Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пришелец из космоса

Тест на наркотики в наркодиспансере кто проходил.

Рекомендуемые сообщения

Гость Hеisenberg

Тут с 26 такая тема для водителей неприятная есть, тормозить будут и всех кого не лень заставлять сдавать тест на наркотики (писать в стаканчик) и дуть в трубку на мобильном пункте-газельке. :blink:

http://coub.com/view/bg9ei

 

количество лишонных зашкаливает.да и так изза кризиса машин намного визуальней меньше стало.авто индустрия наша вобще встанет нах

С пробками боряца. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы! Посоветуйте сайт где заказать синтетическую мочу? Чтоб проверенный :smile: :hz:

 

Тут с 26 такая тема для водителей неприятная есть, тормозить будут и всех кого не лень заставлять сдавать тест на наркотики (писать в стаканчик) и дуть в трубку на мобильном пункте-газельке. :blink:

 

В частности в Москве такое начинается с 26 марта.

Бро могу огорчить тебя, ко всему этому будут пш проверять и температуру мочи,что бы не могли фальсифицировать

 

Вот полная статья.

 

Уже в конце текущей недели водителей обяжут не только дышать в трубку у гаишника и врача, но и сдавать анализ мочи. А чтобы граждане не смогли обмануть медработника, анализ должен быть определенной температуры и кислотности. Соответствующий приказ уже принят Минздравом, 26 марта он вступает в силу. Нововведения нужны для возможности выявлять наркоманов, садящихся за руль.

Как сообщает «Российская газета», приказ Минздрава №933н о новом порядке медицинского освидетельствовании будет официально опубликован 23 марта. Вступит в силу 26 марта, то есть в ночь на субботу. Отметим, что в это время в Москве как раз обычно проводится операция «Невод» по отлову пьяных водителей и водителей-нарушителей

 

 

Спасибо. Объявление скрыто.

Напомним, что сегодня пьяных водителей выявляют в два этапа. Инспектор, останавливая машину, может при наличии признаков опьянения (запаха алкоголя изо рта, нечеткой речи, покраснении лица, странном поведении — перечислены в постановлении правительства №475) провести тест на месте с помощью алкотестера. Если прибор зафиксирует содержание алкоголя более 0,16 мг, то гражданин считается пьяным, далее документы идут в суд. Если водитель не согласен с результатами, то водителя отправляют на медицинское освидетельствование. Его проводит врач обычно в мобильном медпункте-микроавтобусе.

Согласно приказу Минздрава, дальнейший порядок будет следующий. У врача водитель должен будет дунуть в медицинский алкотестер дважды с интервалом в 20 минут: если он покажет те же 0,16 мг алкоголя, то гражданин считается пьяным уже без возможности оспорить результат. В этой части процедурных изменений не произошло. А вот далее независимо от того, что показал алкотестер, водитель впервые будет обязан сдать мочу или кровь прямо на месте для проверки на наркотическое опьянение.

 

Порядок проведения анализа описан очень подробно. Так, к примеру, врач должен удостовериться, что анализ не фальсифицирован: будет измеряться температура мочи (на тот случай, если водитель попытается предоставить чужой анализ), она не может быть холоднее 32,5 градуса и горячее 39 градусов. Также замеряется кислотность (Ph) материала, относительная плотность и уровень содержание креатинина. Если врач по совокупности признаков поймет, что его пытаются обмануть, то это будет расценено как отказ от проверки, тогда суд лишит водителя прав.

Анализ делается, как правило, с помощью экспресс-тестов, которые способны выявить опиаты, каннабиноиды, кокаин, барбитурат, метадон и другие вещества. Если водитель более 30 минут утверждает, что не может сходить в туалет, то у него берут анализ крови из вены (в две пробки — 10 и 5 мл). По итогам проверки врач выдаст акт, в котором будет сказано «состояние опьянение установлено» или «состояние опьянение не установлено», на основе которого будет приниматься решение — лишать водителя прав или нет.

Параллельно с этим, если в мочи или крови были найдены какие-то вещества, то в течение трех дней делается повторное исследование ранее сданного биоматериала (для этого его хранят в холодильнике) уже в стационарной лаборатории или больнице. Если при повторном анализе веществ не обнаружится, то опьянение будет считаться не выявленным. Правда, исходя из текста Минздрава неясно, что происходит с водителем на время этого обследования и каковы его дальнейшие действия.

Приказом также устанавливаются требования к передвижной медицинской лаборатории, где проводится проверка водителей. В частности, высота салона не может быть меньше 1,85 м, внутри должны быть два рабочих места для медработников, общий уровень освещенности не может быть ниже 100 лк. В машине должен быть умывальник с запасом воды на семь литров, биотуалет и холодильник для хранения проб биоматериала.

