Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставь свой отзыв о покупке в магазине King-bong.ru - получи респект от гроу-сообщества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе магазин, никакой внятной ценовой политики. Торгуют из-под полки буквально, цены придумывают на ходу исходя из своих соображений сколько можно с тебя содрать.

 

Товара много и в основном он хороший, но вот эта шарлатанская черта буквально все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет невнятной ценовой политики, но при нормальной сумме заказа я просил хорошую скидку, всегда договаривались :smile: покупал эксклюзивные продукты Weed Star-то,что было только у них. сейчас видимо кризис, выбор по бонгам ниочем, связь на троечку(долго можно в скайпе звать), ну а в целом оценю на 4- (покупать можно,все доходило целым,хорошо упакованным, да и воспоминания о Weed Star ... :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

согласна..магаз какой то СОЛОМЕННЫЙ...делала заказ на боонг..вроде оформили заказ,сказали что в понедельник вышлют и как бы на этом все..а я дура не позвонила в понедельник проверить выслали или нет,и на почте не смотрела есть ли письма или нет..и в итоге время приходить бонгу (это планировался подарок на ДР)а его все нет.звоню им спрашиваю а где бонг-??ответ поразил-эти бонги закончились что вы заказалиСРАННО: 1)он был когда заказ оформляла и договорились что в понедел вышлют,а тут закончились...это как???..думаю да мля 2)а какого же х..никто не позвонил и не предупредил..и что странно на почту зашла а там тоже тишина-нет никакого письма даже..короче фуфлово подходят к своему делу-НЕ СЕРЬЕЗНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья - Сёстры )

продам бонг новый, не пользуюсь такими приборами!!!

подарили на новый год а у самого волкано, всё руки не доходили выложить на продажу,он с доп камерой. пишите буду рад ответить!!!

Цена вопроса всего 8 тысяч рублей

post-79940-0-53865900-1455054359_thumb.jpg

post-79940-0-07933100-1455054361_thumb.jpg

Изменено пользователем point4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья - Сёстры )

продам бонг новый, не пользуюсь такими приборами!!!

подарили на новый год а у самого волкано, всё руки не доходили выложить на продажу,он с доп камерой. пишите буду рад ответить!!!

Цена вопроса всего 8 тысяч рублей

 

Брат у меня та же проблемка. Подарили на днюху бонг супер навороченньненький, а у меня Арайзер. Отдам в добрые руки всего за 9 т.р . Он реально очень крут - разбирается на 3 части и очень легко моется. Среднюю вставку не юзал вообще и так очень качественно чистит дым. Бонг называется

Blaze Glass - Complete Mix and Match Kit - Double Disc Diffuser Base - 6-arm Perc - 12-arm Perc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Хорош впаривать подарки друзей ..не стыдно??да и нах нужны ваши Бонни по 9 т р ..??водный решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он около 400$ стоит, может кому то за 9 тр и захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбил-склеил верхнюю часть бонга. Теперь уже сам юзать буду  :sm:  А он очень неплох с красным креплёным домашним в перколяторе  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Сделал заказ, ни привета не ответа((

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительные манагеры, магазин клал болт на клиентов! Теряйте деньги дальше, либо заставьте работать своих людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую этот магаз никому ,пытался заказать вапор в итоге е**ли мозги и 2 недели слушал всякие отговорки , вернул деньги . Магаз необязательный , такое чувство , что там спидовые работают .

Изменено пользователем Jajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del :JC_spliff:

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 c -

Брать можно, но сервис предельно укурен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь магаз! купил стеклянный вапорайзер, при использовании встал вопрос. Туда че значительно больше стафа надо засыпать? при том же количестве что я скуриваю через бонг- через вапор не прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь магаз! купил стеклянный вапорайзер, при использовании встал вопрос. Туда че значительно больше стафа надо засыпать? при том же количестве что я скуриваю через бонг- через вапор не прёт.

Бро ты прав с выводом и так со всеми почти) вапами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый отвратительный интернет магазин! Сервис ужасный до магазина не дозвониться! Пожалел 15 раз что сделал там заказ информации по оплате не дождёшься деньги перевёл и тишина! Трек код на шестой день прислали и то выпрашивать пришлось да ещё оказалось что фамилию не верно указали теперь ещё и хрен посылку получишь в общем  сплошной гимморой а не магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонг заказывал , вечером позвонили . Пришел аппарат но с дифектами лопнутый шлифт был... Пришлось у них же заказать новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Заказал бонг,доставка 5 дней. Менеджер сам предложил сетки и двойную упаковку. За все действия-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хреновый магаз

 

Чем он Гошан так тебе не угодил ? Поведой сообществу . А то оскорблять без обоснования каждый может . Я брал там 2 бонга . Все тип топ было и доставка и сам магазин . Люди нормально общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем он Гошан так тебе не угодил ? Поведой сообществу . А то оскорблять без обоснования каждый может . Я брал там 2 бонга . Все тип топ было и доставка и сам магазин . Люди нормально общаются.

 

привет старичек, я все писал у них на сайте, но видимо неготивные отзывы они не оставляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет старичек, я все писал у них на сайте, но видимо неготивные отзывы они не оставляют...

 

Так камрад напиши свою предьяву сюда тема для этого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!