Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Genplan.ws

Рекомендуемые сообщения

Забыл по благодарить за посылочку и особенно за огурчики, очень кстати сегодня в землю посадил предварительно замочив. Давно хотел попробовать на балконе огурчики и помидорки вырастить, по результатам отпишусь. Спасибо! желаю Вам развития и процветания, всех благ.hi2.gif

 

Благодарим! Плодотворных Вам результатов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

И опять я :sm:

Вот она фирменная Сатори, всё целое, упаковано как золото, и как всегда всё не простительно быстро пришло. :clap: Цена сказочная вышла со скидкой. :rolleyes: Спасибо за бонусы и удачи вам парни! :hi2:

post-84617-0-55988700-1468846353_thumb.jpg

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять я :sm:

Вот она фирменная Сатори, всё целое, упаковано как золото, и как всегда всё не простительно быстро пришло. :clap: Цена сказочная вышла со скидкой. :rolleyes: Спасибо за бонусы и удачи вам парни! :hi2:

 

Благодарим, Issaak!! Рады стараться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите неприхотливый быстрорастущий(60-80 от семечка ) автофем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые шустрые автики у сидбанка World of Seeds (от 45 дней). Из тех же сидбанков, что представлены Генпланом, славятся скороспелостью автосорта от DNA (60 дней).

Изменено пользователем DzagiReader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые шустрые автики у сидбанка World of Seeds (от 45 дней). Из тех же сидбанков, что представлены Генпланом, славятся скороспелостью автосорта от DNA (60 дней).

 

DzagiReader, про DNA верно подмечено :hi2:

 

Ребят подскажите неприхотливый быстрорастущий(60-80 от семечка ) автофем

 

mcgriffin', присмотритесь также к Joint Doctor и FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DzagiReader, про DNA верно подмечено :hi2:

 

 

 

mcgriffin', присмотритесь также к Joint Doctor и FastBuds

Joint'ы,не знаю, намаялся я в своё время с ними, всхожесть 3 из 10 была, с Фастбадами тоже не всё так гладко, сейчас растут Girl Scout Cookies 3 штуки, скрученные, низкие, мутанты, после 2-ух месяцев только в цвет пошли. ХЗ, может с другими сортами у них лучше, но на GSC жалуются многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сейчас есть акции?

 

Nirvana?

FastBuds?

Sweet seeds?

Гриндер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые шустрые автики у сидбанка World of Seeds (от 45 дней). Из тех же сидбанков, что представлены Генпланом, славятся скороспелостью автосорта от DNA (60 дней).

спасиб а сорта может какие помимо лорика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 Day Lemon autofem (DNA)

60 Day Wonder autofem (DNA)

Auto El Fuego autofem (DNA)

Изменено пользователем DzagiReader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сейчас есть акции?

 

Nirvana?

FastBuds?

[font=Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif"Sweet seeds?/span/span

span style="color: #333333"span style="font-family: Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif]Гриндер?[/font]

 

RogerWilco, все верно

 

Joint'ы,не знаю, намаялся я в своё время с ними, всхожесть 3 из 10 была, с Фастбадами тоже не всё так гладко, сейчас растут Girl Scout Cookies 3 штуки, скрученные, низкие, мутанты, после 2-ух месяцев только в цвет пошли. ХЗ, может с другими сортами у них лучше, но на GSC жалуются многие.

 

DzagiReader, по мутациям дело непростое. Если уверены, что толкового ничего не выйдет, то давайте высылайте фото на info[at]genplan.co и будем вести вопрос о компенсации с поставщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Генплан, я уже веду с представителем ФБ переписку на спецветке форума Зарубежные сидбанки --> FB --> GSC, там и фотки и описание, но вам не стоит беспокоится, так как я покупал их в другом магазине, просто предупреждаю о том, что у них нестабильная генетика: могут вырасти и монстры и карлики, Семена купленные в вашем магазине ранее (не FB) отличного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Генплан, я уже веду с представителем ФБ переписку на спецветке форума Зарубежные сидбанки --> FB --> GSC, там и фотки и описание, но вам не стоит беспокоится, так как я покупал их в другом магазине, просто предупреждаю о том, что у них нестабильная генетика: могут вырасти и монстры и карлики, Семена купленные в вашем магазине ранее (не FB) отличного качества.

 

DzagiReader, благодарим за информацию! :hi2: про мутации фб знаем и видели на фото. Надеемся, что ребята в ближайщие года справятся с этой бедой, так как банк хороший по качеству и ценовой категории.

