Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
oOMm

MALAWI

Рекомендуемые сообщения

ГЕНЕТИКА

 

100 % sativa. P4 landrace из Малави, Центральной Африки. Старая убийца Малави x 3-ье поколение Malawis.

 

После лет твердой работы и интенсивных выборов с sativas от на всем свете, мы можем подтвердить, что Малави - самый мощный и психоделический landrace sativa, мы знаем.

 

Его плотные цветы огромного trichomes конкурируют с самым мощным sativa/indica и indica гибридами на рынке в ссылке на их размер и cannabinoids концентрацию.

 

Потенция его цветов является просто разрушительной, и это особенно рекомендует для опытных пользователей, которые ищут, чрезвычайные эффекты sativa без отказываются к обильному урожаю.

 

Не смешивайте это с алкоголем и не используйте никаких опасных машин под ее эффектом.

 

post-85722-0-63518100-1443080914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Может что и не дочитал по Инглиш......процент ТГК не увидел....Скоко????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что и не дочитал по Инглиш......процент ТГК не увидел....Скоко????

мало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твердая работа, разрушительная потенция, йа йа, мы знаем :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ты гавайский снег от гринов попробуй )

Улёт....пробовали....пархаешь...творчество.....нечто....А ты пробывал Пульсар ??? Смех....только убойный , галимый смех ....и ничё более......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улёт....пробовали....пархаешь...творчество.....нечто....А ты пробывал Пульсар ??? Смех....только убойный , галимый смех ....и ничё более......

 

Не бро я особо много не пробовал это мой первый гров росщю снег но пробовал я у меня друг клон снега ростил мне понравилось и купил семки дали бонусом 4 ак авто 1 авто пурпле пирамидсиид

Авто ак сильно но тупо

А пурпле авто смех тож безпричиный

 

Улёт....пробовали....пархаешь...творчество.....нечто....А ты пробывал Пульсар ??? Смех....только убойный , галимый смех ....и ничё более......

 

Что за пульсар какой банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Не бро я особо много не пробовал это мой первый гров росщю снег но пробовал я у меня друг клон снега ростил мне понравилось и купил семки дали бонусом 4 ак авто 1 авто пурпле пирамидсиид

Авто ак сильно но тупо

А пурпле авто смех тож безпричиный

 

 

 

Что за пульсар какой банк?

Сорт Pulsar банк Buddha Seeds покупали в "Семяныче" .....сатива галимая...прёт по полной ......высокая ...надо загибать или контролировать рост....сильно "стреляет" вверх....цветёт долго....нужно терпение.....но эффект...что-то..пробани ....рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на гибридов.нет один мастер занимается африканкой, очень прётся от неё, надо быть надыбать семочек,

фотка впечатлила, он свои ещё не выкладывал, но описание типа этого, чистая психоделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улёт....пробовали....пархаешь...творчество.....нечто....А ты пробывал Пульсар ??? Смех....только убойный , галимый смех ....и ничё более......

от кого пульсар бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

от кого пульсар бро?

Так уж повторяюсь: Budda Seeds.... "Семяныч"... Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


малави

  Показать содержимое

 