Напомним, что за последние несколько лет власти серьезно усилили наказание за вождение в пьяном виде. С 1 сентября 2013 года суды начали не только лишать водителей прав, но и штрафовать на 30 тыс. за вождение в пьяном виде. С 1 июля 2015 года была введена уголовная ответственность за повторное пьяное вождение и отказ от освидетельствования. Уже подготовлен законопроект (его примут в ближайшее время), меняющий процедуру освидетельствования: сегодня инспектор должен заполнить шесть документов, их количество будет сокращено до четырех. Кроме того, инспектор, если заметит странное поведение водителя при отсутствии признаков алкогольного опьянения, сможет направить гражданина сразу к врачу, минуя проверку на алкотестере. МВД, в свою очередь, подготовило проект приказа, разрешающего инспекторам использовать экспресс-индикаторы алкоголя с лампочкой, для использования которых не нужно оформлять никакие протоколы и звать понятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это действительно так то это действительно п***ец.пробок точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже пора валить, вот только кто нас ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Давно уже пора валить

С мегаполисов однозначно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а аткуда такая инфа?может тя просто подъебнул кто.вопервых это п***ец как им затратно,гезельки,персонал,тестеры.да и они уже об амнистию по 12.8 п**дят.количество лишонных зашкаливает.да и так изза кризиса машин намного визуальней меньше стало.авто индустрия наша вобще встанет нах

Из ленты новостей, на мэйл ру. Всё что ты перечислил, все затраты, перечёркивает одно - взятки, чтоб не сдавать анализ или чтоб не лешиться прав когда сдал.

Бро могу огорчить тебя, ко всему этому будут пш проверять и температуру мочи,что бы не могли фальсифицировать

 

Нууу и что собственно? :smile: Я так полагаю пш синтетической мочи должен соответствовать, а для температуры делаешь в трусах себе кармашек или на зажим и верёвочку синтетику вешаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

Подошло время мне продлевать разрешение на оружие. Нужно в двух диспансерах взять справки о том, что не состоишь на учёте. Сегодня получил справку в психдиспансере, а когда приехал в наркодиспансер, то оказалось, что сейчас для выдачи справки, необходимо сдать анализы на наркотики. Раньше такого не было. Курил я два дня назад, а сдавать самое позднее 8 октября. Пройдёт 10 дней. (((

Поделитесь, кто сдавал подобные тесты. Что берут на анализ? Мочу или кровь? Реально подменить мочу на "хорошую"? Траву в крови могут обнаружить? Что нибудь реально сделать за 10 дней чтобы скрыть факт курения?

Если будут делать просто тест то это х**ня,за 10-ть дней там ничего не останется.А вот если будут делать тест полный то ты попал.Берут мочу 10-ть дней отстаивают и осадок показывает что ты употреблял аж за 3 месяца.Меня мусора возили делать такой тест теперь на учете в ФСКН стою!!!Попал короче!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я непонимаю и накуя нам братцы это правительство ипаное которое ворует и по сути кроме дерьма в виде ненужных людям законов никуя не делает !?

 

Если будут делать просто тест то это х**ня,за 10-ть дней там ничего не останется.А вот если будут делать тест полный то ты попал.Берут мочу 10-ть дней отстаивают и осадок показывает что ты употреблял аж за 3 месяца.Меня мусора возили делать такой тест теперь на учете в ФСКН стою!!!Попал короче!!! :sm:

ёпта ! 5 лет учёт?

 

эт насколько я вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я непонимаю и накуя нам братцы это правительство ипаное которое ворует и по сути кроме дерьма в виде ненужных людям законов никуя не делает !?

 

 

ёпта ! 5 лет учёт?

 

эт насколько я вкурсе

В смысле снимут через пять лет? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле снимут через пять лет? :hz:

Я просто знаю такую тему что если попал по синьке -1 год учета с ежемесячным посещением нарколога , а если по наркоте (пох какой) то учет вроде 5 лет с ежемесячным испражнением мочевого пузыря !?

Надеюсь что это не так , но увы ....... типа знающие говорили !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю такую тему что если попал по синьке -1 год учета с ежемесячным посещением нарколога , а если по наркоте (пох какой) то учет вроде 5 лет с ежемесячным испражнением мочевого пузыря !?

Надеюсь что это не так , но увы ....... типа знающие говорили !!!!

Да не таскают никуда бро.Хорошо бы через пять лет сняли 2 года осталось а то права менять а как хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не таскают никуда бро.Хорошо бы через пять лет сняли 2 года осталось а то права менять а как хз

Мдааа , головняк конечно ! у меня кент по накури попался - мусора с машины с заднего сидения за руку с парашютом вытащили )) Отдел-диспансер -отдел-дом - 50тыр- адвокат = возврат водительского удостоверения !

