Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Всё о вапорайзерах

Рекомендуемые сообщения

Мусор это все, за бешеные бабки. Купить обычный rx mini на 80 ватт атомайзер к нему либо mig herbal dry atomizer либо китайский какой нибудь с алихи. Выставить режим температуры и х**рь до обосрачки. Греется гораздо быстрее все запчасти взаимозаменяемы..... Режимы преднагрева и куча всякой хераборы. А эти покупные просто высасывание денег

Проще титан 2 купить и не е**ть мозг со всякими доп хренями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Проще титан 2 купить и не е**ть мозг со всякими доп хренями.

 

Сборный менее функционален. Если собирать самому получается веселее. Модно ниибически атомную хрень собрать под себя . Будет и аналог бонга и стелс устройство на прогулки. Плюс батареи будет хватать на пару суток и быстрее нагрев. Я изначально дое**лся до долгого нагрева сборных устройств

Изменено пользователем Klubni4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сборный менее функционален. Если собирать самому получается веселее. Модно ниибически атомную хрень собрать под себя . Будет и аналог бонга и стелс устройство на прогулки. Плюс батареи будет хватать на пару суток и быстрее нагрев. Я изначально дое**лся до долгого нагрева сборных устройств

А, ну если так, то базара нет, просто мод нагрева как титан 2 стоит :)

И все же для начала титан 2, твои приблуду для элиты :)

Изменено пользователем npo100u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, ну если так, то базара нет, просто мод нагрева как титан 2 стоит :)

И все же для начала титан 2, твои приблуду для элиты :)

 

Да кароче я смотрел испаритель себе. Присмотрел firefly 2 нашел видос где его разбирают, при цене в 20 штук там спираль внутри и нет них**. Ее ещё и перепаивать придется если сгорит. Остальные греются долго . И подумал что хочу вапорайзер с заменяемыми деталями и быстрым нагревом. Так как у меня был когда то вейп шоп подобрал то что нужно по минимум цене. Оригинальный WISMEC рел RXmini 80 Вт поле MOD Vape 2100 мАч батарея RX мини Reux мини модель TC

https://s.click.aliexpress.com/e/b76eIbXS

 

Есть вариант дешевле но у этого форма устойчивая. Можно колпак одеть.

Обычный атом

https://s.click.aliexpress.com/e/9QBYl7a

С колпаком

https://s.click.aliexpress.com/e/I9Wv2Hw

 

Цены есть дешевле ссылки кинул на то что первое попалось . Модно собрать под себя как тебе нужно. С водной фильтрацией, перколятором. Как хочешь кастомизировать. Сама база может греть как по температуре так и по вольтажу есть режим преднагрева спирали. Это когда ты например хочешь сначала мало жара придать потом больше потом опять мало. Батареи хватит дня на 3

Изменено пользователем Klubni4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки , братанники всем салют

 

 

 

dinavap M кто пробывал , кто что может сказать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Ребятки , братанники всем салют

 

 

 

dinavap M кто пробывал , кто что может сказать ???

 

На, чел. Целая тема существует.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67221&st=390#entry2346224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а посоветуйте какой вап толковый тыщ за 8-12. Хочу жене задарить на НГ.

Проверенный, который будет радовать ,а не валяться в шкафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а посоветуйте какой вап толковый тыщ за 8-12. Хочу жене задарить на НГ.

Проверенный, который будет радовать ,а не валяться в шкафу.

Бро, ты вообще тему читал?

Бери этот, за нормальные деньги лучше нечего нет.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67221&st=390#entry2346224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты вообще тему читал?

Бери этот, за нормальные деньги лучше нечего нет.

https://dzagi.club/for...90#entry2346224

 

Читал немного, но читал. Какие то обзоры гуглил. Пока понял что всякие G-Pen от типа Снупа  брать точно не стоит - не греют, а горят, воняют, грязняться и тд. Вулкано, Пакс или Крафти пока не совсем готов для первого девайса брать, без знакомства с самой культурой такого потребелния. А вот может что то типа Да Винчи или Вивант или Х-Вейп ещё глянуть?

 

Если так читать то получается либо Динавап этот или Вулкано, а всё остальное шляпа и маркетинг типа чтоли?))

 

Ну и тем более для жены присматриваю, хочется какую то внешне эстетичную и стильную штукенцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Читал немного, но читал. Какие то обзоры гуглил. Пока понял что всякие G-Pen от типа Снупа  брать точно не стоит - не греют, а горят, воняют, грязняться и тд. Вулкано, Пакс или Крафти пока не совсем готов для первого девайса брать, без знакомства с самой культурой такого потребелния. А вот может что то типа Да Винчи или Вивант или Х-Вейп ещё глянуть?