DzagiReader, мира и цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что партию мутантов на рынок скинули , репутация у них упала на глазах , по крайней мере среди рус гроверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, получил, + бонусы :icon_mrgreen: Остался доволен :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, получил, + бонусы :icon_mrgreen: Остался доволен :breyk:

rec62, и снова благодарим, бро) И продолжаем стараться;) Пусть всё процветает :sm: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу зайти в магазин второй день, проблемы с соединением пишет комп. На долго? Или навсегда? Хотелось бы приобрести кое чего, во второй раз у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу зайти в магазин второй день, проблемы с соединением пишет комп. На долго? Или навсегда? Хотелось бы приобрести кое чего, во второй раз у вас.

WALL, бро, привет. Проверь, сейчас работает? Были небольшие неполадки, щас должно быть всё норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! все ок, оформляю заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! все ок, оформляю заказ.

Шикарно;) Пусть всё быстро приедет и процветает от души!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте , уважаемые коллеги , не могу не оставить отзыв о работе этого магазина. Ребят , вы просто красавцы, спасибо , что вы есть . Цены просто самые лучшие , качество ничем не отличается от остальных! Заказываю третий раз все отлично , без проблем и быстро!

post-89366-0-26301000-1479502028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте , уважаемые коллеги , не могу не оставить отзыв о работе этого магазина. Ребят , вы просто красавцы, спасибо , что вы есть . Цены просто самые лучшие , качество ничем не отличается от остальных! Заказываю третий раз все отлично , без проблем и быстро!

ebmikalsen, дружище! благодарим! Очень счастливы тебя радовать, будем продолжать и дальше!;)) А Вы растите и процветайте! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорабыч привет, всё не просто гуд, а fucking good! Посылку вчера забрал на почте. Ну как и год назад, доколупаться не до чего. Бонусы классные и гриндер очень приятно удивил, к Н.Г. будет актуален. Цены у тебя остались самыми демократичными, даже без скидок, но 20% вечная скидка, это вообще прелесть! В общем спасибос и долгих лет твоему магазу, ну а нам всем желаю оставаться твоими клиентами как можно дольше и крепкого здоровья, оно нам ещё понадобиться.) Мир тебе и нам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WALL, дорогой, да ты что нечто огненное написал! С ума сойти как приятно :clap:

Мы счастливы радовать, и будем стараться ещё больше.

И тебе МИРА, УДАЧИ, да и того самого - ЗДОРОВЬЯ!

А сейчас желаем удачного завершения года, прорастания и процветания) И ахренительно встретить новый;))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Хочу выразить благодарность магазину Генплан за орехи от культового сид банка. К доставке вопросов нет. Довольно быстро все дошло с учетом того что выпало все на праздник . Внутри ждал приятный сюрприз в виде двух орешков хейз 47 и землиники. Землиничка не знаю взойдет нет. Пофакту её вроде как кустами делят и высаживают. Порадовала большая скидка в 17%. Посути это и стало основанием выбора именно этого магаза. Кроме всего прочего сам магзин отличается от других низкими ценами. И только у ни по факту была реальная скидка на весь ассортимент.

От себя добавлю, что щас бы в 2к17 сайт с картинками.faf5a22f9360.jpg

Изменено пользователем twix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twix, благодарим за притяный отзыв и комментарий!

Мир тебе!

Да, и самое главное - Удачи!

Пусть всё, в том числе и земляника растёт, колосится и процветает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребятааа -Вы реально круто работаете!

Начем сначала :

Цена -5

Консультант -5

Оплата -5

Доставка -5(6 дней )

Упаковка -5

Бонусы -5(заказ меньше штуки! )

Целостность содержимого -5

Ну и ко всем пятеркам "+"!

Очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurbanchic, дружище! Мы очень рады такому отзыву;) Мотивирует работать ещё лучше;)

Спасибище наиогромнейшее! Мы стараемся! ;)

Удачи тебе прорастании, процветании и вообще во всех делах!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал нозерн лайт, со скидкой в 30%.

Вышло чуть больше тысячи. Бонусом был укроп и Хейз 47 авто. Сработали очень быстро. Хороший магазин. Спасибо. А на счёт картинок, там даже написано, ребята, "для тех кто знает, что покупает". Рекомендую подготовиться, а потом заказывать, это же не сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал нозерн лайт, со скидкой в 30%.

Вышло чуть больше тысячи. Бонусом был укроп и Хейз 47 авто. Сработали очень быстро. Хороший магазин. Спасибо. А на счёт картинок, там даже написано, ребята, "для тех кто знает, что покупает". Рекомендую подготовиться, а потом заказывать, это же не сложно :)

 

Бро! Спасибо за приятный отзыв! Рады стараться для тебя!))

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!