Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставь свой отзыв о покупке в магазине Mary-jane.ru - получи респект от гроу-сообщества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень нравился магазин . Но потом они поменяли ПО и теперь моя старая учетка не может завершить заказ а зарегатся заново не могу так как моя почта уже зарегана на сайте . служба поддержки вроде хотела помочь , но потом постепенно забила на меня . а спецом создавать себе ящик что-бы потом зарегатся снова и потнрять все свои скидки как-то лень . Начал пользоваться другим магазом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Хороший магазин. Обслуживание оперативно и без перебоев. Уточняют по телефону. Брал 2 бонга и очень рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз мне никто не звонил, с сервисом у них как мне показалось туговато. Сделал заказ, потом переписывались по доставке, через несколько дней начали дублировать письмо, о том, что нужно уточнить какие то данные. Сначала забил, потом в итоге отписал, что мол какого хрена, я жду заказ, а вы все уточнения какого то ждете =)) Но в итоге все получил, бонг прокачал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Беру третий бонг, решил не заморачиваться с вебмани и заплатить картой, ни тебе окна сразу платить с мастеркарда, ни какой либо реакции на емейл. Куда платить - непонятно, номер заказа даже не отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю оставлять негативные отзывы, но иного выхода нет.

 

Раньше заказывал в этом магазине мелочи и приколюши, но было это в прошлом году. Видимо всё изменилось.

 

Начну по порядку:

  • После изменения ПО с моим аккаунтом произошла и происходит непонятная хрень.
     
  • Я прождал несколько дней в ожидании трек номера и оказалось что отправляется он по запросу.
     
  • После запроса и миллиона обещаний трек номера я так и не получил.
     
  • Неграмотность и не терпимость людей в этом магазине просто зашкаливает.

После запроса на получение номера РПО мне полились левые отмазки. Наш курьер редко посещает офис и в скором времени он принесёт номер.

 

Дальше я обратился к консультантке, как оказалось что с грамотностью и скоростью набора у девочки беда.. Джал сообщения и мягко прих*евал от ошибок..

 

Сегодня когда я обратился к консультантке она ответила что письмо было выслано (такого кстати не происходило) и быстро покинула чат.. В скором времени я получил письмо с оправданиями..post-83758-0-37082000-1448112864_thumb.jpg

Заказ был оплачен 11го числа, отправили только 13го. Сегодня я получил письмо что без менеджера номер отправить не могут..

post-83758-0-58919700-1448112893_thumb.jpg

Сегодня 21 число и шевилиться там и не думают, павильно, выходной же..

 

Выводы о данной конторе можете делать сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Раньше было норм. В этот раз протупили с трекером, по емейлу никакой связи не было. Скуксился магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

какой то подход у магаза поху...ский...заказывала бонг,они позвонили сказали что отправят в понедельник и номер сообщат для отслеживания посылки...ждала неделю другую думала со дня на день пойду забирать посылку...ага..звоню им и что я слышу этого бонга нет и посылку не высылали но и в курс дела никто не поставил,поленились позвонить даже...короче не довольна их работой и подходом к своему делу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у них вапорайзер.

По телефоному разговору понял, что люди не могут ответить четко и понятно, поэтому заказал доставку курьером с расчетом после получения, но что удивительно притащили на следующий день с самого утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный консультант в виде девушки работает в этом магазине! ничего конкретно не может объяснить игнорирует не отвечает на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я у них бонг надумал купить.....

нах** нах**.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я у них бонг надумал купить.....

нах** нах**.....

посоветуй, где бонг можно заказать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуй, где бонг можно заказать?!

 

почитав здесь отзывы о магазах, я теперь и сам не знаю - везде какая-то лажа получается. посмотрел по ценникам: вот этот мэриджейн - самый приемлемый. но отзывы о сервисе и серьезности магазина пугают, честно говоря. х.з. что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитав здесь отзывы о магазах, я теперь и сам не знаю - везде какая-то лажа получается. посмотрел по ценникам: вот этот мэриджейн - самый приемлемый. но отзывы о сервисе и серьезности магазина пугают, честно говоря. х.з. что делать...

Привет бро! а я заказал бонг оперативно связались всё уточнили уже отправили сижу жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее покупал там бонги, ассортимент был хороший. По состоянию на 2019 скатились на дно, купил 900р бабблер и ушел не из чего выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!