Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставь свой отзыв о покупке в магазине Mrbong.ru - получи респект от гроу-сообщества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролетом был в столице, думаю закажу ништяков одному старому Бро. Заказ привезли в тот же день. Все просто класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролетом был в столице, думаю закажу ништяков одному старому Бро. Заказ привезли в тот же день. Все просто класс

Спасибо что не поленились отписаться :hi2:

Изменено пользователем MrBong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал бланты, бумажки и гильзы, всё четко! До этого пытался сделать этот же заказ в другом магазе (антирекламу делать не буду), менеджер сказал что в наличие нет процентов 40 от заказа, здесь же было все.

Вверх большой палец :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал бонг,пришел во время всё без нареканий!магазин хороший много выбра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - отзыв

 

почему нервничать заставляете? брак, ремонт и тп - ваши затраты, а не клиента.

 

Меня спрашивают где заказать A Solo...

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ассортимет желает лучшего, цены заоблачные...большой палец вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня заказ, который ждал больше месяца. Сроки доставки объясняются темпами работы ПР и удалённостью моего места жительства от цивилизации. В посылке всё, что надо, отлично упаковано; выбранные на форуме и по телефону вместе с консультантом девайсы подошли и устроили - всё чётко, короче. Одно напрягло - за заказ общей стоимостью в 1450 рэ на почте отдал 2140 рэ. Норм доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Мне больше всех девайсов ведро универсальное ндравитца, для шишег и вакса...третий бонг разбивают, не жалко...а ведёрко целое, не каждому даю из него курить...брал на king-bong.ru, теперь фсё беру на Mari Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

фуфельный магаз.не отвечающий за то что продают.история с фантомассом это подтверждает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 насчёт Фантомаса, репутация у вас убита навеки. Это ж надо - дважды толкнуть товар, который в принципе работать не может! Да ещё и дурака из него делали. Эх, ребята...

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу дела магаз засухарился по полной.поняли что выбрались в жир ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Походу дела магаз засухарился по полной.поняли что выбрались в жир ногами.

нееееееее бро сейчас же праздничные дни :ny_icon_old: поэтому никто не отвечает :lol2: :lol2: :lol2: бонг это я тебе отмазку придумал :lol: а по теме слились как есть.репутация теперь то у них огого какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееееееее бро сейчас же праздничные дни :ny_icon_old: поэтому никто не отвечает :lol2: :lol2: :lol2: бонг это я тебе отмазку придумал :lol: а по теме слились как есть.репутация теперь то у них огого какая

Судя по отписке магазина он тут редкий гость,да и после истории с фантомас его вообще не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видал я их здесь просили ссылку на сайт экспертизы по ходу хотят с экспертами поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Оставь свой отзыв о покупке в магазине Mrbong.ru - получи респект от гроу-сообщества!

добрый день уважаемый Администратор :hi2: а не подскажешь ли ты куда пропал сам мистер бонг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а что там в выводах: повреждения отсутствуют?

Это к кому вопрос? Такая досадная опечатка, один знак и вывод не однозначен.

Сколько стоит экспертиза?

Ты в суд собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод есть читай лучше там написано. Да сейчас еду по делам потребителей всё узнаю и дальше в бой. Они трубки не берут, что ещё остается не хотят мне на встречу идти только суд остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня назад заказал товар за 1000р. наложенным платежом, поступил звонок в течение дня внести предоплату 10% (т.е. 100р.), вчера звонили уточнили по заказу и молчок! на почту пишу никто не отвечает! магаз слился 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

4 дня назад заказал товар за 1000р. наложенным платежом, поступил звонок в течение дня внести предоплату 10% (т.е. 100р.), вчера звонили уточнили по заказу и молчок! на почту пишу никто не отвечает! магаз слился 100%?

ты выше почитай внимательно.тебе этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат не неслились Я с ними по СМС виду переписку отвечают но с другим раздумьем что писать. Пока молчок ,по трансу от америкосов и остатки бабок марозят трешку в начале той неделе перевести. Неделя тишины идёт. Ответят по любому и отдадут всё и всем я как понял что это один чувак за всем следит может время не хватает или курит много .другими словами надо сервис натягивать .вот кто здесь юнный консультант может им свои услуги предложить на пол ставки и за одно сервис подтянится.я уже устал биться за правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братуха зачитал ваще!!!!Фифти цент!!!

Изменено пользователем ContentDzagi
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братуха зачитал ваще!!!!Фифти цент!!!

ты о чем брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амигос, и все-таки какой магазин девайсов для курения посоветуете? Где заказывать в данный момент надежнее всего? Погуглил отзывы за различные магазины нет ни одного фаворита... Хз, чешу репу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амигос, и все-таки какой магазин девайсов для курения посоветуете? Где заказывать в данный момент надежнее всего? Погуглил отзывы за различные магазины нет ни одного фаворита... Хз, чешу репу

я бы посоветовал Rastashop,Мир братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!