Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставь свой отзыв о покупке в магазине Rastashop - получи респект от гроу-сообщества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин, широкий ассортимент товаров (есть то чего нет в других магазинах), отличный ценник (с начала года цены практически не изменились), никаких проблем с обратной связью,доставкой, целостностью товара не возникало. моя оценка 5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.сделал заказ на расташоп,быстро ответили и посылка шла не долго,запакована качественно и надёжно.буду продолжать сотрудничать с

Rastashop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещал магазин (не онлайн) продавец был внимателен все рассказывал понятно и достаточно интересно, познакомил с девайсами которые раньше не видел и даже не знал. Все товары хорошего качества(как минимум то что приобрел, а поживиться получилось не плохо). Вообщем Респект и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший магазин девайсов в котором я делал заказ, кансультанты всегда онлайн, и на телефоне! Всегда подскажут помогут проверят все ли целое! На сайте только актуальная информация по наличию товара! +1000 в карму консультанту которого я мучал 3 дня;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратился к их онлайн-консультанту, он посоветовал этот: http://rastashop.ru/product/vaporayzer-vivant-vleaf

Изменено пользователем Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин, был в Москве в Китай городе он, посещал там девушка чет ко грамотно растолковаларастолковала, посмеялись от души и мужичок карманный вапер покупал))) а я шорты оттуда до сих пор нашу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз, делал заказ впервые, все в целости и сохранности пришло, спасибо) буду брать ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится богатый ассортимент, радует магаз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй  день без ответа в телеграме. этот канал связи еще акутален или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин,заказ доехал за три дня,упакоаонно всё чётко и красиво,буду брать дальше :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!