Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Всё о вапорайзерах

Рекомендуемые сообщения

Ширли, а с AliExpress он тот же или похожий? Ты не сравнивал? Я PHметр купил у Дзаги за 1600 руб., а ребята пишут он на Ali 500 руб. стоит... Млять, мы все получается переплачиваем и много....

Не сравнивал) но пользуюсь уже давно и эта вещь мне полюбилась ^_^

Удобная, компактная, чуть побольше маркера, очень часто дую прямо за рулем) Музычку погромче, выставляешь заранее забитую в память вапора температуру и понеслаааась!! Как же чертовски вкусно и приятно "курить")) 10 минут неспешных, глубоких затяжек и ты уже вовсю лыбишься и проблем как не бывало :kpoxa:

По поводу сравнения ответа не дам, но в положительных отзывах этого товара на Ali есть очень много людей курящих "не табак"))) Собственно я взял и не пожалел. Так же будет прекрасным подарком для понимающих

Изменено пользователем ШирлиМырли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически на всех сайтах торгующих курительными девайсами он стоит 5000рэ. Я заказал с AliExpress за 2400 и норм) Могу посоветовать продавца ;)

Да , скинь ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно и свой шарм в вапорайзере, но удовольствие недешевое... Сомневаюсь что кто то постоянно курит через вапы. Скорее так.. иногда для разнообразия. Хоть сам считаю лучшим решением бонг, по многим параметрам, но ничего лучше нет кроме старого доброго косяка. Old school, hard style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудю и буду дудеть через вап,когда делаешь на полную ,ваще улет,прокашляться не можешь, в соплях сидишь...не какой бонг так не защекочит горло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудю и буду дудеть через вап,когда делаешь на полную ,ваще улет,прокашляться не можешь, в соплях сидишь...не какой бонг так не защекочит горло

В чем прикол когда дерет горло до слез? Одна из причин из-за которых я и отказался от бонгов и водных в пользу вапорайзера

Изменено пользователем ШирлиМырли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В чем прикол когда дерет горло до слез? Одна из причин из-за которых я и отказался от бонгов и водных в пользу вапорайзера

В бонгах дерет, капец,а тут щекочет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудю и буду дудеть через вап,когда делаешь на полную ,ваще улет,прокашляться не можешь, в соплях сидишь...не какой бонг так не защекочит горло

Надо добавить, что вставляет очень прилично, курю через вапорайзер, отличная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо добавить, что вставляет очень прилично, курю через вапорайзер, отличная штука!

Пробовал бонг...ну нету там этой изюминки,что в вапе..аж чувствуешь что ничего лишнего не покурил,а на большую делаю что бы все в-ва активные выпарить .вот тут зыркни http://medcannabis.info/research/196-fitokannabinoydy-ih-tochki-kipeniya-i-svoystva.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не щекочет :hz:там же пар. Хотя, может, ты крапиву куришь :sm:

Не забывайте только сетки чистить, тяга сильно падает...

 

Пробовал бонг...ну нету там этой изюминки,что в вапе..аж чувствуешь что ничего лишнего не покурил,а на большую делаю что бы все в-ва активные выпарить .вот тут зыркни http://medcannabis.i...i-svoystva.html

Во, а это интересно...

Изменено пользователем butuz001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не щекочет :hz:там же пар. Хотя, может, ты крапиву куришь :sm:

Не забывайте только сетки чистить, тяга сильно падает...

 

 

Во, а это интересно...

Я тебе честно говорю,щекочет,сильно и приятно,начал кашлять на 185,а на 215 градусах вообще обкашлялся из-за щекотки в горле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

215 по Фаренгейту или Цельсию? У меня 400 по Ф. стоит и стафа хватает на 10-15 затяжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Volcano Digit уже 5 лет, наишикарнейшая вещь :smile: Из "+":

 

1. Не дерет легкие

2. Эстетично

3. Плавный приятный накур, практически отсутствует вероятность "схватить бледного"

4. И возможно главный :sm: Когда приглашаешь девушку для одухотворенной беседы, а она не курит, бывает что даже при желании не получается вдохнуть "горький" дым. А с вапором это и интересно, и приятно.

