Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vampir

*Маленький замок* Auto Jack fem, бокс 64*50*60, ЭСЛ 210w+LED 108w, Сад чудес, GHE.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет! У джеки 46 день. Растем и развиваемся, только теперь в шишках :rolleyes:

Полив как и прежде - 2 дня водичка, 1 день удобры. Просто водичкой лью 500мл, а компотик 1л (выходит около 100-150 мл). Ph идеальный - вход 6.3, выход 6.6.

Листочки начинают желтеть. Удаляю их раз в пару дней. По высоте Джека достигла 27 сантиметров и на этом она остановилас. Пахнет кислятиной какой-то :sm: Иногда вкусно, а иногда противно. Температура из-за фильтра стала под 30 днем, ночью 23 стабильно. Думаю это не критично. Стараюсь держать 29 градусов. Влажность около 40%. Если понизить, то повысится температура. Вроде бы хорошие показатели.

Что еще сказать... Шишки плотненькие) Красивые такие)

Сколько еще стоять будет? Думаю недельки 3. Как считаете?

med_gallery_77714_1740_232527.pngmed_gallery_77714_1740_4842522.pngmed_gallery_77714_1740_8444416.pngmed_gallery_77714_1740_143045.pngmed_gallery_77714_1740_5774813.pngmed_gallery_77714_1740_4787960.png

Шишульки-уже-красотульки прям :kutyashie-101: :hi2:

Надо же! На 2 дня младше моей а в цвет и ростить шишули начала раньше)

Шишки гораздо плотнее моих на данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шишульки-уже-красотульки прям :kutyashie-101: :hi2:

Надо же! На 2 дня младше моей а в цвет и ростить шишули начала раньше)

Шишки гораздо плотнее моих на данный момент)

 

Может из-за удобр? Или оттого что намного раньше стал кормить 100% компотом? Зато у тебя побольше будет в весе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35+

 

Теперь ты мне повангуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из-за удобр? Или оттого что намного раньше стал кормить 100% компотом? Зато у тебя побольше будет в весе))

Ну скорее всего от того что раньше половые признаки предьявила и одуваны образовала, неожиданно быстро) и удобрения тоже думаю сыграли свою роль.

Я всё дознуть боюсь просто, хоть и вижу что калия ещё чуть нехватает центральной ( у остальных кол светлых кончиков на листах практически не осталось) :ph34r: было пару экспериментов у меня неудачных с "боней"... :sm:

 

P.S. Cкороспелка джека прям :JC_spliff:

Изменено пользователем Karton1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня аномалия в боксе. Решил поставить вентилятор на обдув, дабы обезопасить от плесени, так теперь температура 32-33. Канальник на полную, все кулеры включены. Увлажнитель тоже фигачит. Не могу понять в чем проблема. Даже когда вентилятор выключаю. Причем руке не жарко хоть под стеклом хоть в отсеке с лампами.

Сколько еще держать растиху? Листики начинают желтеть потихому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня аномалия в боксе. Решил поставить вентилятор на обдув, дабы обезопасить от плесени, так теперь температура 32-33. Канальник на полную, все кулеры включены. Увлажнитель тоже фигачит. Не могу понять в чем проблема. Даже когда вентилятор выключаю. Причем руке не жарко хоть под стеклом хоть в отсеке с лампами.

Сколько еще держать растиху? Листики начинают желтеть потихому.

Давай фото бро :smile:

А я походу свою дознул на днях) Пролил вчера, посмотрим как поведёт себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, работать закончу) ща заеду за рипеном) по виду уже вот вот можно лить его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, работать закончу) ща заеду за рипеном) по виду уже вот вот можно лить его)

ы :thum: Экспресс шишечки :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы с темпой разобрался. Убрал этот канальник и вставил домовент 125, и поменял местами фильтр и канальник. Он кстати норм так уместился в боксе и не мешает)

Но вот парадокс. Повесил на дверцу вентилятор. Так вместо того чтобы температура падала, она растет!!! :blink: :blink: :blink:

Щас вот выключил его и температура падает. Объясните пожалуйста, как так то :JC_fan:

Рипен не купил - дорогой сучка...

