Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sovoc

Отзывы/пожелания/предъявы

Рекомендуемые сообщения

Ты решил по понятиям...разбрасываться словами типа балабол, что в принципе не приемлемо, а если уж по фене то и ответственно...а после обоснования, которое уже состоялось...ты уже другой человек, но я не буду переходить на низости в отличии от тебя не буду озвучивать что ты есть...кто в теме те знают...а ты теперь именно то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решил по понятиям...разбрасываться словами типа балабол, что в принципе не приемлемо, а если уж по фене то и ответственно...а после обоснования, которое уже состоялось...ты уже другой человек, но я не буду переходить на низости в отличии от тебя не буду озвучивать что ты есть...кто в теме те знают...а ты теперь именно то...

Ты в натуре баклан! ты привел ссылки сам на себя и на ответ твоих высеров реал скаута,

всё это камрады могли и сами прочитать в этом топике! Всё с тобой ясно Балабол!   :ny_icon_old:

Еще раз тебе пишу - руки твои и условия виноваты что ты мужиков одних поднял из регуляров - учи матчасть!

И если ты в танке - то знай что из регуляров вырастить мужиков - это не негативный отзыв, а констатация своих кривых рук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну

Ну что ж тыкаю носом как ты и просил...другими словами показываю место под солнцем которое ты должен занимать...

https://dzagi.club/f...dpost&p=1802717 это раз

https://dzagi.club/f...dpost&p=1802854 это два...

https://dzagi.club/f...dpost&p=1803774 это три...

 

Далее...кто ты вообще такой чтоб мне указывать кому быть благодарным...и вообще кто кому должен быть благодарным...торгаш или покупатель...в магазине в 2016г. только на аут потратил 6000р...в качестве бонуса мне выслали геморой в виде твоих орехов, заметь...ты вообще в данной ситуации никто...дело я имел с магазином...ты никаким боком не уперся...

 

Или ты мне делал подгоны...нет...ну тогда сиди ровно...а что касается магазина, это их политика на 1000р. два ореха либо один стоящий, т.есть по сути я их купил и не тебе тут рот открывать кого и как мне благодарить...

 

я понимаю если бы мне предьяву кинул к примеру черный дед...т.к. они с 2012 года мне реально много подогнали бесплатно...а ты...я тебя вообще не знаю, заявляешься  через год после событий и пытаешься что то навязать...где мне покупать и кого ценить и уважать...если ты на территории России это не значит что отечественный бридер...т.к. не растут арбузы на абрикосе...если негоро и акс реальные цены ставят на продукт, отечественные по 40-50р. за семя...а то и 100шт. за 3000р...то ты точно не можешь равняться на них...твои орехи 100-200 что почти как буржуйские (для сравнени пирамид сидс 3 орех 700р.)

 

их я уважаю (акса, негоро)...а тебя за что...успокойся и займи свое место, если торгуешь...торгуй, только знай этим мы уже по разную сторону баррикад...если есть мозги поймешь...если не ты...то люди кто читает...а то смотрю вообще обнаглели, нам покупателям пытаются что-но внушить навязать...спуститесь с небес...

Я тоже акса уважаю, красава че сказать.

А с этим чучелом ты слишком мягко, такие интелегентный язык не понимают. Прав был Цой мир перевернулся, баргыги, пидерасты уже голос стали возвышать. Этих уважай тех не тронь дурдом.

Одно не пойму зачем ты брал этот шлак, есть же нормальные семена и отзывы. Ладно не лезу, а на это забей, чертей хватает по жизни. У нас так говорили кто сыт сидя голоса не имеет, так что обращать на него внимание, а подвел ты по уму уважаю только мягко с ними жестко нужно! Имхо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из четырёх бонусных семян от Breeders Comunity

1 умер на первых днях жизни

1 гермофродит

и Две уже молодые Красивые Девки!

          Думаю это косяк производителя и надо Его Наказать! ( Расстрелять а потом ещё раз Расстрелять!)

К сожалению бонус от DjSort Мексиканский сыр (Рег) из двух штук, показал 2 Пацана!((((((((((

     В последний раз посылка была дополнена только брошюрой гид растомана.

которых скопилось уже изрядное количество! )))))

    Я конечно как Литератор и Критик рассчитывал на более занятное ЧТИВО!))))))