5. Возможность почувствовать настоящий вкус шишечек :rolleyes:

 

Из "-":

1. Нет такого эффекта, будто тебе по башке дубиной дали, как от бонга или водника.

2. Нет той атмосферы, как когда сворачиваешь блант :smile:

3. 30 тыщей :unsure: Сейчас возможно еще дороже

 

А вообще лучше иметь все и чередовать :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

где-то уже писал, что делаю смеси из орехов и сушеных фруктов и ягод. жена у меня тогда вапор забирает и сама "курит". а вапор у меня вобще один такой наверное в мире)).

с фонариком! :cool2:

l1289_4.jpg

на ебее купил за 2300 три года назад, а через неделю смотрю он называется iDragon и продается за 6000 рупий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю траву лет 15 уже наверное с небольшими перерывами. Лет 12 из них доморощенные бохи. Сиги вот вообще не употребляю. И вот уже с год замечаю что курить через водник всё труднее и труднее (а подходов к данному снаряду меньше трёх не делаю). Вроде и курю не чаще раза в день. Кашель с первой такой что и думать продолжать хапать даже нечего. Горло перехватывает так что и дышать не можешь. Видя как я мучаюсь други подарили на днюху невъебический составной бонг с перколяторами Blaze M&M 6-Arm Perc Combi. Оказалось вешь ах**тельная прям произведение искусства. Покурив через бонг, я понял, что мокрый уходит в прошлое. Но вот нъюанс маленький, прёт с бонга раза в два слабше чем через водник и расход стаффа в пару-тройку раз больше. Решил купить вапор Arizer Extreme Q. Вот это господа просто песня. Только вместо стандартного пакета взял рукав для запекания и сделал себе полутораметрового пакетищу. Красота господа да и только. :clap: . Всем МИР :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И х** с ним шо нихерачит по голове кувалдой как мокрый. Зато и вкус, и запах, и курить хочется меньше не смотря на то что вроде слабее козявит. И это именно вроде. Потому как приход с вапора чище и яснее.

Недавно попал на мокрый с друзьями - ну и гадость же эта гарь я вам скажу :unsure: . И как тока раньше это юзал не пойму :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

:clap: . Всем МИР :rolleyes:

Снимаю шляпу! 12 лет на форуме - 17 сообщений. 1,5 сообщения в год. Вот тебе и первый лайк, дружище! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу! 12 лет на форуме - 17 сообщений. 1,5 сообщения в год. Вот тебе и первый лайк, дружище! :hi2:

 

Брат я скромный человек. :smile: . Один из первых кто регнулся на дзаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть же универсальные вейпы? например чтобы сухие шишки курить можно было, и янтарь растворенный в глицерине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую приблуду не используй, закончишь все равно шприцом по вене. А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую приблуду не используй, закончишь все равно шприцом по вене. А.С. Пушкин

 

Ты не прав дружище. Шпиц я пробовал и до и после марьи (разумный человек никогда непозволит вливать в организм непонятую х**ню, но чтобы это понять надо попробовать ведь...). И вот вывод. Для самостоятельной терапии безопасна только марья. И только вапором.

 

есть же универсальные вейпы? например чтобы сухие шишки курить можно было, и янтарь растворенный в глицерине....

 

Вот тебе ссыль на такую пипетку. Я лично доволен. http://www.ecapple.com/fo/pd_3_en.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тебе ссыль на такую пипетку. Я лично доволен. http://www.ecapple.com/fo/pd_3_en.html

спасибо! наверно очень крутой девайс, если 6 косарей даже на али экспресс) http://ru.aliexpress.com/item/Original-Ecapple-IV-1-Dry-Herb-Vaporizer-Temperature-Adjustable-18650-Box-Mod-with-Water-Filtrating-Glass/32622016633.html#!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! наверно очень крутой девайс, если 6 косарей даже на али экспресс) http://ru.aliexpress...622016633.html#!

