Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Genplan.ws

Рекомендуемые сообщения

ГЕНПЛАН УЖЕ ПРИГОТОВИЛ ВАЗИЛИН ДЛЯ СЕТИ МАГАЗИНОВ СЕМЯНЫЧА, И СКОРО ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ !!! СЕМЯНЫЧ НОРМ МАГАЗИН, НО AUTOMAZAR У ГП СТОИТ 1870, А У СЕМЯНЫЧА 2413, А КОГДА НЕТ РАЗНИЦЫ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЕНПЛАН УЖЕ ПРИГОТОВИЛ ВАЗИЛИН ДЛЯ СЕТИ МАГАЗИНОВ СЕМЯНЫЧА, И СКОРО ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ !!! СЕМЯНЫЧ НОРМ МАГАЗИН, НО AUTOMAZAR У ГП СТОИТ 1870, А У СЕМЯНЫЧА 2413, А КОГДА НЕТ РАЗНИЦЫ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ)))))

 

griga94, мы как и большинство магазинов продаем товар по рекомендованным розничным ценам от производителя, просто у нас до конца декабря скидка 16% на весь ассортимент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Спасибо всё получил, пришло непростительно быстро в наши края, всего за 3 дня-это рекорд.

Спасибо за бонусы и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всё получил, пришло непростительно быстро в наши края, всего за 3 дня-это рекорд.

Спасибо за бонусы и удачи!

Рады стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены радуют,обратил внимание на Ваш магазин....но...способ доставки только почта?Не хочется палить свой паспорт...или просить кого то за себя...будем думать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены радуют,обратил внимание на Ваш магазин....но...способ доставки только почта?Не хочется палить свой паспорт...или просить кого то за себя...будем думать(

 

1) А причём тут магазин и почта? Принять посылку на почте с абонентского ящика, хорошо упакованную, не отличающуюся от других - палево?

2) Даже если паранойя одолевает и всюду мерещатся агенты ФСКН, торговля семенами АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) А причём тут магазин и почта? Принять посылку на почте с абонентского ящика, хорошо упакованную, не отличающуюся от других - палево?

2) Даже если паранойя одолевает и всюду мерещатся агенты ФСКН, торговля семенами АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНА.

1)Магазин и почта...как бы ответить так чтобы ты понял...наверно потому что магазин отправляет через почту.Принять посылку не отличающуюся от других не палево...палево запалить свой паспорт.

2)Дело не в паранойе,а в своём личном убеждении и неком похожем случае...торговля семенами вполне легальна,это я знаю.Но надо быть круглым идиотом,чтобы подумать что я беру сортовые семечки для попугая.

Я задал вопрос касаемо доставки...а не мнения по поводу того паранойю я или нет и разъяснений мне что можно приобретать в нашей стране или нельзя.Мир :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задал вопрос касаемо доставки...а не мнения по поводу того паранойю я или нет и разъяснений мне что можно приобретать в нашей стране или нельзя.Мир :wink2:

Я покупал через этот магаз 2-3 месяца назад, паспорт предъявлял на почте, а как ещё по-другому, заклады делать что-ли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал через этот магаз 2-3 месяца назад, паспорт предъявлял на почте, а как ещё по-другому, заклады делать что-ли? )))

Киви пост...почтоматы например....не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киви пост...почтоматы например....не слышал?

 

MisterGreen, у киви пост тоже есть свое "но" привязка идет к номеру мобильного, симка привязана к паспорту... Если у тебя нет симки-безымянки, то все равно как на почте...Вроде бы так обстоят дела с этими почтоматами, пока их у нас нет, курьера по Москве и СПб тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterGreen, у киви пост тоже есть свое "но" привязка идет к номеру мобильного, симка привязана к паспорту... Если у тебя нет симки-безымянки, то все равно как на почте...Вроде бы так обстоят дела с этими почтоматами, пока их у нас нет, курьера по Москве и СПб тоже нет.

Левую симку достать проще...чем левый паспорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!бонусы ещё есть,как начисляются?

