Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Purple Afghan Kush

Рекомендуемые сообщения

14.08

Начал зацветать,уже как неделю

post-83175-0-24307600-1502701419_thumb.png

post-83175-0-97723900-1502701503_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.08

Начал зацветать,уже как неделю

 

Поздравляем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

14.08

Начал зацветать,уже как неделю

Бро привет, ну что еще не отцвел а, тоже заказал таких орехов. Бокс модернизирую, потом засею. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт у нее слабый..от каски почти две недели и только два первых листочка после семидолей..х.з что не так.в тех же условиях анестезия поболее будет.пересадил в ведро и в аут на пмж посмотрим что далее будет,не хотелось бы расстраиваться..

Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет, ну что еще не отцвел а, тоже заказал таких орехов. Бокс модернизирую, потом засею. Мир

Привет друже,извини,только увидел что ты интересовался,сорт огонь!запах пушка!ну планчик такой с изюминкой,и настигает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт у нее слабый..от каски почти две недели и только два первых листочка после семидолей..х.з что не так.в тех же условиях анестезия поболее будет.пересадил в ведро и в аут на пмж посмотрим что далее будет,не хотелось бы расстраиваться..

 

Будем ждать новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать новостей!

сдохли обе растишки пурпула..анестезия растет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ж с ними сделать надо, что бы они сдохли?

Ни одной фотки ты не выложил.

За две недели можно было двести раз пролить и узнать как там дела, а ты больные цветы отправляешь еще и на пересадку в аут :lol2:  Ещё анестезию какую то приплёл,  точно не от этого сид банка, но не уточняешь че за гены.

Не заливай короче, хороший сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдохли обе растишки пурпула..анестезия растет..

что то ты накосячил. фотики живучие .. у меня афган вел себя хорошо весь цикл. недели 2-3 не достоял до янтаря. погода подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то ты накосячил. фотики живучие .. у меня афган вел себя хорошо весь цикл. недели 2-3 не достоял до янтаря. погода подвела.

Приветствую!да тут дело такое,погода не очень во первых(ночью +7 +10)..при пересадке ростки пурпула были меньше чем ростки анестезии.в понедельник пересадил сегодня сьездил навестить-пурпула нет,одни корешки а анестэзия выросла совсем малёха гдето на сантим.растихам 18 дней от каски а они всего см. по 3-4 :hz:переживать уже начал,чего не растет то..может распогодится когда стрельнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!да тут дело такое,погода не очень во первых(ночью +7 +10)..при пересадке ростки пурпула были меньше чем ростки анестезии.в понедельник пересадил сегодня сьездил навестить-пурпула нет,одни корешки а анестэзия выросла совсем малёха гдето на сантим.растихам 18 дней от каски а они всего см. по 3-4 :hz:переживать уже начал,чего не растет то..может распогодится когда стрельнут?

если фотики .. то жди. им ещё долго жить.  :hi2:

но на афган не греши. хороший сортец если до ведёшь до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ж с ними сделать надо, что бы они сдохли?

Ни одной фотки ты не выложил.

За две недели можно было двести раз пролить и узнать как там дела, а ты больные цветы отправляешь еще и на пересадку в аут :lol2:  Ещё анестезию какую то приплёл,  точно не от этого сид банка, но не уточняешь че за гены.

Не заливай короче, хороший сорт

Анестизия пирамидовская!да я не говорю что сорт плохой...ну у меня вот так вот вышло что анестезия в тех же условиях более живучая оказалась..

 

если фотики .. то жди. им ещё долго жить.  :hi2:

но на афган не греши. хороший сортец если до ведёшь до харва.

жаль что не доведу в этом году,ибо поздно заказывать уже фотики,а очень хотелось его попробовать..правда есть ещё росток афган куш от семяныча(в упаковке магазина),знакомый семку дал,вроде растёт норм..не слышал за этот сорт бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анестизия пирамидовская!да я не говорю что сорт плохой...ну у меня вот так вот вышло что анестезия в тех же условиях более живучая оказалась..

