Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vampir

*Маленький замок* Auto Jack fem, бокс 64*50*60, ЭСЛ 210w+LED 108w, Сад чудес, GHE.

Рекомендуемые сообщения

Привет,зря ты фильтр после канальника поставил,засрется быстро!

 

Других вариантов к сожалению нет. В моем то боксе :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.10 Опрыскивание водой.

17.10 Опрыскивание с цирконом. Полив 400 мл.

18.10 Опрыскивание водой.

19.10.2015 Опрыскивание с цирконом. Полив 300 мл.

Всем мира, добра и процветания! :icon_rasta: :cool2:

Чтож, сегодня 18 дней с каски у моего Джека. За последние пару-тройку дней он стрельнул в росте будто нажрался протеина :thum: Я его начал гнуть и за три дня боковые веточки идут вверх. Сегодня еще чуть больше загнул влево и большие лапухи засунул под новые ростки. Пахнет очень вкусно :brows:

Ph стал 6.7 и это меня очень радует! Наверное можно сказать что ph теперь в норме. Думаю либо с четверга, либо с понедельника начать кормить. Кто что скажет?

Фоточки :breyk:

med_gallery_77714_1740_123906.pngmed_gallery_77714_1740_644266.pngmed_gallery_77714_1740_808866.pngmed_gallery_77714_1740_93761.pngmed_gallery_77714_1740_330999.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.10 Опрыскивание водой.

17.10 Опрыскивание с цирконом. Полив 400 мл.

18.10 Опрыскивание водой.

19.10.2015 Опрыскивание с цирконом. Полив 300 мл.

Всем мира, добра и процветания! :icon_rasta: :cool2:

Чтож, сегодня 18 дней с каски у моего Джека. За последние пару-тройку дней он стрельнул в росте будто нажрался протеина :thum: Я его начал гнуть и за три дня боковые веточки идут вверх. Сегодня еще чуть больше загнул влево и большие лапухи засунул под новые ростки. Пахнет очень вкусно :brows:

Ph стал 6.7 и это меня очень радует! Наверное можно сказать что ph теперь в норме. Думаю либо с четверга, либо с понедельника начать кормить. Кто что скажет?

Фоточки :breyk:

 

Привет бро :hi2: Наши растихи в одном возрасте примерно, я вот тоже маюсь этим вопросом - пора удобрять или нет? :kutyashie-101: Неотвечають(

Изменено пользователем Karton1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро :hi2: Наши растихи в одном возрасте примерно, я вот тоже маюсь этим вопросом - пора удобрять или нет? :kutyashie-101: Неотвечають(

А давай-ка на выхах начнем и все=) считай будет уже третья неделя. Думаю норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно можно удобрять,

просто всему меру надо знать..

и всего то делов))а так начинайте с 25% раствора потом вода потом еще повторяем.смотрим,

растет прет малышка то 50% и короче так ушел,ушел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай-ка на выхах начнем и все=) считай будет уже третья неделя. Думаю норм)

По рукам, предлагаю в пятницу или субботу - благоприятные дни для удобрений по лунному календарю дать 25% раствора :hi2: :sm:

Да конечно можно удобрять,

просто всему меру надо знать..

и всего то делов))а так начинайте с 25% раствора потом вода потом еще повторяем.смотрим,

растет прет малышка то 50% и короче так ушел,ушел)))

Не покидайте нас опытные, на вас надежда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно можно удобрять,

просто всему меру надо знать..

и всего то делов))а так начинайте с 25% раствора потом вода потом еще повторяем.смотрим,

растет прет малышка то 50% и короче так ушел,ушел)))

О спасибо!) Получается:

компот 25% - вода – вода – компот 50% - вода – вода – компот 100%

А затем:

компот 100% - вода – вода – компот 100% -вода – вода – компот 100%

 

Что-то я все никак не могу догнать эту схему...

post-77714-0-27970500-1445278378_thumb.jpg

Чтобы сделать компот 25% нам надо 0,5мл на 4л воды. Так?

И еще вопрос по поводу циркона. Я пшикаю на ночь два раза в неделю. Продолжать или уже хватит?

 

По рукам, предлагаю в пятницу или субботу - благоприятные дни для удобрений по лунному календарю дать 25% раствора :hi2: :sm:

 

Не покидайте нас опытные, на вас надежда :rolleyes:

А ты по какой таблице будешь? у меня вот чисто от ghe. И по какому графику будешь лить? И по сколько? :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О спасибо!) Получается:

компот 25% - вода – вода – компот 50% - вода – вода – компот 100%

А затем:

компот 100% - вода – вода – компот 100% -вода – вода – компот 100%

 

Что-то я все никак не могу догнать эту схему...

post-77714-0-27970500-1445278378_thumb.jpg

Чтобы сделать компот 25% нам надо 0,5мл на 4л воды. Так?

