Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mishatu160

Как растить, Fast bud ?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! кто растил данный сорт, пишите всё что с ним связано, начну с одного ореха т.к у меня на иждивении 2 растихи которые очень тихо развиваются. Завтра буду замачивать в ватный диск. соответственно.и поэтапно прикреплять фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с этим не чё не получится . то я х** ложил на данное занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получится,у тебя теперь хоть свет нормальный есть.замачивай семку.как кстати ты это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! кто растил данный сорт, пишите всё что с ним связано, начну с одного ореха т.к у меня на иждивении 2 растихи которые очень тихо развиваются. Завтра буду замачивать в ватный диск. соответственно.и поэтапно прикреплять фото!

 

Привет бро с началом!

КАК тебе такой вариант проращивания

 

4 часа плавают потом между двумя губками в контейнере в темноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бротюнь короче записывай. прихожу на ярмарку садоводов, выслеживаю более сладенькую бабулю, которой можно сесть на ухо, и по дешевше приобрести семечки мясистых помидор .ну а там всё по инструкции которуюбе даст!! она те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да все расты растут одинаково, это все выдумки - тяжело растет, плохо растет - у всех все одинаково, другое дело что у некоторых сортов семена чуть более всхожие и все, а так и кормежка и агротехники одни и те же, просто если сатива надо вегу меньше давать, т.к. на цвете сильнее разрастается и все. Набор земляной у тебя нормальный, но вообще если хорошие удобрения - этиссо, гхе, хеси, там от субстрата мало зависит, главное чтобы он был не с улицы, а покупной и это все, вермикулита добавить и будет отлично для аэрации и дыхания корневой. Единственное, может имеет смысл в начале посадить в небольшой горшок, а потом пересадить, так корневая формируется быстрее и разрастание существеннее происходит, но если боишься пересадок, а семка - фемка можно сразу и в большую тару сажать! Заводи репорт, братцы подскажут как и что! В гроувинге проблем особых не будет, главное не переливать, не перекармливать до передоза и пш используемой воды знать приблизительно чтобы не перекислить (что реже) или не защелочить субстрат, тем самым ухудшая адсорбцию питательных элементов приводя к траблам и все будет отлично расти, а что за сорт - это не важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да все расты растут одинаково, это все выдумки - тяжело растет, плохо растет - у всех все одинаково, другое дело что у некоторых сортов семена чуть более всхожие и все, а так и кормежка и агротехники одни и те же, просто если сатива надо вегу меньше давать, т.к. на цвете сильнее разрастается и все. Набор земляной у тебя нормальный, но вообще если хорошие удобрения - этиссо, гхе, хеси, там от субстрата мало зависит, главное чтобы он был не с улицы, а покупной и это все, вермикулита добавить и будет отлично для аэрации и дыхания корневой. Единственное, может имеет смысл в начале посадить в небольшой горшок, а потом пересадить, так корневая формируется быстрее и разрастание существеннее происходит, но если боишься пересадок, а семка - фемка можно сразу и в большую тару сажать! Заводи репорт, братцы подскажут как и что! В гроувинге проблем особых не будет, главное не переливать, не перекармливать до передоза и пш используемой воды знать приблизительно чтобы не перекислить (что реже) или не защелочить субстрат, тем самым ухудшая адсорбцию питательных элементов приводя к траблам и все будет отлично расти, а что за сорт - это не важно!

 

Пересаживал ! оборвал корень,щас долго развивается.Глянь 27 сентября семку замочил

 

Пересаживал ! оборвал корень,щас долго развивается.Глянь 27 сентября семку замочил

post-89795-0-61197500-1444837514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что им тут две недели?малы...переливаешь наверное бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал. через день поливаю, когда сверху земля сухая,проверяю чуть глубже ,если слабо-влажная тогда поливаю!

Изменено пользователем Mishatu160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светило над ними какое светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расстояние какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я зае**лся ждать когда они нормально начнут расти, я не вытерпел и скурил листья, ну а чё они меня правоцируют сколько можно ухаживать уже с 1 октября вот такая х**ня выросла. в писду с ними...

post-89795-0-77983000-1445090005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я зае**лся ждать когда они нормально начнут расти, я не вытерпел и скурил листья, ну а чё они меня правоцируют сколько можно ухаживать уже с 1 октября вот такая х**ня выросла. в писду с ними...

это fast bud ,им 4 дня что скажете, как развитие? потому что прошлое выращивание(auto white widow) этих двух ушлёпков я стал подозревать что лично у меня не х** не растёт.. (((

Что если я засажу ещё одну растиху в этот же горшок, они уживутся вдвоём, размер горшка диаметр 37см

post-89795-0-92673600-1445090236_thumb.jpg

post-89795-0-64795700-1445090304_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishatu160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в один гаршок 2 не надо они будут бороться за сонце а при внесений Удобрения один будет лавить передоз а второй не хватку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в один гаршок 2 не надо они будут бороться за сонце а при внесений Удобрения один будет лавить передоз а второй не хватку

расскажи лучше как ухаживать за ним, через сколько цвести начнёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

расскажи лучше как ухаживать за ним, через сколько цвести начнёт?

