Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Genplan.ws

Рекомендуемые сообщения

Привет, бро) Рады, что тебе так быстро всё прикатило)

Пусть всё колосится и процветает!

Удачи и новогоднего настроения! :hi2: :clap:

Спасибо , взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно магазин для тех кто знает что покупает...я знал что покупал...магазин очень хороший в праздники работал...консультанты отвечают мгновенно...порадовали подарочки, бонусы один бонус фирменный и еще 10 семок на вид красивые крупные....но больше меня удивило...посылочка моя самолетом летала через Москву в Иркутск прикольно....очень быстро прилетела...ну вот сейчас праздники точно пришли...С праздниками всех!!! магазину респект, процветания!!!а ребятам с магазина удачи!!! вы вообще красавчики!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно магазин для тех кто знает что покупает...я знал что покупал...магазин очень хороший в праздники работал...консультанты отвечают мгновенно...порадовали подарочки, бонусы один бонус фирменный и еще 10 семок на вид красивые крупные....но больше меня удивило...посылочка моя самолетом летала через Москву в Иркутск прикольно....очень быстро прилетела...ну вот сейчас праздники точно пришли...С праздниками всех!!! магазину респект, процветания!!!а ребятам с магазина удачи!!! вы вообще красавчики!!

 

MaXiK555

дружище, спасибо огромное! Нам ужасно приятно :hi2: Мы старались)

И тебе удачи и процветания! Ты крут)

Заходи, ещё порадуем ;) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно удивил коврик для мышки )))) и шоколадка )) своей отдал говорю "Ешь" )) она говорит " а сильно накроет " :sm:

Красавцы ребята , просто не подобрать слов что бы выразить весь респект )))

Изменено пользователем Amphetamin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все семяна пришли в оригинальной упаковки, за бонусы отдельный респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно удивил коврик для мышки )))) и шоколадка )) своей отдал говорю "Ешь" )) она говорит " а сильно накроет " :sm:

Красавцы ребята , просто не подобрать слов что бы выразить весь респект )))

Бро, спасибо за приятный отзыв! Рады, стараться для вас!))

 

все семяна пришли в оригинальной упаковки, за бонусы отдельный респект.

Дружище, рады, что ты доволен! Ждем тебя снова!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем!!!забрал сегодня свой заказ с почты и так есть плюсы и минусы,

Во первых упаковка меня порадовала , накладная прикреплена снаружи, что большой плюс,никто не лезет внутрь конверта и не заставляет тебя при этом потеть )орехи упакованы довольно надёжно,в пенофольчик и пупырчатую пленку.

Заказывал свит сидс пришли орехи двух годовалой давности,с уже отделенной от клея крышечкой,при всем этом даже не закрытой до конца,то есть внутри этой колбы может быть все что угодно,это первый магазин который меня крайне огорчил,я не вернусь это точно.

Фото прилагаюpost-120523-0-25431400-1515779967_thumb.jpgpost-120523-0-54010700-1515780062_thumb.jpgpost-120523-0-36740300-1515780146_thumb.jpgpost-120523-0-25172100-1515780228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем!!!забрал сегодня свой заказ с почты и так есть плюсы и минусы,

Во первых упаковка меня порадовала , накладная прикреплена снаружи, что большой плюс,никто не лезет внутрь конверта и не заставляет тебя при этом потеть )орехи упакованы довольно надёжно,в пенофольчик и пупырчатую пленку.

Заказывал свит сидс пришли орехи двух годовалой давности,с уже отделенной от клея  крышечкой,при всем этом даже не закрытой до конца,то есть внутри этой колбы может быть все что угодно,это первый магазин который меня крайне огорчил,я не вернусь это точно.

Фото прилагаюpost-120523-0-25431400-1515779967_thumb.jpgpost-120523-0-54010700-1515780062_thumb.jpgpost-120523-0-36740300-1515780146_thumb.jpgpost-120523-0-25172100-1515780228_thumb.jpg

Бро, напиши номер заказа в ЛС, будем решать! Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, напиши номер заказа в ЛС, будем решать! Мир

Бро,со всем уважением к тебе,но что здесь уже решать,уже ничего не изменить,делать ещё один заказ что б ты мне на один бонусный орех больше положил,оно мне не нужно,да и вообще я не любитель писать хреновые отзывы и в чем-то там с кем то разбираться и доказывать,просто написал по факту как оно есть,и плохое и хорошее,номер заказа я тебе черкну,для твоего спокойствия, только так не делается,очень не приятно.