Всем привет! Малави давно скурилась, я после нее проводил цикл с маланой (rsc) и золотой колумбийской (wos). О них как-нибудь позже отпишу и не в этой теме. В общем, лечились у меня шишки малави в вакуумной упаковке, в темноте как и планировал, а затем в сугробе. Скурилось всё еще до 1 мая. Перепробовало этот сорт тьма народу, и у большинства был один и то же вопрос: «Что это было?» и «Можно ли это достать?» И на эти вопросы был один ответ: «Что было не знаю, угостили. Достать нельзя». Хотя самые близкие знали что это было и откуда, но на то они и близкие чтобы не задавать лишних вопросов. После умеренно-длительной пролечки (3-4мес.), шишки потемнели до бурого цвета. У некоторых близких этот сорт стал №1, так же как и у меня. Я сильно сомневаюсь, что когда-либо попробую шишки лучше потому, что я нашел свой сорт. Был у меня «олд килла фено» и я сейчас понимаю, что не додержал его на цвете. Для old killer pheno, и dubi из эйс и опытные юзеры tangwena например, рекомендуют 15, а лучше 16 недель блума. Я же держал 13, по виду бошки созрели, да только срубил я их при мутных, но не янтарных трихомах, а самый пик у этого фено именно на янтарных. Хотя он итак самый психоделичный и триповый, что я курил до этого. В ночь с 6 на 7 января я переборщил с малави: мне не было от него плохо, просто я пережил очень интенсивный восьми часовой полет в глубины своего мира. Я даже от германской к-ты не переживал подобное, когда последний раз вкидывался ею (в июле 13-го), хотя врать не стану разумеется ЛСД гораздо сильнее малави, но! Малави в том январском трипе помогла затронуть те аспекты моей жизни, которые не затронула кислота и было это с такой ясностью! Благодаря тому трипу я больше не употребляю алкоголь и не курю табак. Я долго пытался подобрать подходящее слово для определения чистоты эффекта малави, пока не угостил старого знакомого курящего еще с времен правления Леонида Ильича, с середины 70-х. Он напаснулся, эффект не заставил себя ждать и произнес: «До чего прозрачное у нее действие!» и он попал этим словом в самую точку, именно «прозрачное» - лучше не скажешь. Я рад, что мне при грове с первого орешка попался именно этот фенотип, «фено старого убийцы». После пролечки появилась схожесть с малави мини от афропипс, в том смысле что когда малави от эйс начинала меня отпускать через 5 – 5 с половиной часов, появлялся мощнейший бодряк еще часа на полтора и невозможность усидеть на месте, и в эти моменты я что-нибудь творил полезное. Только малави от афропипс с самого прихода имеет такое действие и держит порядком меньше по времени. Помню как пришел ко мне в гости отец, еще во время грова малави (я несколько постами выше писал, что не мог понять на что был похож запах малави) как только зашел, сходу спросил: «А чё это у тебя в доме резиной воняет?». Только тогда я по невнимательности не обратил на это внимания. Лишь спустя много времени я понял что за аромат был у того фено – это был нефтеподобный запах, характерный для [at]old killer Malawi[at]. Если кто будет выращивать данный сорт когда-либо, вот описание «старого убийцы», прародителя этого сорта: среднее расстояние у междоузлий, сильное вытягивание при переводе на цвет, но в целом рост средней высоты, рекордное производство гигантских трихом, нефтеподобный запах и запах древесины и, конечно же, действие разрушительного характера, а так же высокая урожайность. А так у них есть еще пурпурный фено (самый слабый и не урожайный), фруктовый фено (со сладким запахом, относительно быстрым созреванием 10-11 недель и средней силы), нью киллер фено (умеренный цвет в 11-13 недель, вкусный и ароматный, сильный и психоделичный).

 

Лично мне малави ни разу не сделала ничего плохого, только праздник в душе! Некоторые, кто курил ее со мной восхищались этим сортом, но стоило мне им немного отсыпать «на потом»…. Они мне звонили спустя время (было несколько случаев, раз 5 точно было) и говорили как им становилось плохо, как они хотели вызвать скорую и чуть не теряли сознание и то, что больше план курить не будут ни при каких обстоятельствах и то, что ни холодный душ, ни большое кол-во поглощенной воды не снимало их с этого жуткого состояния)) но все же в основном это были восторги и слова благодарности. Прикуриться мне к нему так и не удалось, всё время штырило с мизерного кол-ва. Есть несколько семян лэндрэйсов, которые у меня давно лежат и ждут своего часа и, чтобы они не пропадали я постараюсь вырастить их как можно скорее, но повторюсь в лице малави я уже нашел свой сорт, хотя было бы правильнее сказать, что это он нашел меня. И только потом я вернусь к малави, замучу клонарий под мамку отдельно, ибо отыскал в том кусте малави 4 созревших орешка, и буду растить исключительно методом sog, но это будет уже другая история, дай бог, чтобы все было хорошо…

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал Malawi от ACE seeds, определенно одна из лучших чистых сатив. Кстати, она цветет минимум 16 недель, такие вещи только для настоящих ценителей. Так что разные жопошники такое выращивавать не станут, вместо этого предпочтут всякую муть от каких-нибудь булок.

 

мало )

 

Насмешил. :haha3: Ее даже чел с олка на хроматофграфе проверял, результат хроматографического анализа показал:

Malawi – ТГК 20%, умеренно КБГ, следы КБДВ и КБХ, то же не плохо
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало )

GOaYBhc.jpg

Изменено пользователем Nekker76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-72848-0-43926300-1498229044_thumb.jpgpost-72848-0-33293300-1498229099_thumb.jpg

Два разных фенотипа - на 16-ой неделе цветения.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, Братва скажите где орехами разжиться . Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, Братва скажите где орехами разжиться . Мир

Купить? Украсть? Отнять? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купить? Украсть? Отнять? ...

Купить где? Если есть ссыль покажи. :-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купить где? Если есть ссыль покажи. :-):-):-):-)

Ветка называется : отзывы о магазинах семян конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Магазинов километр, я просил конкретно ссылку, и откуда ты знаешь что там чистая Малави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так ты про Малави ни слова не сказал. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазинов километр, я просил конкретно ссылку, и откуда ты знаешь что там чистая Малави.

