Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CDD

Осторожно! Наложенный платеж.

Рекомендуемые сообщения

Бандероли наложенного платежа вскрываются на почте при получении!

Ни разу не заказывал наложкой. Но, время поджимало. И пришлось заказать на

сайте http://nirvana-seed.ru/ - отправка бесплатно.

При заказе - отправка почему-то, только наложкой?!! Ладно, думаю. Заказал.

Среагировали быстро. Меньше, чем за неделю, пришел квиточек.

Сумма +170р к заказу! Хера-се? Ну ладно, надо получать.

На почте:

- Вы знаете, наложка должна быть вскрыта при получении... :hz:

Бзынь, у меня как-то планка упала.

- Ну, грю, а зачем-же дело встало, вскрывайте.

А у самого, мандраж нехороший пошел. Тихо, так думаю про себя: так, паспорт мой у нее,

значит метаться - не вариант... Что еще? Думай, Петька, думай... Тут меня прерывает голос:

- Все нормально, с Вас еще +170р. за обратный перевод.

Уфф, нихерасе, думаю испытаньице! :smile: Что-ж, они туда положили?

Выхожу. Достаю. Упаковка никакая - лист А4 сложенный вчетверо.

Читаю: "Корм для птиц" и пробирка (пипетка) с 10-ю орехами! :smile:

- Да! Подумал я. И стоило доплачивать +340р к бесплатной отправке + нервы?

 

ЗЫ) Не смог разместить в Магазинах, поэтому, выложил здесь.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У семяныча заказывал 2 раза наложкой, так тоже при мне вскрывали, внутри там квиток какой-то достала, даже не рылась, просто квиток нащупала не разглядывая, типа что у тебя там такое лежит, вообщем нормально все :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на сайте заказывают бывают не по наложке а оплата ,как будут деньги )) заказали-получили,появилась копейка расситались за заказ ,нах эта наложка ,людям нада доверять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандероли наложенного платежа вскрываются на почте при получении!

Ни разу не заказывал наложкой. Но, время поджимало. И пришлось заказать на

сайте http://nirvana-seed.ru/ - отправка бесплатно.

При заказе - отправка почему-то, только наложкой?!! Ладно, думаю. Заказал.

Среагировали быстро. Меньше, чем за неделю, пришел квиточек.

Сумма +170р к заказу! Хера-се? Ну ладно, надо получать.

На почте:

- Вы знаете, наложка должна быть вскрыта при получении, на предмет незаконных отправлений.

Бзынь, у меня как-то планка упала.

- Ну, грю, а зачем-же дело встало, вскрывайте.

А у самого, мандраж нехороший пошел. Тихо, так думаю про себя: так, паспорт мой у нее,

значит метаться - не вариант... Что еще? Думай, Петька, думай... Тут меня прерывает голос:

- Все нормально, с Вас еще +170р. за обратный перевод.

Уфф, нихерасе, думаю испытаньице! Что-ж, они туда положили?

Выхожу. Достаю. Упаковка никакая - лист А4 сложенный вчетверо.

Читаю: "Корм для птиц" и пробирка (пипетка) с 10-ю орехами! :smile:

- Да! Подумал я. И стоило доплачивать +340р к бесплатной отправке + нервы?

 

ЗЫ) Не смог разместить в Магазинах, поэтому, выложил здесь.

Первый раз слышу о таком:(

Ты меня очень подогнал сейчас,сегодня идти самому заказ забирать на почту:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Заказывал в "Семяныче"....вскрыли на почте тоже....ну тут другое дело....не с целью "прошмонать" , достали из бандерольки какой то бланк , расписались, сам расписался и усё.....а что было внутри бандероли , им было по барабану.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в "Семяныче"....вскрыли на почте тоже....ну тут другое дело....не с целью "прошмонать" , достали из бандерольки какой то бланк , расписались, сам расписался и усё.....а что было внутри бандероли , им было по барабану.....

