Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sovoc

Что есть Sovoc?

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то мы доросли до диалогового режима с профессионалами и готовы отвечать на нападки конкурентов.

 

Итак, мы очередной сидшоп made in Russia, вернее, in USSR. Открылись мы через 97 лет после революции. Создавая свою лавочку, мы изучили возможности других магазинов и позаимствовали все, что могли, кроме их косяков (свои мы и сами забьем).

Мы стараемся представлять лучшие творения самых ходовых сидбанков и бьемся над расширением своего ассортимента.

 

Чтобы покупать у нас, регистрация не обязательна! Отправляем наложенным платежом.

Есть у нас особая фишка – голосование за халяву. На странице любого понравившегося товара можно кликнуть на кнопочку «Проголосовать за ХАЛЯВУ!». Лидеры этих голосований будут продаваться со скидкой в течение 2х недель, соответственно подведение итогов каждые 2 недели.

 

 

Еще мы позаботились о том, чтобы даже Штирлиц мог без опасения приобретать у нас семена. Всю информацию о ранее приобретаемых товарах, явках и паролях Вы можете удалить в один клик. Но Ваша персональная скидка останется.

 

Будем признательны за обратную связь в любой форме с использованием всех средств выразительности.

 

Всем Peace!

Изменено пользователем Sovoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Я тут крутился, крутился вокруг вас и решил... А закажу ка я у вас))))

Мне вот только одно не понятно: сколько орешков я получу к своему первому заказу, если он(заказ) составляет 4400 руб с включенной доставкой (200руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Я тут крутился, крутился вокруг вас и решил... А закажу ка я у вас))))

Мне вот только одно не понятно: сколько орешков я получу к своему первому заказу, если он(заказ) составляет 4400 руб с включенной доставкой (200руб)

 

Привет, Sub000, Бро! :hi2:

 

Большое спасибо за Твой выбор! Будем рады Тебе!

 

Получишь 3 бонусных орешка к заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Будет ли пополнение семян банка FastBuds?Очень интересует сорт PINEAPPLE EXPRESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Будет ли пополнение семян банка FastBuds?Очень интересует сорт PINEAPPLE EXPRESS.

 

Привет, Tank112! :hi2:

 

Постараемся на следующей неделе привезти. Сообщим Тебе, как появится.

 

Сколько требуется семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, Tank112! :hi2:

 

Постараемся на следующей неделе привезти. Сообщим Тебе, как появится.

 

Сколько требуется семян?

Хотел упаковку с 3мя семенами взять, на пробу.

Так же хотелось бы преобрести у вас MEXICAN AIRLINES в том же количестве.

Буду благодарен если сообщите.

Изменено пользователем Tank112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин оформлен по уму. Классификация хорошая и все по полочкам разложено и выбор большой. После аутдора обязательно у вас закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассортимент масштабный , закажу у Вас после аута. Когда появятся в продаже Ананасовый экспресс и мексиканские авиалинии ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин оформлен по уму. Классификация хорошая и все по полочкам разложено и выбор большой. После аутдора обязательно у вас закажу.

 

Привет, Утилизатор! :hi2:

 

Большое спасибо! Пусть плоды Твоего аутдора будут выше всех ожиданий! Забегай, всегда рады!

 

Ассортимент масштабный , закажу у Вас после аута. Когда появятся в продаже Ананасовый экспресс и мексиканские авиалинии ?)

 

Здорово, Vepkho! :kutyashie-101:

Желаем крутого и успешного аута!

 

Постараемся в течение месяца привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России заявила что из за пакета Яровой будет принимать посылки открытыми,вопрос к вам , какой выход из сложившейся ситуации? :hi2: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России заявила что из за пакета Яровой будет принимать посылки открытыми,вопрос к вам , какой выход из сложившейся ситуации? :hi2: :hz:

 

Привет, uhjektj! :hi2:

 

Мы отправим Яровой пакет с шишками, чтобы она изменила свое "творение". :kutyashie-101:

 

А если по существу, то до почты изменения доходят медленно.

 

А когда дойдут, то у нас есть специальные "стелс"-решения, которые даже зверские белорусские таможенники пропускают, а почта примет за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палево 3-4х кустиков лишь по первому разу страшно, пока не докажешь, что это чисто для себя любимого...потом привыкаешь...да и кому надо с этим возиться?...дёргать понятых, писать кучу бумаг, везти меня на отдых за казённый счёт...не дай Бог что там случиться может с моим драгоценным здоровьем...отвечать потом за меня...совершенно не благодарное это занятие для властей, если нет факта сбыта...и что в этом такого – получить на почте или иметь десяток - полтора семян конопли? Ими что, можно устроить теракт?

"Не так страшен чёрт, как его малюют!" – говорят в народе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...получить на почте или иметь десяток - полтора семян конопли? Ими что, можно устроить теракт?

