Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Блог Dutch Passion: Домашний гров AutoUltimate

Рекомендуемые сообщения

AutoUltimate от Dutch Passion быстро заявил о себе как один из самых урожайных современных автоцветов. На этой неделе мы публикуем отчет нашего клиента под ником Tee Tee, который вырастил два куста AutoUltimate на коксовом волокне и получил 1кг урожая под LED-освещением 920вт.

 

Australia-Ultimate%20(1).jpg

 

AutoUltimate получил генетику от нашего очень урожайного фотопериодного бестселлера ‘The Ultimate’, который популярен среди домашних гроверов, которые просто хотят получить действительно урожайное растение без всяких компромиссов и стандартов.

 

AutoUlt%20TT1.jpg

 

Один из интересных моментов этого грова - трихомы были преимущественно облачной текстуры, и всего лишь небольшое количество стало янтарным, несмотря на 105 день цикла. Многие гроверы предпочитают снимать харвест примерно около 10-11 неделе после проращивания. Здесь же Tee Tee дал AutoUltimate дополнительных 3-4 недели, и возможно по этой причине растения удвоили свой результат. Автоцветы продолжают удивлять людей своей гибкостью, продуктивностью и качеством.

 

AutoUlt%20tt2.jpg

 

AutoUlt%20tt3.jpg

 

Последующие комментарии от Tee Tee. Полный репорт лежит здесь.

 

«Базой послужил тент 1.4м х 1.4м. В качестве субстрата я использовал кокс в средних аэропотах. Я начал с 5-тилитровых, затем,  через 30 дней, переселил в 20-литровые чтобы дать корням больше роста. Я использовал удобрения House and Garden Cocos и всю линейку добавок House and Garden с дождевой водой с ЕС 0.

На вегетативной стадии я использовал 1x Helios 6 (300W) and 2x Helios Pro 2's  (100вт каждый) для покрытия каждого растения на задней половине тента и 600вт Solis Tek 6K галлогена  для покрытия других частей на передней половине тента в режиме 20\4.  Я поворачивал горшки ежедневно на четверть круга и менял местами каждые 3-4 дня, так что оба куста имели равное воздействие LED и металлогалогенных ламп».

 

AutoUlt%20TT7.JPG

 

AutoUlt%20tt8.JPG

 

 

 

 «Как только цветение началось, я поменял галоген на ДНаТ Solis Tek 600вт на 37-ом дне, но к 49 дню кусты выросли такими высокими, что оказались очень близко к свету и испытали небольшой «тепловой удар». Поэтому я убрал ДНаТ и добавил две LED-панели Photon Pro 126 по 210вт каждая и оставил только LED-свет  общей мощностью 920вт на весь остальной гров. 1131гр\920вт – 1.2гр\вт».

 

 «Это отличный сорт для гроверов любого опыта, так как он прощает ошибки и очень благосклонен и благодарен за любую заботу. Мои девочки подвергались топпингу и суперскроппингу множество раз, они переживали перегрев и каждый раз становились все энергичнее и сильнее. Я сохранял уровень ЕС раствора в пределах 1.0-1.1 на протяжении практически всего грова, который длился 115 и 120 дней».

 

AutoUlt%20tt4.jpg

 

 «Если бы я сделал что-то иначе в этом грове, то я бы установил панели Photon вместо ДНаТ в начале цветения и добавил бы SCROG».

 

 «Шишки были крепкие и пухлые, с хорошим, толстым покрытием трихомами. Основной аромат был лимонно-цитрусовым, но также угадывались более глубокие сладкие, медицинские запахи с традиционными нотками клубники и кофе. Привкус дыма был сложным, опять же, преимущественно лимонным с оттенками сладости и кофе. Эффект оказался аплифтнговым и энергичным, но после повторного употребления даже вводил в транс. Я обнаружил, что действие сорта отлично стимулирует творчество и живость мышления, и делает все рутинные занятия, типа домашних дел, лёгкими как бриз на протяжении примерно 3-4 часов. Небольшое количества хэша же оставляет ощущение глубоко стоуна, так что считаю верным вас предупредить. Моя жена, например, начинает себя очень странно вести, после того, как его покурит:)».

 

AutoUlt%20tt5.JPG

 

AutoUlt%20tt6.JPG

 

«Вне всяких сомнений, лучшее что есть у этого сорта – урожайность и качество накура. Это Ultimate!

Это отличный сорт для тех, кто ищет качественный, глубокий эффект без диванных параличей. Вы вполне сможете сконцентрироваться и справляться с нужными задачами, наслаждаясь приходом».

 

AutoUlt%20tt8.JPG

 

***

Это был примечательный домашний гров, и мы передаем Tee Tee тысячу поздравлений с таким особенным результатом. Не многим удается получать такие результаты со своих растений. Если вы хотите вырастить действительно большое растение каннабиса, вам стоит начать с правильной генетике в сочетании с хорошими условиями грова. AutoUltimate один из самых любимых нашими клиентами сортов из-за больших урожаев смолистых шишек. Это не требовательная разновидность, отлично растет в индоре при режиме 20\4, но также отлично чувствует себя как в ауте, так и в теплице.

 

AutoUlt%20TT10(1).jpg

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная история, но цена/качество - ну нах, я лучше из бридерских орехов подниму цветов не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать коллеги...сорт апробирован и успешно прошел сортоиспытания...одназначно, первый на данный момент среди автиков,обладающий чудовищный энергией выроботкой цветов...любители фотиков,стоят в сторонке и нервно кусают свои подмышки...могу добавить,что сорт лучше себя чувствует на земле чем на гидре...пару таких кустов поднять и можно целый год в затуманенным разумом находиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кг сырых наверно шиш

сорт пробовал, понравился.есть еще один орех, буду юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт однозначно крутой! Юзал его в кокосе 7л. горшки, тоже растил 2 куста, правда света всего было 400 W ДНАТ.

Выход был порядка 200 гр. сухих шиш, что в общем то вполне меня и устроило, учитывая что размер бокса 60х90х130.

Эффект воздействия очень понравился, причем всем без исключения! Если будете растить точно не разочаруетесь! Советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в репортах сейчас принято сырые взвешивать :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

там есть кг,достойный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только они стремно выглядят. с лисьеми хвостами да и в целом форма шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!