 

жаль что не доведу в этом году,ибо поздно заказывать уже фотики,а очень хотелось его попробовать..правда есть ещё росток афган куш от семяныча(в упаковке магазина),знакомый семку дал,вроде растёт норм..не слышал за этот сорт бро?

нет не слышал. но пока ещё не поздно. все равно он зацветет только в сентябре. будет чуть по меньше .. но это только на росте отразится. на бошках нет. он кустистый. как карапуз.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не слышал. но пока ещё не поздно. все равно он зацветет только в сентябре. будет чуть по меньше .. но это только на росте отразится. на бошках нет. он кустистый. как карапуз.  :smile:

дак я в середине лета начну с бубном плясать :smile: ,мешком на цвет переводить(обстоятельства позволяют не в напряг)поэтому чуть больше месяца веги им осталось...у нас в конце сентября уже ниже 10 тепла может быть.. Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня тоже стоит это чудо в диком ауте, чувствует себя отлично, ждем начала цветения !post-99713-0-59585500-1534422488_thumb.jpg

post-99713-0-87426000-1534422438_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня тоже стоит это чудо в диком ауте, чувствует себя отлично, ждем начала цветения !post-99713-0-59585500-1534422488_thumb.jpg

 

Любим его всей душой, а вы счастливчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня тоже стоит это чудо в диком ауте, чувствует себя отлично, ждем начала цветения !post-99713-0-59585500-1534422488_thumb.jpg

Ну что там с чудом ? Получилось то что ждал ? Давно смотрю на него, надоело уже,)) очень хочется почитать еще репорты с этим афганом . Если кто знает, подскажите где почитать .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там с чудом ? Получилось то что ждал ? Давно смотрю на него, надоело уже,)) очень хочется почитать еще репорты с этим афганом . Если кто знает, подскажите где почитать .

 

Гляньте тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Динафем! Можно поподробнее об этом сорте,фенотипы, и процентное соотношение ТГК/CBD

В прошлом году гровил этот Куш,он с изюминкой,запах... вкус, его невозможно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Динафем! Можно поподробнее об этом сорте,фенотипы, и процентное соотношение ТГК/CBD

В прошлом году гровил этот Куш,он с изюминкой,запах... вкус, его невозможно забыть.

 

Приветствуем! Один фенотип более кушевый и топливный, другой более фруктовый. Отправили запрос в лабораторию по соотношению ТГК и КБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя афганочка (Purple Afghan Kush)

post-109443-0-67205800-1541578388_thumb.jpg

Изменено пользователем Yummybud
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yammybud-красавица!!!Зарубил когда, и если не секрет на широте живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

armin1989 спасибо :hi2: :smile:

49° c.ш.

 

Срубил 30 сентября, из-за мучнистой росы.

Из-за ночных похолоданий листья только начали приобретать фиолетовый оттенок - красотища)

Отличный сорт :cool2:

 

YummyBud`s Silent Garden тут побольше фото

 

Изменено пользователем Yummybud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя афганочка (Purple Afghan Kush)

post-109443-0-67205800-1541578388_thumb.jpg

 

Ой, спасибо! Сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! Сколько вышло?

Я пока не взвесил :icon_rasta:

Ориентировочно грамм 200 - хороших шишек  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не взвесил :icon_rasta:

Ориентировочно грамм 200 - хороших шишек  :cool2:

 

Хорошечно!

 

Привет Динафем! Можно поподробнее об этом сорте,фенотипы, и процентное соотношение ТГК/CBD

В прошлом году гровил этот Куш,он с изюминкой,запах... вкус, его невозможно забыть.

 

Последний образец, который мы тестировали показал 12% ТГК и 0,4% КБД, но он был выращен в плохих условиях....Так что вы можете ожидать большее содержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там с чудом ? Получилось то что ждал ? Давно смотрю на него, надоело уже,)) очень хочется почитать еще репорты с этим афганом . Если кто знает, подскажите где почитать .

К сожалению куст был кем то нагло нагрет..вместе с корнем выдрали!!!в ауте есть огромные минусы :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению куст был кем то нагло нагрет..вместе с корнем выдрали!!!в ауте есть огромные минусы :(  :(  :(

печалька .(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!