А тут ещё у одного в репе увидел что ему аж Энциклопедия перепала! И просто извёлся от зависти!

Теперь думаю как мне тоже такую ЗАСЛУЖИТЬ!

  Хотя думаю после этого моего отзыва ( Ведь не самые лучшие рекомендации о магазе когда слышат о пацанах и гермах из семок!) я уже вряд ли что получу от вас!)))

   Но попытаюсь исправить и компенсировать этот пост ХОРОШИМИ Словами!

Магазин Действительно РАБОТАЕТ ХОРОШО!

И РАБОТАЕТ ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ НАС ГРОВЕРОВ И БРИДЕРОВ!

  Персональное отношение к каждому клиенту!

Самые Низкие Проценты Наценки на Товар!

Готовность к сотрудничеству!

   Что ещё можно сказать?

От души рекомендую этот магазин всем заинтересованным!

ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРИТЬ ИМ НА 100% И ОНИ НИКОГДА НЕ РАЗОЧАРУЮТ!

 

  Ну и как всегда я в своём репертуаре, добавлю пару приколов от себя!

Первое это то что все посылки были подписаны грамотно но по Детски Коряво!))))

Это просто прикол? Либо Конспирация?

  Но ребят вам мой совет! Не скупись на качественное оформление! Наклейки вам в помощь!)))) Это добавит респектабельности товару!

   И второе наверное касаемо личной инфы поэтому зашифрую а кто надо поймёт!

У меня странное дежавю! Получаю почту данной тематики уже Три года. И за это время прибегал к услугам многих магазов!

Так вот Мне кажется Что от Колёсика Антона я уже получал письма из других магазов??????

Возможно я всё путаю  но всяко Бывает!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  Удачи Вам SOVOC.ORG в Новом Году!  

Очень надеюсь что доведётся лично поблагодарить и пообщаться в более интимной Обстановке!))))))

    Россия ВПЕРЁД!!!!

Чувак че ты паришься он что один на белом свете этот магаз, вот сейчас саша доктор раздает на лево и на право семки бери там.

А про интим это ты очем, хочешь варюшку намять чтоли или я невпер?

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Совку я ни каких претензий не имею, даже на против у нас очень дружеские отношения. Я очень тщательно выбираю семена и они очень корректно мне помогают. Скажу по честному я уже год не заглядываю в другие магазины. Конечно проследить и оттестить все семена у них вряд ли получится, но для этого и есть мы. Это мое мнение и оно основано как минимум на четырех циклах. И я рад когда мне посылают семена неизвестных мне бридеров и честно отписываю ситуацию по ним.

Тут на djsort все накинулись, думаю для обьективного вердикта нужно прорастить минимум 10 семян и все станет ясно, но времени жалко!)

Ps Совок вам привет жду письмо от вас на мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Совку я ни каких претензий не имею, даже на против у нас очень дружеские отношения. Я очень тщательно выбираю семена и они очень корректно мне помогают. Скажу по честному я уже год не заглядываю в другие магазины. Конечно проследить и оттестить все семена у них вряд ли получится, но для этого и есть мы. Это мое мнение и оно основано как минимум на четырех циклах. И я рад когда мне посылают семена неизвестных мне бридеров и честно отписываю ситуацию по ним.

Тут на djsort все накинулись, думаю для обьективного вердикта нужно прорастить минимум 10 семян и все станет ясно, но времени жалко!)

Ps Совок вам привет жду письмо от вас на мыло!

В том то и дело что жалко и никто на него не накидывался, наоборот было предложено что-то сделать с регулярами, это он как бык попер, на что пришлось ему обломать рога! только и всего

 

Я тоже акса уважаю, красава че сказать.

А с этим чучелом ты слишком мягко, такие интелегентный язык не понимают. Прав был Цой мир перевернулся, баргыги, пидерасты уже голос стали возвышать. Этих уважай тех не тронь дурдом.