Ударник, бонусы есть. На данный момент за каждую тысячу рублей AutoMazar (DP). За каждую 3ю тысячу рублей гриндер пластиковый. Если гриндер не нужен, то пишем в комментарии к заказу "гриндер не нужен, хочу семку" и мы вложим в качестве бонусов только семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в данном магазине упаковку из 3-х семян сорта Green-o-matic,ни одно семя не проросло,такое ощущение что они старье у кого то скупают и нам его впаривают,очень печально что так вышло с семенами, потому что данный сорт мне очень нравится,делал еще один заказ на данный сорт,но после такого ,я его даже выкупать не буду.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Сколько покупал у них, за всё время не проросло только одно семечко, ну там сразу было понятно что косяк производителя. Мне из трёх семечек одна попалась белая. Написал производителю просьбу контролировать такие моменты, ибо белые семена это не дозревшие. Они ответили, что цвет не имеет значения и посоветовали обратится за компенсацией в магазин, но я даже этого не стал делать из-за одной семечки.

В вашем случае есть смысл обратится в магазин за компенсацией, там нормальные парни вроде сидят.

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в данном магазине упаковку из 3-х семян сорта Green-o-matic,ни одно семя не проросло,такое ощущение что они старье у кого то скупают и нам его впаривают,очень печально что так вышло с семенами, потому что данный сорт мне очень нравится,делал еще один заказ на данный сорт,но после такого ,я его даже выкупать не буду.

 

albert1980, мы работаем недавно - с октября 2015 года, соответсвенно и закупились мы к началу осени 2015 года, режим хранения семян соблюдаем, качество продаваемого товара на всхожесть проверить можем только визуально при отправлении на предмет колотых семок. Стоком не торгуем, да и сорт популярный, постоянно пополняем небольшими партиями. Если у тебя есть фото семок и процесса их проращивая, то высылай нам - булем решать вопрос о компенсации. И напиши в личку номер заказа, с товаром из которого случилась беда.

 

Сколько покупал у них, за всё время не проросло только одно семечко, ну там сразу было понятно что косяк производителя. Мне из трёх семечек одна попалась белая. Написал производителю просьбу контролировать такие моменты, ибо белые семена это дозревшие. Они ответили, что цвет не имеет значения и посоветовали обратится за компенсацией в магазин, но я даже этого не стал делать из-за одной семечки.

В вашем случае есть смысл обратится в магазин за компенсацией, там нормальные парни вроде сидят.

 

 

Нам тоже производители заявляют, что цвет и размер семени не показатель брака. Браком считается только колотое семя, у которого семядоли высохли и прорастать, соответственно, нечему.

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Нам тоже производители заявляют, что цвет и размер семени не показатель брака. Браком считается только колотое семя, у которого семядоли высохли и прорастать, соответственно, нечему.

Они там всё что угодно пусть говорят, я с 1986 году ращу траву и знаю, что это не правда. Белые семена это брак! Цвет и размер семечки это показатель его качества и зрелости, и не чего производителю в платный пакет ставить не дозревшие семена. Белые семечки пусть бонусами раздают, за деньги надо нормальный товар давать,а не брак. Я лично считаю, что они врут, но изменить ситуацию не могу, поэтому на третий раз сменю производителя, по другому увы ответить не могу. А лапшу свою пусть другим вещают...

Вот тут можете почитать их ответ https://dzagi.club/f...90#entry1510367

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Они там всё что угодно пусть говорят, я с 1986 году ращу траву и знаю, что это не правда. Белые семена это брак! Цвет и размер семечки это показатель его качества и зрелости, и не чего производителю в платный пакет ставить не дозревшие семена. Белые семечки пусть бонусами раздают, за деньги надо нормальный товар давать,а не брак. Я лично считаю, что они врут, но изменить ситуацию не могу, поэтому на третий раз сменю производителя, по другому увы ответить не могу. А лапшу свою пусть другим вещают...

Вот тут можете почитать их ответ https://dzagi.club/f...90#entry1510367

 

почитали. И твоя правда, основанная на личном опыте, и их заявление явно тоже основано на многократных тестах пророста...Могу только сказать, что будем еще внимательней просматривать материал (где упаковка это позволяет) и выискивать колотые и "бледные" семена. Мир и цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в данном магазине упаковку из 3-х семян сорта Green-o-matic,ни одно семя не проросло,такое ощущение что они старье у кого то скупают и нам его впаривают,очень печально что так вышло с семенами, потому что данный сорт мне очень нравится,делал еще один заказ на данный сорт,но после такого ,я его даже выкупать не буду.