на торогроу банк ace seedshi2.gifсразу говорю,если сможешь поднять,то можешь считать себя гроверомwink_3.gif сорт капризный и нелюбящий фосфор и азот тоже кстати не шибко любит,выращивают на минимальных кол-вах удобрений.макс 400ппм.

вот тебе ссыль даже кину https://torogrow.com/Ace-Seeds-c1731766 . наверно самый большой банк с ландриками

если хочешь менее капризную сативку...обрати внимание на её дочку golden tiger.еще пару сортов от айсов . панама и замалделикаwink_3.gif (морковка)

Изменено пользователем feanor733
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на торогроу банк ace seedshi2.gifсразу говорю,если сможешь поднять,то можешь считать себя гроверомwink_3.gif сорт капризный и нелюбящий фосфор и азот тоже кстати не шибко любит,выращивают на минимальных кол-вах удобрений.макс 400ппм.

вот тебе ссыль даже кину https://torogrow.com/Ace-Seeds-c1731766 . наверно самый большой банк с ландриками

если хочешь менее капризную сативку...обрати внимание на её дочку golden tiger.еще пару сортов от айсов . панама и замалделикаwink_3.gif (морковка)

бро спасибо, уже нашол и взял, и Малави и замалделику еще десяток сортов, про сативу знаю. А ты подымал Малави как эффект, как пишут в паспорте или другие эффекты? Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро спасибо, уже нашол и взял, и Малави и замалделику еще десяток сортов, про сативу знаю. А ты подымал Малави как эффект, как пишут в паспорте или другие эффекты?  Мир

каменел когда-нибуть?встал и залип в окно?и очухиваешься через нное количество времени стоящим в одну харю в подъезде?:-D ну это одна из сторон этой сативки.довольно таки психоделичная.если не грубить,смешная...ну и сразу говорю индюк подними параллельно-по нервам бьет(раздражение,параноя и т.п. побочки,можешь на ровном месте наорать) при регулярном курении(надо вечером индюка курить,тогда все ок будет)hi2.gifкстати не маловажный для меня факт(хотя он мне кажется у всех ландриков есть)-ботва после 40+дней прет по доброму вообще smile.gifGT подними от того же банка подними,сам не пробовал,но отзывы тоже положительные и не такая проблемная в выращивании как малави.по поводу замалделики,у него есть фено морковный,вот он хорош,остальные как-то не вкатили...панама говорят тоже неплоха...

еще добавлю про малави,есть фено,который отцветает раньше всех,если повезет наткнутся на такой- клонируй.

Изменено пользователем feanor733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

каменел когда-нибуть?встал и залип в окно?и очухиваешься через нное количество времени стоящим в одну харю в подъезде?:-D ну это одна из сторон этой сативки.довольно таки психоделичная.если не грубить,смешная...ну и сразу говорю индюк подними параллельно-по нервам бьет(раздражение,параноя и т.п. побочки,можешь на ровном месте наорать) при регулярном курении(надо вечером индюка курить,тогда все ок будет)hi2.gifкстати не маловажный для меня факт(хотя он мне кажется у всех ландриков есть)-ботва после 40+дней прет по доброму вообще smile.gifGT подними от того же банка подними,сам не пробовал,но отзывы тоже положительные и не такая проблемная в выращивании как малави.по поводу замалделики,у него есть фено морковный,вот он хорош,остальные как-то не вкатили...панама говорят тоже неплоха...

еще добавлю про малави,есть фено,который отцветает раньше всех,если повезет наткнутся на такой- клонируй.

Спасибо бро, мне проще у меня реги :-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Малави от асс сидс post-100116-0-15383200-1567410437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
post-100116-0-73772000-1581995795_thumb.jpg Малави асс сидс, сатива микс от плантаторов post-100116-0-26649600-1581995869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-100116-0-73772000-1581995795_thumb.jpg Малави асс сидс, сатива микс от плантаторов post-100116-0-26649600-1581995869_thumb.jpg

 

Бро ну чо там с Африкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-100116-0-73772000-1581995795_thumb.jpg Малави асс сидс, сатива микс от плантаторов post-100116-0-26649600-1581995869_thumb.jpg

 

 

Бро, вот скажи честно,  ты её уже скурил?  будешь растить ещё ? рекомендуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро ну чо там с Африкой?

 

Африка норм трава, в приоритете.

 

Бро, вот скажи честно,  ты её уже скурил?  будешь растить ещё ? рекомендуешь?

 

Да бро скурил, щас крест растет Малави пыленая чиломом от мандалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!