Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Genplan.ws

Рекомендуемые сообщения

что то зашёл в маг .а там одни надписи напротив сортов-нет.нет.нет.татарскую ракету смотрел.опять -нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Yurbanchic

дружище - спасибо! Процветания, бро и удачи! :hi2:

Ребятки, у ВАС реально цены Н И Ж Е! Молодчаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у вас сейчас акция от DP avto ww 3+3 , к этим орехам бонусы прилагаются от магазина при заказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то зашёл в маг .а там одни надписи напротив сортов-нет.нет.нет.татарскую ракету смотрел.опять -нет)

 

зашибатый

дружище, "крымские" подвезут на днях - свежий урожай едет! :hi2: :ny_icon_old: Удачи!

 

Здравствуйте!у вас сейчас акция от DP avto ww 3+3 , к этим орехам бонусы прилагаются от магазина при заказе?

 

Lirik28

Да, бро - прилагаются. Всё согласно бонусной политике, не больше-не меньше.

 

К тому же щас скидка на на всё 9% :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просвети в вашей бонусной политике Бро,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавте в ассортимент магазина

​Гриндеры пакеты итп ну или хотбы бирки/наклейки для травы итп....

Очень не удобно заказывать из 10ти магазинов (+ платить за доставки) потому что в одном всего нет, с удовольствием бы брал все у вас ! потому что по семенам у вас лучший выбор так что к вам полюбому!

​Очень прошу добавте сопуствуюших товаров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просвети в вашей бонусной политике Бро,)

 

Lirik28

Бро,

вот смотри, что у нас сейчас Мы дарим фирменный бонус в каждый заказ. Это сорт "Happiness" fem от Serious Seeds или один из авто-сортов Doctor's Choice (от легендарного Joint Doctor) -

это бонус НЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ - считается за первую полную 1000 рублей заказа.

 

Далее.

За каждую полную 1000 рублей мы вкладываем 1 бонус. 3000 рублей заказа - 3 бонуса и так далее...

 

1. Auto Haze, если в заказе только автоцветущие сорта. Либо, если в заказе больше фотопериодных феминизированных сортов, то – сорт Russian Widow fem. Эти сорта от испанских бридеров в фирменной упаковке нашего магазина.

 

2. Бонусные семена от Nirvana seeds. За покупку товара банка Nirvana  - Aurora Indica fem 1 seed (расчет: 1000 рублей заказа - 1 Аврора) в промо-пачке.

 

3. Бонусные семена от Dinafem. При покупке каждой упаковки сидбанка  Dinafem –  Blue Cheese Autoflowering  1 seed (расчет: 1000 рублей заказа - 1 голубой сыр) в промо-пачке.

 

4. Sugar GOM  в промо-пачке при заказе упаковки из 5 семян от Grass-o-Matic.

 

подробнее

 

Добавте в ассортимент магазина

​Гриндеры пакеты итп ну или хотбы бирки/наклейки для травы итп....

Очень не удобно заказывать из 10ти магазинов (+ платить за доставки) потому что в одном всего нет, с удовольствием бы брал все у вас ! потому что по семенам у вас лучший выбор так что к вам полюбому!

​Очень прошу добавте сопуствуюших товаров!

 

FreshStuff

 

дружище, старемся добавлять сопутсвующие товары: наклейки, ключницы, семена овощей, в скором времени будут спички и прочие штуки.

пиши нам в лс или в почту, может что-то прям конкретное нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приям конкретно  гриндеры, перссы, пакетики, бирки, вакумные пакеты это все бы я купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие спички ключгницы приколно можно бесплатно (я бы не купил )

А вот полезные мелочи вроде описанных выше я бы купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий раз беру и все отлично  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий раз беру и все отлично  :hi2:

 

 

rec62, прекрасно, бро- мы ужасно рады! Удачи и жаркого лета:) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БорисЖивотное

Конечно, работает. На все пиьсма и сообщения наш саппорт ответил, пусть и с задержкой. Решили ваш вопрос? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ - получил семена! Написал коммент - учли все пожелания :) Арбузы - п***ец, отвал бошки :) презенты - по пол см в поперечине :) Все в оригинальных упаковках от Канадских/Испанских/Голландских сидбанков!!! (не то что у европеоидов :) упаковка - хоть в стиле Джима Керри доставляй :pothead: И доставка из предуралья порадовала, не знал что посылка из Перми поедет, но оплатив 28го к вечеру, 2го июня она уже лежала в постамате!