Все что касается дырявых - продается и покупается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все затраты, перечёркивает одно - взятки, чтоб не сдавать анализ или чтоб не лешиться прав когда сдал.

 

если учесть что процентов 80 людей сидят на патсосе,единицы остануться с правами.а это прямой конфликт с нефтянным бизнесем.конкретно пересекуться интиресы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО-кидалово а скорей мусорская прокладка все данные укажешь,тут тебя и хлопнут,В ОК дураков поищи!!! :evil:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://refldr.info/1373104/r2989036/ бразы нашёл херь чтоб деньги зарабатывать но чтоб бабки вывести надо собрать 40 чел. может прокатит.. просто зарегайтесь пожалуйста, заранее спасибо, без подвоха.. всем Мира и Добра!!!

post-90572-0-07285200-1458866410.jpg Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,слышал я про такую х*рь,которая именно ТГК из организма выводит.Называется сея хрень Ширш-Египетский!Вобщем делается из коры дерева,а это ростёт только в Египте.В описании пишется,что если куришь марихуану,то этот порошок надо с утра натощак по 5-6 грамм схавать и запить лучше чаем.А если тебе сдавать надо мочу сегодня,а ты месяц до этого дубасил несчадно,надо схавать 30грамм и через 30-40 минут смело ссать!Я эту хрень нашёл в инете и купил!Но не тестировал!Горькая и противная х*рня.Может кто слышал и испытывал?У меня нема курёхи,а то уже провёл бы тест-драйв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,слышал я про такую х*рь,которая именно ТГК из организма выводит.Называется сея хрень Ширш-Египетский!Вобщем делается из коры дерева,а это ростёт только в Египте.В описании пишется,что если куришь марихуану,то этот порошок надо с утра натощак по 5-6 грамм схавать и запить лучше чаем.А если тебе сдавать надо мочу сегодня,а ты месяц до этого дубасил несчадно,надо схавать 30грамм и через 30-40 минут смело ссать!Я эту хрень нашёл в инете и купил!Но не тестировал!Горькая и противная х*рня.Может кто слышал и испытывал?У меня нема курёхи,а то уже провёл бы тест-драйв!

Будь добр по результату отпишись бро или тему создай лучше хоть обществу интересно будет!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь добр по результату отпишись бро или тему создай лучше хоть обществу интересно будет!!! :hi2:

По любому отпишу,но только после того как продигустирую растихи!А так нету пока дури!Я тут *ля живу как отчепенец,на эту тему не общаюсь ни скем,недавно переехал.А где жил раньше на родине,так там все скурвились,все под мусорами.Я после принималова оттуда соскочил.Еле съехал с темы.Мне повезло в наркологии,моя бывшая соседка как раз на смене была и делала анализ.Иначе п***ец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Иначе п***ец!

Не просто п***ец а полный п***ец!!!Чувствуешь себя как канатоходец,шаг влево,шаг вправо и.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто п***ец а полный п***ец!!!Чувствуешь себя как канатоходец,шаг влево,шаг вправо и.... :(

*ля пока сидел и ждал участи,вся дурь потом вышла!А мусора ещё нагнетают,хоть жуть на меня трудно нагнать.Молился всем Богам одновременно.Я на автобусе работал рейсовом и меня прям с маршрута сняли!Мусора в некоторых тонкостях проп***елись.И этим самым сузили круг подозреваемых.Про эти мелочи,знали пятеро.Когда у меня разрулилось с мусорами,я устроил террор и выявил суку.Наказал по своему,но людям перестал доверять совсем.А одному как волчаре тоже не очень то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Че

*ля пока сидел и ждал участи,вся дурь потом вышла!А мусора ещё нагнетают,хоть жуть на меня трудно нагнать.Молился всем Богам одновременно.Я на автобусе работал рейсовом и меня прям с маршрута сняли!Мусора в некоторых тонкостях проп***елись.И этим самым сузили круг подозреваемых.Про эти мелочи,знали пятеро.Когда у меня разрулилось с мусорами,я устроил террор и выявил суку.Наказал по своему,но людям перестал доверять совсем.А одному как волчаре тоже не очень то.

Бро , уж лучше одному , чем с крысами !

Изменено пользователем MishGunj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Че

Бро , уж лучше одному , чем с крысами !

В том то и всё дело,что одни крысята кругом!Даже те,кто был раньше нормальным пацаном,сейчас поскурвились.Поп***еть о птичках и то опасаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что ещё 20 лет назад, за рулём выкупались и ничего они сделать не могли. Анализы ещё делать не умели. Вот кайф был, за рулём обсадиться.

