Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
hd111

Магазин семян Monsterseed.com

Рекомендуемые сообщения

Да не гони ты))магаз в обиде не оставит;)я доплачивал за письмо 200р. И все компенсировали с достатком)))рад до жопы!)))ыыыыыыы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть семок 99%,радует)да и бонусом не обидели.осталось проверить качество выхлопа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.За магазин могу сказать только негативные слова.Сам решил попробовать и заказал 3 испанских лорика 2 чито на пробу магаза на вшивость.оплатил заказ,выбрал доставку обычным письмом.Письмо естественно не пришло,по ходу делаю заказ на сем.ныче и ши.кине.От последних двух все чётко(как всегда),а вот с монстрами хуже.Пишу им 'где мои семы ребята',а они мне 'кто то заинтересован в ваших семках,может даже почтальон----бла,БЛА,бла и ящик может не закрыт.Я начал возмущаться 'мне кажется что они простым письмом до почты не доходят.или вы п**дите или курьер у вас крыса'.Они 'нет,нет,закажите заказным письмом и мы гарантируем что все дойдет'.Ну я беру ещё 3 лорика 2 обычных по 90 рублей и заказным письмом--так вроде копейки же,но неприятно.они мне 'все отправленно и отчёт придёт на днях'--------как это так,я не могу понять,что за бред.Прошло 4 дня и ничего нет,ВСЕГО ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ ОТ ПЕРВОГО ЗАКАЗА.От старых друзей все цветет и пахнет давно уже.ИТОГ ;НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ,ну если вы не мазахист.И ДА,ОТЗЫВЫ О НИХ ПИШУТ НЕ КОНКУРЕНТЫ,КАК ОНИ ГОВОРЯТ.(мой дак точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приходит.все всходит.все растет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.За магазин могу сказать только негативные слова.Сам решил попробовать и заказал 3 испанских лорика 2 чито на пробу магаза на вшивость.оплатил заказ,выбрал доставку обычным письмом.Письмо естественно не пришло,по ходу делаю заказ на сем.ныче и ши.кине.От последних двух все чётко(как всегда),а вот с монстрами хуже.Пишу им 'где мои семы ребята',а они мне 'кто то заинтересован в ваших семках,может даже почтальон----бла,БЛА,бла и ящик может не закрыт.Я начал возмущаться 'мне кажется что они простым письмом до почты не доходят.или вы п**дите или курьер у вас крыса'.Они 'нет,нет,закажите заказным письмом и мы гарантируем что все дойдет'.Ну я беру ещё 3 лорика 2 обычных по 90 рублей и заказным письмом--так вроде копейки же,но неприятно.они мне 'все отправленно и отчёт придёт на днях'--------как это так,я не могу понять,что за бред.Прошло 4 дня и ничего нет,ВСЕГО ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ ОТ ПЕРВОГО ЗАКАЗА.От старых друзей все цветет и пахнет давно уже.ИТОГ ;НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ,ну если вы не мазахист.И ДА,ОТЗЫВЫ О НИХ ПИШУТ НЕ КОНКУРЕНТЫ,КАК ОНИ ГОВОРЯТ.(мой дак точно).

Мой отзыв тоже не чужой подачи был.Семена говно полное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качествотна выходе не на высоте ну и не дичка,чтото среднее между убойным планом и лайтовым))хотелось бы большего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простыми письмами не оформляйте доставку - это шляпа полная. Друг заказал и не пришло... правда потом магазин повторно заказным все прислал, но время то потрачено. А заказные все приходят, не жалейте 100 рублей на закозняк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кидалово парни, не лезьте в это гуано! НЕ работайте с этим псевдо-магазом. Так как заказывал семечки впервые в жизни, то признаюсь, тупанул откровенно, повелся на "вау"-эффект от цены видимо, не почитал отзывов, не проштудировал другие магазы. В итоге заказал семок на скромную сумму (все равно деньги). Заказал и тишины, день, два. Думаю что за нафиг, сам написал им. На что менеджер или кто там у них кидал за все это отвечает говорит гениальную вещь - "А вы вообще заказывали нет?". Поржал. Понял сразу что к чему, но метаться уже было поздно. Выслал им номер заказа и на почту приходили письма что мол ваш заказ такой-то, ваш заказ в обработке, ваш заказ выслан. Ага, как же. Ничего не приходит, прошло 2 месяца. Парни, сюда - НИ НОГОЙ!