где-то через месяц если не будеш переливать И обрывать леству безпонтовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте же что с этими ущербными делать, 20 дней им отроду.. а они как отсталые блин я ваще меньжуюсь может скурить их к чертям ,всё равно толку никакого))

post-89795-0-35825200-1445101272_thumb.jpg

post-89795-0-78028500-1445101344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте же что с этими ущербными делать, 20 дней им отроду.. а они как отсталые блин я ваще меньжуюсь может скурить их к чертям ,всё равно толку никакого))

Чувак,не паникуй) я сейчас выращиваю такой же, 4 малютки стоит) кстати, ситуация похожа)развитие медленное и рост очень низок (но при этом оооочень лиственен). Первый гров тоже, сделал ошибку посадил по две в один горшок) в следующий раз буду использовать гроубэги (мне выгоднее по занимаемой площади). Описываю вегу: 1 сетября посадка на ПМЖ в 17 и 15 литровые горшки,до 1 октября рост составлял около 15-20 см, одна из них имела повреждение корневой,стрессанула в итоге,но выжила-в следствие имеет самый низкий рост. На сегодня рост каждой из них составляет от 30-50см. Сравнивая с ростом рядом стоящего автика фем Ак они очень низенькие,что в принципе написано в паспорте (макс высота 90см). Сорт достаточно неприхотлив, поливы любит нечастые, хотя зависит и от почвы и всего остального, лично я делаю полив через день-два, научись определять по весу горшка,так все таки проще всего. Из света я использую ЭСЛ (55w-4000k,2x32w-2700k) и лед для грова 50w, знаю что этого мало и в будущем возьму достойный лед. Но все же на этом что то выросло. Кормил только по рекомендации на флаконе: на вегу с азотом бону и на цвет бону с фосфором и калием. Мой тебе совет: не торопи события,они выстреливают в рост чуть позже, сначала развивают корень) главное люби и береги) Мир!

Изменено пользователем MrMachete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,не паникуй) я сейчас выращиваю такой же, 4 малютки стоит) кстати, ситуация похожа)развитие медленное и рост очень низок (но при этом оооочень лиственен). Первый гров тоже, сделал ошибку посадил по две в один горшок) в следующий раз буду использовать гроубэги (мне выгоднее по занимаемой площади). Описываю вегу: 1 сетября посадка на ПМЖ в 17 и 15 литровые горшки,до

Видишь как я их обрезал, вот и незнаю чё с ними делать, у них рост как у комнатных цветов,и не вянут и не растут

Скинь фото своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это 6 октября,от семки 36 дней(левый и средний горшки)

post-87867-0-39883100-1445168729_thumb.jpeg

Изменено пользователем MrMachete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же не маловажная тема с водой, которой ты поливаешь, ты откуда ее берешь? из под крана если-то это может быть опасное занятие,я использую исключительно покупную питьевую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же не маловажная тема с водой, которой ты поливаешь, ты откуда ее берешь? из под крана если-то это может быть опасное занятие,я использую исключительно покупную питьевую воду.

короче я зафоршмачил их(( теперь они ваще не вырастут .. водой лью Ключ здоровья

2 раза их пересаживал . корнни рвал, вот они и тормазнули в росте и развитии

Изменено пользователем Mishatu160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

короче я зафоршмачил их(( теперь они ваще не вырастут .. водой лью Ключ здоровья

2 раза их пересаживал . корнни рвал, вот они и тормазнули в росте и развитии

не паникуй раньше времени,бро) это все таки живое и может регенирировать) можешь попробовать покормить на вегу чем-нибудь,холодного света добавил бы) не бросай все это так просто, может из этого что-то дельное выйдет,хоть и немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не паникуй раньше времени,бро) это все таки живое и может регенирировать) можешь попробовать покормить на вегу чем-нибудь,холодного света добавил бы) не бросай все это так просто, может из этого что-то дельное выйдет,хоть и немного)

Душевно поддержал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это fast bud ,им 4 дня что скажете, как развитие? потому что прошлое выращивание(auto white widow) этих двух ушлёпков я стал подозревать что лично у меня не х** не растёт.. (((

Что если я засажу ещё одну растиху в этот же горшок, они уживутся вдвоём, размер горшка диаметр 37см

Изменено пользователем santadell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче я зафоршмачил их(( теперь они ваще не вырастут .. водой лью Ключ здоровья

2 раза их пересаживал . корнни рвал, вот они и тормазнули в росте и развитии

я на 1,5 месяца веги разорвал корни к х**м собачим,из 100% осталось процентов 30 корней(при переносе из аута домой) думал что тоже п**да моей растишке,а не них**,еще больше подросла,да и шишки торкали п**дато!! жди,главное не косяч может че и вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!