Ребята, всё супер!

Бодрячком!

будем работать :v:

post-103438-0-00566800-1496490702_thumb.jpg

post-103438-0-83059800-1496490722_thumb.jpg

post-103438-0-86204700-1496490793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndyMJ,

Бро, вот это - да) Шикарные фоточки! Спасибо :clap:

Рады, что понравилось и быстро всё доехало!

Теперь удачи в гроверском искусстве :ny_icon_old:  Ты крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера сделал заказ курьером, расчёт наличный при получении.

По почте электронной заказ свой подтвердил.

Очень хотелось бы получить и от Вас подтверждение в том что курьер скоро ко мне приедет.

Заказываю у Вас впервые, поэтому волнуюсь.

Две недели назад заказал в семяныче, но из за чёртовой почты заказ походу до меня не доедет никогда.

Потерял и деньги и драгоценное время.

Поэтому жду от Вас подтверждения того что курьер ко мне едет с заветным письмом)))

Я с деньгами его очень жду!!!

Очень надеюсь на оперативность.

Заранее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера сделал заказ курьером, расчёт наличный при получении.

По почте электронной заказ свой подтвердил.

Очень хотелось бы получить и от Вас подтверждение в том что курьер скоро ко мне приедет.

Заказываю у Вас впервые, поэтому волнуюсь.

Две недели назад заказал в семяныче, но из за чёртовой почты заказ походу до меня не доедет никогда.

Потерял и деньги и драгоценное время.

Поэтому жду от Вас подтверждения того что курьер ко мне едет с заветным письмом)))

Я с деньгами его очень жду!!!

Очень надеюсь на оперативность.

Заранее благодарен за ответ!

 

DECEPT

 

Привет,Бро! Сорян, что долго не отвечал - выходные : всё-таки были, нам и службам доставки надо отдыхать, чтобы косяков не было) режим труда и отдыха - все дела ;) В выхи, как почти у всех отправок не было, сегодня первый день.

Дружище, если заказ подтвердил, то заказ с бонусами и подарком небольшим, как новому клиенту -  к тебе едет на всех порусах, если курьером СДЭК, то вообще домчит за пару дней. Мы СДЭК очень сами любим, отвественные товарищи очень. Главное, чтобы ты номер для курьера верный указал, и он тебе дозволнился ;) Ну, понимаешь) 

В любом случае - удачи, ты крут, что пишешь и идешь на контакт, это очень важно! Мы таких клиентов очень любим:) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Ребята вы, как всегда умеете удивлять и радовать :hi2:

У вас и так цена самая низкая получается с моей скидкой :rolleyes: Вы ещё подарками завалили.

Долгожданный Ак-47 фем не может не радовать, спасибо за подарки. Засею поле сурской технической :wink2:

Удачи вам парни :hi2:

post-84617-0-38092900-1497432418_thumb.jpg

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы, как всегда умеете удивлять и радовать :hi2:  

У вас и так цена самая низкая получается с моей скидкой :rolleyes: Вы ещё подарками завалили.

Долгожданный Ак-47 фем не может не радовать, спасибо за подарки. Засею поле сурской технической :wink2:

Удачи вам парни :hi2:

 

Issaak

как всегда, дружище, счастливы радовать и работать с тобой ;) Удачи и шикарного лета! Обращайся ;) :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята что случилось? Больше получаса ждал ответа... Печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что случилось? Больше получаса ждал ответа... Печалька...

 

Yurbanchic, связь отрубилась у нас в городе сегодня. Чем помочь? Пиши в ЛС или снова в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Yurbanchic, связь отрубилась у нас в городе сегодня. Чем помочь? Пиши в ЛС или снова в чат

Всё хорошо! Всё решилось! Уже не печалька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы и просили, купил и оставляю отзыв.

Заказывал northern lights fem от Nirvava.

Бонусом должен был получить одну такую же семку + одну бонусную от нирваны в промопачке.

Получил следующее: northern lights AUTO fem, бонусную в промопачке и штук 20 Сурская техническая.

Сурских Вы мне положили видимо вместо одной бонусной, а вместо фотика положили автомат.

Я очень и очень разочарован. Мне не нужен автомат. Я хотел именно фотик. В общем спасибо Вам ребята. И удачи!

Больше я у Вас точно ничего не закажу. Остальным советовать не буду, у каждого своя голова на плечах.

