Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

ALFA SEEDS

Рекомендуемые сообщения

Всем Приветы. Ребята Мы обновили сайт и переехали на новый домен.

https://alfaseeds.com

Идет гряда ошеломительных акций и бонусов , в честь этого события!Следите за новостями.

 

Всем пис , чтоб солнце светило вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого сказать не могу. Сделал заказ по телефону( PP от DP), через полтора часа получил заказ у метро и пошел по делам, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ примерно в 10:00,в 15:00 встретился с курьером,всё ок! Пока всё понравилось,пока у вас закупатся буду.

Заказ когда оформлял,смотрю бонус гриндер от гринов ну думаю "ваще зачёт" копеечный заказ и гриндер бонусом,по итогу с бонусом налопушили,не гриндер,а пипетка)))

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по итогу с бонусом налопушили,не гриндер,а пипетка)))

эээ странно.. или глюк системы или ошибка на сборке. дай номер заказа пожалуйста, надо выяснить   :blink: Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ странно.. или глюк системы или ошибка на сборке. дай номер заказа пожалуйста, надо выяснить   :blink:

#846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#846

хм, в учетке у вас в заказе гриндер. напутали значит на сборке. приносим свои извинения  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, в учетке у вас в заказе гриндер. напутали значит на сборке. приносим свои извинения  :hi2:

Досадно! Но ладно)))

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко пишу отзывы, да и в последнее время на дзаги не захожу( прости, родимый форум)))

 

Но тут сам Бог велел)) В общем, беда у меня случилось. Семена с расты заказал, выбрал по душе, но вот напали гады подземные, из 11 оставили мне 3!!! шт :icon_sad: мдведка, ммать-перемать((

 

Решил взять спид сидс, тк оч неплохие и дешевые, в них я уверен, кучу бонусов с расты перепробовал)) Но автиков не было на расте, и тогда я вспомнил, что когда я в мск, я забирал у курьера орехи)) В общем, обратился к Альфе и удача! Есть автики спиды! Заказал в пятницу или четверг, попросил побыстрей мне прислать, тк аут ждать не будет, сел ждать)) Моему удивлению не было предела, когда уже во вторник!!! мне сообщили, что меня ждет бандеролька!! Не мешкая ни секунды, двинул на почту, приехал, забрал, замочил, забыл)) Сегодня любопытство дернуло посмотреть, как они там поживают, орехи -то!

 

Впервые вижу чтоб за 24 часа, даже меньше, орехи проклюнулись! Плюс результат впечатляет - 15 из 15!!! В принципе, так и должно быть, но всеж бывает, что некоторые тупят и тд))

 

Спасибо, Альфа!! Вы лучшие!!! За гриндер, кстати, отдельное спасибо)) Я таким уже три года пользуюсь, крепкий, зараза))) А ваш прям новенький, сияет, оставлю на всякий, никому не отдам)))

 

Фотки орехов прилагаются))

post-105168-0-92393400-1496849783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин с ассортиментом нормальный, не сравнить конечно с евросид и каннада, но тоже ничего. Заказывала у них ранее Нью йорк сити от пирамид и AK47 от  AMS. Последние ни один не взошли. Не стала из этого разводить панику. Последний заказ убил вообще. Работники вообще не обязательные. Заказ сделала 20.07., Сами предложили удобрения и освещение в гидропонисте, Сегодня (24.07) сестра села в поезд без заказа. Стоит отметить, что заказ на почти 13000 Р. Оставили меня без семян на 15 дней. Лучше бы в каннадо заказала. Короче, магазин хороший, но работники не работники, умеют только писать красивые слова, а на деле ноль без палочки.  Оценка единица с минусом. Больше не буду у Вас заказывать, и ни кому не рекомендую. Проходите мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка единица с минусом.

Странно.. разберусь и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.. разберусь и отпишусь.

Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Московской обл.. потянет.. и ассорти.. и качество может.. а вот до северных широт не дотянет.. Удачи и не только в работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Московской обл.. потянет.. и ассорти.. и качество может.. а вот до северных широт не дотянет.. Удачи и не только в работе!

Не совсем понятно, но вам тоже всего хорошего!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курьер не берет трубу

 

Магаз не берет трубу

 

Мож у вас короткий день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курьер не берет трубу

 

Магаз не берет трубу

 

Мож у вас короткий день?

Какие-то технические проблемы. Завтра все должно быть хорошо.

Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру второй раз, всё норм, ребята всех благ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера 10  сортов на 18 тыс. рублей курьером к метро. Привезли четко в срок, с заказом ничего не напутали. Но! НИ ОДНОЙ бонусной семечки не положили. Чтож, приз как самый жадный продавец данный магазин заслужил. Такого скупердяйства у меня еще не встречалось ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера 10  сортов на 18 тыс. рублей курьером к метро. Привезли четко в срок, с заказом ничего не напутали. Но! НИ ОДНОЙ бонусной семечки не положили. Чтож, приз как самый жадный продавец данный магазин заслужил. Такого скупердяйства у меня еще не встречалось ни разу.

