Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Рэподень на Dzagi: Гуф не умер, он просто 6 дней вне зоны доступа

Рекомендуемые сообщения

Сколько веревочке не виться... Короче говоря, закрыли таки на 6 суток вечноживого Алексея Долматова, который также известен под творческим псевдонимом "Гуф". Таковым было постановление Мирового суда Красноярска.

 

55d1e1696b953.jpg

 

Рэпер принял наркотики перед концертом в красноярском ночном клубе. По результатам анализа, Гуф употреблял наркотики за несколько дней до выступления. В зал суда к рэперу пришли около 60 его поклонников.

 

Гуфа задержали после концерта в ночном клубе Circus в Красноярске 20 сентября. Вместе с ним наркополицейские забрали 10 человек. Музыканта доставили в наркодиспансер, чтобы взять у него анализы на содержание наркотиков в крови. Тест показал их наличие. Полицейские не позволили исполнителю вылететь из города.

 

Это не первое задержание исполнителя в Красноярске: в прошлый раз его задержали в декабре 2014 года. В сентябре 2011 года наркополицейские задержали рэпера в якутском аэропорту по подозрению в перевозе наркотиков, но отпустили его в тот же день. 

 

Материал подготовлен при помощи "Сноб"

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать нех....вот и лезут к человеку, лучше бы реальных распространителей геркулеса ловили :ninja:

Изменено пользователем Amphetamin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Гуфаки терки с типом из гнк в Красноярске . ( Он ему на зло походу поехал выступать второй раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь его успеют опустить в обезьяннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь его успеют опустить в обезьяннике.

дядь Куш!!! ты чего??? он человек-то хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуф молодчик ИМХО! Хоть я и не особо люблю его музыку но за гражданскую позицию ему респект! Не боится курить и сдавать анализы )))

Снуп дог тоже был когда то пару раз в спецприемнике )) тогда в шататах был запрет полдный, как у нас сейчас...

Но все течет и меняется и Гуфу когда нибудь так же повезет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Надеюсь его успеют опустить в обезьяннике.

а он чего на голову тебе насрал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял, а на каком основании задержали, заставили анализы сдать, в камеру посадили? У нас разве употребление наказуемо? Он же авто не управлял, на опасном производстве не задействован, с какой стати, и за что в камеру то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял, а на каком основании задержали, заставили анализы сдать, в камеру посадили? У нас разве употребление наказуемо? Он же авто не управлял, на опасном производстве не задействован, с какой стати, и за что в камеру то?

потому что он Гуф!!! опасный тип, по мнению ФеСлКоНа и бабушек у подъездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

гуф не умер, гуф мертв!

обосновать сможешь или ты очередной peacдобол???

 

потому что он Гуф!!! опасный тип, по мнению ФеСлКоНа и бабушек у подъездов.

просто парень против системы!!!вот все и булькают в его сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обосновать сможешь или ты очередной peacдобол???

не понял. что тут обосновывать? может тебе еще обосновать почему сюткин баб по е**лу бъет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

не понял. что тут обосновывать? может тебе еще обосновать почему сюткин баб по е**лу бъет?

с чего ты взял что он мертв???только философа не включай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял, а на каком основании задержали, заставили анализы сдать, в камеру посадили? У нас разве употребление наказуемо? Он же авто не управлял, на опасном производстве не задействован, с какой стати, и за что в камеру то?

Нахождение в общественном месте в состоянии опьянения, плюс подозрение в хранении, плюс обвинили в пропаганде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что он мертв???только философа не включай!!!

чувак, не нервничай. у меня нет желания тебя тролить. не понимаешь юмора - пройди мимо.

 

я что-то не понял, а на каком основании задержали, заставили анализы сдать, в камеру посадили? У нас разве употребление наказуемо? Он же авто не управлял, на опасном производстве не задействован, с какой стати, и за что в камеру то?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54354&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

чувак, не нервничай. у меня нет желания тебя тролить. не понимаешь юмора - пройди мимо.

 

https://dzagi.club/fo...opic=54354&st=0

я абсолютно спокоен.просто ты объясни где юмор...вместе поорем :hi2: а так нормального чела в покойники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я абсолютно спокоен.просто ты объясни где юмор...вместе поорем :hi2: а так нормального чела в покойники... только

lurkmore.to/Guf

только надо через тор смотреть, через обычный браузер не откроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

lurkmore.to/Guf

только надо через тор смотреть, через обычный браузер не откроет

жаль(((тора нет!!!мира тебе и твоему дому!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksei999

Имхо , гуф ровный чел , и творчество у него отличное , мало кто может так рифмовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль(((тора нет!!!мира тебе и твоему дому!!! :hi2:

спасибо за доброжелательность!!) меня просто первое обращение смутило немного)) а так то конешно мир, бро!!)

да там вобщем-то фишка в том, что какой-то чувак из их тусовки разбился на машине, и какая-то газета по ошибке написала, что гуф там тоже был. потом опровержение дали, но анонимус уже подхватил тему и наделал кучу приколов, а дальше уже не остановить... вот как-то так

наверно меня это забавит, потомучто я не люблю русский рэп, за исключением кровостока)) (если что, 2Н компани я не могу рэпом назвать, но круче ничего не слышал)post-75083-0-67814900-1443003155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

спасибо за доброжелательность!!) меня просто первое обращение смутило немного)) а так то конешно мир, бро!!)

да там вобщем-то фишка в том, что какой-то чувак из их тусовки разбился на машине, и какая-то газета по ошибке написала, что гуф там тоже был. потом опровержение дали, но анонимус уже подхватил тему и наделал кучу приколов, а дальше уже не остановить... вот как-то так

наверно меня это забавит, потомучто я не люблю русский рэп, за исключением кровостока)) (если что, 2Н компани я не могу рэпом назвать, но круче ничего не слышал)post-75083-0-67814900-1443003155_thumb.jpg

на вкус и цвет все фламастеры разные!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что чувак специально нарывается ради пиара. Пять дней не западло посидеть в КПЗ, зато у малолеток какая уважуха. Я типа в тюрьме сидел, баланду хавал, я бывалый. Творчество его слушаю иногда, но этот случай - дешевая показуха для моих детей.

Изменено пользователем butuz001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его творчество абсолютно ровно как и не его как и есть он.... Его просто не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха уходит в точку где не будь со своей братвой)

Сейчас дымят и трек пишут очередной)

Может скоро и появится Он..

Между шестым и восьмым этажом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он депутатов потянуть собрался за собой.

пс.Владиславу уже бояться нечего, скоро прощанье с огнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лехи среди полиции поклонники тоже есть)) кто-то сэлфи в отделе захотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный репер который заявлял о ганже так же свободно в своих текстах,как и Кирилл Толмацкий в треке Лигалайз....за одно это уже уважаю их...за не боязнь свободы слова!Кстати....Кирюха в этом плане ваще наш человек (Децл aka Le Truk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуф моссад и нех тереть со всеми ватокатами , которые вынесли скворешники молодежи и ничего не принесли ни в движ ни в общество , в расстрельный список гасивого такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кирюшка толмацкий все одного поля ягоды , то на дне то по сигналу вылазять делать свои мышиные дела , е**ть читать про листься и дырявые вены под такой крышой не дурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!