Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Всё о вапорайзерах

Рекомендуемые сообщения

Парни сломался мундштук у ecapple iv-1.Киньте ссылкой где заказать можно,на али найти не могу....Год ежедневных парений без проблем,а тут вот на те....отломился мундштук у основания.Пока временно  заклеил,но чувствую что не надолго...

https://dg.dhgate.com/buyerordmng/orderDetail/editpost.do?rfxproductid=ff80808160298d4e016056d90bfc0b6c

 

Кто - нибудь такой юзал? https://ru.aliexpress.com/item/ALD-AMAZE-dry-herb-vaporizer-kit-herbal-electronic-cigarette-vaporizer-hookah-vape-pen-with-0-96/32793420779.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.24cd2e0eadK538 .  

Цена демократичная. 

Такой вопрос к знатокам! Я не когда не пользовался этим девайсом поэтому вопрос. Какое количество стафа нужно туда забивать? Я имею ввиду, определенное количество, или столько, сколько вытянешь за раз?

Если определенное, тогда еще вопрос! 

Если для меня это много, могу ли я выключить вап, на время, а потом (через некоторое впремя) снова дунуть забитый стаф. Не будет ли он вонять, как в бонге, и не потеряет ли силу?

Легко ли чистится?

гумно. Писали выше уже все, и какие топ и какие хрень. Читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Маленький хочу, мобильный и мощный

Такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни сломался мундштук у ecapple iv-1.Киньте ссылкой где заказать можно,на али найти не могу....Год ежедневных парений без проблем,а тут вот на те....отломился мундштук у основания.Пока временно  заклеил,но чувствую что не надолго...

Привет скоро уж 5-й год пойдет моему ecapple iv-1, претензий никаких нет, баблер разбил в 1-й год, но склеил прозрачной эпоксидкой и пользую до сих пор. А почему? потому, что юзаю только дома.  А мунштук с баблером я как то видел на dhate.com и на ебее, на алишке их уже 2 года нету почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Офигенный. Видео классное, но 300 долларов, однако...

я тож ознакомился на

оф.сайте есть ХХL размер по 500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шляпа. Стаф горит просто от раскалленной спирали. Изменено пользователем Sttoglav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа. Стаф горит просто от раскалленной спирали а не от огня.

а что должен гореть от огня? хм.. энтэрэсно тут у вас.. :s8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Шляпа. Стаф горит просто от раскалленной спирали а не от огня.

Какой огонь, бразер? Невнимательно смотрел наверное. Давай свой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что должен гореть от огня? хм.. энтэрэсно тут у вас.. :s8:

отредактировал.

 

Какой огонь, бразер? Невнимательно смотрел наверное. Давай свой вариант.

исправил

 

гореть не должно ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, присоединюсь к вопросу от бро

<p>

hhg576

 

 

Отправлено 26 Август 2018 - 22:51

 

Такой вопрос к знатокам! Я не когда не пользовался этим девайсом поэтому вопрос. Какое количество стафа нужно туда забивать? Я имею ввиду, определенное количество, или столько, сколько вытянешь за раз?

Если определенное, тогда еще вопрос!

Если для меня это много, могу ли я выключить вап, на время, а потом (через некоторое впремя) снова дунуть забитый стаф. Не будет ли он вонять, как в бонге, и не потеряет ли силу?

Легко ли чистится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку (желательно али) на акб к титан2?

 

кто знает, негатива не будет, если ёмкость нового акб будет другой?

 

спасибо.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет скоро уж 5-й год пойдет моему ecapple iv-1, претензий никаких нет, баблер разбил в 1-й год, но склеил прозрачной эпоксидкой и пользую до сих пор. А почему? потому, что юзаю только дома.  А мунштук с баблером я как то видел на dhate.com и на ебее, на алишке их уже 2 года нету почему то.

У меня тоже претензий нет,баблер жив до сих пор,использую жёстко раз по 10 в день,парю смесь табаков для кальяна и для трубок.Но вот мундштук отвалился от основания внезапно и неожиданно.Посмотрел ценники на него :(  и заклеил нафик тоже эпоксидкой....полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже претензий нет,баблер жив до сих пор,использую жёстко раз по 10 в день,парю смесь табаков для кальяна и для трубок.Но вот мундштук отвалился от основания внезапно и неожиданно.Посмотрел ценники на него :(  и заклеил нафик тоже эпоксидкой....полёт нормальный.