Ps,что самое удивительное в описании к заказу я писал,что буду писать отзыв о работе магазина на дзаги и приложу фото,могли б уж и посвежее орехи кинуть,да и ладно уже что двух годовалые(хотя тоже не приятно,я заплатил деньги),самая жесть с пломбой...

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,со всем уважением к тебе,но что здесь уже решать,уже ничего не изменить,делать ещё один заказ что б ты мне на один бонусный орех больше положил,оно мне не нужно,да и вообще я не любитель писать хреновые отзывы и в чем-то там с кем то разбираться и доказывать,просто написал по факту как оно есть,и плохое и хорошее,номер заказа я тебе черкну,для твоего спокойствия, только так не делается,очень не приятно.

Ps,что самое удивительное в описании к заказу я писал,что буду писать отзыв о работе магазина на дзаги и приложу фото,могли б уж и посвежее орехи кинуть,да и ладно уже что двух годовалые(хотя тоже не приятно,я заплатил деньги),самая жесть с пломбой...

Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам. Все упаковки проверяются перед отправкой. Возможно повреждения произошли во время доставки. Свяжусь с ребятами из отдела комплектовки и отправки заказов, запрошу фото заказа перед отправкой. Если косяк наш, пришлем замену. Фото вышлю в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам. Все упаковки проверяются перед отправкой. Возможно повреждения произошли во время доставки. Свяжусь с ребятами из отдела комплектовки и отправки заказов, запрошу фото заказа перед отправкой. Если косяк наш, пришлем замену. Фото вышлю в ЛС.

Как она могла открыться во время доставки!?!?)))вы сейчас издеваетесь?!?!?она руками должна чуть с трудом открываться,так как крышка должна быть приклеена к картону вместе с колбой,а там следы на клее есть от крышки,но она вскрыта!!!!я уже не один десяток пачек открыл не нужно мне рассказывать ,я не знаю что вы там за фото мне сейчас отправите,оставьте их себе и не делайте из меня дурака,не первый раз заказываю,впервые только у вас и впервые в такой ситуации,и возмещения мне ваши не нужны,и что скажите о дате семян?у вас все они двух годовалой давности?

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сидшоп.Весь товар в оригинале, и бонусы от Кр.семечек и Фастов. Успехов вам в делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже несколько раз брал в этом магазе. И буду брать ещё (жду поступления моего сорта)

Орехи отличные, прям выпрыгивали из под каски. И бонусы всегда очень прикольные сорта, всё фирменное. А самый цвет магаза, что он реально анонимность покупателей стерегёт! Ни телефон не выпрашивает, ни адрес. Фамилия вообще нигде не светится.  Достаточно зарегать через тор, только мыло. Или тут, на форуме.., получать через почтоматы.

 

 

Респект магазину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятные скидки,приятные цены,уступчивые вежливые продавцы,неплохой выбор,было бы приятно если вы немного расширили ассортимент сортов ваших уже взятых сидбанков. :smile:  :kutyashie-101:

Изменено пользователем Kingofweed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятные скидки,приятные цены,уступчивые вежливые продавцы,неплохой выбор,было бы приятно если вы немного расширили ассортимент сортов ваших уже взятых сидбанков. :smile:  :kutyashie-101:

спасибо, дружище! Нам очень приятно получить твой отзыв. :hi2: 

Напиши нам с личку или сюда, какие бы ты сорта хотел видеть у нас на витрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! заказал упаковку регуляров , добавили ещё бонусом 2 ореха ) + спички и семена цветов.

post-140092-0-26678800-1524696617_thumb.jpg

Смущает оригинальность упаковки , она такая и должна быть в оригинале ?

post-140092-0-14541400-1524696739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! заказал упаковку регуляров , добавили ещё бонусом 2 ореха ) + спички и семена цветов.

post-140092-0-26678800-1524696617_thumb.jpg

Смущает оригинальность упаковки , она такая и должна быть в оригинале ?

post-140092-0-14541400-1524696739_thumb.jpg

mrReporter

 

спасибо за фоточки и отзыв) удач!

