Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Ты чего творишь, а? Ошибки начинающих гроверов

Рекомендуемые сообщения

Я как понимаю, что сажать автик сперва в маленький стаканчик а потом пересаживать большой горшок плохо?

Или по методу Седана, на сверлить в маленьком стакане отверстий носком прикрыть а потом уже в более большой горшок пересаживать?

Или сразу в большой горшок?

можно прорастить в маленьком стаканчике или просто взять торфянной стаканчик, а потом прямо в нем сажать в большой горшок, а стаканчик спокойно разложится от воды и всё.

 

Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

можно прорастить в маленьком стаканчике или просто взять торфянной стаканчик, а потом прямо в нем сажать в большой горшок, а стаканчик спокойно  разложится от воды и всё.

не все стаканчики разлагаются по этому о них ходит дурная слава по форуму.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что куст мужик получается?????)))))

Изменено пользователем mexican1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо сделал вывод на счёт гигиены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,

У меня такой вопрос но незнаю в какой раздел написать, решил сюда ,

Вот у меня 2 Автика в боксе , им по 17 дней от появления первых листиков , но проблема в том что одна из них вообще не чем не пахнет , а другая прям уже сильно пахнет , у меня вся комната в подвале пропахла этим запахом ,

Почему другая вообще не чем не пахнет ? Я прям в упор нюхаю и она чуть чуть какой-то простой зеленью пахнет ( и все, меня это пуганет , что не так подскажите ?

 

Изменено пользователем 10kvadratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,

У меня такой вопрос но незнаю в какой раздел написать, решил сюда ,

Вот у меня 2 Автика  в боксе , им по 17 дней от появления первых листиков , но проблема в том что одна из них вообще не чем не пахнет , а другая прям уже сильно пахнет , у меня вся комната в подвале пропахла этим запахом ,

Почему другая вообще не чем не пахнет ? Я прям в упор нюхаю и она чуть чуть какой-то простой зеленью пахнет ( и все, меня это пуганет , что не так подскажите ?

тебе лучше было бы выложить фотки растений, для начала, а в целом этот запах ещё не тот запах, с которым тебе надо будет бороться, иначе все ссоседи будут в курсе твоих дел.

Почитай в гроупедии про фильтрование запахов и в принципе самый запах начинается когда лезут цветы, вот тут фоняка такая, что глаза может резать, если ты учуял от листвы запах, то на цвете для твоего обоняния наступит жуть...это ведь автики, до сих пор вспоминаю, мал клоп да вонюч )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все стаканчики разлагаются по этому о них ходит дурная слава по форуму.............................................

Они ещё и плесневеют((((

видел кстати дачники просто разрезают ножницами вдоль с одной стороны и в них высаживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Они ещё и плесневеют((((

видел кстати дачники просто разрезают ножницами вдоль с одной стороны и в них высаживают

усли резать то и 2х литровые и 5 литровые баклахи не дифицит....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усли резать то и 2х литровые и 5 литровые баклахи не дифицит....................................................

Я про дачников  которые проращивают помидоры в торф стаканчиках ,потом подрезают их и в грядку))))

Кстати перекапывал огород в этом году нашёл пару прошлогодних наполовину сгнивших —отвратное зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про дачников  которые проращивают помидоры в торф стаканчиках ,потом подрезают их и в грядку))))

Кстати перекапывал огород в этом году нашёл пару прошлогодних наполовину сгнивших —отвратное зрелище

В топку эти стаканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я про дачников  которые проращивают помидоры в торф стаканчиках ,потом подрезают их и в грядку))))

Кстати перекапывал огород в этом году нашёл пару прошлогодних наполовину сгнивших —отвратное зрелище

у каждого товара своя ниша,,но для конопли торфяные горшки не катят..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!