это происходит по причине того что резьба там мелкая и легко забивается травяной пылью, и смолами, и мундштук отломать очень легко, я её чищу время от времени щеточками из граверного наборчика, и он снова как новый. А если не чистить, то заклинивает довольно быстро. Радует что эпоксидка его держит, я разбирал свой, основание на чем резьбовая втулка одета, как из фторопласта сделано, но не точно, ЭДП и фторопласт не дружат по моему :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой заказал - https://ru.aliexpress.com/item/Authentic-Yocan-Explore-2-in-1-Vaporizer-Kit-for-wax-and-dry-herb-2600Mah-Herbal-electronic/32828687347.html

Если кто юзает - отпишитесь по опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой заказал - https://ru.aliexpress.com/item/Authentic-Yocan-Explore-2-in-1-Vaporizer-Kit-for-wax-and-dry-herb-2600Mah-Herbal-electronic/32828687347.html

Если кто юзает - отпишитесь по опыту.

 

Выпаривание трав у него не очень. Мне не понравился, очень слабо выпаривает, может мне брак попался, т.к на максе тоже никаких изменений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей парить,назрела у меня мысль накупить подругу,но не задача!:( -не курит она,и не хочет.Но постоянно парит через какой то агрегат,каждые пару минут подливая в него жидкость, Вопрос- есть ли способ экстракции марихуаны годной для этой адской машины, извергающей гигантские клубы дыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей парить,назрела у меня мысль накупить подругу,но не задача! :( -не курит она,и не хочет.Но постоянно парит через какой то агрегат,каждые пару минут подливая в него жидкость, Вопрос- есть ли способ экстракции марихуаны годной для этой адской машины, извергающей гигантские клубы дыма

Конечно есть! Каннамасла налей ей и наслаждайся увиденным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! Каннамасла налей ей и наслаждайся увиденным

Подскажи способ получения масла годного для этой"адской машины")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи способ получения масла годного для этой"адской машины")

Я не могу тебе в этом помочь,это достаточно сложный процесс. Ты лучьше печенек с шишками напеки и накорми её,всё проще будет чем целую операцию мутить по подливу масла в вэйп. Печеньки вещь! Вкусно и прут плядь только кепочку держи переборщить тоже можно поэтому аккуратней,а то получишь гемор в виде девочки на передозе и в жутком колпаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпаривание трав у него не очень. Мне не понравился, очень слабо выпаривает, может мне брак попался, т.к на максе тоже никаких изменений.

Подтверждаю -вап говно. За эти деньги можно было три Титана-2 купить. А юкан только траву переводит. Сетка в камере и мундштуке не съёмная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

главное, когда в вейп будешь активную часть марьи переводить - не забудь сделать декарбоксилирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, когда в вейп будешь активную часть марьи переводить - не забудь сделать декарбоксилирование

 

Это что ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

это делают, чтобы THC-A (thc acid, не психоактивное вещество) преобразовалась в THC (психоактивное)

в духовку на 110 градусов 15 минут муравушку выкладываем и накрываем ее фольгой плотненько

трава станет темнокоричневой

 

иначе прихода не будет, по крайней мере полного

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный. Видео классное, но 300 долларов, однако...

 

"не сторонник всей этой ху*ни"  красиво сказал

Изменено пользователем dyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпаривание трав у него не очень. Мне не понравился, очень слабо выпаривает, может мне брак попался, т.к на максе тоже никаких изменений.

Не пробовал другие... сравнить не с чем, в расстройстве однако.... парит действительно не очень. Для понимания с одного кол-ва стафа половинное воздействие по ощущениям, в сравнении с мокрым или пипетосом. Если задирать т-ру выше 200 то становится лучше но тогда воздух идёт горячий не комфортно дуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажи способ получения масла годного для этой"адской машины")

Та жидкость состоит из пропильгликоля и глицерина

Берешь Бошки, трешь через гриндер, варишь их в глицерине, отжимаешь траву и всё. Один из вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой 

только он не выпаривает, а сжигает

Спираль соприкасается со стафом

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусор это все, за бешеные бабки. Купить обычный rx mini на 80 ватт атомайзер к нему либо mig herbal dry atomizer либо китайский какой нибудь с алихи. Выставить режим температуры и х**рь до обосрачки. Греется гораздо быстрее все запчасти взаимозаменяемы..... Режимы преднагрева и куча всякой хераборы. А эти покупные просто высасывание денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!