а упаковка всё верно - 100 % оригинальная.

Конечно, хлипенькая, но настоящая от ребят-производителей.

post-90012-0-03823600-1524736089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а упаковка всё верно -  100 % оригинальная.

Конечно, хлипенькая, но настоящая от ребят-производителей.

А с какого перепугу, у них такое ухудшение?

Вы не спрашивали у ребят производителей?

 

Они вообще мандала? Или под них косят?

 

На принтере этикетку печатают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу, у них такое ухудшение?

Вы не спрашивали у ребят производителей?

 

Они вообще мандала? Или под них косят?

 

На принтере этикетку печатают?

 Они самые, не беспокойся) Это ж маленький семейный банк, а не огромная сид-корпорация.[/size]

У них упаковки нескольких разных видов, а сделаны практически «на коленке». Фотики есть вообще просто пакетик зиплок, степлером прилепленный к цветной картонке. Так со стороны, кажется, что вообще хрень, но н самом деле  нет - качественные  тру семена с любовью выращенные.

Пиши нам как вырастишь:)) будем очень рады :hi2: 

Удач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, хлипенькая, но настоящая от ребят-производителей.

Орехи замочены , будем проверять :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они самые, не беспокойся) Это ж маленький семейный банк, а не огромная сид-корпорация.[/size]

У них упаковки нескольких разных видов, а сделаны практически «на коленке». Фотики есть вообще просто пакетик зиплок, степлером прилепленный к цветной картонке. Так со стороны, кажется, что вообще хрень, но н самом деле  нет - качественные  тру семена с любовью выращенные.

Пиши нам как вырастишь:)) будем очень рады :hi2: 

Удач!

Бро, так-то оно так. Но раньше-то у них нормальные упаковки были, забугорные.

Что хреновые времена начались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От заказа до доставки далеко на восток страны - 5 дней.

Упаковка оригинальная. Магазин для тех, кто конкретно знает что им нужно!

Чудесным образом удалось найти интересующие сорта только тут.

Цены не сравниваю, ибо везде примерно одинаковые.

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы от калашников сидс дают только с преобретением их продукции?

Изменено пользователем soir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы от калашников сидс дают только с преобретением их продукции?

Привет, 

 

soir

 

Да, бонусы от Калашей даем только при покупке их товара. Всё ждем, чтобы они нам отсыпали бонусных орешков, чтобы дарить чаще, но пока это только мечты.  :smile:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок ЗИП Лок с вашей этикеткой вдова фем

Что за банк семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок ЗИП Лок с вашей этикеткой вдова фем

Что за банк семян?

 

Russian Widow - это F1-гибрид двух сильнейших сортов и по большей части является Индикой.

Сорт стабильный и однородный, средней высоты, образует плотные, большие и очень смолистые почки,

сплошь покрытые кристаллами.

Обладает достаточно ощутимым запахом на протяжении всего жизненного периода.  

Эффект чрезвычайно сильный, мощный и длительный, по окончании часто вызывает приступы смеха.

 

Цветение: 60 - 65 дня

Урожай: 300 - 450 m2

ТГК: 20%

Высота 100 - 120 см

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится получить заказ или возврат денег от этих барыг распишу подробно почему не стоит никому себя уважающему у них брать.

Лично мне походу не повезло, первый раз у них и такое гадство галимое

Изменено пользователем Zdir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак успел все таки забрать пишу факты.обратился к этому горе магазину тк захотел почтамат попробовать.заказываю раз в два три года, тк хватает , но такое отношение вообще первый раз в жизни в принципе.

После оплаты в 100% (4.5р)отправили на 4 день, хотя обговаривали сроки и то что время ограниченно тк уезжаю.