 

Фотографии я вам предоставлю,только обычно толку от этого нету,заказывал у вас не один раз и претензий не было,а вот тут получилось что семена не проросли.Вот вам обещанные фото 3-х семян, молчат уже 4 дня post-70222-0-08264300-1458187089_thumb.jpg ,это то что у меня прорастало и растет от другого магазина post-70222-0-51029200-1458187235_thumb.jpg , вот в такой коробочке из под сигарет я всегда проращиваю post-70222-0-98150600-1458187364_thumb.jpg ,все мы взрослые люди,и никого обманывать даже и не думал.Вот номер того заказа. Заказ №21012016 / 2

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фотографии я вам предоставлю,только обычно толку от этого нету,заказывал у вас не один раз и претензий не было,а вот тут получилось что семена не проросли.Вот вам обещанные фото 3-х семян, молчат уже 4 дня post-70222-0-08264300-1458187089_thumb.jpg ,это то что у меня прорастало и растет от другого магазина post-70222-0-51029200-1458187235_thumb.jpg , вот в такой коробочке из под сигарет я всегда проращиваю post-70222-0-98150600-1458187364_thumb.jpg ,все мы взрослые люди,и никого обманывать даже и не думал.Вот номер того заказа. Заказ №21012016 / 2

 

В личку отписались с предложением. Ждем ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Выкупил я сегодня заказ на упаковку из 3-х семян сорта Green-o-Matic, за бонусы отдельное спасибо :hi2: ,Сестренка будет довольна.Сначала не хотел выкупать,но решил забрать,люди старались,отправили все быстро,с предыдущими семенами получилось все печально,конечно вины магазина в этом нету,надеюсь что с этими все будет гуд.Спасибо :hi2: post-70222-0-14520200-1459134575_thumb.jpg За качество фото извиняюсь,фотографировал в торопях.Заказ №27022016 / 1

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Выкупил я сегодня заказ на упаковку из 3-х семян сорта Green-o-Matic, за бонусы отдельное спасибо :hi2: ,Сестренка будет довольна.Сначала не хотел выкупать,но решил забрать,люди старались,отправили все быстро,с предыдущими семенами получилось все печально,конечно вины магазина в этом нету,надеюсь что с этими все будет гуд.Спасибо :hi2: post-70222-0-14520200-1459134575_thumb.jpg За качество фото извиняюсь,фотографировал в торопях.Заказ №27022016 / 1

 

albert1980, с "проблемным" заказом также с Green-o-Matic все же разрешилось - поставщик предоставил замену, получил ее уже? все норм - как настрой и впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

albert1980, с "проблемным" заказом также с Green-o-Matic все же разрешилось - поставщик предоставил замену, получил ее уже? все норм - как настрой и впечатления?

Здравствуйте.Да я знаю что разрешилось.Заказ выкуплю 15 числа.Настрой еще какой,скоро аут,высажу их на улицу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Спасибо парни, предыдущий заказ все семена проросли и растут ровно. Заказал ещё :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, предыдущий заказ все семена проросли и растут ровно. Заказал ещё :hi2:

 

Issaak, как всегда - рады стараться! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Wappa прибыла на базу :smile: спасибо парни ещё раз, всё норм :hi2:

post-84617-0-00522600-1464006210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заказал LSD-25. Пришли махом, надежная упаковка, приятные бонусы. Порадовал оператор Иваныч: объяснил, рассказал, успокоил=). Хороший магазин с толковыми работниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ну вот и я хочу пару строк черкнуть.заказал, оплатил через киви, 26-го отправлено второго получено. Всё оперативно и просто, в вёл код, ячейка открылась, забрал и пошел... наблюдал хвоста не было biggrin2.gif clap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл по благодарить за посылочку и особенно за огурчики, очень кстати сегодня в землю посадил предварительно замочив. Давно хотел попробовать на балконе огурчики и помидорки вырастить, по результатам отпишусь. Спасибо! желаю Вам развития и процветания, всех благ.hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заказал LSD-25. Пришли махом, надежная упаковка, приятные бонусы. Порадовал оператор Иваныч: объяснил, рассказал, успокоил=). Хороший магазин с толковыми работниками.

 

...Иваныч он такой - всегда поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!