Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

ALFA SEEDS

Рекомендуемые сообщения

Привет бро, на момент когда у мненя была похожая проблема, такой службы наверное небыло)) Но магазину были представлены фотографии орехов мёртвых с описанием проблемы и все решилось очень быстро.   Люди идут на встречу. Про погоны ты загнул конечно же) возможно просто попадаются хитрецы любители халявки и развода .. вот и выдумали должность в штате разбератся в таких случаях.. Имхо..  возможно они просто попросят вернуть мёртвые орехи , что бы убедится в твоей правоте хз, считаю стоит разговаривать с людьми без предьяв по существу .. удачи бро.

Да хер уже с этими семенами. Меня самого это сильно удивило, как так, не раз поднимал эту красавицу, и на тебе, не проросло. Пишу парням, мол так и так, говно какое то, а не семяна. Ни денег, ни замены, не просил. Сам данным магазом всегда был доволен! Не понравился тон, с которого началась переписка, пошло, поехало, ну и закончилось предложением устроить встречу с силами собственной безопасности. Об этом и пишу. То ли кто то кина насмотрелся про 90-е, то ли решил что он Аль Капоне, или еще кто...  Так вот вышло.

Самому жаль, что больше у них ничего брать не буду. Нравится мне у них консультант, грамотный чел, респект ему. Благодаря ему, попробовал много разных классных незнакомок.

Всех с началом лета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне у них консультант, грамотный чел, респект ему. Благодаря ему, попробовал много разных классных незнакомок.

Всех с началом лета!

Да согласен, парень тему знает.. он мне и на замену предложил другие орехи, сорт порадывал... Респект ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт консультанта согласен,позавчера трещали минут десять,замену сорта которого не оказалось подбирали.Тему знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин очень порядочное отношение к клиенту за последние лет 10 или больше такого не встречал. Забрал посылку свою был в шоке пришла в два раза быстрей чем обычно радости не было предела тем более сорта каторых нету во многих зарубежных магазинах Рипер сидз в частности. Одной пачки не оказалось заказывал две пачки этого сорта поэтому наверное запарился работник))) прочитав здесь на форуме о том как кому то пришла открытая посылка и магазин начал выяснения отправь фотки, как было, как лежали итд итп по итогу возместили какими то бонусами ему)))) думаю какого черта связался с нашими)))) столько лет заграницей заказывал и все ровно. К моему удивлению консультант извинился и в этот же день за свой счет и с бонусами отправили мне забытую пачку))))) я в шоке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Джетсон сказал:

Отличный магазин очень порядочное отношение к клиенту за последние лет 10 или больше такого не встречал. Забрал посылку свою был в шоке пришла в два раза быстрей чем обычно радости не было предела тем более сорта каторых нету во многих зарубежных магазинах Рипер сидз в частности. Одной пачки не оказалось заказывал две пачки этого сорта поэтому наверное запарился работник))) прочитав здесь на форуме о том как кому то пришла открытая посылка и магазин начал выяснения отправь фотки, как было, как лежали итд итп по итогу возместили какими то бонусами ему)))) думаю какого черта связался с нашими)))) столько лет заграницей заказывал и все ровно. К моему удивлению консультант извинился и в этот же день за свой счет и с бонусами отправили мне забытую пачку))))) я в шоке)))))

  • Привет ! Что взял от Риперов? Заглянул сейчас в Альфу, от Риперов пополнение, Вашинг машин возьму, давно поднимал ее, сильная дудка. И пару каких нибудь новинок типа Break Pad Breath и Double G.  От ДНА есть 5 новинок , смотрю облизываюсь, но уже дох**желаний в запасе.)) В Dutch Seeds у них обычно новинки от Барни от ДНА. В Альфе от Риперов часто новинки . Еще в Альфе бывают такие интересные банки как Карма генетик. Они помоему с Растарашей раньше работали . Сорян как то получилось шрифт врубить.))
Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял Зомби куш потом Break Pad Breath, , Ghost OG x Runtz
Weedding Cake x Kush Mints ,Zombie Bride две пачки иBlessed By Banana от грейтфул это гибрид стровбери банана от Дна и 26мм от инхаус генетик ее второй заказ от Риперов Вашинг машин и Радикал Джуз надо еше от Дачей взять Дна ДНА КЭЙК и Кошер ПИ или Лемон зканк от магазина Семки взять Барни и Гринов Орандж Лемон и ФУл Газ или Кинг Джуз и ждать оСени)))))) а потом к Торро за Бодхи и Крокетами, Гумбольтами которые черничные мафины))))) и опять ждать ВеСны)))))






  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабл G не взял у меня оригинал от Архив Сидз еСть Сикрет Сташ называетСя там вайт фая 3 и доСидоС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Джетсон сказал:

взял Зомби куш потом Break Pad Breath, , Ghost OG x Runtz
Weedding Cake x Kush Mints ,Zombie Bride две пачки иBlessed By Banana от грейтфул это гибрид стровбери банана от Дна и 26мм от инхаус генетик ее второй заказ от Риперов Вашинг машин и Радикал Джуз надо еше от Дачей взять Дна ДНА КЭЙК и Кошер ПИ или Лемон зканк от магазина Семки взять Барни и Гринов Орандж Лемон и ФУл Газ или Кинг Джуз и ждать оСени)))))) а потом к Торро за Бодхи и Крокетами, Гумбольтами которые черничные мафины))))) и опять ждать ВеСны)))))





 

Смотрел свежее , увидел Грейтфул,  для меня новый банк .  Ты поднимал от него что нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет но Смотрел про них подкаСт походу чуваки делают упор на ферменты и маСла их Сорт орандж кукиз первое меСто на Хай таймз по экСтракции занял так как у наС не где взять стровбери банана от Дна решил взять попробывать они пишут что он писец везь в масле у них на пачке написано наши трихомы блестят больше чем ваши брилианты))))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!