Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
KXAH

Где произошёл человек?

Рекомендуемые сообщения

Что скажете?

 

Сторонников рая просьба указать географическое расположение этой аномалии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью (в 22:00 по мск) произойдет противостояние Марса, на небе планеты Земля он будет виден около противоположной Солнцу точки. Конечно, его будет легко найти на небе, потому что Марс расположен близко от полной Луны, которая также находится в противостоянии к Солнцу в созвездии Рака.

Да с марса вся шелупонь пошла

 

post-2507-0-08006200-1444504200_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

в пузе у бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На земле скорей всего :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

post-67767-0-49294100-1444508324.png

Интересное совпадение, кстати :sm:

Думаю я все таки близок к правде, вначале ебутся девки замужние, а потом появляется человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что человек ещё не произошёл тот кто сейчас человек - это краб :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Явно не на земле.....не приспособленные мы к земным условиям....падаем , ломаем себе руки , ноги......болезни тоже все наши......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В египте )).От других недочеловек.А недочеловеки от других людободобных .

Вообще раньше были другие люди с невротебатся ростом и большими ногами.Если не ошибаюсь 4 вида недолюдей было .Инопланетяне работают х*ле .

Кто такие инопланетяне

:)))?

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

В ЯйЦе.

в х**це , в трюме

Да ни в ху-йце и не в яйце! В пузе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще в какой то передачи по рентиви задвигали мол все от бабы произошли))))))

И вообще мол нас от них отличает одна только хромосома))))

Короче х**ня похоже полная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В египте )).От других недочеловек.А недочеловеки от других людободобных .

Вообще раньше были другие люди с невротебатся ростом и большими ногами.Если не ошибаюсь 4 вида недолюдей было .Инопланетяне работают х*ле .

Кто такие инопланетяне

:)))?

Люди были выше т.к. Было три Луны,притяжение сильнее вот их и вытягивало моё мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем на ветке!

Думаю для теории происхождения человека от инопланетян, не хватает самой малости, ДНК для сравнения, самих инопланетян. Сторонникам такой гипотезы " ученным ", рекомендовал бы обратится на телепрограмму "Жди меня". Там хоть кто то кого то ищет. Глядишь и найдут в каком нибудь созвездии папашу, и пригласят его в студию) А власти России, выдадут ему паспорт гражданина России, и впишут туда детьми всех в принудительном порядке. Если серьезно, то думаю что человек всегда был неотъемлемой частью нашей солнечной системы. Он человек, вмонтирован механикой своего тела и конституцией, в систему мироздания нашей солнечной системы. Просто "Ученные" ограничены, в правах доступа к полной информации о природе человека. А те из них кто вырывается из под запрета и ограничений, пытаются донести людям подлинную историю и хронологию прошлого человечества. Вот поэтому, и вбрасываются в массы, такие гипотезы, о всяких инопланетных корнях. Тем более, когда подлинная история-археология и наука, доказывает что земля не плоская, и ей не 5-7 тысяч лет, как утверждают (и вдалбливает нашим детям) те, кто миллиардами наших налоговых денег, спонсируется правительством.

Хотя многие смотрели док-фильм (Запрещённая История), но те кто не смотрели, почерпнут много интересного о том, как обстоят дела сегодня с доступом к подлинной информации массам.

По теме запрета, можете еще глянуть х/ф Агора.(2009)

Правда всегда рулит, и разруливает.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем на ветке!

Думаю для теории происхождения человека от инопланетян, не хватает самой малости, ДНК для сравнения, самих инопланетян. Сторонникам такой гипотезы " ученным ", рекомендовал бы обратится на телепрограмму "Жди меня". Там хоть кто то кого то ищет. Глядишь и найдут в каком нибудь созвездии папашу, и пригласят его в студию) А власти России, выдадут ему паспорт гражданина России, и впишут туда детьми всех в принудительном порядке. Если серьезно, то думаю что человек всегда был неотъемлемой частью нашей солнечной системы. Он человек, вмонтирован механикой своего тела и конституцией, в систему мироздания нашей солнечной системы. Просто "Ученные" ограничены, в правах доступа к полной информации о природе человека. А те из них кто вырывается из под запрета и ограничений, пытаются донести людям подлинную историю и хронологию прошлого человечества. Вот поэтому, и вбрасываются в массы, такие гипотезы, о всяких инопланетных корнях. Тем более, когда подлинная история-археология и наука, доказывает что земля не плоская, и ей не 5-7 тысяч лет, как утверждают (и вдалбливает нашим детям) те, кто миллиардами наших налоговых денег, спонсируется правительством.

