Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставь свой отзыв о покупке в магазине Сrazybong.ru - получи респект от гроу-сообщества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал 1 февраля http://www.crazybong.ru/katalog/vaporajzery/%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-viper-rise-obzor

сегодня уже держал в руках,и не только :kutyashie-101:

Ребятам уважуха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказал бонг Алхимик GG.Через 5 дней после заказа пришла посылочка.Отличный магазин!консультант всегда отвечал онлайн и на все мои вопросы грамотно и доходчиво.в посылке были бонусы-сеточки и жидкость для мытья девайса :clap: .В общем быстро надежно и аккуратно!Хороший маркет!Рекомендую! :istr:post-107180-0-94961700-1477975281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дошло !процветайте дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у Вас минибонг в чемоданчике ,разбил трубочку есть запчасти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз!С момента оплаты-заказ был отправлен через 2 часа.Через 3 дня будет уже в моем городе.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сделал заказ в этом магазине, позвонили мне и посоветовали взять другую модель бонга, чем ту которую я выбрал. Но скажу что прикольный аппарат, и бонусом положили много разных сеточек. Доставка 2-3дня, упаковали отлично. Хоть при получении коробка была помята, но бонг не пострадал, на коробке даже была надпись "стекло". Вообщем я очень доволен сервисом, но есть одно но что меня немного напрягало пока не получил заказ, нет дублирования заказа на эл.почту, общение через телефон, и забыли наверное вовремя отправить трек номер посылки пришлось напомнить, но это не существенно. Бонг очень понравился спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной заказ получил. Все супер, только немного себе голову помучал про сетки для колпака буст, но потом в магазине нашел сетки с окантовкой маленькие и теперь все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!