Сегодня полил водичкой, оборвал листочки которые завяли, сделал фотки)

Микроскопа к сожалению у меня нет, пробовал фоткать на макро через лупу)

Все стигмы янтарные. Трихомы видно, но какие они определить сложновато. Но кажется харв вот вот будет. Только помогите, когда рубить ёлку то :thum:

med_gallery_77714_1740_4607575.pngmed_gallery_77714_1740_1582213.pngmed_gallery_77714_1740_3427420.pngmed_gallery_77714_1740_3734376.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же вы, великие умы?

Ведь тяжко нам без помощи вашей!

Зачем оставляете на произвол судьбы?

Мы без вас, как под орлами, мыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все автики братуха дней 60 минимум надо держать,некоторые дольше, что бы они всё выдали из себя! рано я считаю!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики цветут столько же, сколько и фотики 7-9 недель, только вега определена днями, а не режимом освещения. Обычно 80-90 дней от семки.

 

32 в полдень норм, в моем боксе также

 

Судя по белым, даже не засохшим стигмам, еще бы поцвести ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все автики братуха дней 60 минимум надо держать,некоторые дольше, что бы они всё выдали из себя! рано я считаю!!! :hi2:

Автики цветут столько же, сколько и фотики 7-9 недель, только вега определена днями, а не режимом освещения. Обычно 80-90 дней от семки.

 

32 в полдень норм, в моем боксе также

 

Судя по белым, даже не засохшим стигмам, еще бы поцвести ей...

 

Сегодня ровно 7 недель) Просто хочется определиться когда водой лить. Листья снимаю почти каждый день (засохшие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики цветут столько же, сколько и фотики 7-9 недель, только вега определена днями, а не режимом освещения. Обычно 80-90 дней от семки.

 

32 в полдень норм, в моем боксе также

 

Судя по белым, даже не засохшим стигмам, еще бы поцвести ей...

братка есть и такие автики которые за 60-65 дней полностью отцветают! (от семки) и спать укладывают с напаса! :sm:

 

Вампир да ещё рано! они ещё наберут! а водой три раза полить хватит в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка есть и такие автики которые за 60-65 дней полностью отцветают! (от семки) и спать укладывают с напаса! :sm:

 

Нет таких автиков, которые с напаса укладывают...хотя кому как ))) меня может остановить только тяжелая индюха типа OG...и то минимум три с ведра ))

Да и вызреть конопле за 4 недели нереально.

Самые ранний автик косил на 53 дне жизни, но это была необходимость освободить место, растение не отцвело.

Автик за 60 дней это маркетинговый ход, имхо. Определять созревание нужно по трихомам.

 

 

 

 

Сегодня ровно 7 недель) Просто хочется определиться когда водой лить. Листья снимаю почти каждый день (засохшие).

Недель чего ? Цвета или всего ?

Изменено пользователем Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недель чего ? Цвета или всего ?

Всего им 7 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 3-4 недели цвести, корми растиху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 3-4 недели цвести, корми растиху

 

Скоро листвы на ней не останется)) если без рипена буду, это сильно скажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jago, Ты думаешь я это с неба взял? Какой маркетинг? Я сам пробовал выращивать такую! сорт auto pakistan raider...При желании можно и по 10 курить! Я тебе говорю так что курю очень давно, полностью вызрела за 60 дней растиха!трихомиы были все янтарь) (от семки) Прикурится то любой может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт назвал, а какой банк ? ...репорт есть ?...а то я разной дичи в жизни слышал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт назвал, а какой банк ? ...репорт есть ?...а то я разной дичи в жизни слышал )))