 

Добрый День.Спасибо за Ваш отзыв ,Ваше внимание нам льстит. Дело в том что наш магазин в приоритет ставит и всегда ставил  1 качество семян, 2 оперативность доставки и как показывает практика, мы выбрали верное направление.Наш магазин никогда не покупал специально бонусы ,и если раздавал что-то, то это всегда фирменные бонусные семена. А они ,не всегда имеются . А когда нам удается их заполучить, то они быстро расходятся. Прошу отнестись с пониманием :hi2:  .И приглашаю в нашу группу в телеграмме - там все новости о поступлениях как Бонусов ,так и крутых новинках,розыгрыши,скидки полный support,дружная атмосфера и вообще актуальная информация .Еще раз прошу отнестись с пониманием,-Не можем дать то ,чего нет физически,а когда есть кладем всегда.

Мир :hi2: 1kw\1kg

Изменено пользователем ALFASEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, так то я доволен, конечно, потому как нашел все что хотел, и главное с доставкой до метро за налик. Так то, предоплатой за битки беру, но у них Барни не было нужных сортов. А не слив битки, нормально сэкономил: биток порос нормально так. Поэтому все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, так то я доволен, конечно, потому как нашел все что хотел, и главное с доставкой до метро за налик. Так то, предоплатой за битки беру, но у них Барни не было нужных сортов. А не слив битки, нормально сэкономил: биток порос нормально так. Поэтому все супер.

Битки если что берем на Растараше  :hi2: Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Делал заказ в этом магазине. В праздничные выходные дни привезли всё в день заказа. Курьер приехал на метро, где мне было ближе на момент его звонка, а не куда указывал в заказе (я тогда весь день мотался по городу). Семки в неповреждённой оригинальной упаковке, всё супер, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достойный магазин, порядочные люди! были траблы с Гриновскими орехами, без лишних разговоров произвели замену...  да и бонусы всегда радуют...  Ребят приятно иметь с Вами дело :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает ссылка на магаз…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает ссылка на магаз…

Добрый День! вот рабочая https://alfaseeds.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин , быстро , удобно , курьером по Москве , никакой почтовой галиматьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как можно связаться с операторм ALFA SEEDS?

Возможно ссылку на ваш магазин, пожалуйста.

Успехов всем Нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкий магаз.в течении суток подвезли к метро да еще подарков положили кучу.ваще красаво.удачи и процветания вам!!!

Изменено пользователем Muxamor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто пользовался услугами данного магаза. Нравилось все, особнно эрудиция в нашем вопросе их консультанта. Однако, в последний раз, купил через них LSD-25 от Фастов. Из трех ядер, не проросло ни одно. Руки у меня растут откуда надо.

Попытался вступить с ними в диспут, здесь, на Дзаги. А на это, представитель Альфы мне предложил встретиться с его службой собственной безопасности!!! После таких слов, желание что то брать в этом магазине отпало сразу. Не потому что забздел кого-то, а потому что теперь не ясно, что за служба безопасности, в погонах, или без.

Ужасный осадок остался. Короче, береженного Бог бережет, а вы думайте сами, стоит ли свою жопу подставлять, или лучше забыть об Альфасидс, и купить все необходимое в другом месте.

Спасибо за внимание. Всем мира и добра!

Изменено пользователем ДедПехто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто пользовался услугами данного магаза. Нравилось все, особнно эрудиция в нашем вопросе их консультанта. Однако, в последний раз, купил через них LSD-25 от Фастов. Из трех ядер, не проросло ни одно. Руки у меня растут откуда надо.

Попытался вступить с ними в диспут, здесь, на Дзаги. А на это, представитель Альфы мне предложил встретиться с его службой собственной безопасности!!! После таких слов, желание что то брать в этом магазине отпало сразу. Не потому что забздел кого-то, а потому что теперь не ясно, что за служба безопасности, в погонах, или без.

Ужасный осадок остался. Короче, береженного Бог бережет, а вы думайте сами, стоит ли свою жопу подставлять, или лучше забыть об Альфасидс, и купить все необходимое в другом месте.

Спасибо за внимание. Всем мира и добра!

Привет бро, на момент когда у мненя была похожая проблема, такой службы наверное небыло)) Но магазину были представлены фотографии орехов мёртвых с описанием проблемы и все решилось очень быстро.   Люди идут на встречу. Про погоны ты загнул конечно же) возможно просто попадаются хитрецы любители халявки и развода .. вот и выдумали должность в штате разбератся в таких случаях.. Имхо..  возможно они просто попросят вернуть мёртвые орехи , что бы убедится в твоей правоте хз, считаю стоит разговаривать с людьми без предьяв по существу .. удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!