Хотя многие смотрели док-фильм (Запрещённая История), но те кто не смотрели, почерпнут много интересного о том, как обстоят дела сегодня с доступом к подлинной информации массам.

По теме запрета, можете еще глянуть х/ф Агора.(2009)

Правда всегда рулит, и разруливает.

)

Ты сам понял что написал?

 

в пузе у бабы

Оно понятно :) однако место рождения может находится достаточно далеко от места зачатия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Ты сам понял что написал?

 

 

Оно понятно :) однако место рождения может находится достаточно далеко от места зачатия...

Один фиг в месте зачатия человека еще нет т.к. только после соединения спермотозойда с яйцеклеткой, зарождается эмбрион. Вот его уже наверное можно назвать человеком, ну или хотя бы личинкой человека. Поэтому четко и ясно: в пузе у бабы! :sm:

 

Привет всем на ветке!

Думаю для теории происхождения человека от инопланетян, не хватает самой малости, ДНК для сравнения, самих инопланетян. Сторонникам такой гипотезы " ученным ", рекомендовал бы обратится на телепрограмму "Жди меня". Там хоть кто то кого то ищет. Глядишь и найдут в каком нибудь созвездии папашу, и пригласят его в студию) А власти России, выдадут ему паспорт гражданина России, и впишут туда детьми всех в принудительном порядке. Если серьезно, то думаю что человек всегда был неотъемлемой частью нашей солнечной системы. Он человек, вмонтирован механикой своего тела и конституцией, в систему мироздания нашей солнечной системы. Просто "Ученные" ограничены, в правах доступа к полной информации о природе человека. А те из них кто вырывается из под запрета и ограничений, пытаются донести людям подлинную историю и хронологию прошлого человечества. Вот поэтому, и вбрасываются в массы, такие гипотезы, о всяких инопланетных корнях. Тем более, когда подлинная история-археология и наука, доказывает что земля не плоская, и ей не 5-7 тысяч лет, как утверждают (и вдалбливает нашим детям) те, кто миллиардами наших налоговых денег, спонсируется правительством.

Хотя многие смотрели док-фильм (Запрещённая История), но те кто не смотрели, почерпнут много интересного о том, как обстоят дела сегодня с доступом к подлинной информации массам.

По теме запрета, можете еще глянуть х/ф Агора.(2009)

Правда всегда рулит, и разруливает.

)

Ты давай завязывай манагу цистернами х**рить, хорошим это не кончится :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один фиг в месте зачатия человека еще нет т.к. только после соединения спермотозойда с яйцеклеткой, зарождается эмбрион. Вот его уже наверное можно назвать человеком, ну или хотя бы личинкой человека. Поэтому четко и ясно: в пузе у бабы! :sm:

 

 

Ты давай завязывай манагу цистернами х**рить, хорошим это не кончится :ny_icon_old:

Интересная логика :) тогда возникает вопрос где находилась та баба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам понял что написал?

 

 

Оно понятно :) однако место рождения может находится достаточно далеко от места зачатия...

Слышал я, что есть такая таблица Менделеева. И поговаривают что она не настоящая. Я проверил этот слух (сравнил таблицы), и оказалось правдой. Стырили элемент эфира у самого Менделеева. Ученные об этом воровстве века оказалось знают, но умалчивают. Любой из ученных, кто упоминает об этом несчастном элементе в своих трудах, теряет работу, и лишается научных степеней.

И у всех под носом, как всегда)

Так что, я понял что написал. Нас просто дурят не по детски.

Мы потому задаем вопрос, от куда мы произошли, что сами ограничены временем. Но когда время исчезает как ограниченность, оставляя настоящий момент в разуме ( по накурке ), то понимаешь что вообще движения нет.

)))

Изменено пользователем ametis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Интересная логика :) тогда возникает вопрос где находилась та баба?

Например в сортире клуба, как студентка мади

post-67767-0-61493400-1446243220.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел фрукты забродившие упал с ветки. нашел растения всякие, пожевал, ветками хотел костер потушить, дымом надышался одумался, что на 2 лапах лучше ходить.ну и попер процесс саморазвития :dura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!