 

Если так читать то получается либо Динавап этот или Вулкано, а всё остальное шляпа и маркетинг типа чтоли?))

 

Ну и тем более для жены присматриваю, хочется какую то внешне эстетичную и стильную штукенцию.

Динавап будет эстетичен как Олд скульный вариант, зажигалка и косяк. Пакс 3 как современное слово техники, можно через мобилку его настраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мало отзывов в ветке про Flowermate 5 PRO, Da Vinci, Focus Vape Pro, Flower Mate Aura, Fenix.

Стоящие аппараты своих денег? Я на этот бюджет рассчитываю. PAX это уже премиум. Тогда лучше в Vulcano сразу вложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь обладателем вулкано... по мне это мега крутой аппарат...так как произвожу дистиллят то просто разбираю клапан, промываю 96 градусным спиртом и все... пакет так же... выворачиваем наизнанку... из пуливизатора распыляю спирт... и потом просто промываем... и все))) как новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Вулкано...

Но заболел Диновапиком. Прям сплю и вижу.

Но с Вулкано начинаю, а джоинтами заканчиваю свои марафоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мало отзывов в ветке про Flowermate 5 PRO, Da Vinci, Focus Vape Pro, Flower Mate Aura, Fenix.

Стоящие аппараты своих денег? Я на этот бюджет рассчитываю. PAX это уже премиум. Тогда лучше в Vulcano сразу вложиться.

 

Da Vinci в этом списке лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кароче я смотрел испаритель себе. Присмотрел firefly 2 нашел видос где его разбирают, при цене в 20 штук там спираль внутри и нет них**. Ее ещё и перепаивать придется если сгорит. Остальные греются долго . И подумал что хочу вапорайзер с заменяемыми деталями и быстрым нагревом. Так как у меня был когда то вейп шоп подобрал то что нужно по минимум цене. Оригинальный WISMEC рел RXmini 80 Вт поле MOD Vape 2100 мАч батарея RX мини Reux мини модель TC

https://s.click.alie....com/e/b76eIbXS

 

Есть вариант дешевле но у этого форма устойчивая. Можно колпак одеть.

Обычный атом

https://s.click.alie...s.com/e/9QBYl7a

С колпаком

https://s.click.alie...s.com/e/I9Wv2Hw

 

Цены есть дешевле ссылки кинул на то что первое попалось . Модно собрать под себя как тебе нужно. С водной фильтрацией, перколятором. Как хочешь кастомизировать. Сама база может греть как по температуре так и по вольтажу есть режим преднагрева спирали. Это когда ты например хочешь сначала мало жара придать потом больше потом опять мало. Батареи хватит дня на 3

Моё приветсвие!

Ну как собрал агрегат? Мне твоя мысль очень понравилась только не знаю, что нужно купить для полного комплекта, дабы шишек дунуть. Будь добр подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, как мундштук от вапора помыть? Раньше мыл в медицинском спирте - 10 минут полежал и как новый. Спирт закончился. Нигде не найти. Какие то есть ещё решения без всяких этих "фирменных средств"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, как мундштук от вапора помыть? Раньше мыл в медицинском спирте - 10 минут полежал и как новый. Спирт закончился. Нигде не найти. Какие то есть ещё решения без всяких этих "фирменных средств"?

Водка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, как мундштук от вапора помыть? Раньше мыл в медицинском спирте - 10 минут полежал и как новый. Спирт закончился. Нигде не найти. Какие то есть ещё решения без всяких этих "фирменных средств"?

Селициловый спирт вроде, в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел airistech herbva g5 за 1700р. на али. Это мой первый вапор. Использую для беспалевного покура дома или где на даче. Можно покурить в доме и не ппреживать что запах учуют все кто дома. Запах есть, но он абсолютно другой. Не похож на траву.

По самому девайсу, очень компактный, имеет 3 температкрнвх режима. Цикл парения длится минуты 3 наверное, я не засекал., после чего он отключантся. Я сперва парю на самом маленьком, а потом на самом большом. Стаф при этом становится темно-коричневый. По заряду батареи на 6 циклов точно хватает, большеия не стал проверять, подзарядил, ибо была ситуация когда я собрался попарить а он зараза разрядился, минут 20 подзарядил и в бой.

Вкус это конечно что-то, очень яркий. Какимито духами отдает :) у меня пока только один сорт - green-o-matic и тот был высушен в духовке.