И еще вопрос по поводу циркона. Я пшикаю на ночь два раза в неделю. Продолжать или уже хватит?

 

 

А ты по какой таблице будешь? у меня вот чисто от ghe. И по какому графику будешь лить? И по сколько? :sm: :hi2:

Грфик такой же "компот 25% - вода – вода – компот 50% - вода – вода – компот 100%

А затем:

компот 100% - вода – вода – компот 100% -вода – вода – компот 100%" :smile:

 

Я ездил в леруа - этиссо не нашёл, так что будем пользоваться бомж набором ВonaForte + мфк. В репорте у себя указал концентрации в последнем отчёте. Без таблиц) Первый компот думаю около литра влить, а последующие разы столько чтобы протикало из поддона ПШ померить или как?Ну чтобы соли там всякие не откладывались. Если нет то поправьте как действовать? :hz: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил сделать глушитель для канальника. Хоть он и не очень громкий, но ночью я его слышу.

 

Сделал все достаточное просто. Выпилил в боксе размер под трубку 125. Вставил канальник и между ним и трубой вставил куски поролона. А между канальником и стенкой тоже стол поролона.

 

До этого фильтр я снял, а сегодня утром подходя к боксу меня ударил в нос сладко-кислый аромат джеки) И понял что надо ставить фильтр) Собстна щас я его не слышу, и очень этому рад! :clap: :clap: :clap:

med_gallery_77714_1740_397941.pngmed_gallery_77714_1740_213696.pngmed_gallery_77714_1740_499767.png

Раз так сделал можно и префильтр снять тогда =) Изменено пользователем Полкило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грфик такой же "компот 25% - вода – вода – компот 50% - вода – вода – компот 100%

А затем:

компот 100% - вода – вода – компот 100% -вода – вода – компот 100%" :smile:

 

Я ездил в леруа - этиссо не нашёл, так что будем пользоваться бомж набором ВonaForte + мфк. В репорте у себя указал концентрации в последнем отчёте. Без таблиц) Первый компот думаю около литра влить, а последующие разы столько чтобы протикало из поддона ПШ померить или как?Ну чтобы соли там всякие не откладывались. Если нет то поправьте как действовать? :hz: :kutyashie-101:

Ну думаю да, до дренажа поливать. Короч решили) :hi2:

 

Раз так сделал можно и префильтр снять тогда =)

А зачем? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю да, до дренажа поливать. Короч решили) :hi2:

 

 

А зачем? :smile:

Смысл предфильтра задерживать мелкие частички - типо пыльцы и всякого микро мусора, а в твоем случае его смысл пропадает, ибо весь воздух изначально проходит через уголь, а только потом идет через предфильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А зачем? :smile:

Дык теперь он не нужен просто)))) всеравно у тебя поток воздуха изнутри идёт)))

Если только его сделать между веником и фильтром тогда и фильтр дольше прослужит

 

 

Давай расти её брат, я посмотреть хочу как у тебя получится у меня тоже Джек авто фем бонусный растёт но странно как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл предфильтра задерживать мелкие частички - типо пыльцы и всякого микро мусора, а в твоем случае его смысл пропадает, ибо весь воздух изначально проходит через уголь, а только потом идет через предфильтр.

Понял, спасибо, бро)

Дык теперь он не нужен просто)))) всеравно у тебя поток воздуха изнутри идёт)))

Если только его сделать между веником и фильтром тогда и фильтр дольше прослужит

 

 

Давай расти её брат, я посмотреть хочу как у тебя получится у меня тоже Джек авто фем бонусный растёт но странно как то)

Ща засуну тогда) А сколько твоему джеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам вентиль можно перевернуть, чтобы в решетку дул?

не понял тебя. Ты про канальник?

Моему сегодня 21 день

Ну тоже почти также. Вроде неплохо у тебя выглядит джек. Ты начал кормешку щас или раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал =)

Экстриму тоже 21 день но он почему то больше выглядит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,сам вентиль перевернуть наоборот?

 

не понял тебя. Ты про канальник?

 

Ну тоже почти также. Вроде неплохо у тебя выглядит джек. Ты начал кормешку щас или раньше?

 

С телефона х**ня получается ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял тебя. Ты про канальник?

 

Ну тоже почти также. Вроде неплохо у тебя выглядит джек. Ты начал кормешку щас или раньше?

Привет дружище :hello:

Походу не дождусь я выходных :smile: Сегодня обнаружил на молодых листочках нехват калия. Сегодня-завтра вообщем удобрять буду :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дружище :hello:

Походу не дождусь я выходных :smile: Сегодня обнаружил на молодых листочках нехват калия. Сегодня-завтра вообщем удобрять буду :hi2:

Я сегодня поллитра влил утром, щас земля еще влажная, аж сама влажность в боксе до 80 прыгнула. Я два дня поливать не буду и как раз в сб начну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.10 Опрыскивание водой.

