Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Всё о вапорайзерах

Рекомендуемые сообщения

 

 

А где заказывал, а то где нибудь на цену соблазнишься, а там возьмут и кинут?

 

 

 

В нем, наверно, самое слабое звено - это силиконовая (или какая) прокладка, со временем может потерять упругость или раскрошиться и т.д.

 

Какие ощущения по качеству этой прокладки?

Свой вапоник брал в http://www.boogie-shop.ru за 2500 но они там сейчас закончились,скоро опять появятся по такой цене,в среднем по москве от 3000 разгон у них.

Силиконовая прокладка не вызывает никаких опасений вообще,качественная она на долго хватит 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ценник на Vaponic-2500 на Titan-2 4000

 

Я титан 2 купил за 1053р на али, они одинаковые... по крайне мере кто сравнивал все говорят что одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я титан 2 купил за 1053р на али, они одинаковые... по крайне мере кто сравнивал все говорят что одинаковые.

Али это наверное хорошо,только вот я сторонник покупок там,где можно если,что сделать возврат/обмен и т.д.,а вот на али это не реально да и Vaponic на али я не нашёл.А по поводу того,что титан там такой же как в наших интернет магазах это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Я титан 2 купил за 1053р на али, они одинаковые... по крайне мере кто сравнивал все говорят что одинаковые.

и как впечатления???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как впечатления???

Я только неделю назад заказал так что в ожидании) через пару недель как приедет отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я только неделю назад заказал так что в ожидании) через пару недель как приедет отпишусь!

Бро, поделись ссылкой на продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я только неделю назад заказал так что в ожидании) через пару недель как приедет отпишусь!

Если посыль идёт почтой России то могут возникнуть проблемы,эти дятлы часто аккумуляторы не берут и посыль возвращается продавцу будь на фоксе,а то будешь ждать .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... эти дятлы часто аккумуляторы не берут и посыль возвращается продавцу .....

 

Не понятно :hz: , кто и какой аккумулятор не берут?

 

Посылка же запакованная идёт, нет?

 

Бро, распиши попроще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Не понятно :hz: , кто и какой аккумулятор не берут?

 

Посылка же запакованная идёт, нет?

 

Бро, распиши попроще?

 

Сча новые правила у почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сча новые правила у почты.

 

Так понял, что работники почты вскрывают посылку, вынимают аккумулятор из девайса, и что дальше делают, или как?

 

Бро, не темни, расскажи что знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал про такие сложности... мне раньше и аккумуляторы для планшета и сами планшеты приходили без проблем...

Изменено пользователем Denisjx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понял, что работники почты вскрывают посылку, вынимают аккумулятор из девайса, и что дальше делают, или как?

 

Бро, не темни, расскажи что знаешь?

Бро, вскрывать никто ничего не будет....... отправитель заявляет наименование товара ,

все зависит от грамотности перевозчика. .......вернут ПОСЫЛКУ ЦЕЛИКОМ отправителю и всё.

поэтому и говорят "будь на фоксе" мониторь заказ

 

если прибор работает на литии-ионном аккумуляторе могут отказать в перевозке т.к последнее время ужесточились правила перевозки девайсов с Л-И и подобными батареями.....взрываются :aaa:

повторюсь все зависит от грамотности перевозчика. МИР!

а самсунги какие то вообще запрещены к авиаперевозкам

Изменено пользователем rastaLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так понял, что работники почты вскрывают посылку, вынимают аккумулятор из девайса, и что дальше делают, или как?

 

Бро, не темни, расскажи что знаешь?

Читай http://shoptips.ru/topic/1565.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про российскую почту указано вскольз и как я понял на усмотрение работников почты.

 

Интересно, при пересылке в упаковке аккумулятор вставлен в вапорайзер или отдельно?

 

Кто получал по почте из-за границы вапорайзер (Титан 2), отпишитесь как он Вам приходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Про российскую почту указано вскольз и как я понял на усмотрение работников почты.

 

Интересно, при пересылке в упаковке аккумулятор вставлен в вапорайзер или отдельно?

 

Кто получал по почте из-за границы вапорайзер (Титан 2), отпишитесь как он Вам приходил?

Братка Сегодня прилетел титан2 как раз к урожаю.....целый неразобранный ;) Аккум встроенный .......... Приятный эфирный аромат шишек втягиваешь без табачины красотища

очень понравился ............. Убрало в бабусю

с алиэкспресс 08.09.16 заказал..........28 вуаля получите распушитесь

Изменено пользователем rastaLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните, пожалуйста, одну вещь:

 

1) при обычном курении из-за большой температуры сжигается (т.е. теряются) много "активных" веществ, в то время в вапорайзере они остаются, так как температура выпаривания мешьше температуры горения

2) расход стаффа при курении через вапорайзер больше, т.е. для достижения того же уровня, что после бонга, нужно больше травы.