Присоединяюсь полностью. Прошёл месяц даже РПО не прислали. Не то что семки. Другой магаз уже доставил семена. И рпо на следующий день после заказа. Кидаловый магаз((((

 

А это скрин переписки. post-107761-0-93826200-1474436299_thumb.pngpost-107761-0-38664900-1474436313_thumb.png

И с 11 числа по сегодняшний день нет ответа так что кто там выше пишет что магаз норм это их сотрудники. Заказ +200р за закозняк ушли монстрам. А в ответ тишина и отзывы у них закрыты на сайте. Вот если бы открыли представляю что бы было. Ни кто никогда ничего у них не заказал бы.

Изменено пользователем ШШаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не их сотрудник, но постоянно общаюсь с теми кто заказывал разработку этого магазина. оправдывать их не собираюсь, если народ жалуется, значит что то не так. Но ради интереса спросил в чем причина таких задержек с отправкой, ведь раньше все было пучком. Они пояснили что задержка действительно была и связано это с долгим отсутствием ответственного за отправку. В общем я так понял чел который отправляет письма то ли заболел, то ли свалил куда то, но заказы отправил.

 

Поэтому они и проморозили с выдачей номеров отправлений которые нужны для отслеживания перемещения заказа. Но как говорят все проблемы решены и в дальнейшем задержек как бы не предвидится.

 

Я достаточно хорошо знаю (не лично) ответственных за этот магазин людей, долго с ними работал, сделал им не один магазин семян и оборудования.

 

Те люди которые по каким то причинам не получили заказы, например, потому что оформили доставку простым письмом, пишите им, они обязательно ответят и вышлют все повторно, решат проблему в пользу заказчика, будьте уверены.

 

А я постараюсь привлечь в тему их менеджера, пусть объяснит ситуацию, раз такая танцепляска пошла.

Раньше же я считал этот магазин лучшим и хочется верить что проблемы со скоростью доставки временные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Братьям и Сестрам Привет!Хочу описать качество и выхлоп семян приобретенных в данном магазине.Как выше писал,приобрёл у них сорт Сатори.По проросту нормально,80%.Всхожесть-100%(из числа проросших),рост-40-130см,выхлоп:маленькие-средне,большие-неуд,сила:большие бутер,маленькие-чуть лучше барыжной!Что это вообще, я так и не понял.Для сравнения:были оригинальные Сатори от Мандалы.Обе девочки!Рост-130,вес с обеих-гр.300,сила эффекта-космос и разговор с инопланетянами.Всё росло в одинаковых условиях аутдора!Да,по цветению-оригиналы,созрели гораздо позже,на 1,5 месяца,при посадке в начале апреля.

Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Они пояснили что задержка действительно была и связано это с долгим отсутствием ответственного за отправку.

 

Вам пояснили а мне с 11 числа не отвечают. Заказ мною был оплачен 26 августа. Плюс деньги за доставку заказным письмом. до сих пор ничего нет. Так же перестали отвечать на письма и вопросы. Это не просто задержки с доставкой а кидалово какое то.

Изменено пользователем ШШаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае семена Вам пришлют не переживайте. Они сейчас как раз все силы бросили на то что бы наладить доставку быстро и бесперебойно. Общаюсь с ними в ICQ каждый день. И меня работой по сайту пригрузили, готовлю для них новые модули оплаты, заказали модуль ускоренной доставки EMS. Так что все идет в лучшую сторону, заказывать можно, не обманывают они - это точно. Папку спам своей почты проверьте, может их сообщения к вам в спам залетают. Было такое, я им менял IP на почтовый сервер, что бы письма в спам не уходили.

 

Заказов у них много, причем одни и те же люди заказывают по нескольку раз, значит устраивает товар. Сейчас имею доступ в админку сайта, поэтому вижу как обстоят дела. Кстати, кто парится за безопасность, я сделал так что данные клиентов автоматически удаляются из базы когда заказ переходит в статус "Отправлен". Остаются только емаил для связи с клиентом.