...

 

Бро, а вот такие слова лучше не говорить и не печатать, так как этим привлекаешь внимание нЕдругов (к нашему вполне мирному растениеводству, для личных потребностей!), даже программы есть для их отслеживания...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен на 100% ! Но этот форум тематический, закрытый, пропаганды нет. Но даже в жёлтых социалках писать об этом всем пока нельзя! Я бы здесь тоже бы помалкивал, если бы излишняя перестраховка братьев не смахивала бы на заячью трусость...если будем дрожать от страха, как зайцы, то нас будут иметь пожизненно везде и всюду во всех позах не снимая брюк! :(

Мы НЕ преступники, поверь! Мы не мешаем обществу, помните об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Парни Совковцы, если не трудно, верните своему сайту предыдуший вид. Прошлый движок был на много удобней и красивей...

можно было про сорта почитать и отзывы если есть всё на одной странице.. А щас прыгать со страницы на страницу приходится.

И раньше по % ТГК сразу было видно, стоит ли читать про тот или иной сорт. А сейчас, у всех сортов стоит тгк=21 процент....

приходится очень долго сидеть , и что либо выбирать....

А так, в целом, МАГАЗ ЗАЧЁТНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой ссылке теперь переходить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой ссылке теперь переходить то?

 

Бро, loungeXX, привет! :hi2:

 

Актуальный адрес: https://a.sovoc.cz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, loungeXX, привет! :hi2:

 

Актуальный адрес: https://a.sovoc.cz/

 

Спасибо бро) давно у тебя орехи не заказывал) запас лекарств к концу подходит.. напиши плиз в личку че нынче есть ядреново посвежее.. а то я отстал от моды) и еще вопрос - помню были раньше пачки у свит сидз 3+1 и тд. Сейчас бывает такое? А то у одних ребят видел, но как мне кажется это те самые пачки трехлетней давности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассортиментик немного расширился) давно хотел себе гриндер электрический приобрести, но смотрю в наличии нема. Капиталисты приостановили производство поди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос - помню были раньше пачки у свит сидз 3+1 и тд. Сейчас бывает такое? А то у одних ребят видел, но как мне кажется это те самые пачки трехлетней давности..

 

Да, Бро, такая тема есть у Sweet Seeds и Pyramid Seeds - пачки идут 3+1 и 5+2.

 

И еще у испанских Trikoma Seeds фасовка 5+1, но сортов немного.

 

Ассортиментик немного расширился) давно хотел себе гриндер электрический приобрести, но смотрю в наличии нема. Капиталисты приостановили производство поди?

 

С электрическими пока, к сожалению, болты - загоняют нас капиталисты в средневековье, вынуждают мехнический труд применять.

 

Зато руки сильнее, от верчения гриндеров ручных. Поплатятся еще, капиталистишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не работает магазин,причем давно....

Не удается получить доступ к сайту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не работает магазин,причем давно....

Не удается получить доступ к сайту....

 

Такаяже и у меня фигня,самое интересное что через-олк захожу пару дней,а через дзаг не получаеца :hz: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не работает магазин,причем давно....

Не удается получить доступ к сайту....

 

вика84, Урукхай68, забегайте по адресу https://a.sovoc.cz/ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Парни Совковцы, если не трудно, верните своему сайту предыдуший вид. Прошлый движок был на много удобней и красивей...

можно было про сорта почитать и отзывы если есть всё на одной странице.. А щас прыгать со страницы на страницу приходится.

И раньше по % ТГК сразу было видно, стоит ли читать про тот или иной сорт. А сейчас, у всех сортов стоит тгк=21 процент....

приходится очень долго сидеть , и что либо выбирать....

А так, в целом, МАГАЗ ЗАЧЁТНЫЙ

Поддерживаю...крайне не удобный сайт стал и по оформлению никак не похож на совок, более на эрэфию...

 

И чат исчез...вопрос задать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что узнал, что чат есть, только на другом адресе, блокируют хороших людей, что очень печально!

 

И да, от души вас благодарю что не повелись на падение рынка, и цены оставили прежние, а так без вас сезон 2020 был бы уже совершенно другим, без намеченных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю...крайне не удобный сайт стал и по оформлению никак не похож на совок, более на эрэфию...

 

И чат исчез...вопрос задать некому.

Пропали они совсем. Сайт есть, обратной связи нет вообще((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропали они совсем. Сайт есть, обратной связи нет вообще((

Может ты не туда зашёл...у них всё в порядке, и чат есть и позвонить можно, ребята работают здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты не туда зашёл...у них всё в порядке, и чат есть и позвонить можно, ребята работают здорово.

Спасибо за совет)) После звонка все стало в порядке :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!