Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Genplan.ws

Рекомендуемые сообщения

Отличный магазин и сотрудники. Всегда можно договориться идут на встречу. Доставка быстрая и удобная. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите какого сид банка Super skunk fem вы кладете бонусом ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал Пинеапл чанк от барни , растил в боксе вместе с бонусным автиком . на 35 дне перевел на 12 часов.

Автик норм дама растет а вот Пинапл стал гермиком, Потратил деньги и время.Притензии принимают если 70 процентов не взошло а если мужик вырос или гермик пофиг главное взошли сказали. Жаль безбошек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин и сотрудники. Всегда можно договориться идут на встречу. Доставка быстрая и удобная. Спасибо!

 

 

спасибо: друуг!  Чудесно, что ты отзы оставил))

ПРиятно) будем стараться еще больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

Не могу зайти к вам в магазин,пишет ошибка.

В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/02/2021 в 05:03, СЕРЕБРО777 сказал:

Салют!

Не могу зайти к вам в магазин,пишет ошибка.

В чём проблема?

были проблемки: сейчас все работает прекрасно:wub:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пришел даже раньше на 2 дня. Очень порадовали бонусы. Большое спасибо за ответственность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, genez сказал:

Заказ пришел даже раньше на 2 дня. Очень порадовали бонусы. Большое спасибо за ответственность.

 

Спасибо за душевный отзыв, бро. Будем стараться и дальше радовать. Процветания тебе.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики! Сработали высший класс.Доставка пулимет,бонусы порадовали. Всего доброго вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин. Отправили на следующий день после оплаты. Брал 7 семян Gorilla Glue Auto, бонусом положили 2 Mazar, и еще 7шт не помню каких.Плюс еще пару приятных плюшек. Семена сегодня закинул проращивать, что получится посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный шоп ,все прошло быстро  и анонимно.Скидку сделали, бонусов и подарков положили,очень рад остался,оператор помогал по любому моему вопросу,ему отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заказывал семки от серьезных( год назад) все было гуд( 29 из 30 ти ,) во время когда пошли санкции  и начались проблемы с достакой из Европы, решил затариться по больше , И вот только пустил в ход недавно , судя по датам сентябрь 21 год на пачках был по крайне мере  "Вдова" от Пирамиды, которую 100 раз поднимал ранее...

из 12 взошли 2 и то чахлые, еще 3 пачки по 5 семок от барни мандариновая мечта  из 15 ти 13 пошли но почемуто выглядят весьма странно(чахлые и дохлые) в топку сразу) не которые загнулись, также с супер лемон хейз от гринов из 5 ти 2 пошли а потом в уродцев превратились Я такого раньше ни когда не видел лемон тоже поднимал не раз  ...  Щас подарочную гариллу сразу 10 кинул посмотреть ради эксперемента..

Для тех кто кто думает что Я их испортил (хранил в ящике для овощей) скажу вот что:

1)вода из проверенного источника.

2)мин вата с дзаги.

3)камера для проращивания с увлажнителем и куллером (идеальные условия по сути)

Для примера из другого шопа( не буду называть, чтоб не рекламить) амнезия голд от той же пирамиды дала 7 из 7 полет отличный, крем карамель  святые  4из 4 все гуд с ними прут вверх...

Итог: Я потратил прилично денег и получил такое качество семян ,что больше просто не вернусь в ваш магазин и конечно всем своим не советую ... Не может быть такого что все что с вашего шопа еле дышат в одинаковых условиях, а с другого  шопа гуд Всё растет...

PS: Жалко потраченные деньги именно из за всей суеты вокруг с ЕС и страх оказаться в совке без семок забугорных)) сподвигли к затариванию времени много прошло по этому просто хочу донести моё мнение, что вы теперь для меня тот же СеМяНыЧ ( качество на дне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отличный магазин, цены не высокие, турбо доставка, плюсом хороший бонус. Подскажите, чей weeding cake? Примерно на что ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/08/2022 в 07:34, burabin сказал:

Здравствуйте, отличный магазин, цены не высокие, турбо доставка, плюсом хороший бонус. Подскажите, чей weeding cake? Примерно на что ориентироваться?

Здравствуйте, это сорт от испанских бридеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/07/2022 в 15:25, konaplev сказал:

Всем привет, заказывал семки от серьезных( год назад) все было гуд( 29 из 30 ти ,) во время когда пошли санкции  и начались проблемы с достакой из Европы, решил затариться по больше , И вот только пустил в ход недавно , судя по датам сентябрь 21 год на пачках был по крайне мере  "Вдова" от Пирамиды, которую 100 раз поднимал ранее...

из 12 взошли 2 и то чахлые, еще 3 пачки по 5 семок от барни мандариновая мечта  из 15 ти 13 пошли но почемуто выглядят весьма странно(чахлые и дохлые) в топку сразу) не которые загнулись, также с супер лемон хейз от гринов из 5 ти 2 пошли а потом в уродцев превратились Я такого раньше ни когда не видел лемон тоже поднимал не раз  ...  Щас подарочную гариллу сразу 10 кинул посмотреть ради эксперемента..