всё чинно и благородно под видом изятия бланка стреляют хитрым глазом что у тебя в посылочке :blink: контора работает :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

всё чинно и благородно под видом изятия бланка стреляют хитрым глазом что у тебя в посылочке :blink: контора работает :heart:

Бро так бланк о благополучном получении бандерольки во внутрь упаковали....расписаться то надо.......ха а может ты и прав :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Семяныча всё так упаковано, что никакое вскрытие не страшно. У них в конверте непрозрачный конверт с пупыркой внутри. и проложено по бокам содержимого что то типа пенофола. Прощупать невозможно, и на просвет ничего не видно. Так что, Семяныч в этом отношении вообще молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в "Семяныче"....вскрыли на почте тоже....ну тут другое дело....не с целью "прошмонать" , достали из бандерольки какой то бланк , расписались, сам расписался и усё.....а что было внутри бандероли , им было по барабану.....

Это бланк на перевод денег, который ты оплачивал наложкой. У нас например, при отправке посылки, этот бланк не вкладывают внутрь посылки, как в твоем случае, а прикрепляют скотчем снаружи. Поэтому при получении, никто не вскрывает посылку, что бы достать его, а просто отдирают скотч и бланк готов к работе. Плюс упаковываем так, что бы нигде, ничего не увиделось случайно, случайным взглядом)) Вообще, что бы вскрывали посылки для проверки, нам на это никто еще не жаловался. Пришел, расписался в бланке этом, оплатил и пошел домой.

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Это бланк на перевод денег, который ты оплачивал наложкой. У нас например, при отправке посылки, этот бланк не вкладывают внутрь посылки, как в твоем случае, а прикрепляют скотчем снаружи. Поэтому при получении, никто не вскрывает посылку, что бы достать его, а просто отдирают скотч и бланк готов к работе. Вообще, что бы вскрывали посылки для проверки, нам на это никто еще не жаловался. Пришел, расписался в бланке этом, оплатил и пошел домой.

У " Семяныча" не так , внутри....приходится вскрывать...заказывал аж три раза, вскрывали каждый раз...так там, внутри был ещё один конверт ..его же даже не щупали....им был нужен только бланк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бандерольке надо штамп ставить типо-отправитель сексшоп мягкая попка :lol: .ни одна Бл**ь несуниться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бандерольке надо штамп ставить типо-отправитель сексшоп мягкая попка :lol: .ни одна Бл**ь несуниться :lol:

анализы для вирусной мед лаборатории по редким заболеваниям ,вскрывать в спец лаборатории ! )

по сути им должно быть глубоко пох что там в нутрях , у меня как то спросила а что там ,сказал что почтовому работнику должно быть не любопытны что в внутри ,твоя работа взял принял отправил ,ну это я ей так по дружбански ) год шоколадками подкармливал ,чтоб проблем не было не когда с отправкой :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У " Семяныча" не так , внутри....приходится вскрывать...заказывал аж три раза, вскрывали каждый раз...так там, внутри был ещё один конверт ..его же даже не щупали....им был нужен только бланк....

Видимо у них на почте, что бы не заморачиваться со скотчем, так бланк отправляют с посылкой. У нас его скотчем цепляют. Так сказать, особенности местных навыков упаковки. Некоторые почтовые отделения могут степлером прицепить, если это возможно. Сам тоже видел, как люди получая какие нибудь отправления наложкой, им бланки доставали с посылки, как в твоем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Видимо у них на почте, что бы не заморачиваться со скотчем, так бланк отправляют с посылкой. У нас его скотчем цепляют. Так сказать, особенности местных навыков упаковки. Некоторые почтовые отделения могут степлером прицепить, если это возможно. Сам тоже видел, как люди получая какие нибудь отправления наложкой, им бланки доставали с посылки, как в твоем случае.

Да бро , видимо чтоб не заморачиваться на скотч, дешевый скотч отлепляется, бланк теряется и тд...а тут внутри.....ну уверен , что почтовым работникам глубоко наплевать ,что за хрень ты получаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро , видимо чтоб не заморачиваться на скотч, дешевый скотч отлепляется, бланк теряется и тд...а тут внутри.....ну уверен , что почтовым работникам глубоко наплевать ,что за хрень ты получаешь....