Одно не пойму зачем ты брал этот шлак, есть же нормальные семена и отзывы. Ладно не лезу, а на это забей, чертей хватает по жизни. У нас так говорили кто сыт сидя голоса не имеет, так что обращать на него внимание, а подвел ты по уму уважаю только мягко с ними жестко нужно! Имхо! :hi2:

Бро...ты видимо не внимательно прочел, я не покупал у него семена, мне их выслали согласно политики магазина на каждую тысячу 2 ореха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в натуре баклан! ты привел ссылки сам на себя и на ответ твоих высеров реал скаута,

всё это камрады могли и сами прочитать в этом топике! Всё с тобой ясно Балабол!   :ny_icon_old:

Еще раз тебе пишу - руки твои и условия виноваты что ты мужиков одних поднял из регуляров - учи матчасть!

И если ты в танке - то знай что из регуляров вырастить мужиков - это не негативный отзыв, а констатация своих кривых рук!

Не...ты точно маховый бронированный олень...

тебе показал на чем мое мнение сложилось...а ссылку дал с цитатой чтоб не читать все, у тебя же видно мозги на бекрень, поэтому чтоб их не напрягать было дано сокращенная цитата вот полная ...скоращенная для бронированных "DjSort Мексиканский сыр (Рег)" это негатив, это - "Имхо я вас вообще не понимаю, зачем на такой шлак, что Breeders Comunity, что DjSort время и силы свои тратить" тоже негатив, а то что ты стрелки теперь хочешь переключить на проращивание и у кого кривые или прямые руки не прокатит...ты хотел увидеть негатив...я тебе показал...а теперь иди на...чё-т...

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Совку я ни каких претензий не имею, даже на против у нас очень дружеские отношения. Я очень тщательно выбираю семена и они очень корректно мне помогают. Скажу по честному я уже год не заглядываю в другие магазины. Конечно проследить и оттестить все семена у них вряд ли получится, но для этого и есть мы. Это мое мнение и оно основано как минимум на четырех циклах. И я рад когда мне посылают семена неизвестных мне бридеров и честно отписываю ситуацию по ним.

Тут на djsort все накинулись, думаю для обьективного вердикта нужно прорастить минимум 10 семян и все станет ясно, но времени жалко!)

Ps Совок вам привет жду письмо от вас на мыло!

А что на совке Ahh нету, конкретный чувак.

А такто да какой смысл тратить время чтоб выяснить получится или нет, или тебе денег не жалко на эксперименты, нужно сразу брать убойное и проверенное. Имхо.

Всем писс, миру мир!

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения это nirvana и sweet seeds, из российских могу четко отрекомендовать негоро, ну и нафига мне что то менять?

 

Скажу что тесты устраиваю с бонусных семян, либо по просьбе. Денег на это не трачу, тем более их и так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения это nirvana и sweet seeds, из российских могу четко отрекомендовать негоро, ну и нафига мне что то менять?

 

Скажу что тесты устраиваю с бонусных семян, либо по просьбе. Денег на это не трачу, тем более их и так нет.

Слыша про него и читал коечто только как прикупить незнаю сайта нет а у Ahh есть, а от нирваны меня угощали северным сиянием на гидре московской, я чуть рамсы не попутал.

За совет оттдуши возьму на заметку.

 

Не...ты точно маховый бронированный олень...

...ты хотел увидеть негатив...я тебе показал...а теперь иди на...чё-т...

Вот енто по нашему, бродяга так их барыг!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро обитает только на этом форуме. Стучать ему в личку надо. Мастер он добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро обитает только на этом форуме. Стучать ему в личку надо. Мастер он добрый.

Отдуши бро за участие он токачто мне постучался, щас буду беседовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победили слюнями  :lol2:  все с ясно с бронепоездом. тешьте себя иллюзией авторитетности вашего мнения и дальше!

Дети вы еще! Я прощаю вашу вспыльчивость и неуважительное отношение к старшему! :ny_icon_old:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, RichVsk, Дружище! :hi2:

 

Спасибо за высочайшую оценку! Желаем большой-пребольшой радости от будущих результатов!

Здорова вождь! зашел в твой магаз и чуть рамсы не попутал там в халяве Auto White Russian от SS за 2460 это че раельно от них, это же легенда и по такой цене. Крутяк реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимира Чурова выгнали из избирательной комиссии, и мы будем рады сторонним наблюдателям за ходом голосования)

Привет бро ! почему у вас на автомазар ценник поднялся? Везде он стоит дешевле чем у вас ,например в семяныче 1966 за три орехов ,а у канадцев вообще 1833. И У ВАС 2152. Изменено пользователем heckfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :clap:

Ещё раз говорю большими буквами - Sovoc Мой магазин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :clap:

Ещё раз говорю большими буквами - Sovoc Мой магазин!!!!

