Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
МЕХ

Как произошел человек?

Рекомендуемые сообщения

Когда учился в школе, мне рассказывали, что человек произошел от обезьяны! Сейчас вот дунул, скотоложство, это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда учился в школе, мне рассказывали, что человек произошел от обезьяны! Сейчас вот дунул, скотоложство, это плохо!

 

это смотря какая у тебя вера. мусульманам некоторым вроде разрешено, если скот женского пола) а вообще. это же не так, что был человек и он переспал с обезьяной и получился современный человек.. там эволюция медленно шла. и обезьяны, спали с обезьянами постепенно превращаясь в человека. а Дарвин от этой теории отказался еще при жизни, так что в школе это не правильно учат. просто так привыкли видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Никогда мы этого не узнаем. Я имею ввиду объективное знание. Потому что этот вопрос исходит от вопроса мироздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению человек, это совершенный организм произошедший в процессе развития как и все живое на земле...если мыслить глубоко, то мы микробы обитающие на земле, которая тоже живой организм обитающая во вселенной, а вселенная ето тоже организм в организме...и.т.д. до бесконечности... уверен в то что мы не одни, и где то живут и прогресируют такие же или на подобии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я как то не ясно объяснила. повторюсь, твой зоновский жаргон мне не доступен. мир тебе!)

Ты читала,Островского 'Как закалялась сталь'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Отлично все высказываются......у всех свои мнения......Дарвин то кто был?? Мож кто знает???? Пра пра дед Обамы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо думать,что твой предок обезьяна...есть создатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Глупо думать,что твой предок обезьяна...есть создатель...

Что и требовалось докозать......у Дарвина и Обамы - ет обезьяны......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Глупо думать,что твой предок обезьяна...есть создатель...

Глупо думать что есть создатель, если предок обезьяна. :wink2:

Когда учился в школе, мне рассказывали, что человек произошел от обезьяны! Сейчас вот дунул, скотоложство, это плохо!

Слово "произошел" у тебя ассоциируется с еблей? Создатель поимел макаку? :haha:

А другие варианты на ум не приходят?

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо думать что есть создатель, если предок обезьяна. wink_3.gif

 

Слово "произошел" у тебя ассоциируется с еблей? Создатель поимел макаку? haha.gif

А другие варианты на ум не приходят?

Совершенно в дырочкуlaugh.png Тут ты меня опередил))) Хотя Индусы факт скотоложества отвергаютlaugh.png

Ладно, вернемся к версии, что человек произошел из камня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

По моему мнению человек, это совершенный организм произошедший в процессе развития как и все живое на земле...если мыслить глубоко, то мы микробы обитающие на земле, которая тоже живой организм обитающая во вселенной, а вселенная ето тоже организм в организме...и.т.д. до бесконечности... уверен в то что мы не одни, и где то живут и прогресируют такие же или на подобии...

Я тоже так фантазировал, это было бы круто. Я когда еду по дороге я всегда вижу не машину и дорогу, а кровяные клетки бегущие по руслу. А вообще если это так, то мы этого никогда не узнаем скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Давайте для начала подумаем, от кого произошли обезьяны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала подумаем, от кого произошли обезьяны!

От какого пола ещё бы уточнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

post-88489-0-91735000-1442082370_thumb.jpg

post-88489-0-94859000-1442082377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее поразмышлять о природе ума и сознания. Если принять на веру теорию частиц (что все состоит из атомов, а атомы из протонов и нейтронов, а протоны и т.д.), то напрашивается, да и вполне логично вытекает вывод, что люди - суть пустота. Между частицами, из которых они состоят, находятся огромные расстояния, во много раз превышающие размеры самих частиц. Частицы обладают некой энергией, которая заставляет их вращаться, но может быть и наоборот. Получается, что эта энергия внутри людей. Люди состоят из энергий, заключенных в рамки частиц, которые взаимодействуют между собой. По каким законам формируется форма? В какой момент общность энергий частиц начинает обладать сознанием? Или может быть сознание формирует видимую часть этих энергий? На эти вопросы пока нет ответов, но есть намерение их получить.

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук Ом родил пространство далее ветер,ветер перешел в огонь,огонь в воду,вода в материю материя в планеты.далее рождение сверх существ те плодились каждый по своему.из одной ветви получились мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук Ом родил пространство далее ветер,ветер перешел в огонь,огонь в воду,вода в материю материя в планеты.далее рождение сверх существ те плодились каждый по своему.из одной ветви получились мы.

 

Более подробно в Бхагават Пурана описано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук Ом родил пространство далее ветер,

Ага) в горах Киргизии)))) Ветер дул и шептал Ом))))))

Только Ом в переводе с Киргизского ПЯЗДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПЯЗДА!

 

вот оттуда все человеки и появляются. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее поразмышлять о природе ума и сознания. Если принять на веру теорию частиц (что все состоит из атомов, а атомы из протонов и нейтронов, а протоны и т.д.), то напрашивается, да и вполне логично вытекает вывод, что люди - суть пустота. Между частицами, из которых они состоят, находятся огромные расстояния, во много раз превышающие размеры самих частиц. Частицы обладают некой энергией, которая заставляет их вращаться, но может быть и наоборот. Получается, что эта энергия внутри людей. Люди состоят из энергий, заключенных в рамки частиц, которые взаимодействуют между собой. По каким законам формируется форма? В какой момент общность энергий частиц начинает обладать сознанием? Или может быть сознание формирует видимую часть этих энергий? На эти вопросы пока нет ответов, но есть намерение их получить.

Всем мир!

помню про торсионные поля смотрел как мужичек рассказывал, он там открыто заявляет что есть люди которым не выгодно все то благо до которого дошли умы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню про торсионные поля смотрел как мужичек рассказывал, он там открыто заявляет что есть люди которым не выгодно все то благо до которого дошли умы...

Конечно не выгодно) Ведь если будут люди умнее чем ты, то ты не сможешь ими управлять.

Вот тебе яркий пример тому: Украина и её историяlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди это обезьяны только генно-модифицированные. А вот кто их модифицировал? Я считаю, что инопланетяне. То есть человек это слияние земного и неземного. На обезьян похожи, но планету шатаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как произошел человек? - ИМХО - Обезьянка покушала грибов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) в горах Киргизии)))) Ветер дул и шептал Ом))))))

Только Ом в переводе с Киргизского ПЯЗДА!

ну походу ты от туда и спустился))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть версия что от камня!

От конопляного листа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо думать,что твой предок обезьяна...есть создатель...

вот он создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как произошел человек? - ИМХО - Обезьянка покушала грибов...

Тим Лири так же считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!