 

Lehamayk73, Вы может быть купили семена из раздела "Недорогие", так там не оригинальные сорта, отсюда и разница (наверное). В разделе недорогие у них дешевые семки от испанских гроверов. Это F1 копии оригинальных сортов. По мне так эти испанские некоторых сортов еще лучше чем оригинальные. Да и цена в 10 раз ниже. Мы их брали и остались довольны.

Удивило то что в ассортименте есть феминизированная "Сатори"... Нигде не встречал такое, хотя сорт уважаю однозначно. Они пишут что попытка феминизировать сатори не совсем удачна, много гермиков с них и вроде как неоднородные кусты получаются. Хотя гибрид пытались сделать стабильным и пытаются до сих пор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае семена Вам пришлют не переживайте. Они сейчас как раз все силы бросили на то что бы наладить доставку быстро и бесперебойно. Общаюсь с ними в ICQ каждый день. И меня работой по сайту пригрузили, готовлю для них новые модули оплаты, заказали модуль ускоренной доставки EMS. Так что все идет в лучшую сторону, заказывать можно, не обманывают они - это точно. Папку спам своей почты проверьте, может их сообщения к вам в спам залетают. Было такое, я им менял IP на почтовый сервер, что бы письма в спам не уходили.

 

Заказов у них много, причем одни и те же люди заказывают по нескольку раз, значит устраивает товар. Сейчас имею доступ в админку сайта, поэтому вижу как обстоят дела. Кстати, кто парится за безопасность, я сделал так что данные клиентов автоматически удаляются из базы когда заказ переходит в статус "Отправлен". Остаются только емаил для связи с клиентом.

 

Lehamayk73, Вы может быть купили семена из раздела "Недорогие", так там не оригинальные сорта, отсюда и разница (наверное). В разделе недорогие у них дешевые семки от испанских гроверов. Это F1 копии оригинальных сортов. По мне так эти испанские некоторых сортов еще лучше чем оригинальные. Да и цена в 10 раз ниже. Мы их брали и остались довольны.

Удивило то что в ассортименте есть феминизированная "Сатори"... Нигде не встречал такое, хотя сорт уважаю однозначно. Они пишут что попытка феминизировать сатори не совсем удачна, много гермиков с них и вроде как неоднородные кусты получаются. Хотя гибрид пытались сделать стабильным и пытаются до сих пор )))

Всё может быть,на цены повёлся тогда,это точно.Я перестал у них брать,что либо.Есть и свой материал,и кое что подкупил у других,более ответственных!А по поводу Сатори фем,поговорил с ними на эту тему.Они сказали своё,я своё!Каждый при своём мнении остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае семена Вам пришлют не переживайте. Они сейчас как раз все силы бросили на то что бы наладить доставку быстро и бесперебойно. Общаюсь с ними в ICQ каждый день. И меня работой по сайту пригрузили, готовлю для них новые модули оплаты, заказали модуль ускоренной доставки EMS. Так что все идет в лучшую сторону, заказывать можно, не обманывают они - это точно. Папку спам своей почты проверьте, может их сообщения к вам в спам залетают. Было такое, я им менял IP на почтовый сервер, что бы письма в спам не уходили.

 

Заказов у них много, причем одни и те же люди заказывают по нескольку раз, значит устраивает товар. Сейчас имею доступ в админку сайта, поэтому вижу как обстоят дела. Кстати, кто парится за безопасность, я сделал так что данные клиентов автоматически удаляются из базы когда заказ переходит в статус "Отправлен". Остаются только емаил для связи с клиентом.

 

Lehamayk73, Вы может быть купили семена из раздела "Недорогие", так там не оригинальные сорта, отсюда и разница (наверное). В разделе недорогие у них дешевые семки от испанских гроверов. Это F1 копии оригинальных сортов. По мне так эти испанские некоторых сортов еще лучше чем оригинальные. Да и цена в 10 раз ниже. Мы их брали и остались довольны.