 

Да девайс то не крутой, а просто удобный. Из минусов только то что в России продают только по 100% предоплате. Пришлось хорошенько накурить жабу и выложить 9600 деревянных. На почте когда проверил - ссуки ведёрко для мёда или прое**л продавец или отправители сп**дили. А так девайс очень хорош. Рекомендую всем :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать вапорайзер но покупать электрических или газовый само собой не буду - просто вдруг не понравится и что 3000-10000 рублей теперь на ветер? Думаю прикупить что-то типа этого - как думаете нормально будет или это все фигня и лучше брать сразу нормальный и надеятся что понравится?

a3a54456684b.jpg

Еще помню давно курил твердый следующим образом - на ложечку из фольги и грел с низу зажигалкой втягивая трубочкой из-под шариковой ручки. Мне не понравилось. Но это не совсем то - все таки тепература там была очень большая гарик чуть ли не загорался. Фольга тонкая нагревалась очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший ваппарайзер это мокрый. два дал и не знаешь куда деться

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать вапорайзер но покупать электрических или газовый само собой не буду - просто вдруг не понравится и что 3000-10000 рублей теперь на ветер? Думаю прикупить что-то типа этого - как думаете нормально будет или это все фигня и лучше брать сразу нормальный и надеятся что понравится?

a3a54456684b.jpg

Еще помню давно курил твердый следующим образом - на ложечку из фольги и грел с низу зажигалкой втягивая трубочкой из-под шариковой ручки. Мне не понравилось. Но это не совсем то - все таки тепература там была очень большая гарик чуть ли не загорался. Фольга тонкая нагревалась очень сильно.

 

Та этоже для мёда девайс :rev: . От вапора тут только название. Но, если куришь раз в неделю то нормально, хватит и такова :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Да такой вообще не надо. Я брал - чистить задолбаешься его. Потом уронил и разбил кхерам. Лучше уж бутылочку замутить. Вапор - это такое барство. Расход больше. Вставляет не так, но эстетика.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший ваппарайзер это мокрый. два дал и не знаешь куда деться

Ну это понятно что мокрый это супер - но я хотел именно без горения покурить.

Та этоже для мёда девайс :rev: . От вапора тут только название.

Да не он универсальный - главное размолоть помельче и норм будет. Да технически это вапор и есть, если не перегреть стекло прям уж совсем и начнется горение.

Да такой вообще не надо. Я брал - чистить задолбаешься его. Потом уронил и разбил кхерам. Лучше уж бутылочку замутить. Вапор - это такое барство. Расход больше. Вставляет не так, но эстетика.)

Чистить да тоже не люблю - у меня поэтому бонга и нет.

А я думал что расход должен быть меньше, так как пишут что раз нет горения то больше сохраняется вещществ полезных, хотя это может реклама просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Чистить да тоже не люблю - у меня поэтому бонга и нет.

А я думал что расход должен быть меньше, так как пишут что раз нет горения то больше сохраняется вещществ полезных, хотя это может реклама просто.

Да. Его даже если терпеливо чистить, то со временем все равно вид убогий у него и воняет. Если из пластика, то со временем станет хрупким. А если стеклянный, то вообще сразу. Про расход - вставляет чуть слабее, поэтому кладешь больше)). Отсюда и расход. НО - ЭСТЕТИКА И ПОЛЬЗА!!! :ny_icon_old: А еще миксы можно делать (почитай мой пост выше). Удачи!, друг! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такой вообще не надо. Я брал - чистить задолбаешься его. Потом уронил и разбил кхерам. Лучше уж бутылочку замутить. Вапор - это такое барство. Расход больше. Вставляет не так, но эстетика.)

 

Вынужден несогласиться. Вапор вынужденная мера для тех, кто не бережет своё здровье, а никак не барство. Ну а экономия стаффа :no: - это точно не для форумчан тема :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!