А сейчас, даже не обсаженным ездить впадло. Одни пробки и унизительные страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что ещё 20 лет назад, за рулём выкупались и ничего они сделать не могли. Анализы ещё делать не умели. Вот кайф был, за рулём обсадиться.

А сейчас, даже не обсаженным ездить впадло. Одни пробки и унизительные страховки.

Согласен!В 90-х за руль трезвым садился ну очень редко постоянно был под чем-то! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мира. Тема живая, задевает любого из нас. Вот и у меня на работе начальство лютует. Всех под роспись ознакомили с приказом что любого работника, в любое время могут подвергнуть проверке. Печалька! Теперь только отпуск и то всего неделю. Нужно разрабатывать стратегию.

 

Братцы,слышал я про такую х*рь,которая именно ТГК из организма выводит.Называется сея хрень Ширш-Египетский!Вобщем делается из коры дерева,а это ростёт только в Египте.В описании пишется,что если куришь марихуану,то этот порошок надо с утра натощак по 5-6 грамм схавать и запить лучше чаем.А если тебе сдавать надо мочу сегодня,а ты месяц до этого дубасил несчадно,надо схавать 30грамм и через 30-40 минут смело ссать!Я эту хрень нашёл в инете и купил!Но не тестировал!Горькая и противная х*рня.Может кто слышал и испытывал?У меня нема курёхи,а то уже провёл бы тест-драйв!

 

 

Lehamayk73 Бро скинь сылочку где взять этот Ширш-Египетский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мира. Тема живая, задевает любого из нас. Вот и у меня на работе начальство лютует. Всех под роспись ознакомили с приказом что любого работника, в любое время могут подвергнуть проверке. Печалька! Теперь только отпуск и то всего неделю. Нужно разрабатывать стратегию.

 

 

 

 

Lehamayk73 Бро скинь сылочку где взять этот Ширш-Египетский!

www.PsiTown.ru

 

Всем Мира. Тема живая, задевает любого из нас. Вот и у меня на работе начальство лютует. Всех под роспись ознакомили с приказом что любого работника, в любое время могут подвергнуть проверке. Печалька! Теперь только отпуск и то всего неделю. Нужно разрабатывать стратегию.

 

 

 

 

Lehamayk73 Бро скинь сылочку где взять этот Ширш-Египетский!

www.PsiTown.ru

 

Всем Мира. Тема живая, задевает любого из нас. Вот и у меня на работе начальство лютует. Всех под роспись ознакомили с приказом что любого работника, в любое время могут подвергнуть проверке. Печалька! Теперь только отпуск и то всего неделю. Нужно разрабатывать стратегию.

 

 

 

 

Lehamayk73 Бро скинь сылочку где взять этот Ширш-Египетский!

www.PsiTown.ru

 

Всем Мира. Тема живая, задевает любого из нас. Вот и у меня на работе начальство лютует. Всех под роспись ознакомили с приказом что любого работника, в любое время могут подвергнуть проверке. Печалька! Теперь только отпуск и то всего неделю. Нужно разрабатывать стратегию.

 

 

 

 

Lehamayk73 Бро скинь сылочку где взять этот Ширш-Египетский!

www.PsiTown.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lehamayk73 Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мира! 19.06.16. провёл тест, тестер "NarcoCHECK", мой последний покур 10.06.16. тест естесно положительный, а настроение моё естесно отрецательный. Закупил ещё пару тестов, для эксперемента, проверить по кофе и по хлору.

Кофе в наличии был , а вот хлорки не оказалось. Ну да ладно, ещё проверим. Свободный тест ушёл на усиление эксперемента по кефе.

 

EgorKozyryaev

 

Мегареспектчел

  • photo-thumb-84520.jpg?_r=1445450752
  • Ботаник
  • 566 сообщений
  • Рейтинг:

    319
    Мировой


  •  

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:15

От нарика слашал, что гранула растворимого кофе скроет следы многих кайфух. Сам не пробовал, тест не самый дешевый. Сам я просто проверялся теми-же тестами пока перестало показывать и смело отправился проходить водительскую комиссию. Трое в ряд сидят и смотрят таким прожигающим взглядом, пара - тройка вопросов и свободен. Город маленький около 100к и довольно наркоманский. Нариков они уже затылком видят вот и экономия госимущества налицо :hello:

 

 

 

 

 

 

Бес кофе тест положительный, с кофе тест отрицательный. Правда вторая полоска подтверждающая отрецательный результат еле видна, что слега напрягает, хотелось бы чтоб у проверяющих не возникало желания устроить перепроверку. Но успокаивает то, что в инструкции по пременению говорится: что полоса даже слабой интенсивности в тестовой зоне указывает на отрицательный результат. Такие вот дела Джамены. Думаю что эксперемент нужно будет повторить с пристрастием, т.е. сразу после покура, но сейчс не рискну. Всем Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!