Удивило то что в ассортименте есть феминизированная "Сатори"... Нигде не встречал такое, хотя сорт уважаю однозначно. Они пишут что попытка феминизировать сатори не совсем удачна, много гермиков с них и вроде как неоднородные кусты получаются. Хотя гибрид пытались сделать стабильным и пытаются до сих пор )))

Мусью адвокат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусью адвокат???

Просто пытаюсь разобраться в претензиях к магазину, поскольку сам заинтересован в сотрудничестве с ними. Не интересно было бы работать с не добросовестными продавцами. Но к счастью все это временные трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пытаюсь разобраться в претензиях к магазину, поскольку сам заинтересован в сотрудничестве с ними. Не интересно было бы работать с не добросовестными продавцами. Но к счастью все это временные трудности.

То есть представляешь интересы данного магазина(вернее группы магазинов). Надо называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто пытаюсь разобраться в претензиях к магазину, поскольку сам заинтересован в сотрудничестве с ними. Не интересно было бы работать с не добросовестными продавцами. Но к счастью все это временные трудности.

Если бы они не занимались мозгодрочкой покупателей,может тогда на второй план отошли бы вопросы о том,чем торгуют.А так то сразу и подозрения и недоверие!Отсюда и коменты отрицательные!Посмотрим как они исправились. Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть представляешь интересы данного магазина(вернее группы магазинов). Надо называть вещи своими именами.

 

Я и называю вещи своими именами! Представляю свою заинтересованность в работе с данным продавцом, а значит представляю свои личные интересы. Корыстную цель собственной наживы - если так будет удобнее выражаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и называю вещи своими именами! Представляю свою заинтересованность в работе с данным продавцом, а значит представляю свои личные интересы. Корыстную цель собственной наживы - если так будет удобнее выражаться )

Здорово! Значит "с боку-припёку" :smile: ? Интересы защищаешь, а ответственности никакой не несёшь... Здорово придумали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то выслали РПО.

Оставили мнение, что кто хочет нажить Геморой, тот будет заказывать в этом магазине. Жаль что сначала был заказ а потом прочтена эта тема. Как понимаю проблемы у магазина продолжаются уже долго

Hd111 если вы работайте с сайтом. То откройте пожалуйста отзывы. Почему у них невозможно написать отзыв??? Потому что тогда никто никогда ничего у них не закажет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у них невозможно написать отзыв??? Потому что тогда никто никогда ничего у них не закажет?

 

Некоторые модули, в том числе и отзывы на настоящий момент в разработке. Было задание сделать возможным добавление фото в отзыве. По умолчанию в движке магазина такой функции нет.

Но сейчас еще рассматривается вопрос о том, оставлять отзывы на сайте или нет. Все уже наверное знают о том что сайты на которых содержится пропаганда наркотиков блокируются соответствующими органами. Таким образом если клиент напишет, например: "Сорт супер, от двух затяжек накурило в зюзю, не мог встать с дивана пару часов" - то за такое сайт внесут в реестр запрещенных. И никто на него попасть уже не сможет без использования "анонимайзера". Вот перед магазинами и стоит вопрос, делать возможным добавление отзывов или нет. И эта проблема сейчас у всех, не только у "монстров".

А так же бывает очень часто что клиент просто вовремя не получил отчет об отправке (РПО номер отправления заказного письма). Начинается как правило конец света: плохие отзывы везде где можно, истерика что его кинули, просьбы о помощи и обращения к общественности. А с магазином обычно свой вопрос решать забывают, что крайне логично! И заказ то в пути давно, просто отчета нет. Но вот клиент получает отчет, успокаивается, благодарит, а отзывы плохие убрать забывает. В итоге магазин который обязанность свою выполнил в глазах взбудораженной общественности является плохим и связываться с ним не стоит.

