Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

В штате Иллинойс, США, пришло время сбора урожая

Рекомендуемые сообщения

Теперь с сельхозугодий фермеры собирают не только кукурузу, но и кусты медицинского назначения.

 

%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B91%20

 

Местные жители считают это ритуальным мероприятием – ведь это первый в истории законный сбор марихуаны, посаженной для  медицинского использования.

 

Штат Иллинойс один из 23 штатов Америки, где дозволено использование медицинской марихуаны. Закон не разрешает жителям выращивать растения для частного использования, но вот «специально обученным» организациям с жесткой системой безопасности  это делать разрешено.

 

Такие компании под зорким взглядом государства занимаются выращиванием марихуаны от семечек к росткам и от ростков к цветущим кустикам, как говорится, «под ключ». После окончания сбора урожай будет распродан с прилавков диспансеров по всему штату.

 

 

 

Материал подготовлен с помощью Hightimes.com

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коси, забивай, аминь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Вау "харвест" в законе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сука там голышом бегал)) потом сколько угодно урожай собирал) и устроил бы себе перекур на сеновале :clap:

 

 

 

Жаль что я живу в России..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят для любого мужчины самое главное самореализация, до чего же приятно иметь возможность совмещать работу и хобби, белой завистью к тем кто работает в этих "специально обученных организациях". Интересно а что там с финансированием, или зарплату урожаем раздают, а дальше реализовывай через свою амбулаторию :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость chxrxs

Интересно а что там с финансированием, или зарплату урожаем раздают, а дальше реализовывай через свою амбулаторию :sm:

поверь, у пиндосов с этим всё в порядке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы всё о легалайзе говорите... Вчера дал молодым пацанам ганжи на косяк. Обычно я не палюсь что курю и все такое, но тут случай особый был, у парня проводы. Выпили, покурили и тут я понял что зря. Один ржал как идиот, второго полоскать начало, третий вообще белый как мел...Думаю в России нет культуры употребления как алкоголя так и травки. Я бы еще наоборот бухать запретил. Молодежь парниковая растет(за всех не говорю) Ведут себя очень плохо по кайфу. Или не адекватные или выкупаются, чем пугают общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

Кайфожорная молодежь! Пофиг чем убится! Лишь бы посильнее, а лучше на всегда! Не о какой культуре употребления и не заморачиваются. Все же лучше не заниматся смешиванием интересов разных возрастных покалений. Каждому поколению свое. Страшно становится за наше будующее

Изменено пользователем КУЦИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы всё о легалайзе говорите... Вчера дал молодым пацанам ганжи на косяк. Обычно я не палюсь что курю и все такое, но тут случай особый был, у парня проводы. Выпили, покурили и тут я понял что зря. Один ржал как идиот, второго полоскать начало, третий вообще белый как мел...Думаю в России нет культуры употребления как алкоголя так и травки. Я бы еще наоборот бухать запретил. Молодежь парниковая растет(за всех не говорю) Ведут себя очень плохо по кайфу. Или не адекватные или выкупаются, чем пугают общество.

Нельзя давать пьяным людям!Ты сам накосячил.При чем сдесь молодежь?

 

Кайфожорная молодежь! Пофиг чем убится! Лишь бы посильнее, а лучше на всегда! Не о какой культуре употребления и не заморачиваются. Все же лучше не заниматся смешиванием интересов разных возрастных покалений. Каждому поколению свое. Страшно становится за наше будующее

Ты другой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

Я же не за то, что я не такой был. Хотя другой. Мы как то боялись всегда чего то. Дома родителей, в школе учителей, даже больше уважали, чем боялись. А сейчас ни какой нравственности. Хотя, каждому по потребности. Так что я другой был, а ты то был или есть? Такой не другой?

 

Последствия от наших действий, разные бывают. Все может всегда выйти из под кантроля. Тем более с ребятишками нынешнеми. И нехер за них заступатся. Воспитовать надо. А не угощать. Мир!

Изменено пользователем КУЦИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же у нас. это время забытых. времен и не оправданых надежд настанет.. только мечтать и грезить.. Пока Путин и Медведь у власти нам браты.. подполье и светит.. пока.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

Да...да.. в подполье светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!