 

Это как так-то? Почему у вапорайзера расход стаффа больше, если он сохраняет больше "прущих" веществ чем бонг? Я однозначно чего-то не понимаю :kutyashie-101:

 

P.S. Сам курю через бонг просто потому что всегда так делал, но открыт для экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама это всё :lol: ведро,полторашка и напас и на руках из ванны "выходишь" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка Сегодня прилетел титан2 как раз к урожаю.....целый неразобранный ;) Аккум встроенный .......... Приятный эфирный аромат шишек втягиваешь без табачины красотища

очень понравился ............. Убрало в бабусю

с алиэкспресс 08.09.16 заказал..........28 вуаля получите распушитесь

Читал в отзывах что по началу пластиком в нём отдаёт - есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братка Сегодня прилетел титан2 ... Аккум встроенный ...

с алиэкспресс 08.09.16 заказал..........28 вуаля получите распушитесь

 

Бро, рад за тебя (за вап).

 

На сколько хватает зарядки аккумулятора?

 

Поделись ссылкой на продавца?!?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните, пожалуйста, одну вещь:

...

Это как так-то? Почему у вапорайзера расход стаффа больше, если он сохраняет больше "прущих" веществ чем бонг? Я однозначно чего-то не понимаю :kutyashie-101:

...

 

Сам не курил через вап, но по отзывам можно судить, что при сжигании образующиеся канцерогены и еще куча оксидов обманчиво действуют на легкие, и челу "кажется", что при этом больше ощущается "смака", чем при парении, еще психологический эффект, что нету дыма.

 

Привыкать нужно к новому девайсу, и легкие молча будут говорить тебе (и вапу) - "СПАСИБО!"

 

Еще, не мало важный нюанс использования вапа, это как бы легализация MJ в глазах населения, а то все эти дымящие и смердящие (для обывателя) сухие и мокрые ассоциируется с "торч" темой, которое подогревается СМИ и разной властью!...

 

Перед первым использованием вапа рекомендуется попуск...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, рад за тебя (за вап).

 

На сколько хватает зарядки аккумулятора?

 

Поделись ссылкой на продавца?!?

 

с аккумом пока непонятно, т.к девайс дымит без остановки :)))) но ощущение что хиленький

сцылка на али: https://www.aliexpre...=78093718290605

Изменено пользователем rastaLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал в отзывах что по началу пластиком в нём отдаёт - есть такое?

честно говоря не ощутил вкуса пластика, шиши ароматные никакого пластика не чувствуется :)

 

а расход реально конский получается :)))

Изменено пользователем rastaLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расход реально конский получается :)))

Кстати ещё одна причина почему я выбрал Vaponic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расход реально конский получается :)))

 

Сколько стафа заряжаешь? Хватает одной загрузки? Мой титан2 приедет дней через 5 но до урожая еще около месяца(((, а остатков на пару мокрых... Как раз будет отличный попуск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с аккумом пока непонятно, т.к девайс дымит без остановки :)))) но ощущение что хиленький

сцылка на али: https://www.aliexpre...=78093718290605

 

Что то существенно дороже, вот бро Denisjx, выше на странице, дал ссылку за 1055 р. за Titan 2...

 

Или есть Титаны от разных производителей, а значит цена и может качество разное??

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то существенно дороже, вот бро Denisjx, выше на странице, дал ссылку за 1055 р. за Titan 2...

 

Или есть Титаны от разных производителей, а значит цена и может качество разное??

 

Средняя цена на них чуть ниже 2000р, я нашел чисто америкосовский он отличается тем что температура только в фарингейтах, отсюда и цена :sm: . Если критичны циферки то бери международную версию) Тут как с PS в США она стоит условно 400 баксов и в европе 400 но евро, отсюда в рублях и разница! Если сомневаешься то чуть подожди, мне титан приедет на следующей неделе. Я как получу то отпишусь с фотками что пришло и как работает.

Изменено пользователем Denisjx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я нашел чисто америкосовский он отличается тем что температура только в фарингейтах, отсюда и цена :sm: . ...

 

Бро, т.е. по той ссылке, которую ты выложил выше, продают пиндосовский Титан, но произведено в Китае, да?

 

... Если критичны циферки то бери международную версию) ...

 

Главное не в Кельвинах...

 

...Если сомневаешься то чуть подожди, мне титан приедет на следующей неделе. Я как получу то отпишусь с фотками что пришло и как работает.

 

К тебе Титан 2 едет за 1055 р. и китайский?

 

В первой половине октября буду заказывать...

 

А Vaponic китайский не встречал на Ali, или где то там?

 

Благодарю за отзывчивость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, т.е. по той ссылке, которую ты выложил выше, продают пиндосовский Титан, но произведено в Китае, да?

 

 

Все титаны собирают в Китае (в том числе и GPRO от СнупДога ), для разных рынков свои отличия типа вилки или единицы измерения. Да и вообще сейчас все в Китае собирают от айфона до запчастей для автоваза).

 

К тебе Титан 2 едет за 1055 р. и китайский?

 

А Vaponic китайский не встречал на Ali, или где то там?

 

 

Я сам долго не мог понять почему так дешево в итоге единственное отличие это единицы измерения. Продавец утверждал что 100% оригинал и новый. В общем решил заказать)

Что касается Vaponic то на али его я не видел, у нас в магазинах есть аналог по принципу действия - это лампо4ка но Vaponic все же качественней и конструкция более продуманная. При желании можно сделать подобный вап из обычной лампочки, принцип действия тот же... как нибудь попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!