21.10 Опрыскивание с цирконом. Полив 400 мл.

22.10.2015 Опрыскивание водой.

Всем привет. Сегодня 3 недели. Всего 3 недели.... А у меня... У меня походу начала цвести Джека... :o Не рано? Блин, она ж еще маленькая очень. Корешки начали вылазить из горшка. Наверное у меня горшок не очень подходящий. С субботы начну кормить. Гну её, в принципи неплохо получается. Сначала положил на горшок сетку небольшу, но не удобно засовывать обратно лопухи, решил обычной веревкой растягивать. Не даю сильный натяг. Что делать то? :hz:

med_gallery_77714_1740_175339.png

med_gallery_77714_1740_274943.pngmed_gallery_77714_1740_638354.pngmed_gallery_77714_1740_1916.pngmed_gallery_77714_1740_254257.pngmed_gallery_77714_1740_771224.pngmed_gallery_77714_1740_180950.png

Изменено пользователем Vampir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.10 Опрыскивание водой.

21.10 Опрыскивание с цирконом. Полив 400 мл.

22.10.2015 Опрыскивание водой.

Всем привет. Сегодня 3 недели. Всего 3 недели.... А у меня... У меня походу начала цвести Джека... :o Не рано? Блин, она ж еще маленькая очень. Корешки начали вылазить из горшка. Наверное у меня горшок не очень подходящий. С субботы начну кормить. Гну её, в принципи неплохо получается. Сначала положил на горшок сетку небольшу, но не удобно засовывать обратно лопухи, решил обычной веревкой растягивать. Не даю сильный натяг. Что делать то? :hz:

med_gallery_77714_1740_175339.png

 

Привет бро :hello:

На счёт цветения ответил в личку. А про корешки не парься, они щас свет и сухость почуют и остановятся - воздушная подрезка называется, мешки-горшки хороши этим! Думаю на следующий гров заказать себе мешок горшок)

 

P.S. Обратил внимание на палец в последнем фото, ты что свои отпечатки размазал? параноишь или для прикола? :lol:

Изменено пользователем Karton1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро :hello:

На счёт цветения ответил в личку. А про корешки не парься, они щас свет и сухость почуют и остановятся - воздушная подрезка называется, мешки-горшки хороши этим! Думаю на следующий гров заказать себе мешок горшок)

 

P.S. Обратил внимание на палец в последнем фото, ты что свои отпечатки размазал? параноишь или для прикола? :lol:

 

След гров тоже поменяю горшок. Мешок думаю мне будет оч большой, хотя ж его можно подвернуть.

 

Как говорится, кто вооружен, тот предупрежден... или... Тот вооружен, кто предупрежден. Хотя... Предупрежден тот, кто вооружен. Может... Кто тот вооружен, тот предупрежден.

 

Ну короч ты понял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

След гров тоже поменяю горшок. Мешок думаю мне будет оч большой, хотя ж его можно подвернуть.

 

Как говорится, кто вооружен, тот предупрежден... или... Тот вооружен, кто предупрежден. Хотя... Предупрежден тот, кто вооружен. Может... Кто тот вооружен, тот предупрежден.

 

Ну короч ты понял :lol:

Действительно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корнями обжила весь горшок и зацвела чуть раньше.

Подобные истории бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют,бро.

С началом не пишу-пишу с продолжением....

ДА НЕ ПОГАСНЕТ НЕБЕСНОЕ СВЕТИЛО-НАД ДОЧКАМИ ТВОИХ ТРУДОВ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корнями обжила весь горшок и зацвела чуть раньше.

Подобные истории бывали.

Вот же отстой.... Надо новый горшок и новую семку е мое....

 

Салют,бро.

С началом не пишу-пишу с продолжением....

ДА НЕ ПОГАСНЕТ НЕБЕСНОЕ СВЕТИЛО-НАД ДОЧКАМИ ТВОИХ ТРУДОВ... :hi2:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, посмотрите и скажите что мне делать?

med_gallery_77714_1740_3461.jpgmed_gallery_77714_1740_30925.jpgmed_gallery_77714_1740_132162.jpgmed_gallery_77714_1740_56737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, посмотрите и скажите что мне делать?

med_gallery_77714_1740_3461.jpgmed_gallery_77714_1740_30925.jpgmed_gallery_77714_1740_132162.jpgmed_gallery_77714_1740_56737.jpg

Бро! Возьми себя в руки, это во первых! Продолжай действовать по намеченному плану, это во вторых!

 

Теперь я понял про какую семку ты мне в лс писал. Я конечно не эксперт, но подожди мальца! Не замачивай ничего нового. Мб он так и должен развиваться?

 

Нужен совет опытного гровера, желательно который поднимал джека такого-же. На крайняк если захочешь что-то радикальное совершить, можно нажать кнопку под моим постом "Модер, ты где?" Возможно так мы услышим совет опытного? :lol: :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!