По поводу забики, забиваю очень мало, меньше чем курил бы. Но в этом я не советчик, я очень мало курю и легко могу бледного поймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу забики, забиваю очень мало, меньше чем курил бы. Но в этом я не советчик, я очень мало курю и легко могу бледного поймать

Микродозинг

FOREVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вапорайзер - это кальян.

Можно испарять что угодно: от соломы, до экстрактов и мунроков.

Очень большая чаша, можно закладывать стафа хоть на компанию из 10 человек. Пара столько, что можно облака пускать.

Дополнительно можно мешать стаф с табаком, курительными камнями.

Для увеличения пара можно замачивать стафчик в глицерине, добавлять ароматизаторы. Идеально сочетается с жижкей для вейпа.

Дополнительно пар проходит охлаждение в воде. Можно использовать различные добавки для ароматизации. Для любителей по хардкору можно даже исполдьзовать алкоголь, но не рекомендую, горячие алкогольные пары могут раздражать горло, плюс часть ТГК будет растворяться в этаноле и оставаться в колбе. А можно ничего не заливать и пар без дополнительного охлаждения попадёт к вам сразу в лёгкие.

Вариантов исполнений есть превеликое множество. И традиционные, и плоские, и даже из медицинского химического стекла.

Бюджетный вариант стоит очень недорого. Если постараться, то можно за 900 рублей найти вполне хороший варинат(на картинке). При этом его функционал не уступает самым дорогим моделям. Я проверяла лично.

post-149340-0-11307200-1572433836.png

А уж вариантов для модификации и апгрейда просто и не счесть.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вапорайзер - это кальян.

Можно испарять что угодно: от соломы, до экстрактов и мунроков.

Очень большая чаша, можно закладывать стафа хоть на компанию из 10 человек. Пара столько, что можно облака пускать.

Дополнительно можно мешать стаф с табаком, курительными камнями.

Для увеличения пара можно замачивать стафчик в глицерине, добавлять ароматизаторы. Идеально сочетается с жижкей для вейпа.

Дополнительно пар проходит охлаждение в воде. Можно использовать различные добавки для ароматизации. Для любителей по хардкору можно даже исполдьзовать алкоголь, но не рекомендую, горячие алкогольные пары могут раздражать горло, плюс часть ТГК будет растворяться в этаноле и оставаться в колбе.

Стоит очень недорого. Если постараться, то можно за 1500 рублей найти вполне хороший варинат.

у тебя кальянный магазин штоль?ну уж незнаю кто тут сено курит,шишков на кальян много надо(и прогорят они  за 3-4 затяжки),мунроки на форуме тока на фото видел :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя кальянный магазин штоль?ну уж незнаю кто тут сено курит,шишков на кальян много надо(и прогорят они  за 3-4 затяжки),мунроки на форуме тока на фото видел :hz:

Тебе если что-то годное предлагают, то ты сразу ищешь подвох?

Для одного на кальян нужно 300мг шишек. Этого вполне достаточно.

Нет, для любителей водника, это, конечно, овердофига, они же любят растабачить шишки с сигаретами 1:2 чтобы вставляло покрепче.

Но тут то речь идёт про испарители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут то речь идёт про испарители.

в том-то и дело,в испарителях испаряют и шишки туда(в кальян) надо чуть-ли не сырые класть(по аналогии с кальянным масляным табаком) иначе хрен тебе а не покур 10 человек(ухайдакаются первые 3-4,остальные слюну глотать будут)а вот ты можешь создать в кальяне нужную температуру?или предлагаешь облить шишки PG\VG?

курю водным,ганжу не табачу,на покур уходит меньше трети грамма(в отличие от кальяна)

з.ы. я понял,что ты любитель ароматизаторами побаловаться

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело,в испарителях испаряют и шишки туда(в кальян) надо чуть-ли не сырые класть(по аналогии с кальянным масляным табаком) иначе хрен тебе а не покур 10 человек(ухайдакаются первые 3-4,остальные слюну глотать будут)а вот ты можешь создать в кальяне нужную температуру?или предлагаешь облить шишки PG\VG?

курю водным,ганжу не табачу,на покур уходит меньше трети грамма(в отличие от кальяна)

з.ы. я понял,что ты любитель ароматизаторами побаловаться

1грамм / 3 = 333. На кальян на одного нужно 300мг. Это меньше трети грамма.

Чтобы хватило на 10 человек - нужно больше стафа. Разве нет?

Если положишь сырые шишки - то будешь испараять хлорофил, который не разрушился в процесе просушки и пролечки, прощай лёгкие. Так что только пролеченые шишки.