В смысле ты владелец че ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победили слюнями  :lol2:  все с ясно с бронепоездом. тешьте себя иллюзией авторитетности вашего мнения и дальше!

Дети вы еще! Я прощаю вашу вспыльчивость и неуважительное отношение к старшему! :ny_icon_old:  :hi2:

Вот это я понимаю, чем нервы друг другу сажать лучше ведь жить в мире, ты если что не обессудь, я ведь реально тебе желал успехов, на фем версии ведь наезда не было, как в принципе особого и на регуляры, ты как производитель принял близко к сердцу, понимаю это ведь твое детище. 

Еще раз приношу свои извинения, мир бро!  :hi2:

И не поленюсь еще раз пожелать успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что жалко и никто на него не накидывался, наоборот было предложено что-то сделать с регулярами, это он как бык попер, на что пришлось ему обломать рога! только и всего

 

 

Бро...ты видимо не внимательно прочел, я не покупал у него семена, мне их выслали согласно политики магазина на каждую тысячу 2 ореха.

Привет семена бонусные же :sm: ,а так то регуляторы банки отбирают, К примеру, те бонусы от Совка Канадской вдовы все были женские растения, Покупал еще Мандалу рег, все женские...

Это все к чему, у DJsorta семена значит плохо проходят отбор или фасовку. Может я и не прав :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет семена бонусные же :sm: ,а так то регуляторы банки отбирают, К примеру, те бонусы от Совка Канадской вдовы все были женские растения, Покупал еще Мандалу рег, все женские...

Это все к чему, у DJsorta семена значит плохо проходят отбор или фасовку. Может я и не прав :hz:

Возможно, но это и не важно, во избежания рисков лучше брать сразу феминизированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совок :hi2: , хотел поинтересоваться auto mix от Свитов (10шт упаковка), заказать к ауту или быть может ожидается у вас поступление??

Время есть у меня, не к спеху аут начнеться у меня только через 2 месяца :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совок :hi2: , хотел поинтересоваться auto mix от Свитов (10шт упаковка), заказать к ауту или быть может ожидается у вас поступление??

Время есть у меня, не к спеху аут начнеться у меня только через 2 месяца :( .

Да ты лучше к ним на сайт зайди и через онлайн менеджера реши этот вопрос, а здесь придется долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совок :hi2: , хотел поинтересоваться auto mix от Свитов (10шт упаковка), заказать к ауту или быть может ожидается у вас поступление??

Время есть у меня, не к спеху аут начнеться у меня только через 2 месяца :( .

 

Привет, Vau, бро!  :hi2:

 

От "Sweet Seeds" давно миксов не получали. Поищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но это и не важно, во избежания рисков лучше брать сразу феминизированные.

А ты рег. не наших банков  :sm:  пробовал выращивать??

У Ахха такая же фигня, мало того, что половина не взошла, так и 70 проц мужиков :lol2: , один куст мне только понравился от Ахха, но это из более, чем 20 заказаных семок. 3 куста только дошли до харва. Понятно, что производственные мощностя не те, что у хороших банков. И отбор не тот, как следствие мутации, большой процент мужиков,...

Ты купи нормальные семки, например от Мандала вообще есть сафаримикс 20шт упаковка, семка 1 евро получается, ну и качество опробуешь, http://mandalaseeds....ogue/Safari-Mix

 

 

 

Да ты лучше к ним на сайт зайди и через онлайн менеджера реши этот вопрос, а здесь придется долго ждать.

А ты говориш долго :sm: :clap:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты рег. не наших банков  :sm:  пробовал выращивать??

У Ахха такая же фигня, мало того, что половина не взошла, так и 70 проц мужиков :lol2: , один куст мне только понравился от Ахха, но это из более, чем 20 заказаных семок. 3 куста только дошли до харва. Понятно, что производственные мощностя не те, что у хороших банков. И отбор не тот, как следствие мутации, большой процент мужиков,...