 

Может я и не прав, но здравый смысл подсказывает, что в любом новом для тебя магазине нужно сначала сделать пробный заказ на маленькую не значительную для личного бюджета сумму и только после получения заказа, при условии что Вы остались довольны сервисом, делать контрольный заказ. Так и нервы в порядке и магазин будет проверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз гавно.нае..ово.заказывал простым письмом ничего не пришло,в мае еще.связался,сказали что за простое письмо ответственности не несут.развели на заказ еще трех семок заказным письмом плюс оплата доставки 200р. и что вложат не пришедший заказ хаха.недавно пришло письмо,но только с последним заказом.фэготы еб...ые.хотел им еще написать,но не стал,в рот они еб....а не стал,потому что письмо было я такого никогда не видел и я понял что даже,если они мне что-нибудь и пришлют,то я это юзать не буду.Вы ведь не будете кушать конфету в старой замызганой обертке,но если она конечно не из вашего кармана хаха.А конверт именно такой и был,как-будто из одного места,весь мятый ну и тд и тп.Зато сквозь него прощупывались три ореха.Я вообще ох..л от такой упаковки.Но еще я больше охренел когда вскрыл его.Внутри лежал глянцевый журнальный листик форматаА4 свернутый в четыре раза,авнутри него еще кусочек такого же листика свернутого в два раза и внутри него обычным прозрачным скотчем были прилеплены мои 3орешка,бедолаги.Я,когда скотч отлепил,они вместе с ним приклеенные отлепились.Вот это упаковка!Ну и что может вырасти из этих орехов с таким к ним отношением?А вообще такими магазами надо что-то делать,бойкот что ли объявлять какой-то,рассказывать всем не знаю.Нам и так не легко,а тут такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleshka, написали бы им описав свою проблему. Отправят семена повторно в нормальной упаковке или вернут деньги. Вы видимо из тех клиентов о которых я писал выше. Которые не высказывают своих претензий магазину что крайне логично а сразу жалуются всем подряд.

Да никому кроме этого магазина до Вас дела нет, не уже ли непонятно?

Отстаивайте свое, если не устраивает товар, потребуйте от них объяснений, вступайте в диалог с продавцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тож у монстров заказал, оплату подтвердили и пока на этом всё. Пока жду третьи сутки скоро пойдут. Надеюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И опять ничего. Можно было бы написать, что мол не волнуйся всё будет нормуль, а они(монстры)в загас ушли и молчат. А ктото их защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз гавно.нае..ово.

.А конверт именно такой и был,как-будто из одного места,весь мятый ну и тд и тп.Зато сквозь него прощупывались три ореха.Я вообще ох..л от такой упаковки.Но еще я больше охренел когда вскрыл его.Внутри лежал глянцевый журнальный листик форматаА4 свернутый в четыре раза,авнутри него еще кусочек такого же листика свернутого в два раза и внутри него обычным прозрачным скотчем были прилеплены мои 3орешка,бедолаги.Я,когда скотч отлепил,они вместе с ним приклеенные отлепились.Вот это упаковка!Ну и что может вырасти из этих орехов с таким к ним отношением?А вообще такими магазами надо что-то делать,бойкот что ли объявлять какой-то,рассказывать всем не знаю.Нам и так не легко,а тут такое отношение.

Пришло такое же письмо. Оплата была 26 августа. А семена отправили 16 сентября. Это нормально? Спустя 20 дней после заказа. И ещё не понятно что прислали ну и никакого разговора соответственно про бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без рекламы!Идите братцы все в "Совок"!Там никогда не наёбуют и заказы в пятидневный срок приходят!И материал отменный,а не х** пойми, что из этого "Монстра" за монстрята придут,и то если вобше придут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и называю вещи своими именами! Представляю свою заинтересованность в работе с данным продавцом, а значит представляю свои личные интересы. Корыстную цель собственной наживы - если так будет удобнее выражаться )

Так и называй вещи своими именами - заказываешь фем вдову 6 семок - взросло 5 мужиков хз какого вида.... И это после 2 месяцев "ебем мозги с отправкой"? Уроды в данном магазе-чисто кидалово....всё из одного мешка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал там. "Отправили" и выслали трековый номер. Уже анус времени прошел. Проверил - посылка по треку давным давно пришла в грёбаную караганду к непонятному получателю и лежит там его ждёт. А тот само собой не придёт сцука. Потому что такого набора букв в ФИО, указанного на посылке этими даунами, невозможно представить. Да ещё и город в паре тройке тысяч километров от того, куда заказ был. Естественно уже пятый день молчат на два письма. Говно короче, нельзя так работать. Скорее всего потерял деньги. Ахтунг, не связывайтсь с этими мразями в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!