Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: Обзор сорта AutoMazar выращенного в индоре с удобрениями для помидор в маленьком тенте

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе мы публикуем обзор сорта AutoMazar от Dutch Passion, автором которого является гровер Paulie. Гров проходил в маленьком тенте размером 60х60х140см. Харвест – 82г. 

 

Easy-AutoMazar-2015%20(1).jpg

 

Сегодня мы видим, что все больше и больше домашних гроверов покупают тенты маленького размера, чтобы полноценно выращивать каннабис дома в небольших количествах и проверенных семян.

 

AutoMazar%20paul1.JPG

 

AutoMazar, как и другие автоцветы от Dutch Passion, обычно вырастает высотой около 1 метра, однако опытные гроверы могут выращивать их куда больших размеров, используя гидропонику и мощный свет.  Это  значит, что автоцветы могут быть выращены в маленьких тентах\шкафах, и при этом, принесут отличный урожай бескомпромиссного качества. Поскольку автоцветы растут под любым световым режимом (как правило, 20\4), у них нет традиционных периодов «веги» или «блум». Это значительно облегчает цикл роста. Вам достаточно просто прорастить автоцвет в углу вашего гроурума, в то время, как другие растения набираются силы.  Авто-гроверы называют это «авто-производственной линией» - проращивание новых семян каждые 2-3 недели по мере надобности. Обычный тент вмещает в себя 2 или 3 растения в возрасте, например, 0, 3, 6 и 9 недель. Это позволяет гроверу получать урожай каждые пару недель, используя единственный световой режим 20\4.   Все чаще мы видим, как гроверы используют режим непрерывного света при выращивании семян от лидирующих сидбанков. В этом грове AutoMazar рос рядом с более взрослой AutoWhite Widow, которая уже была близка к завершению.

 

AutoMazar%20paul2.JPG

 

AutoMazar%20paul3.JPG

 

AutoMazar%20paul4.JPG

 

Paulie выращивал его AutoMazar в 11-литровом контейнере с купленной в супермаркете садовой почвой. Почва была смешана с 20% перлита и 2 столовыми ложками добавки Dolomite Lime. Dolomite Lime – натуральная, обогащённая кальцием и магнием добавка. Опытные гроверы вроде Paulie знают, как полезно обогащать почву и предупреждать дефицит питательных веществ.  

 

AutoMazar%20paul5.jpg

 

Использовалось не брендовое LED-освещение мощностью 320в. Популярность LED среди хоум-гроверов  растет на глазах. Они производят не так много тепла, как ДНаТ, а их компактный размер делает их идеальными для домашнего выращивания, особенно на маленьких территориях, где очень важна минимизация выделяемого тепла.

Paule использовал подкормку для томатов (‘Tomorite’). Хотя, на рынке много специализированных удобрений именно для каннабиса, Paulie хотел в первую очередь показать, что каннабис может отлично расти на недорогих удобрениях для помидор. С другим таким примером можно ознакомится на опыте Think Different . Paulie использовал некоторое количество специализированного блум-бустера «Buddhas Tree», кормовую патоку  и жидкий силикон».

 

AutoMazar%20paul6.jpg

 

 «Семечко AutoMazar было замочено в стакане на 24 часа, а затем я поместил его сразу в почву под компактную флуоресцентную лампу мощностью 125 на 6 дней, а затем – в тент  под LED. Лучшую части жизни она разделила с Auto White Widow от DP на последних ее трех неделях».

 

 «Я добавил немного силикона примерно на 4-ой неделе, чтобы помочь ей справиться с высокой температурой в тенте, но в целом, все было прекрасно, и, кажется, даже наслаждалась теплом. Я начал подкормку Tomorite на 38-м дне.  Изначально я добавлял 1.5мл\л, затем увеличил до 3мл\л на 41 дне. Использовал схему вода-подкормка-вода».

 

«К 50-му дню AutoMazar выпивал 2 литра ежедневно и был достаточно обеспечен подкормкой. Я также начал использовать Buddhas Tree pk 9/18 в дозировке 0.5мл\лтр при каждом втором поливе (альтернатива подкормке). Рост был заметен ежедневно, основная кола и 17 вторичных начали пахнуть начали очень активно благоухать, немного отдавая кошачьими оплошностями!»

 

AutoMazar%20paul7.jpg

 

 «На 70 день я забрал AutoWhite Widow, так что AutoMazar получила в свое распоряжение весь свет и весь тент. Я вытягивал ветки, используя «Йо-йо» (это натяжение ветвей вниз дает больше цвета на ветвях) чтобы больше использовать пространство и свет в тенте. В силу обстоятельств я собрал харвест на 82 день. Трихомы были на 90% молочными и на 10% янтарными, поэтому я расстроился, что пришлось заканчивать именно тогда. Шишки были очень жесткими и липкими. Я сушил их примерно неделю и получил 82г сухих шишек. Я был счастлив».

 

 «Запах был фруктово-гашишный.. отличный, ровный дым, никакого кашля, хороший гашишный привкус на выдохе, ведущий от получасового космического эффекта к «мне нужно присесть» стоуну. Хорошо».

 

 «Когда я буду выращивать этот сорт снова, я помещу одно семечко в большой 17-литровый мешок и позволю ей расцвести в маленькой комнате. AutoMazar проста в выращивании, пока вы о ней заботитесь. Ей нужно время для производства, так что спокойно можно подержать ее еще две недели…»

 

 

**

Paulie вновь доказывает, что можно достигнуть отличных результатов даже в маленьком тенте с недорогим удобрением для томатов. И, как любой опытный гровер, он знает, что качество каннабиса, который ты выращиваешь сам, куда лучше того, что можно купить на улице. Ты сам контроллируешь генетику и процесс роста. Многие гроверы начинают выращивать свой первый каннабис, чтобы сэкономить деньги и улучшить качество , а в итоге находят себе хобби. Другие преимущества хоум-гровинга – абсолютный контроль всего процесса.  Вам не потребуется большой тент, дорогое оборудование, специализированные удобрения или секретные знания. Если вы не выращивали каннабис прежде, то пролистайте гид для новичков или последуйте пример Paulie.

 

AutoMazar%20paul8.jpg

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

 

Купить сорт AutoMazar:

Cannado Euroseeds Rusensi Rastarasha Uraseeds Rastishki MJCabinet Semyanich Whitebunker High-Stone Semenarnia Semenakonopli Shishkin SPB-RR Gazaza Msk-RR Sovoc

 

Источник

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал я пакетик 7-ку в аут 2014. Все семь выросли в здоровенные плотные ракеты центральные. Генотип индишный, приход тоже мягкий седативный. Я все-же - несмотря на предложенную систему кругуворот с харвестом каждые две недели-месяц не понимаю людей, которые дома автики ростят, все имхо - но дома фотики гораздо интереснее ростить во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Фотики надо растить дома, а автики созданы для аута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!