Для тех кто кто думает что Я их испортил (хранил в ящике для овощей) скажу вот что:

1)вода из проверенного источника.

2)мин вата с дзаги.

3)камера для проращивания с увлажнителем и куллером (идеальные условия по сути)

Для примера из другого шопа( не буду называть, чтоб не рекламить) амнезия голд от той же пирамиды дала 7 из 7 полет отличный, крем карамель  святые  4из 4 все гуд с ними прут вверх...

Итог: Я потратил прилично денег и получил такое качество семян ,что больше просто не вернусь в ваш магазин и конечно всем своим не советую ... Не может быть такого что все что с вашего шопа еле дышат в одинаковых условиях, а с другого  шопа гуд Всё растет...

PS: Жалко потраченные деньги именно из за всей суеты вокруг с ЕС и страх оказаться в совке без семок забугорных)) сподвигли к затариванию времени много прошло по этому просто хочу донести моё мнение, что вы теперь для меня тот же СеМяНыЧ ( качество на дне)

фото бы приложил

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/09/2022 в 04:33, Кобзон сказал:

фото бы приложил

Выкинул всё в порыве гнева, а потом только сообразил, что сфотать надо было(  Самое интересное Подарочная горилла огромная вымахала все отлично с ней  и соур дизель тоже растет отлично, такое впечатление что те которые загнулись  старые очень, дату просто перебили как в шестерочке или гамните на колбасе... Их девиз- всё равно купят и так сойдет... футболку положили даже не уточнив размер и нафиг она мне нужна качество тряпки , ножницы гридер и прочие ништяки намного лучше но они семки старые продают че уж за подарки писать. Есть благо хорошие магазы и так же постомат и еще маскировка хорошая а тут просто футболкой прикрыли кучу упаковок с семками смешно просто конспираторы хреновы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/10/2022 в 11:38, konaplev сказал:

Выкинул всё в порыве гнева, а потом только сообразил, что сфотать надо было(  Самое интересное Подарочная горилла огромная вымахала все отлично с ней  и соур дизель тоже растет отлично, такое впечатление что те которые загнулись  старые очень, дату просто перебили как в шестерочке или гамните на колбасе... Их девиз- всё равно купят и так сойдет... футболку положили даже не уточнив размер и нафиг она мне нужна качество тряпки , ножницы гридер и прочие ништяки намного лучше но они семки старые продают че уж за подарки писать. Есть благо хорошие магазы и так же постомат и еще маскировка хорошая а тут просто футболкой прикрыли кучу упаковок с семками смешно просто конспираторы хреновы )))

мне они тоже пачку мёртвых семок впарили, из 5 пачек одна полностю не проросла, обидно однако(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/03/2023 в 06:26, Кобзон сказал:

мне они тоже пачку мёртвых семок впарили, из 5 пачек одна полностю не проросла, обидно однако(

Мой знакомый мне не поверил типа брал уже не раз и ему тоже прислали гуано по итогу) А Я говорил повторял Я ему ))) чуть не подрались )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, konaplev сказал:

Мой знакомый мне не поверил типа брал уже не раз и ему тоже прислали гуано по итогу) А Я говорил повторял Я ему ))) чуть не подрались )))))

ничего, я просто теперь в этот магазин никогда не зайду больше и друзьям посоветую не брать там ничего, в ситуации не разбирались даже, прислали какой то документ с претензией, сказали оформляй, а он на телефоне у меня не открывается даже, пусть подавятся этой пачкой дохлых семян, себе сами портят карму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, норм все было с этим магазом . Только вот уже второй  месяц не пускает туда , еба...ый генплан сломался )) Один раз зашел , но посмотреть ничего нельзя , не открывает , постоянно загрузка .  идите  а баню тогда .

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реклама 🙂

уже в этом году 2 заказа делал фаст версии   и авто . ранники  уже во всю жизни радуются  . все взошли на ура. дело за авто продублирую на верно заказ. места свободные появились. 

нравится работать с шопом. всегда свежак. 

 

SAM_1259.thumb.JPG.bdf9a03a13107be2ec5736dc03215dcf.JPG

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/04/2023 в 18:21, павлентий сказал:

не реклама 🙂

уже в этом году 2 заказа делал фаст версии   и авто . ранники  уже во всю жизни радуются  . все взошли на ура. дело за авто продублирую на верно заказ. места свободные появились. 

нравится работать с шопом. всегда свежак. 

 

SAM_1259.thumb.JPG.bdf9a03a13107be2ec5736dc03215dcf.JPG

Не всем так везёт, как тебе) мне весной тоже заказ приехал, бонусом ак47, из них 3 пацанов выдернул. Пачка досидос от стокеров из 3 семян 3 не проросло. По свитам вопросов нет, 10 из 10, гориллу щербет брал фаст, неплохая дудка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!