Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость BADJAH

 

 

Кто ждет нового репа ,на новом уровне ставим лайки!

Опять выпрашивание

А че если лайков не будет,то новый уровень нам не увидать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общался с ребятами которые тебе бокс соберали) сказали что то крутое будет) подпишусь

 

интересно они свой пш доделали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад видеть своих людей:)остальных дерзких то же:)Скучал по вам всем пиизд....ц!Артемка, братишь, Отдельный респектище!!!Было много суеты и работы ,но все лето ,плод моих работ меня радовал и да же предпоследняя пятка ,сейчас улыбает ,а последняя останется на Н.Г!

 

Все всё увидят ,вопрос времени,когда!?Хочу хорошо подготовиться и для общего развития сделать реп ,а не для понтов ,как думают некоторые .Я не спец ,а простой любитель ,мне просто по кайфу сделать ,так ,как мне хочется.Если это кому то будет на пользу или мне помогут в трудную минуту ,буду только рад:)

 

 

Бокс действительно станет лучше ,больше ,выше и тд .Буден новая система dwc+новая система вентиляции ,ну и так на десерт ряд примочек:)

 

 

Короче ,я готовлюсь,вы ожидаете ,как только ,так сразу озвучу!Все свои пишите в личку,не будем засорять реп:) До новых встреч господа!

post-78898-0-47990700-1478746721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Ну вот че ты на самом деле ! Раз скучал ,Взял бы да завёл репорт !

Дерзкий или нет,мне тоже интересны твои примочки и какие то новые способы грова, я же тоже Гровер !

А то помню был тут у нас один КВ так он очень много говорил , удобрения даже свои обещал раздать нуждающимся)а по итогу слился на половине своего репорта !

Ток что давай заводи репорт ,участвуй в конкурсах,выигрывай призы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!