Ананас от fast buds ваще реактивным мне показался,со всеми стрессами и очень кислой водой пш8 он примерно дней за 60-70 поспел,в 5л земли,и выхлестывал он как спайс,правда держал недолго и вес шляпа но сила в нем была некуевая из 3 моих гровов больше всех впечатлил по качеству,насоветуй мне сортов чтоб в мясо если не затруднит,кстати биг банг авто слабый от гхс советую небрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананас от fast buds ваще реактивным мне показался,со всеми стрессами и очень кислой водой пш8 он примерно дней за 60-70 поспел,в 5л земли,и выхлестывал он как спайс,правда держал недолго и вес шляпа но сила в нем была некуевая из 3 моих гровов больше всех впечатлил по качеству,насоветуй мне сортов чтоб в мясо если не затруднит,кстати биг банг авто слабый от гхс советую небрать

Бро а как вкус? Сам думаю попробовать, но говорят горлодёрка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! :hi2:

Сегодня 8 недель Джеке. Листья подсыхают, отваливаются, шишки растут, запах все сильнее) Это если в кратце)

А так я поменял канальник на другой и поставил фильтр в бокс и он, к удивлению, не мешает. Выключил увлажнитель и убрал. Место сразу больше появилось) Темпа терь ровно 29-30. Нибольше нименьше. Влажность 28-30%. Что радует) Плесен не проберется) :cool_3:

Полив все также. Пару дней вода, день удобры. Вот сегодня полил литр с удобрами. Вот думаю со след недели рипеном, затем водой, после темнота ииииии хаааарв :clap:

Кто что скажет по датам? Норм? Шишка на центральной плотная как осмий :sm:

Только вот запах Джеки не совсем вкусный. Кислятина редкостная)

Фоточки!

med_gallery_77714_1740_264752.pngmed_gallery_77714_1740_7472679.pngmed_gallery_77714_1740_39698.pngmed_gallery_77714_1740_10273284.pngmed_gallery_77714_1740_2353508.png

 

Надеюсь на Ваши советы, друзья! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impose, получается с завтрашнего дня лью рипен. Написано 10 дней, 4,5 мл\л каждый второй полив. Получается день вода, день рипен по литру? И после недельку подержать на водичке. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вампир я же тебе написал дружище..если стигмы развиваются значат растет еще..посмотри еще пол недели на нее но корми конечно по графику..а там видно будет я бы еще подержал)а там и репенек и водичкой пройдешь и рубанешь.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа с понедельника может начать? даже не знаю сколько еще держать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как стигмы перестанут развиваться бро..так и настанет примерный переход на рипень...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро а как вкус? Сам думаю попробовать, но говорят горлодёрка.

Вкус акуенный и запах!!!базара ноль кашель дикий с него)сразу после напаса как прокашлишься так и размазывает,непередать словами,я доволен им остался,может с пролечкой помягче будет-у меня на это времени небыло как высох так и попер курить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! :hi2:

Сегодня 8 недель Джеке. Листья подсыхают, отваливаются, шишки растут, запах все сильнее) Это если в кратце)

А так я поменял канальник на другой и поставил фильтр в бокс и он, к удивлению, не мешает. Выключил увлажнитель и убрал. Место сразу больше появилось) Темпа терь ровно 29-30. Нибольше нименьше. Влажность 28-30%. Что радует) Плесен не проберется) :cool_3:

Полив все также. Пару дней вода, день удобры. Вот сегодня полил литр с удобрами. Вот думаю со след недели рипеном, затем водой, после темнота ииииии хаааарв :clap:

Кто что скажет по датам? Норм? Шишка на центральной плотная как осмий :sm:

Только вот запах Джеки не совсем вкусный. Кислятина редкостная)

Фоточки!

med_gallery_77714_1740_264752.pngmed_gallery_77714_1740_7472679.pngmed_gallery_77714_1740_39698.pngmed_gallery_77714_1740_10273284.pngmed_gallery_77714_1740_2353508.png

 

Надеюсь на Ваши советы, друзья! :ny_icon_old:

бро, а если лист пальцами растираешь чем пахнут. У меня iced grappefruit соответственно грейпфруктом, прям с горчинкой, а disel ryder лимонный запах ( хотя в точности данного сорта сомневаюсь, ибо в не оригинальной упаковке был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды ранёхонько рипенить, дай ей бадс какой нить, ща еще поднаберет, а там посмотрим) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!