Не, я думаю скотч нормально держит, жалоб на потерю бланка не было. Все проще мне кажется. Скотчем больше манипуляций делать надо. Проще закинуть его во внутрь посылки и ни каких лишних телодвижений... Работники почты же не догоняют, что человек может на измены выпасть, когда будут этот бланк доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу наложкой не заказывал орешечки, теперь прочитав данную тему сделал для себя вывод что 10 проц так делать не буду.. смысл?! когда берешь в фирменной упаковке, то мне видится не важно с какого магаза.

 

100%%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семяныча заказывал 2 раза наложкой, так тоже при мне вскрывали, внутри там квиток какой-то достала, даже не рылась, просто квиток нащупала не разглядывая, типа что у тебя там такое лежит, вообщем нормально все :icon_rasta:

Всегда у семяныча беру через наложку и тоже вскрывают конверт и нечего страшного. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы знаете, наложка должна быть вскрыта при получении... :hz:

Бзынь, у меня как-то планка упала.

А у самого, мандраж нехороший пошел.

 

Это я вот так же стоял когда первый раз поехал в россию получать от Семы ядра наложкай когда заказывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами двух разных почтовых отделений. Вот в которое приходят бандероли и письма /ни чего не надо вскрывать/. в другом /где получаю /отправляю посылки / то там просят достать бумажку из коробки . Девушка на почте знакомая работает :love: поэтому попроще. Вопросов нема лишних.

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин у семяныча так и вскрывают на почте п***ец сколько мне стоило нервных клеток это вскрытие ))через человека стоял мусор в форме))) до меня человек пять получили бандероли без всяких вскрытий ))) и вообще я уже и не помню получал ли когданибуть раньше бандероли когда она сказала надо вскрыть бандероль и мельком посмотрела на мусора сразу мысль такая ну нифига себе сходил за семечками))) Короче СЕМЯНЫЧ клей как нормальные люди наружу не порть людям нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим вскрыли конверт начали бланк шарить и тут все содержимое вывалилось и что будет? Как я понимаю запрещено вещество ТГК а в семечках его попросту нет иначе бы никто не гровил а жрали бы семена килограммами ) может я дурак какой и строю ноев ковчег вот и затягиваю туда семена всех мастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим вскрыли конверт начали бланк шарить и тут все содержимое вывалилось и что будет? Как я понимаю запрещено вещество ТГК а в семечках его попросту нет иначе бы никто не гровил а жрали бы семена килограммами ) может я дурак какой и строю ноев ковчег вот и затягиваю туда семена всех мастей.

 

Ты то может и ковчег построил да менты не дураки на хвост могут сесть, бокс твои искать или делянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал наложкой у Семяныча, получал и ничего не вскрывали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Ты то может и ковчег построил да менты не дураки на хвост могут сесть, бокс твои искать или делянку.

Да кому ты нужен со своими тремя кустами))) да и с тринадцатью))тебя примут если: 1. Пацанчиков домой водишь 2. Сам дурак)

Оперативно разыскная работа это "пальцы в двери возможным очевидцам" стуканут на тебя-попал. А так, цеплять на тебя хвост, тратить гос ресурс, не выдумывайте фэнтези))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому ты нужен со своими тремя кустами))) да и с тринадцатью))тебя примут если: 1. Пацанчиков домой водишь 2. Сам дурак)

Оперативно разыскная работа это "пальцы в двери возможным очевидцам" стуканут на тебя-попал. А так, цеплять на тебя хвост, тратить гос ресурс, не выдумывайте фэнтези))

так откуда они знают тремя кустами или сто тремя.. В разработку попасть не сложно, знаю о чем говорю. И часто такие вещи по глупости происходят, тут ты прав. А вообще я за соблюдение безопасности в нашем деле но без паранойи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!