P.S. Вы реально подложили мне свинью, перепутав автомат с фотиком. Я потерял не только деньги, но и драгоценное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магаз, взял АМС 5 шт от ghs, на фото все что осталось, 3 семки, две в боксе. В комплекте так же положили, сурскую техническую, пакет семян с луком, одну семку авто неогары бонусом. Не понравился момент с бумажкой в конверте, по которой можно спалить что и у кого покупаю. Но эт наверно паранойя, однако не лишняя в нашем деле.

 

Вот фото

 

Вот фото

post-126351-0-01885900-1499274637_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы и просили, купил и оставляю отзыв.

Заказывал northern lights fem от Nirvava.

Бонусом должен был получить одну такую же семку + одну бонусную от нирваны в промопачке.

Получил следующее: northern lights AUTO fem, бонусную в промопачке и штук 20 Сурская техническая.

Сурских Вы мне положили видимо вместо одной бонусной, а вместо фотика положили автомат.

Я очень и очень разочарован. Мне не нужен автомат. Я хотел именно фотик. В общем спасибо Вам ребята. И удачи!

Больше я у Вас точно ничего не закажу. Остальным советовать не буду, у каждого своя голова на плечах.

P.S. Вы реально подложили мне свинью, перепутав автомат с фотиком. Я потерял не только деньги, но и драгоценное время.

 

    DECEPT

Бро, очень жаль, что ты огорчен, может ты нам напишешь нам в личные сообщения какой твой номер заказа и мы разберемся, что тебе на этапае фасовки не доложили? И указывал ли ты, что тебе нужен был именно фотик?

Мы всегда все пожелания учитываем.Иногда, конечно, может что-то перепутаться - люди ж, не биороботы.

Как я понимаю, положили "Ниагару" фирменную, а не "Нирвану", возможно нирвана в тот момент закончилась (недавно было у нас такое). И других фирменныхьфотиколв не было и решили, что лучше фирменная Ниагара, чем ноунейм,

Сурская вообще не причем, просто такой миниподарок без всяких ожиданий.

В любом случае, просим прощения за огорчение и желаем удачи с выращиванием купленной "Нирваны". Ну и ждем сообщение в лс.

Мир!

 

Хороший магаз, взял АМС 5 шт от ghs, на фото все что осталось, 3 семки, две в боксе. В комплекте так же положили, сурскую техническую, пакет семян с луком, одну семку авто неогары бонусом. Не понравился момент с бумажкой в конверте, по которой можно спалить что и у кого покупаю. Но эт наверно паранойя, однако не лишняя в нашем деле.

 

Вот фото

 

Вот фото

 

    lohmatii

Дружище! Рад, если всё  - гуд! Спасибо! Удачно пусть всё растет и процветает и погода пусть соотвествует ;)

Бумадка внутри конверта - накладная, в некторые заказы мы не можем не калсть, НО ты можешь нам всегда написать: не калдите в конверт накаодную - и мы не положим. Просто весь заказ сфотакем и фото у нас будет.

Да, ну и , конечно, конверты ж не вскрывают, через таможни ж не проходит, всякое, конечно. ьывает, так тчо мы понимаем тебя) пиши в другой раз - всё сделаем! :hi2: :ny_icon_old:

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черным по белому на сайте написано - за банку динафема дарим авто блю сыр. Взял. Дали бонусом 1 фотик грин пойсон. И все. Как так ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черным по белому на сайте написано - за банку динафема дарим авто блю сыр. Взял. Дали бонусом 1 фотик грин пойсон. И

 

Привет, бро! Напиши нам в ЛС  номер заказа - разберемся обязательно.  Ждём :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял первый раз у ребят орешки в подарки знакомым на д р наложка идет где то я в командировке сам как приеду отпмшусь раскажу о подарках и качестве упаковок заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай пипл. Скажу я вам что этот магазин очень и очень шустрый 12 сделал заказ и оплатил а 16 уже на моей почте ждала посылка от магаза. Забрал только сегодня) фото прилагаю , возможно буду вести репорт по выращиванию упрощенный)

 

Спасибо

post-122009-0-15608400-1513711718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай пипл. Скажу я вам что этот магазин очень и очень шустрый 12 сделал заказ и оплатил а 16 уже на моей почте ждала посылка от магаза. Забрал только сегодня) фото прилагаю , возможно буду вести репорт по выращиванию упрощенный)

 

Спасибо

Привет, бро) Рады, что тебе так быстро всё прикатило)

Пусть всё колосится и процветает!

Удачи и новогоднего настроения! :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!