А в чём проблема полить шишки PG\VG? Или это западло, т.к. потом их нельзя будет достать из чаши кальяна и докурить на воднике?

Регулировать температуру очень легко. Кладёшь больше углей, температура больше, кладёшь меньше - температура меньше. Если правильно всё делать, то никогда стаф не пережжёшь. Но тут сноровка нужна, конечно.

Но если тебе так принципиально, чтобы температура была градус в градус, то могу тебя поздравить, уже есть электронные чаши для кальяна с задаваемой температурой. Алик в помощь.

Ароматизаторы люблю. Но под настроение. Иногда и чистым парю.

И вообще: я люблю хороший плотный накур. Но я ненавижу водник, от него кашель не проходит минут 5 - всё впечатление портится, потому бросила это дело.

Тот, кто умеет гровить для себя, у кого достаточно стафа, а не трясётся нат каждой крапулей, и кто любит хороший плотный накур, но при этом не хочет именно курить, т.к. дым вреден для здоровья - тот однозначно должен оценить кальян.

Расход стафа больше - да, но чистота накура и его мощь всё окупают.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1грамм / 3 = 333. На кальян на одного нужно 300мг. Это меньше трети грамма.

Чтобы хватило на 10 человек - нужно больше стафа. Разве нет?

0.033г-микроскопический крапаль :sm:

больше конечно спору нет,3 гр на 10 человек в кальяне дадут бледного первым 3-4,остальным тупо нехватит :hz:

А в чём проблема полить шишки PG\VG? Или это западло, т.к. потом их нельзя будет достать из чаши кальяна и докурить на воднике?

достать все можно(кааа,а я банан достану?достанешь маугли.а кокос достану?достанешь маугли.а вон до той самой высокой ветки достану?ты маугли кого угодно достанешь...) :lol2:,смывки с буля не курю,пепел тоже не прокуриваю :rolleyes:

1грамм / 3 = 333. На кальян на одного нужно 300мг. Это меньше трети грамма.

И вообще: я люблю хороший плотный накур. Но я ненавижу водник, от него кашель не проходит минут 5 - всё впечатление портится, потому бросила это дело.

 но чистота накура и его мощь всё окупают.

ты просто не умеешь его готовить,кстати ты определился\ась,кто ты м или ж?

мощь от количества стаффа в кальяне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.033г-микроскопический крапаль :sm:

Не 0,033, а 0,333. Ошибся в порядке - словил бледного, или прогорел на бабки. Не косячь так.

больше конечно спору нет,3 гр на 10 человек в кальяне дадут бледного первым 3-4,остальным тупо нехватит :hz:

достать все можно(кааа,а я банан достану?достанешь маугли.а кокос достану?достанешь маугли.а вон до той самой высокой ветки достану?ты маугли кого угодно достанешь...) :lol2:,смывки с буля не курю,пепел тоже не прокуриваю :rolleyes:

Если правильно парить - никто не словит бледного и все будут довольны. Главное не жадничать и не пытатлься с первой затяжки вытянуть весь стаф. Но если тебе так уж принципиально, то специально для тебя кальян на 4 шланга. Если постараешься, можешь вставить разветвители и увеличить количество до 8 и больше.

post-149340-0-96059500-1572456302.jpg

ты просто не умеешь его готовить,кстати ты определился\ась,кто ты м или ж?

В профиле посмотри - там указано.

мощь от количества стаффа в кальяне...

https://www.youtube.com/watch?v=u6L_SXNc058

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 0,033, а 0,333. Ошибся в порядке - словил бледного, или прогорел на бабки. Не косячь так.

не ошибся,это разница 1\3 и 300мг

 

Если правильно парить - никто не словит бледного и все будут довольны. Главное не жадничать и не пытатлься с первой затяжки вытянуть весь стаф. Но если тебе так уж принципиально, то специально для тебя кальян на 4 шланга. Если постараешься, можешь вставить разветвители и увеличить количество до 8 и больше.

post-149340-0-96059500-1572456302.jpg

ну ты их точно продаешь.... :hz:

 

В профиле посмотри - там указано.

хочешь я в профиле укажу,что дед мороз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ошибся,это разница 1\3 и 300мг

 

ну ты их точно продаешь.... :hz:

 

хочешь я в профиле укажу,что дед мороз?

А ты пишешь 0,033г. Это 33мг, а не 333 мг. Куда 300 мг дел? На мокрый пустил?

Ага, прямо с алиэкспресса. Нихао, корефана.

Укажи там то, что у тебя  в статусе указано. Тебе такое удовольствие доставляет обсуждать, что у твоего собеседника между ног?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!