Ты купи нормальные семки, например от Мандала вообще есть сафаримикс 20шт упаковка, семка 1 евро получается, ну и качество опробуешь, http://mandalaseeds....ogue/Safari-Mix

 

 

 

 

А ты говориш долго :sm: :clap:

Спасибо за совет мен, но в этом году уже затарился по полной под завязку, а так то давно к мандала присматривался, был интересен сорт сатори, но сейчас он пропал, возможно скупили все!

 

Ну не всегда коту масленица, сегодня тебе повезло!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заказал в этом магазине в первый раз, из-за близкого географического расположения. Заказ оперативно сформировали и отправили фотоотчет.+ 1 семя бонусом.Посылка пришла достаточно быстро,все очень хорошо упаковано.Желаю вам развития магазина,успехов в работе и подумайте на счет бонусов (ручки,спички,брелочки,наклейки,магниты).Мелочи ,а приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заказал в этом магазине в первый раз, из-за близкого географического расположения. Заказ оперативно сформировали и отправили фотоотчет.+ 1 семя бонусом.Посылка пришла достаточно быстро,все очень хорошо упаковано.Желаю вам развития магазина,успехов в работе и подумайте на счет бонусов (ручки,спички,брелочки,наклейки,магниты).Мелочи ,а приятно!!!

 

Привет, Бро!  :hi2:

 

Большое спасибо за пожелание, теплые слова, а также за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sovoc, у меня предъява.

 

Почему Вы давненько "не отмечаетесь" на Dzagi?

Все сидите в своей ветке, да не пыхтите... Маркетинг (здоровый) Ваш совсем не видно, новые пользователи же появляются, их и надо знакомить с собой.

 

Нужно же как то продвигаться дальше, тему/статью/каннановость какую нибудь интересную запиливать периодически. (Или я что то пропустил, за последнее время?). Тем более Вы можете интересно оформить, что ответ в переписке, что в теме какой нибудь, с оигинальным (и не плоским) юмором, наложенным на историю Совка (который государство).

 

Или бонусную темку запилите, или розыгрыш организуйте мелкосрочный (поэзия или слоган еще для магазина и т.п.).

 

И еще, пополняйте свой ассортимент, а то приметил, что некоторых (или многих) сортов (и с КБД ~ 10%) нет в наличии, например, я хочу Satori (Mandala Seeds) и Moby Dick (GHS), а их нет в наличии.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sovoc, у меня предъява.

 

Почему Вы давненько "не отмечаетесь" на Dzagi?

Все сидите в своей ветке, да не пыхтите... Маркетинг (здоровый) Ваш совсем не видно, новые пользователи же появляются, их и надо знакомить с собой.

 

Нужно же как то продвигаться дальше, тему/статью/каннановость какую нибудь интересную запиливать периодически. (Или я что то пропустил, за последнее время?). Тем более Вы можете интересно оформить, что ответ в переписке, что в теме какой нибудь, с оигинальным (и не плоским) юмором, наложенным на историю Совка (который государство).

 

Или бонусную темку запилите, или розыгрыш организуйте мелкосрочный (поэзия или слоган еще для магазина и т.п.).

 

И еще, пополняйте свой ассортимент, а то приметил, что некоторых (или многих) сортов (и с КБД ~ 10%) нет в наличии, например, я хочу Satori (Mandala Seeds) и Moby Dick (GHS), а их нет в наличии.

 

VilArt, Бро, будет, очень скоро будет. :hi2:  И в секрете не останется.

 

P.S.: Mandala ждем, Moby Dick 10 семян можем организовать, CBD такие есть:

https://sovoc.org/catalog/dinafem/critical_mass_cbd/

https://sovoc.org/catalog/dinafem/moby_dick_cbd/

https://sovoc.org/catalog/dinafem/shark_shock_cbd/

https://sovoc.org/catalog/t_h_seeds/la_s_a_g_e_cbd/

https://sovoc.org/catalog/t_h_seeds/cbd_sage/

https://sovoc.org/catalog/dutch_passion/cbd_kush/

https://sovoc.org/catalog/dutch_passion/cbd_skunkhaze/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Mandala ждем, ...

 

Хорошая предварительная новость.

У Вас в магазине нажал на кнопку "Уведомить о поступлении" на сорте Satori от Mandala Seeds.

 

... Moby Dick 10 семян можем организовать, ...

 

А что Moby Dick от GHS есть упаковка по 10 семян? У вас в магазине отмечена только упаковка из 3-х семян.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!