Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Sovoc

Рекомендуемые сообщения

а вот выше на фото бумага на самакрутки у вас в приблудах нет, только вкачестве бонусов рассылаете?

 

Бумага шла только бонусами, закончилась(

 

Постараемся вымутить их в прибдуды, спасибо за совет! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да и удобры гриновские не повредили бы,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно лучше удобрения ложить и орехи,мне лично вообще не нужны джоинты,от удобрений польза хоть есть а от джоинтов никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :hi2: .Сегодня забрал с почты свой заказ на упаковку из 3-х семян сорта Auto Moby Dick post-70222-0-81600700-1448097817_thumb.jpg ну и конечно бонус ввиде одного семени сорта Auto American Pie общее фото post-70222-0-33903100-1448098022_thumb.jpg . :ny_icon_old: Все пришло очень быстро,упаковано отлично,качество работы магазина оцениваю на 5.Делайте заказы в данном магазине,ребята работают на совесть,нету никакого кидалова. Спасибо вам :hi2: .Я с вами. :smile:

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Сделал заказ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Сомнений нет маг путный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй мой дорогой магазин. Хочу сказать что по проростанию семян вопросов нет. Всё очень хорошо. Вижу цены подтянули. Есть два вопроса. Первый: Как обстоят дела у вас с накопительными скидками? Ну как во всех магазинах :smile: В моём случае в частности :rolleyes: И второй: Хочу сделать заказик небольшой рубля на четыре. И как бы всякие сувениры мне не нужны, а вот семена бонусные конечно же нужны! Но хотелось бы в оригинальной упаковке от банка. А не от :ninja:бридера какого нибудь. Так вот какова вероятность что мне очень сильно повезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй мой дорогой магазин. Хочу сказать что по проростанию семян вопросов нет. Всё очень хорошо. Вижу цены подтянули. Есть два вопроса. Первый: Как обстоят дела у вас с накопительными скидками? Ну как во всех магазинах :smile: В моём случае в частности :rolleyes: И второй: Хочу сделать заказик небольшой рубля на четыре. И как бы всякие сувениры мне не нужны, а вот семена бонусные конечно же нужны! Но хотелось бы в оригинальной упаковке от банка. А не от :ninja:бридера какого нибудь. Так вот какова вероятность что мне очень сильно повезет?

 

Привет, горячо любимая Muslina! :hi2:

Рады, что все в порядке со всходами и уверены, что и с урожаями все будет прекрасно!

С накопительными скидками – родили из себя эту концепцию, Тебе скидывали на мыло письмо с купоном на скидку, продублирую в ЛС.

Пункт 2 – поскребем по сусекам и вероятность везения будет 100 процентная, так что с бонусами не обидим. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Совок! Заказ получил, все в норме. Претензий к магазину вообще 0. Быстро,качественно,с бонусом. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила письмо на мыло что посылка пришла. Это было слишком быстро! Для почты России обычно надо две недели минимум. А тут на восьмой день. Придется посылке подождать меня аж до понедельника. Так как я в отъезде и планировала что посылка придет в двадцатых числах. Надеюсь что в этом ничего страшного нет. Правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила письмо на мыло что посылка пришла. Это было слишком быстро! Для почты России обычно надо две недели минимум. А тут на восьмой день. Придется посылке подождать меня аж до понедельника. Так как я в отъезде и планировала что посылка придет в двадцатых числах. Надеюсь что в этом ничего страшного нет. Правда ведь?

 

Никаких проблем. Мы сами не ожидали такой прыткости от наших почтальонов Печкиных.

 

P.S.: Удачных отъездов-приездов вне зависимости целей поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин.Доставка,упаковка,бонусы- все на высшем уровне!желаю удачи и успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки привет! Я хотела вас попросить добавить в ассортимент банк

FastBuds! Так как после нового года планирую попробовать С-4 и ананасовый экспресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки привет! Я хотела вас попросить добавить в ассортимент банк

FastBuds! Так как после нового года планирую попробовать С-4 и ананасовый экспресс.

