Да вот он только и остался скоро будет пообещали

 

Теперь в помещении рости будет всё подключил завтра стены зделаю белые

 

2 недели цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет 2 недели цвета все 3кусты вроде аклемались и дали в рост и в ширь чуток

Залит компот 1/1/2 и два раза доливал по 2 л каждый раз такой же компот 1/1/2

Пока нет тдс будем пока так спровлятся если что водой начну разбовлять

Температура 28-33 день 27-29 ночь

Влажность 50 %

Пш 6

Три ростихи одна скурена )

post-80380-0-98650900-1445895882_thumb.jpg

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!