Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

GreenHouseSeedsCo. раздает брендовые шмотки на конкурсной основе!

Рекомендуемые сообщения

Осень наступила, расцвела капуста! И по этому самому поводу команда GreenHouseSeeds Co. решила приодеть тебя в крутые брендовые шмотки имени самих себя!

 

299747.jpg

 

Но ты же знаешь, что бесплатный сыр только если катком давить, так что придется кой-чего  сделать, чтоб по чесноку все было. А именно:

прочитать правила конкурса;

 

675557234.gifкупить пачку любых-прелюбых удобров Powder Feeding или новый крутой продукт Green House Additive Feeding CALCIUM;

675557234.gifзапилить фотоньку еще не вскрытой пачки* (это чтоб ты не подумал, что со старыми прокатит)

675557234.gifвыложить это фотоньку в соответствующую тему;

675557234.gifну и договориться с удачей, чтоб далеко не уходила.

 

*На фото должно быть четко видно, что верхняя часть упаковки не повреждена, не оторвана.

 

Пример:

 

PF_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%

 

Мы облегчили задачу поиска удобров и составили список магазов, где ты можешь их купить:

 

Powder Feeding

1.jpg 2.png 3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.png
Svetisad.ru_logo_130x80_white%281%29.jpg      

Calcium

1.jpg 4.jpg 3%2811%29.png 16%2819%29.jpg
Svetisad.ru_logo_130x80_white.jpg      

y7tvjd.jpg

 

Задать вопрос представителю GreenHouseSeedsCo.

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, что то откровенным разводом попахивает... Типа, собери 20 чугунных крышек от люков и получи п..ды от сантехников.

Если бы с каждой пачкой шла шмотка-еще куда ни шло. А тут... мало что их рекламу на себе таскаешь забесплатно, так еще и нужно за это заплатить... так еще и далеко не факт что дадут потаскать за твои же деньги их рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Гм, что то откровенным разводом попахивает... Типа, собери 20 чугунных крышек от люков и получи п..ды от сантехников.

Если бы с каждой пачкой шла шмотка-еще куда ни шло. А тут... мало что их рекламу на себе таскаешь забесплатно, так еще и нужно за это заплатить... так еще и далеко не факт что дадут потаскать за твои же деньги их рекламу.

Не ворчи)) Пришлют тебе майку с надписью "Шайтан тебя подери"))

Там же написано:-имени самих себя=)

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, что то откровенным разводом попахивает... Типа, собери 20 чугунных крышек от люков и получи п..ды от сантехников.

Если бы с каждой пачкой шла шмотка-еще куда ни шло. А тут... мало что их рекламу на себе таскаешь забесплатно, так еще и нужно за это заплатить... так еще и далеко не факт что дадут потаскать за твои же деньги их рекламу.

Даёшь к каждой пачке по смокингу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно закажу.... Ну, если шмотку не дадите, Джа вам судья .... :ny_icon_old:

Изменено пользователем Дымоход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните пожалуйста если я прикуплю пачуху на 1 кг для длительного цветения на майке будет мой логотип от гринов или их оригенал ? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните пожалуйста если я прикуплю пачуху на 1 кг для длительного цветения на майке будет мой логотип от гринов или их оригенал ? :hz:

Далеко не факт что эта шмотка у тебя вообще будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните пожалуйста если я прикуплю пачуху на 1 кг для длительного цветения на майке будет мой логотип от гринов или их оригенал ? :hz:

 

Как это ваш? Будет наша оригинальная брендовая толстовка. Кроме того, факт покупки не гарантирует приз. Сначала нужно поучаствовать в розыгрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще купить толстовку и не е..ть себе мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот полкилограммовая пачка по 10 гр,я смогу участвовать...или мне все пятьдесят фотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!