 

Привет-привет! Сделаем в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в этом магазине,пришло все ништяк.бонус ак щас растет,семки тоже в поряде! Единственное было написано,что тот кто у нас покупал семя,тому на ящик вышлем скидку(если я конечно же не ошибаюсь),но так ни че и не скинули(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в этом магазине,пришло все ништяк.бонус ак щас растет,семки тоже в поряде! Единственное было написано,что тот кто у нас покупал семя,тому на ящик вышлем скидку(если я конечно же не ошибаюсь),но так ни че и не скинули(((

 

Здравствуйте! Обязательно скинем (напишите, пожалуйста нам по эл. почте - честно, могли замохать)

Изменено пользователем Sovoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Христовым! Желаю вашему магазину много надежных покупателей и соответственно объемов продаж! А так же здоровья и счастья! И конечно же любви! :rev:

Получила ваш подарок. Это было неожиданно прям новогодний сюрприз. Вы как чувствовали за семечку у меня как раз такая же точно не взошла. Гриндер точно мой размер :MOROZ:А кепку я отдала кому?post-81368-0-67660300-1452148971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Христовым! Желаю вашему магазину много надежных покупателей и соответственно объемов продаж! А так же здоровья и счастья! И конечно же любви! :rev:

Получила ваш подарок.

 

Привет! Большое спасибо за поздравление! Тебя тоже с Рождеством! Желаем постоянных всходов, прущих и солидных результатов, а также теплых и крепких отношений с близкими (ну и здоровья с счастьем мы тоже не можем не пожелать, хотя это и было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первый :ph34r: раз беру всё в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередным положительным отзывом отзываюсь...

заказ в порядке...за подарок новогоднерождественский отдельное спасибо !

кепка, гриндер, семя...

всего вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки привет!!! :clap: Скажите как вам удаётся так воздействовать на Почту России? Посылка из города П. в город Б. дошла за 4 дня!!! Карл за 4 Дня!!! Я в шоке! А так это очередной мой положительный отзыв!

 

Магазин Sovoc-мой магазин!

P.S. Во вторник всё заберу! Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки привет!!! :clap: Скажите как вам удаётся так воздействовать на Почту России? Посылка из города П. в город Б. дошла за 4 дня!!! Карл за 4 Дня!!! Я в шоке! А так это очередной мой положительный отзыв!

 

Магазин Sovoc-мой магазин!

P.S. Во вторник всё заберу! Мир вам!

 

Привет, привет Черноземным красавицам и красавцам! :hi2:

 

Наши друзья-химики снабжают почтальонов своими достижениями, поэтому на своих лесопедах Печкины добираются со скоростью самолета ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень положительный отзыв от очень счастливой банды!!!

post-81368-0-30599800-1454415782_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин :icon_mrgreen: Заказывал первый раз и доволен как удав :re13: Заказал в воскресенье утром и до обеда уже все было отправлено :ninja: Сервис супер :thum: Упаковано все по высшему классу, и про подарки не забыли :ny_icon_old: Теперь буду заказывать только у вас :hi2: Самый лучший магазин который я встречал :clap:

Изменено пользователем Yura44a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и удобры гриновские не повредили бы,,,,

.Да и лампы Днат или Led тоже втему были бы. Чувачок,а губу закатать не пробовал?Кстати Совок,если не секрет ,заказ от 28 ноября он выкупил? Я больше чем уверен,что заказывал наложкой и если даже и выкупил,то немало вам мозг проеб с этим заказом.С уважением к Вам, и опасайтесь таких деятелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Да и лампы Днат или Led тоже втему были бы. Чувачок,а губу закатать не пробовал?Кстати Совок,если не секрет ,заказ от 28 ноября он выкупил? Я больше чем уверен,что заказывал наложкой и если даже и выкупил,то немало вам мозг проеб с этим заказом.С уважением к Вам, и опасайтесь таких деятелей

 

Привет, fsd! :hi2:

 

LOZA2000 попросил отменить заказ, на этом и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Понятно,это самое гуманное ,что он мог сделать

Изменено пользователем fsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного понять не могу. Кагого хрена этот шаблон велюровый делает на этом ресурсе до сих пор? Извините,если кого покоробило от моей манеры общения,но так мы живем и общаемся в своем кругу нормальных людей,которые в теме.

Изменено пользователем fsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного понять не могу. Кагого хрена этот шаблон велюровый делает на этом ресурсе до сих пор? Извините,если кого покоробило от моей манеры общения,но так мы живем и общаемся в своем кругу нормальных людей,которые в теме.

 

Судя по всему, эта учетная запись уже удалена) Хотя посты остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все нормально. Но думаю он всплывет рано или поздно,но под другим ником. Такие люди просто так не успокаиваются. Да и черт с ним, главное Ваш магаз работает нормально,без косяков. Желаю вам удачи в делах и такого же внимательного отношения к клиентам, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!