Отвечают по раздолбайски раз в неск часов или вообще в сутки раз. Крайний день молчали 23 часа когда уже мне уезжать и посыль пришла и лежала весь день,.потом что то блеяли на почту что им смс только пришло, хотя по треку пробивалось еще ночью.и якобы по утрам тоже онлайн. По факту в сети не было 23 часа(телеграм). К почте вопросов нет тк сработали за 5 дней, а из за раздолбаев получилось сами считайте сколько. Я конечно понимаю что 4.5 р заказ небольшой но все же отношение к клиенту не должно никак сказываться на его покупке. Далее по сидбанку вопросы, dutch-bulk seed заказываю не первый раз тк цена и качество сопоставимо, да и упаковку сложно подделать. Но в этот раз пришла картонка с тюбиком наклеенным что меня удивило конечно и натолкнуло на нехорошие мысли о подделке тк нигде в сети такой упаковки нет фоток. Везде обычные с паралогом аккуратные глухие упаковки. Думайте сами прежде чем связываться с этими горе барыга и, тк магазином их назвать сложно. После приезда закажу для пробы пачку этого же банка 2018 года в проверенном магазине где отношение адекватное и отпишусь. Если придет упаковка оригинальная то тушите свет...всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак успел все таки забрать пишу факты.обратился к этому горе магазину тк захотел почтамат попробовать.заказываю раз в два три года, тк хватает , но такое отношение вообще первый раз в жизни в принципе.

После оплаты в 100% (4.5р)отправили на 4 день, хотя обговаривали сроки и то что время ограниченно тк уезжаю.

Отвечают по раздолбайски раз в неск часов или вообще в сутки раз. Крайний день молчали 23 часа когда уже мне уезжать и посыль пришла и лежала весь день,.потом что то блеяли на почту что им смс только пришло, хотя по треку пробивалось еще ночью.и якобы по утрам тоже онлайн. По факту в сети не было 23 часа(телеграм). К почте вопросов нет тк сработали за 5 дней, а из за раздолбаев получилось сами считайте сколько. Я конечно понимаю что 4.5 р заказ небольшой но все же отношение к клиенту не должно никак сказываться на его покупке. Далее по сидбанку вопросы, dutch-bulk seed заказываю не первый раз тк цена и качество сопоставимо, да и упаковку сложно подделать. Но в этот раз пришла картонка с тюбиком наклеенным что меня удивило конечно и натолкнуло на нехорошие мысли о подделке тк нигде в сети такой упаковки нет фоток. Везде обычные с паралогом аккуратные глухие упаковки. Думайте сами прежде чем связываться с этими горе барыга и, тк магазином их назвать сложно. После приезда закажу для пробы пачку этого же банка 2018 года в проверенном магазине где отношение адекватное и отпишусь. Если придет упаковка оригинальная то тушите свет...всем мир.

 

друг, понимаем твое негодование и столь эмоциональный отзыв, связанный с твоим скорым отъездом. 

но позволь всё рассказать.

1. Твой заказ был оформлен в четверг вечером, и само собой до 13.00 как у нас это и положено - отдан курьеру  на отправку в офис Пикпойнт-СПСР, видимо там они не смогли отправить в этот же день, и отправили 16го ( в воскресенье, хрен их знает почему), 17го посылка поехала. Всё это видно по треку. Мы на них наорали в итоге и  ещёдополнительно потыкали их палкой, чтобы посылку быстрее везли. Ибо не хрен тупить. 

2. Отвечаем мы так часто сейчас, как только возможно, так как у нас подходит к концу отпускной сезон, и техподдержка выходит снова на 24 часа работы. Человеки не справляются, не биоротботы, к сожалению. 

*в телеграмме отвечаем в основном по рекламе, и это делает другой человек. 

3. Код доступа бывает приходит с задержкой на мобильники (к сожалению. эх. черт дери), но как только приходит (на телефон), мы его присылаем. С этим лично у нас задержек не бывает, даже, если это не рабочее время и никого нет в сети. Мы выйдем, ради того, что как можно скорее клиент получил бы свою посылку.

3. По поводу упаковки  - товар мы получаем напрямую. Он настоящий,не подделка. А упаковки бывают разные. С каждым конкретным сортом бывают разные случаи. Если что-то всё же смущает - пиши в лс. Разберемся дополнительно. 

4. Рады, что всё-таки удалось до отъезда забрать.

Мир и больших урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!